Антон Благин
Об авторе



Праздники сегодня

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

аналитика форекс

Архив новостей Hole


Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика
Главная » 2015 » Апрель » 12 » Борис Миронов уверен, Путин — враг государства!

16:35

Борис Миронов уверен, Путин — враг государства!


Уже не раз слышу от Бориса Миронова подобные слова критики в адрес Президента России Путина.

Замечу, что критика убийственная, а Миронов до сих пор на свободе. Вам не кажется это странным?

А между тем за критику, даже в десять раз меньшую, на соседней Украине бросают в тюрьму и даже пытают с пристрастием, чтобы выявить круг "заговорщиков-сеператистов".



Обратите внимание, Борис Миронов — патриот-националист, и он ругает Путина.

Посмотрите теперь сюда. Это телестудия Украины, собравшиеся там журналисты, элита Украины — тоже ругают Путина, даже сравнивают его с Адольфом Гитлером.

Почему? Потому что они считают его главным врагом Украины! Они назначили его виновником всех бед украинского народа!



Вам не кажется, что что-то здесь не так! Что здесь какая-то ошибка в логике.

Посмотрите теперь сюда: лидер партии "ВОЛЯ" Светлана Пеунова доказывает всем, что Путина давно нет, вместо него действует двойник!



Вот аргументация Светланы Пеуновой: Путин всегда разный, он часто просто не похож сам на себя. Ведь если по паспорту, по внешности мы совершаем самые юридически важные акции, то и президентская внешность — своеобразный паспорт для того, чтобы народ допустил человека с внешностью президента во власть. Но при внимательном рассмотрении мы вряд ли сможем это сделать. Разговоры о том, что ботексом смену внешности не объяснишь, идут и в России, и за рубежом. Но официальные структуры молчат о самом юридически важном моменте: а тот ли это человек, которого нам выдают за Путина? 

TMOcP5FUwgI

С помощью подобных сравнений Пеунова пытается доказать всем, что Владимир Путин прежде был похож на еврея, а сейчас у него черты лица бурята! А значит, его подменили!!!  По логике Пеуновой выходит, что тот Путин, который имел в юности семитские черты лица, был для таких как она – своим в доску, а Путин с лицом бурята – враг! Я как-то спросил: так может и хорошо для России, если и вправду кто-то подменил Путина – еврея на Путина – бурята?! С моей стороны, это, конечно же, шутка! Не было никакой подмены! С возрастом лицо человека естественным образом меняется.

Загляните ещё сюда "НЕДЕТСКАЯ ТЕМА: МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ — КТО ОНИ, И ПОЧЕМУ ОНИ УГРОЖАЮТ УБИТЬ ПУТИНА?". Это моя статья за 23 октября 2013 года.

Это оттуда:

Russia

"Полотно желтого цветабыло вывешено оппозиционными активистами около полудня на Софийской набережной, дом 34, строение 1. Один из лидеров “Солидарности” Илья Яшин опубликовал подробности акции в своем Живом журнале. “Поднимались по пожарной лестнице, монтировали баннер высоко и дико замерзли. Но справились буквально за 15 минут, после чего благополучно эвакуировались с места проведения акции”, – рассказал оппозиционер. Яшин также пояснил, место для баннера было выбрано не случайно. Его специально разместили напротив Кремля, где располагается рабочее место Владимира Путина. “Путин как был, так и остается хозяином Кремля. И именно он является конструктором и идеологом политической системы, уничтожившей в стране конкуренцию”, – написал Яшин. Источник.

И это тоже оттуда: видеоролик о кощунстве в Храме Христа-Спасителя:



Примечательно, что в самой церкви не было песнопения "Богородица, Путина прогони..." Это песнопение девиц-жидовок из арт-группы "Пусси райт" появилось позже, уже во время показа этого скандального случая в теленовостях!

О чём это говорит?

Позднейшим добавлением к видоряду этого песнопения "Богородица, Путина прогони...", владельцы российских СМИ постарались усилить и без того сильное психическое давление на Президента России. Что происходило в Храме Христа-Спасителя на самом деле, и какие там были звуки, рассказывает это видео:



Как видим и слышим, никакого песнопения "Богородица, Путина прогони..." изначально не было. А в теленовостях оно уже было.

К чему я так заостряю внимание к такой "мелочи"?

К тому, чтобы показать и открыть людям глаза на существование в России не только так называемой "пятой колонны", состоящей из дегенератов разных мастей, но и на существование "шестой колонны", которую образуют люди, занимающие в нашем обществе самое высокое положение. Разумеется, "шестая колонна" — самый опасный и самый могущественный внутренний враг. "Пятая колонна" по сравнению с "шестой колонной" — уличные хулиганы, уголовные элементы и мелкие жулики.

В силу наличия в нашей стране этой могущественной "шестой колонны" Владимир Путин многого и не может сделать во благо народа. Иногда ему приходится буквально отвоёвывать то, что должно делаться всеми чиновниками по умолчанию.

Простой пример — летом 2013 года Владимир Путин подписал ЗАКОН, призванный защитить российских детей и подростков от "тлетворного влияния Запада" — от пропаганды гомосексуализма. Каков смысл этого действа со стороны Президента России?

Смысл в том, что "шестая колонна" совместно с "пятой колонной" решили ударить по нашим детям, которые, в буквальном смысле — будущее России. Чтобы навредить России эти моральные уроды решили всячески развращать наших детей, распространяя среди них идеи, что педерастия — это модно и престижно, что педерастия — открывает двери к карьерному росту, и так далее.

Путин пресёк это поползновение врагов Отечества на законодательном уровне. И что тут началось! К визгам нашей "пятой" и "шестой" колонн подключились их побратимы из зарубежья!

Дошло до того, что аж 27 нобелевских лауреатов обратились к Путину с письмом, в котором они призвали его отменить "позорный закон".

Подробно я написал об этом случае и о давлении на Путина в статьях:

"ЧТО ДЕЛАТЬ ПУТИНУ, ЕСЛИ ЗНАЧИТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ ЕВРЕЕВ — ШИЗОФРЕНИКИ!?"

"ГОСПОДА! НАС ВСЕХ ОБМАНУЛИ С ТОЛЕРАНТНОСТЬЮ!"

"НАЦИСТЫ И ПЕДЕРАСТЫ — ОДНОГО ПОЛЯ "ЯГОДЫ""

"ЕЩЁ РАЗ О НЕОБЪЯВЛЕННОЙ ВОЙНЕ ДЕГЕНЕРАТОВ ПРОТИВ ЗДОРОВОЙ ЧАСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА"


И вот на этом фоне мы видим давление на Путина ещё и со стороны русского националиста Бориса Миронова.

Что это, недальновидность с его стороны? Или он агент "пятой колонны", маскирующийся под патриота?

Полагаю, что это элементарная недальновидность. Скорее всего, Борис Миронов даже понятия не имеет о существовании в России "шестой колонны" врагов Отечества. Отсюда и этот бесполезный ор с его стороны в сторону главы нашего государства.

12 апреля 2015 г. Мурманск. Антон Благин


http://blagin-anton.livejournal.com/718196.html



Поставь оценку:
Категория: ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ | Просмотров: 2035 | Теги: Борис Миронов, пятая колонна, дегенераты, Пеунова, Путин, Благин | Рейтинг: 0.0 / 0


Борис Миронов уверен, Путин — враг государства!



ComForm">
avatar

Мотиваторы
Смотреть все

  • Мотиваторы
  • Мотиваторы
  • Мотиваторы
  • Мотиваторы

Форма входа


Хит-дюжина №23
Все mp3

Хит парад, музыкальные новинки
Всего ответов: 171

Обсудить на форуме
Предложить композиции


Купить дом в Болгарии