Антон Благин
Об авторе



Праздники сегодня

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

аналитика форекс

Архив новостей Hole


Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика
Главная » Новости политического клуба Hole

« 1 2 3 4 5 ... 154 155 »

Вот оно и раскрылось иудо-христианство Киевской Руси!

Глава Украинской Православной Церкви во время очередного молебна заявил:

Убийство жителей Донбасса не нарушает заповеди Божьей!

Screenshot_433

Людей, которые живут в Донбассе, и тех, которые находятся в Москве, глава Киевского Патриархата считает настоящим «корнем зла».

Такое мнение озвучил глава Украинской Православной Церкви Киевского Патриархата Филарет во время воскресной проповеди 22 марта. Информация об этом опубликована на официальном сайте УПЦ. «В чём заключается правда и где корень зла? Корень зла находится в тех людях, которые живут в Донбассе, и тех, которые находятся в Москве», — сказал Филарет.

См далее »
ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ | Просмотров: 1537 | Дата: 2015-03-25 | Рейтинг: 2.3/3 | Комментарии (0)


Все войны Запада против России — это войны "библейских Иудеев" против Ариев и их потомков!

Чтобы понять правоту этих слов, достаточно сопоставить несколько фактов.

Как сказал знаменитый Вольтер (Франсуа Мари Аруэ), "чтобы узнать, кто властвует над вами, просто выясните, кого вам не позволено критиковать".

1408011966_139505237

В России, равно как и в Европе, равно как и в США любая критика иудеев строжайше запрещена. Это противоправное деяние называется "антисемитизмом" и наказывается в соответствии с Уголовным Кодексом. В России это — 282 УК РФ, по которой можно схлопотать несколько лет тюремного заключения.

Итак, на вопрос, "кто властвует над нами?"мы легко нашли ответ: над Россией и доброй половиной мира господствуют представители одного маленького, но весьма амбициозного этноса, красноречиво и весьма негативно описанного сразу в двух священных книгах — Библии и Коране.

Осталось по законам диалектики узнать ответ на диаметрально-противоположный вопрос: какой народ из года в год подвергается геноциду, или память о каком народе иудеи буквально стирают из анналов всемирной истории?

Как оказалось, найти ответ на этот вопрос тоже достаточно просто.

См далее »
ВАЖНО ЗНАТЬ | Просмотров: 2297 | Дата: 2015-03-24 | Рейтинг: 4.2/5 | Комментарии (0)


Спор на почти религиозную тему — об Ариях и их культурном наследии

Прежде всего, чтобы исключить всякие спекуляции, считаю своим долгом объяснить, кто такие Арии как народ в моём понимании. Согласно многочисленным свидетельствам, сохранившимся в мировой истории, прежде всего в литературе, ариями было принято называть людей с белым (бледным) цветом кожи, со светлыми (русыми) волосами и светлым (чаще голубым) цветом глаз. Поскольку цвет кожи и цвет глаз, равно как и цвет волос — цвета предопределённые интенсивностью солнечного света в месте рождения и обитания любого народа (Негры чёрны телом и глаза их чёрные исключительно потому что они родились вблизи экватора Земли, где Солнце особо палящее), то Арии, в силу своих внешних данных, могли родиться исключительно в том месте, где природа обделена солнечным светом — на Крайнем Севере.

В статье "Это не я придумал, что прародина Ариев — Кольский полуостров" я практически доказал как теорему с помощью конкретных примеров и фактов, что прародиной людей, которым издревле присущи светлые (русые) волосы и светлый (чаще голубой) цвет глаз, является Русский Север.

Кому моя аргументация интересна — прочтите указанную публикацию.

На все мои аргументы и факты читатель Balakleewskii решил весьма оригинально возразить:

"В Индии корова считается священной, потому что коровье молоко — единственная субстанция, развивающая мозг человека для познания и понимания Верховной Личности Бога. Это ведическая концепция. Она забыта везде, кроме Индии и соседних стран, где ещё сохранились остатки ведической культуры. Так что, заявления некоторых, что, якобы, ведическая культура пришла в Индию с Севера — несостоятельны, ибо тогда у жителей Севера корова тоже была бы священным животным. Они бы не устраивали бойни и не изготавливали бы из коров — тушёнку!" 

Я спросил: на чём основано утверждение, что "коровье молоко — единственная субстанция, развивающая мозг человека для познания и понимания Верховной Личности Бога"?!

Очевидно, это утверждение основано на собственных фантазиях данного товарища. Между тем, я уже писал, что в Индии корова потому считается священной, что аборигены, проживающие в Индии — индусы, наслушались однажды мифов, которые арии-миссионеры рассказывали им в древности про НЕБЕСНУЮ Корову-Богородицу, которая рождает на Крайнем Севере после Полярной ночи новое Солнце. (Подробности про "новое Солнце" есть в вышеупомянутой статье).

Впечатлившись этими мифами, которые надо всегда понимать как иносказание, индийские аборигены стали всерьёз считать ОБЫКНОВЕННУЮ земную корову с рогами и выменем — священной.

062c78b1

См далее »
ВАЖНО ЗНАТЬ | Просмотров: 1858 | Дата: 2015-03-23 | Рейтинг: 2.3/3 | Комментарии (0)


Слава Рабинович – безработный оппозиционер

Сам Вячеслав Рабинович себя представляет как экономиста, финансиста, аналитика и гуру политики, экономики и всего на свете, давайте разбираться, что это за персонаж.

Итак, Слава Рабинович, российский финансист, родился в Ленинграде 6 мая 1966 года в семье альтиста Кировского театра и преподавательницы русского языка и литературы, выпускницы Ленинградского государственного университета.

См далее »
ВАЖНО ЗНАТЬ | Просмотров: 11809 | Дата: 2015-03-19 | Рейтинг: 3.5/21 | Комментарии (140)


Это не я придумал, что прародина ариев — Кольский полуостров

Моя новая статья "ТРОИЦА" РУБЛЁВА — СВИДЕТЕЛЬСТВУЕТ ОБ ИУДАИЗАЦИИ РУСИ!" не оставила равнодушными многих читателей. Как результат — на меня обрушился град критики и, естественно, град вопросов.

В этой историко-философской работе я рассказал, что до середины 17 века на Руси была совершенно иная вера, в которой главным объектом поклонения и почитания было Солнце.

С Солнцем, со сменой времён года (вследствие движения Земли вокруг Солнца), был жёстко связан старославянский календарь, а с ним — и вся жизнь славян. По солнечному календарю у славян издревле велось летоисчисление, отмечались все важные даты: дни рождения членов семьи, начало пахоты земли, время посева семян, начало сбора урожая, начало новолетия, и так далее.
В древности у русских людей в календаре было не четыре сезона, а только три: зима, весна и осень (оусень). Лета как отдельного сезона не было. Летом — именовался весь календарный год целиком, а в нём (внутри, в круголете) были: зима, весна и осень. В связи с этими тремя временными сезонами (зимой, весной и осенью) одно и то же Солнце называлось в старославянском календаре по-разному! И в каждом имени Солнца был заложен свой философский смысл.

Коляда — это Солнце-младенец (вновь народившееся Солнце), его Рождество крестьяне Русского Севера издревле отмечали 25 декабря. Время Коляды: с 25 декабря — по 21 марта.

Ярило — это Солнце, набравшее силу, жгучее, ярое.  Время Ярила: с 22 марта (день весеннего равноденствия) — по 21 сентября (день осеннего равноденствия).

Хорс — это Солнце в возрасте, стареющее, теряющее силу, доброе и ласковое. Время Хорса: с 22 сентября — по 21 декабря.

Период времени с 22 декабря — по 25 декабря для славян, живших на Русском Севере, за линией Полярного круга, был временем без Солнца на небе.

Сегодня мы называем это время года — Полярной ночью. Именно такой по продолжительности (с 22 декабря — по 25 декабря) наблюдается Полярная ночь на широте 67,2 градуса северной широты.

Итак, у славян вплоть до середины 17 века была вера, связанная с народным календарём и Солнцем.

Была у славян и своя "Святая Троица" — Коляда, Ярило и Хорс. 

1767665_original

Все трое — ипостаси одного и того же Бога-Солнца.

На долю последнего Солнца (осенне-зимнего) — Хорсу (др.–рус. Хърсъ, а также Хорус, Корс, Хорст, Хрст) — в соответствии со славянским круголетом ежегодно выпадает умирание в ночь с 21 на 22 декабря. Через 3 дня ему на смену, 25 декабря рождается Солнце-младенец — Коляда.

*   *   *

Всё это было написано в упомянутой статье.

Один из интернет-читателей не поверил мне, подумал, что я всё нафантазировал.

R0Mi0: Антон, мне кажется, что вы подтянули факты под идею! Почему вы берёте параллель, где Солнце на 3 дня пропадает и вновь возникает? Люди, наши предки (условно назовём их Арии) жили далеко не только на этой параллели.

Я хочу сказать Ромио большое спасибо за этот вопрос. Я ждал его, и сейчас хочу дать на него ответ.

См далее »
ВАЖНО ЗНАТЬ | Просмотров: 1876 | Дата: 2015-03-19 | Рейтинг: 2.0/1 | Комментарии (1)


Антон Благин против Иоганна Кеплера? Никак нет, мы единомышленники!

Друзья! Давайте установим историческую справедливость вместе  выясним, написал ли я правду в своей статье "Солнце — оно живое!" или солгал в силу своей "дремучести"?

f2ea3ab0a3292dfc5f7c753be2810f22

Еро Ирарис прислал мне отзыв:

"Могу посоветовать книгу: "Астрономия 10 класс", автор замечательный советский академик Виленкин. Для избавления так сказать от косности и мракобесия. Очень печально, что на останках космической державы начали пестовать мракобесов и прочих сумасшедших попов.

"А ведь ни размеры планет, ни их масса никак не связаны с периодом их обращения вокруг Солнца!!!" 

Писец...

Антон, при всем уважении к Вам как человеку, специалист по астрофизике и просто физике из Вас никакой. Ради интереса загуглите "Кеплер", "Законы Кеплера".

И по поводу вашего утверждения: "Солнце — живое". В термоядерных зарядах происходят те же реакции при взрыве, что и в звёздах, 
— реакции синтеза. Стало быть, они тоже живые? Не несите чуши. Интересно читать ваши рассуждения по истории религии, про истинное значение символов христианства. А физика — не ваше. Оставьте!"

См далее »
ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ | Просмотров: 1959 | Дата: 2015-03-18 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)


Случайное открытие: "Троица" Рублёва — свидетельствует об иудаизации Руси!

Всем, кто читает мои публикации и потом присылает мне свои умные "каверзные" вопросы, я хочу выразить слова признательности и благодарности. Вы таким образом помогаете мне делать всё новые и новые находки, снимающие покровы с тайн в нашей истории.

Ниже один из таких умных "каверзных" вопросов, который позволил мне сделать для себя и для моих читателей своего рода историческое открытие.

Антон, здравствуйте! С большим интересом читаю Ваши посты. Спасибо. У меня вопрос, как тогда объяснить написание иконы Святой Троицы Андреем Рублёвым в XV веке? 

mediapreview (1)

Данный вопрос был задан мне после прочтения моей статьи "Русские пробуждаются от летаргического сна?", внутри которой имеется глава "Русь крестили в 17 веке!"

Одного из читателей удивила моя доказательная база и моё утверждение, что до середины 17 века на Руси была совершенно иная вера, не христианская, а крестьянская, в которой главным объектом поклонения и почитания было Солнце.

С Солнцем, со сменой времён года (вследствие движения Земли вокруг Солнца), был жёстко связан старославянский календарь, а с ним — вся жизнь славян — крестьянская, земледельческая, аграрная.

По солнечному календарю у славян издревле велось летоисчисление, отмечались все важные даты: дни рождения членов семьи, начало пахоты земли, время посева семян, начало сбора урожая, начало новолетия, и так далее.

См далее »
ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ | Просмотров: 2022 | Дата: 2015-03-15 | Рейтинг: 3.5/2 | Комментарии (6)


Солнце — оно живое!

Этот рассказ родился из короткой переписки с читателем. Всё началось с одной единственной фразы, вот этой:

Вадим написал мне: мой друг говорит, когда он обращается к Богу — он непроизвольно смотрит на Солнце, или когда смотрит на Солнце — он всегда думает о Боге.

Я ответил: так ведь Солнце — оно живое! Оно дарит жизнь всем на Земле. Его дух — и есть дух Святой, животворящий, о котором так много говорится в христианстве!

Соедините два греческих слова "Ева" и "Гелиос" — у Вас получится: "жизнь Солнца" или "живое Солнце"! Вот вам и "Евангелие", название христианских книг, рассказывающих про Иисуса Христа!

Солнце на Руси раньше именовали по разному. Среди его имён было и имя "Ра". От него происходят многие слова в русском языке, в том числе и эти: радуга и радость! Когда мы видим Солнце на небе или радугу во время дождя, у нас и вправду на душе становится радостнее!

Солнце не только светит и греет. Вращаясь вокруг своей оси, Солнце раскручивает вокруг себя океан светоносного эфира — океан первозданной материи, буквально праматери всего и вся. Из-за того, что Солнце вращается, в околосолнечном пространстве имеет место быть нечто вроде гигантского водоворота.  В этом гигантском "водовороте" и рождаются планеты. Их рождение похоже отчасти на то, как в концентрированном солевом растворе вырастают кристаллы.

Планеты, кстати, потому и кружатся все в одну сторону вокруг Солнца, что они пребывают в порождённом Солнцем гигантском водовороте.

Если кто-то вам скажет, что никакой праматерии нет, что кругом вакуум, что вокруг Солнца пустота и нет никакого гигантского вихревого движения эфира, можете смело обозвать его мракобесом!

solar-system-lrg.en_

Даже древние греки знали, что вокруг Солнца вращается эфир! 

См далее »
ВАЖНО ЗНАТЬ | Просмотров: 1617 | Дата: 2015-03-13 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


Бориса Немцова принесли в жертву, чтобы Россия не повторила судьбу Украины

Кем был Борис Немцов, вы знаете, скорбящие о его смерти?

image256338_969e5dd1fec5a789c8a0ce2109f30c91

Неужели кому-то не понятно, что Запад готовил из Бориса Немцова второго Лейбу Бронштейна (Троцкого). Немцов был одним из самых влиятельных главарей политической оппозиции, которая должна была в условиях резко обострившихся отношений между Россией и Евросоюзом, между Россией и США, между Россией и Англией выступить в роли "пятой колонны" и дестабилизировать политическую обстановку внутри самой России в угоду этим внешним силам.

Как сказала после похорон Бориса Немцова его старшая дочь: "Я больше не вижу оппозиционных политиков в России. Оппозиция потеряла своего лидера". Наверное, Жанне Немцовой лучше известно, чем кому бы то ни было, какую роль в политических игрищах против российской системы власти играл её теперь уже покойный отец.

См далее »
ВАЖНО ЗНАТЬ | Просмотров: 1835 | Дата: 2015-03-12 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (2)


Новость из Норвегии ещё на шаг приблизила человечество к Апокалипсису!

Только не путайте, друзья, Апокалипсис с Армагеддоном, это разные религиозно-философские понятия.

Апокалипсис, который я имею ввиду — это прозрение миллионов, в переводе с греческого — "падение занавеса" (или "пелены с глаз"). Армагеддо́н — в христианстве "место последней битвы добра со злом в конце времён". Армагеддон — это следующий шаг за Апокалипсисом, который обречён завершиться предсказанным Христом-Спасителем холокостом.

Сейчас вся блогосфера и СМИ пересказывают на разные лады страшную апокалиптическую новостьодномесячный ребенок изнасилован в городе Драммене (Норвегия) группой из 5-ти норвежцев, в числе которых были мать и отец ребёнка!

Об этом 2 марта 2015 года сообщило Центральное государственное норвежское телевидение, телеканал NRK. Этим экстраординарным сообщением Норвежские власти официально признали наличие среди норвежских мужчин и женщин инфантофилов — тех, кто предпочитает сексуальные «развлечения» с новорожденными детьми.

Screenshot_372

См далее »
ВАЖНО ЗНАТЬ | Просмотров: 2262 | Дата: 2015-03-08 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


Мотиваторы
Смотреть все

  • Мотиваторы
  • Мотиваторы
  • Мотиваторы
  • Мотиваторы

Форма входа


Хит-дюжина №23
Все mp3

Хит парад, музыкальные новинки
Всего ответов: 171

Обсудить на форуме
Предложить композиции


Купить дом в Болгарии