Антон Благин
Об авторе



Праздники сегодня

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

аналитика форекс

Архив новостей Hole


Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика
Главная » Новости политического клуба Hole

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 154 155 »

Самая большая трагедия еврейского народа — вовсе не холокост, а генетические болезни!

Я уже писал, говорил и повторю ещё раз: так называемый "холокост" — фальшивая трагедия.

Еврейские организации дурят человечество с "холокостом шести миллионов евреев", как минимум с 1869 года, о чём свидетельствуют публикации на эту тему в американских газетах, в частности в "New-York Times".

Настоящая трагедия евреев — это их генетические болезни, порою страшные и чудовищные. О том, сколь велика эта еврейская трагедия, свидетельствует тот факт, что в США, где проживает несколько миллионов евреев, сразу несколько государственных медицинских институтов занято изучением исключительно "еврейских болезней".

Скажу сразу, что генетические болезни присущи любому народу. Дегенерация вообще присуща всем видам живых существ, не только человеку. Однако, здесь особый случай.

По меркам врачей, когда в том или ином народе на 1 миллион человек рождается 1 генетический урод — это нормально. Если генетические аномалии обнаруживаются у каждого стотысячного члена социума, это уже тревожный сигнал, указывающий на то, что имеется какая-то аномалия с загрязнением внешней среды, с питанием людей и т.д, и т.п.  А если генетическое врождённое заболевание имеет каждый четвёртый еврей (!), это уже национальная катастрофа планетарного масштаба!!!

Говорят, лучше один раз что-то увидеть, чем сто раз об этом услышать. Я с этим совершенно согласен. Зрительный образ гораздо лучше доходит до сознания, особенно в том случае, когда человек не приучен думать. Поэтому прежде чем продолжить свой рассказ, я приведу пару наглядных примеров, чтобы читатели поняли, сколь непроста и серьёзна поднимаемая мною тема.

См далее »
ВАЖНО ЗНАТЬ | Просмотров: 14264 | Дата: 2015-02-16 | Рейтинг: 4.9/10 | Комментарии (9)


Что позволено Юпитеру (США), то не позволено быку (Греции)?

В конце прошлой недели министр финансов Нидерландов Йерун Дейсселблум, избранный главой Еврогруппы, заявил: "если Греция хочет и дальше получать помощь от стран Еврозоны, она должна вести переговоры о продлении программы финансовой помощи. Краткосрочных кредитов мы не предоставляем!"

ad698216fe976797300783bb32cb8441

Европейский центробанк также обнародовал заявление, в котором говорится, что греческие банки больше не могут получать кредиты от ЕЦБ под залог греческих государственных облигаций, или бондов, гарантированных греческим правительством.

Долг Греции сейчас составляет 320 млрд евро, или 174% от ВВП страныИсточник информации.

Любопытно, что внешний долг мирового жандарма — США —  в данный момент составляет около 18 триллионов долларов, что в несколько раз превышает ВВП страны-хищника. И ничего, Америка по этому поводу не сильно тужит, потому что она — не Греция.

Вот уж действительно, что позволено Юпитеру, то не позволено быку!

См далее »
ВАЖНО ЗНАТЬ | Просмотров: 1856 | Дата: 2015-02-10 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


Найдена "точка опоры" в истории, кардинально меняющая наше представление о политике и религии!

Говорят, когда Архимед осознал значение своего открытия, он закричал: «Дайте мне точку опоры, и я переверну Землю!».

Похоже, что я сам без посторонней помощи, не крича никому слово "дай!", нашёл в истории народов мира именно такую точку опоры, опираясь на которую, каждый может увидеть теперь всю ложь Католицизма, Иудаизма и современного "Православия".

1b0256b63b_1000

Чтобы объяснить, сколь важную точку опоры мне удалось розыскать в истории, я вынужден начать свой рассказ издалека.

См далее »
ВАЖНО ЗНАТЬ | Просмотров: 1915 | Дата: 2015-02-07 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


Династия Габсбургов — это и есть библейские Иудеи?

Эта история, которую никто, при всём желании, не может назвать вымышленной, относится к разряду "TOP SICRET" (по-русски "совершено секретно").

Мозаичная структура этой истории связывает факты, ранее никак не связываемые историками, и оттого она представляет собой шокирующее для современного человека ОТКРОВЕНИЕ.

Благодаря этой картине-мозаике, мы узнаем, во-первых, истинную роль Католической церкви в судьбе народов Европы. Во-вторых, только теперь, наконец, проясняется, какую роль в судьбе народов Европы играли евреи вообще и евреи-сефарды в частности, прародиной которых является Испания. Многое станет понятно и из того, что происходит в мире сегодня.

Чтобы пазлы этой исторической мозаики сложились в сознании читателя правильно и возник эффект, который принято называть "ПРОЗРЕНИЕМ", я расставил найденный фактологический материал строго определённым образом, соединив его логическими связями. Возможно, благодаря этому, после знакомства с данной историей, кто-то напишет мне благодарственное письмо со словами: "Спасибо! Я прозрел!".

Очень надеюсь на это. Ради этого, собственно, я и трудился, стремясь найти историческую правду и для себя, и для всех остальных людей.

См далее »
ВАЖНО ЗНАТЬ | Просмотров: 2538 | Дата: 2015-02-04 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (1)


Евреи! Верните немцам деньги за мошенничество с "Holocaust six millions Jews"!

Вот так новость! При освобождении концлагеря "Освенцим" в 1945 году в нём никто не видел евреев!

А ведь сколько шуму было поднято про "ХОЛОКОСТ 6-ти миллионов евреев", загубленных в нацистских концентрационных лагерях!

Особенно много воплей до сих пор раздаётся по поводу Освенцима (Аушвица), мол, евреев там более всего нацисты уничтожили за годы Второй мировой войны!

И вот вдруг ПРАВДА, словно воздушный пузырь, поднявшийся со дна болота, вырывается на поверхность, и все вдруг узнают, что при освобождении нацистского концентрационного лагеря Красной Армией никто не видел в нём евреев!!!

Там видели венгров, итальянцев, французов, чехословаков, греков, югославов, румын, датчан, бельгийцев и советских людей из Ленинградской, Калининской, Витебской, Тульской и Московской областей, а также из всех регионов Украины, крайне истощённых, со следами пыток.

Но никто при этом никаких евреев в "Освенциме" не видел!!!

Более того, в документе, подписанном 29 января 1945 года членом Военного Совета 1-го Украинского Фронта генерал-лейтенантом К. Крайнюковым отдельной строкой записано, что в концлагере по "показаниям заключённых замучено, сожжено, расстреляно сотни тысяч людей". 

Сотни тысяч!

Ни о каких МИЛЛИОНАХ ЖЕРТВ никто из узников концлагеря Освенцим не говорил тогда!!! Их просто не было, что в последствии подтвердила бухгалтерия концлагеря, захваченная Красной Армией!

См далее »
ВАЖНО ЗНАТЬ | Просмотров: 3726 | Дата: 2015-02-02 | Рейтинг: 4.4/9 | Комментарии (1)


КАК ВСЁ ПЛОХО, РАССКАЗАТЬ МОГУТ МНОГИЕ, А ОБЪЯСНИТЬ, КАК ВСЁ ПЛОХОЕ ИСПРАВИТЬ — МОГУТ ЕДИНИЦЫ

Антон Благин: В мире, в котором всё построено на лжи и на умалчивании правды (!), в мире, в котором народ живёт как раб, но не осознаёт (!) этого, потому что он обманут словоблудием политиков, телеведущих, экономистов и священников, может быть только одно верное направление  ПРОСВЕЩЕНИЕ людей, которое должно достигаться путём разоблачения лжи — истиной и путём доведения до народа знаний, прежде скрываемых от него.

Только КОГДА в процессе такого просвещения народ в массе своей 
осознает, что рабами-манкуртами, лишёнными многих жизненно важных знаний, как научно-философских (!), так и исторических (!), его сделал злонамеренно особый класс господ, считающий себя — "МИРОВОЙ ЭЛИТОЙ", а всех остальных  рабами, только ТОГДА, возможно, он захочет освободить себя от власти этих господ-рабовладельцев. А пока 98% населения России, Европы и США даже не предполагает и не задумывается, что оно находится под гнётом всемирного иудейского ига.

См далее »
ВАЖНО ЗНАТЬ | Просмотров: 1509 | Дата: 2015-01-30 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (0)


На Украине жидобандеровцы начали 4-ю волну могилизации украинцев!

Прежде чем вы прочтёте статью на серьёзную тему, хочу предложить вам посмотреть пародию на фильм "300 спартанцев".

Пародия называется "300 еврейцев" (Студия "Квартал-95").



Эта пародия — намёк на мобилизацию, начашуюся с сегодняшнего дня на Украине.

В рамках этой "могилизации" 300-еврейцев, захвативших власть над Украиной в феврале 2014 года, планируют поставить под ружьё более 100 тысяч украинцев — военнообязанных мужчин и женщин, чтобы повести их на войну против таких же как они славян, проживающих в Донецкой и Луганской областях Новороссии.

См далее »
ВАЖНО ЗНАТЬ | Просмотров: 1654 | Дата: 2015-01-28 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (0)


Учитесь хотя бы мысленно отделять "зёрна" от "плевел", это поможет Вам решить многие проблемы!

Меня часто спрашивают, "зачем Вы вновь и вновь пишете на религиозную тему? Вокруг столько проблем, что людям не до ваших философских исследований!"

Это было сказано мне относительно моей работы "Русская вера и языческое фэнтези".

Я объясняю, что понимание нашей крайне запутанной истории, в том числе новейший, равно как и понимание причин войны на Украине, НЕВОЗМОЖНО (!) без понимания ЕВРЕЙСКОГО ВОПРОСА! А его, в свою очередь, невозможно уразуметь без элементарных познаний в области религии!

Когда-то на курсах английского языка для моряков на вопрос абитуриента "в какой минимальной степени следует освоить английский?", учитель ответил так: "хотя бы в такой степени, чтобы, когда какой-нибудь иностранец скажет вам слово из 3-х букв, т.е. пошлёт вас в "пеший эротический поход", вы в ответ не сказали ему "спасибо!".

Минимум в такой же степени каждый должен освоить сферу, которая зовётся религией.

Невежественность нашего народа в этой сфере такова, что библейские враги рода человеческого вместе с их подельниками-Иудами просто плюют нам сегодня в лицо, если не сказать хуже!

См далее »
ВАЖНО ЗНАТЬ | Просмотров: 1737 | Дата: 2015-01-25 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


Русская вера и языческое фэнтези

Каких только нет религий на свете! А уж христианских сект существует, наверное, сотни! И ведь все утверждают, что Бог и правда у них! А если подумать хорошенько? Вдруг окажется, что правды вообще ни у кого нет! Верующие, ау! Вас не смущает тот факт, что во время ареста Христа Иудеями, он сказал им такие слова: "теперь ваше время, и власть тьмы" (Лк. 22:53)!

Кто-то думает, что сейчас не их время, и не власть тьмы?

А как же слова Спасителя: "по плодам их познаете их!" (Мф. 7: 20).

См далее »
ВАЖНО ЗНАТЬ | Просмотров: 1656 | Дата: 2015-01-23 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)


Пусть русские перед войной посмотрят это «искусство»!

Речь ниже пойдёт о новом фильме Андрея Звягинцева “Левиафан”, который за неполных полгода завоевал несколько наград на крупных мировых кинофестивалях, звание самого обсуждаемого российского фильма, а заодно вызвал бурю негативных эмоций и споров в Интернете ещё до официальной премьеры.

54b6963b0587b_Безымянный

Какова предыстория создания этого "шедевра" кинорежиссёром Андреем Звягинцевым, а также то, с какой целью создавался этот откровенно антирусский фильм, вы узнаете далее. А пока всего несколько слов о том, что такое пропаганда и зачем её применяют в моменты особой международной конфронтации и напряжённости. «Пропагандисты всегда должны помнить о том, что между пропагандой, которая имеет целью поднять моральный дух собственного народа, и пропагандой, которая свою задачу видит в ослаблении воли противника к сопротивлению, существует большая разница. Само собой разумеется, что пропагандист должен знать и образ мышления своего народа, и то, как он должен к нему обращаться. Для того же, чтобы узнать чужой народ, необходимо много дополнительных знаний, достаточный опыт и очень большое искусство». (Книга «Итоги Второй мировой войны», статья Рудольфа Зульцмана «Пропаганда как оружие в войне», издательство «Иностранная Литература», Москва, 1957, стр. 531).

Фильм Андрея Звягинцева “Левиафан” и есть "очень большое искусство". Он создан специально таким, чтобы "поднять моральный дух собственного народа", и "ослабить волю противника к сопротивлению". 

Судя содержанию картины, противник в данном случае — русский народ. Остаётся только догадаться, моральный дух какого народа поднимал своей картиной режиссёр Андрей Звягинцев. 

См далее »
ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ | Просмотров: 1972 | Дата: 2015-01-17 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (0)


Мотиваторы
Смотреть все

  • Мотиваторы
  • Мотиваторы
  • Мотиваторы
  • Мотиваторы

Форма входа


Хит-дюжина №23
Все mp3

Хит парад, музыкальные новинки
Всего ответов: 171

Обсудить на форуме
Предложить композиции


Купить дом в Болгарии