Антон Благин
Об авторе



Праздники сегодня

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

аналитика форекс

Архив новостей Hole


Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика
Главная » ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ

1 2 3 ... 21 22 »

Борис Миронов уверен, Путин — враг государства!

Уже не раз слышу от Бориса Миронова подобные слова критики в адрес Президента России Путина.

Замечу, что критика убийственная, а Миронов до сих пор на свободе. Вам не кажется это странным?

А между тем за критику, даже в десять раз меньшую, на соседней Украине бросают в тьрьму и даже пытают с пристрастием, чтобы выявить круг "заговорщиков-сеператистов".



Обратите внимание, Борис Миронов — патриот-националист, и он ругает Путина.

Посмотрите теперь сюда. Это телестудия Украины, собравшиеся там журналиты, элита Украины — тоже ругают Путина, даже сравнивают его с Адольфом Гитлером.

См далее »
ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ | Просмотров: 2032 | Дата: 2015-04-12 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


Вот оно и раскрылось иудо-христианство Киевской Руси!

Глава Украинской Православной Церкви во время очередного молебна заявил:

Убийство жителей Донбасса не нарушает заповеди Божьей!

Screenshot_433

Людей, которые живут в Донбассе, и тех, которые находятся в Москве, глава Киевского Патриархата считает настоящим «корнем зла».

Такое мнение озвучил глава Украинской Православной Церкви Киевского Патриархата Филарет во время воскресной проповеди 22 марта. Информация об этом опубликована на официальном сайте УПЦ. «В чём заключается правда и где корень зла? Корень зла находится в тех людях, которые живут в Донбассе, и тех, которые находятся в Москве», — сказал Филарет.

См далее »
ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ | Просмотров: 1527 | Дата: 2015-03-25 | Рейтинг: 2.3/3 | Комментарии (0)


Антон Благин против Иоганна Кеплера? Никак нет, мы единомышленники!

Друзья! Давайте установим историческую справедливость вместе  выясним, написал ли я правду в своей статье "Солнце — оно живое!" или солгал в силу своей "дремучести"?

f2ea3ab0a3292dfc5f7c753be2810f22

Еро Ирарис прислал мне отзыв:

"Могу посоветовать книгу: "Астрономия 10 класс", автор замечательный советский академик Виленкин. Для избавления так сказать от косности и мракобесия. Очень печально, что на останках космической державы начали пестовать мракобесов и прочих сумасшедших попов.

"А ведь ни размеры планет, ни их масса никак не связаны с периодом их обращения вокруг Солнца!!!" 

Писец...

Антон, при всем уважении к Вам как человеку, специалист по астрофизике и просто физике из Вас никакой. Ради интереса загуглите "Кеплер", "Законы Кеплера".

И по поводу вашего утверждения: "Солнце — живое". В термоядерных зарядах происходят те же реакции при взрыве, что и в звёздах, 
— реакции синтеза. Стало быть, они тоже живые? Не несите чуши. Интересно читать ваши рассуждения по истории религии, про истинное значение символов христианства. А физика — не ваше. Оставьте!"

См далее »
ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ | Просмотров: 1948 | Дата: 2015-03-18 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)


Случайное открытие: "Троица" Рублёва — свидетельствует об иудаизации Руси!

Всем, кто читает мои публикации и потом присылает мне свои умные "каверзные" вопросы, я хочу выразить слова признательности и благодарности. Вы таким образом помогаете мне делать всё новые и новые находки, снимающие покровы с тайн в нашей истории.

Ниже один из таких умных "каверзных" вопросов, который позволил мне сделать для себя и для моих читателей своего рода историческое открытие.

Антон, здравствуйте! С большим интересом читаю Ваши посты. Спасибо. У меня вопрос, как тогда объяснить написание иконы Святой Троицы Андреем Рублёвым в XV веке? 

mediapreview (1)

Данный вопрос был задан мне после прочтения моей статьи "Русские пробуждаются от летаргического сна?", внутри которой имеется глава "Русь крестили в 17 веке!"

Одного из читателей удивила моя доказательная база и моё утверждение, что до середины 17 века на Руси была совершенно иная вера, не христианская, а крестьянская, в которой главным объектом поклонения и почитания было Солнце.

С Солнцем, со сменой времён года (вследствие движения Земли вокруг Солнца), был жёстко связан старославянский календарь, а с ним — вся жизнь славян — крестьянская, земледельческая, аграрная.

По солнечному календарю у славян издревле велось летоисчисление, отмечались все важные даты: дни рождения членов семьи, начало пахоты земли, время посева семян, начало сбора урожая, начало новолетия, и так далее.

См далее »
ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ | Просмотров: 2009 | Дата: 2015-03-15 | Рейтинг: 3.5/2 | Комментарии (6)


Похоже, что Борис Немцов был убит "пассажиром" мусороуборочной машины!

Уличные камеры наблюдения — самые бесстрастные свидетели. Сейчас их много во всех городах России. Особенно много их установлено в Москве, и это понятно — столица Российской Федерации!

Одна из таких видокамер уличного наблюдения зафиксировала всю картину убийства известного оппозиционера Бориса Немцова. Запись, сделанную этой видеокамерой, опубликовал сегодня российский телеканал ТВЦ.

Естественно, картинка "глухая", без звука , да и качество её невысокое, и снято действо с очень большого расстояния. Поэтому различимы только фигурки людей, здания, стена Кремля, проезжая часть и автомобили разных марок и разного тоннажа, которые двигались по шоссе до момента убийства Бориса Немцова, во время его убийства и в последующее время.

Screenshot_335

Естественно, что выложенную телеканалом запись с камеры уличного наблюдения работники телеканала ТВЦ постарались прокомментировать. Как же без этого! И это понятно.

Когда эту запись посмотрел я, то я увидел на ней гораздо больше информации, чем её смогли увидеть и понять журналисты. Предлагаю всем посмотреть эту запись (интересны первые 2 минуты), послушать комментарий журналистов, ну а уже потом я выскажу свои мысли.

См далее »
ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ | Просмотров: 2013 | Дата: 2015-03-04 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (7)


Реальная еврейская "семейка Аддамс" живёт России!

"Семейка Аддамс" — группа вымышленных персонажей, созданная в 1938 году американским художником Чарльзом Аддамсом для газетных комиксов, публиковавшихся в газете "The New Yorker". Комиксы о них выходили до смерти художника в 1988 году. Фамилия дана вымышленным персонажам в честь их создателя.

На этой фотографии реальная "семейка Аддамс", живущая в России, — Виктория Мочалова и её сын известный блогер Антон Носик.

163294_original

Виктория Мочалова — филолог-полонист, кандидат наук, заведующая Центром славяно-иудаики Института славяноведения Российской академии наук, возглавляет Центр иудаики "Сэфер".

В 2013 году этой улыбчивой даме в Государственном Кремлёвском дворце была вручена премия "скрипач на крыше". По этому случаю спустя 12 дней глобальный еврейский on-line центр напечатал статью "Среди евреев тоже бывают дураки" с интервью, взятом у Виктории Мочаловой.

Приведу только фрагмент этого интервью:

"Среди евреев тоже бывают дураки"

— Как вы относитесь к тому, что церемония вручения еврейской премии «Человек года», которая теперь переименована в «Скрипач на крыше», проводится в Кремле?

— Конечно, я к этому отношусь крайне негативно, потому что Кремль — это не нейтральное место, это место очень нагруженное в смысловом значении, и причём негативно. Там была резиденция людоеда и кровавого тирана, который именно там вынашивал все свои злодейские планы: убийство Михоэлса, расстрел членов Еврейского антифашистского комитета, процесс «врачей-отравителей», планы депортации еврейского населения — это всё было там. И от этой злодейской ауры, атмосферы этого места вы не можете отделаться, она присутствует. Кроме того, мне это место кажется совершенно некошерным: там кругом христианские святыни, христианские храмы, кресты, там совершенно неуместно быть евреям. Дело не в том, что какие-то антисемиты могут чувствовать себя оскорбленными и в этом обвинять, хотя и это тоже.

См далее »
ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ | Просмотров: 2052 | Дата: 2015-03-04 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (6)


О сакральном смысле гимнов Украины и России

Леонардо да Винчи, великий мыслитель средневековья, однажды пришёл к выводу:

"Люди делятся на три типа:
1. на тех кто видит разумом,
2. на тех, кто видит разумом, лишь когда ему покажешь,
3. на тех, кто не видит разумом никогда".


Вот этот житель Украины, которого зовут Дмитрий, видит разумом. Он проанализировал смысл слов в гимнах Украины и России и увидел и в том, и в другом удивительные сакральные смыслы.

Гимн России, как выяснил Дмитрий, нацеливает и вдохновляет российский народ на счастливую жизнь, наполненную высокими духовными идеалами, а гимн Украины, всё то время, в течение которого он существует, обещает украинцам бессмысленную жизнь на грани смерти.

Есть мнение, что включить в украинский гимн слова: "Ще не вмерли України ні слава, ні воля" мог либо полный кретин, либо очень умный злодей, пожелавший зла целому народу и создавший такую духовно-информационную мину.

См далее »
ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ | Просмотров: 1418 | Дата: 2015-02-26 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)


Новосибирскому режиссёру захотелось славы создателя "Левиафана"!

Поганить классику — верный залог карьеры?

В России оперы Вагнера ставят нечасто. Поэтому все постановки привлекают большое внимание зрителей. Постановка Рихарда Вагнера в Новосибирском оперном театре привлекла к себе внимание, увы, скандалом — донельзя кощунственной режиссурой модного в узких кругах Тимофея Кулябина.

1a17f2b9078140172eb25034fc81cb30
Афиша новосибирской постановки Вагнера "Тангейзер".

В версии Кулябина Тангейзер — это вовсе не поэт, а режиссер, который снимает фильм про Христа, предающегося плотским утехам в царстве Венеры. Совершенно ожидаемо распятый между ног голой женщины Иисус Христос вызвал бурю возмущения в среде православных зрителей и не только зрителей.

Православные активисты подали заявление в прокуратуру города с требованием запретить показ оскорбительного зрелища. Так называемые "либералы" старательно высмеивают консерватизм людей, уважающих свои религиозные убеждения и считающие своим долгом защитить свои духовные ценности. Предлагаемый "либералами" выход из ситуации — "Не нравится — не смотри!".

См далее »
ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ | Просмотров: 1747 | Дата: 2015-02-26 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (1)


Пусть русские перед войной посмотрят это «искусство»!

Речь ниже пойдёт о новом фильме Андрея Звягинцева “Левиафан”, который за неполных полгода завоевал несколько наград на крупных мировых кинофестивалях, звание самого обсуждаемого российского фильма, а заодно вызвал бурю негативных эмоций и споров в Интернете ещё до официальной премьеры.

54b6963b0587b_Безымянный

Какова предыстория создания этого "шедевра" кинорежиссёром Андреем Звягинцевым, а также то, с какой целью создавался этот откровенно антирусский фильм, вы узнаете далее. А пока всего несколько слов о том, что такое пропаганда и зачем её применяют в моменты особой международной конфронтации и напряжённости. «Пропагандисты всегда должны помнить о том, что между пропагандой, которая имеет целью поднять моральный дух собственного народа, и пропагандой, которая свою задачу видит в ослаблении воли противника к сопротивлению, существует большая разница. Само собой разумеется, что пропагандист должен знать и образ мышления своего народа, и то, как он должен к нему обращаться. Для того же, чтобы узнать чужой народ, необходимо много дополнительных знаний, достаточный опыт и очень большое искусство». (Книга «Итоги Второй мировой войны», статья Рудольфа Зульцмана «Пропаганда как оружие в войне», издательство «Иностранная Литература», Москва, 1957, стр. 531).

Фильм Андрея Звягинцева “Левиафан” и есть "очень большое искусство". Он создан специально таким, чтобы "поднять моральный дух собственного народа", и "ослабить волю противника к сопротивлению". 

Судя содержанию картины, противник в данном случае — русский народ. Остаётся только догадаться, моральный дух какого народа поднимал своей картиной режиссёр Андрей Звягинцев. 

См далее »
ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ | Просмотров: 1952 | Дата: 2015-01-17 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (0)


Великая миссия Русского Народа — оздоровление Человечества

В 2014 году Президент России Владимир Путин показал всему миру, что политический приём "разделяя — властвуй!", которым уже столетия пользуются жиды-иудеи, можно с успехом применять против них самих.

Более года назад я написал на эту тему статью "Ящик Пандоры" или новая экономическая политика Путина". Кто не читал её, рекомендую заглянуть, узнаете много любопытного...

А на днях возмущённый читатель из Крыма прислал мне письмо: "Антон, ваш любимый "герой" Путин? Смотрю, как вы искусно везде белите и выгораживаете его. Ответьте тогда, почему Квачков на нарах, а всякие уроды — в наградах. Донецкие это осознали на собственной шкуре. Или их жизненный опыт не в счёт? Или хитрый план — не от Путина? Или выкармливание фашистского зверя — не дело рук Путина? Меня ваши оды ВВП не впечатляют..."

Это был ответ читателя на мои слова в той статье: "Пляски арт-группы "Pussy Riot" в главном храме Христа с их последующим песнопением в мировых новостях "Богородица Путина прогони...", марши педерастов в разных городах России и мира..., проплаченные администрацией США митинги на "Болотной площади" в городе Москва..., бомбардировка Израилем политического союзника России — государства Сирии...  Везде, абсолютно везде, в роли злых демонов выступают иудеи еврейских кровей...

Далее я рассказал следующее: "И вдруг 13 июня 2013 года происходит из ряда вон выходящее событие — Президент России Владимир Путин мягко намекает собравшимся в Москве по важному случаю иудеям, что он может легко открыть "ящик Пандоры", если "мировое еврейство" не умерит свой пыл..."

См далее »
ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ | Просмотров: 1906 | Дата: 2015-01-10 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


Мотиваторы
Смотреть все

  • Мотиваторы
  • Мотиваторы
  • Мотиваторы
  • Мотиваторы

Форма входа


Хит-дюжина №23
Все mp3

Хит парад, музыкальные новинки
Всего ответов: 171

Обсудить на форуме
Предложить композиции


Купить дом в Болгарии