Антон Благин
Об авторе



Праздники сегодня

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

аналитика форекс

Архив новостей Hole


Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика
Главная » ВАЖНО ЗНАТЬ

1 2 3 ... 12 13 »

Всей меры подступающего ужаса вы даже не представляете себе…

Вам приходилось слышать слово "ясновидение" и производное от него слово "ясновидящие"?

Так обозначается явление или феномен, присущий человеческой природе, а также сами люди, владеющие этим феноменом, даром, способностью.

Полагаю, что слово "ясновидящие" хоть однажды слышали все. Вот и я слышал его сначала в юности (уже не помню от кого), когда мне было лет 16, а потом я услышал это слово в зрелом возрасте от следователя службы государственной безопасности, когда в 1997 году меня пригласили в управление ФСБ "просто побеседовать" по поводу написания моей первой книги "Геометрия жизни". Тогда, в ходе беседы, следователь со смуглым лицом южанина дважды на полном серьёзе назвал меня "ясновидящим", на что я отреагировал лишь удивлённой улыбкой. В моём представлении, (какое было у меня тогда), ясновидящие — это уникальные люди, которые способны видеть невидимое, считывать информацию с предметов или из головы собеседника, ну точь в точь, как те экстрасенсы, которых нам сегодня показывают "1-й канал ОРТ" и "ТНТ". Себя же я никогда не считал ясновидящим, потому что ничего подобного делать я не умел и не умею до сих пор. Хотя, возможно, и смог бы, если бы кто-то ещё в молодости обучил меня такой премудрости. Но учителей по такому роду деятельности у меня не было, поэтому до всего того, чем я уже несколько лет удивляю в своих книгах и статьях народ, я доходил, как говорится, своим умом, без какого-либо "шаманства".

И вот недавно до меня вдруг дошло, что я сильно заблуждался на счёт определений "ясновидение" и "ясновидящие". Я вдруг понял, что понятие "ясновидящие" надо трактовать значительно шире, чем его трактуют толковые словари и различные энциклопедии. Под определение "ясновидящие" должны также подпадать и те люди, которых нельзя обмануть ни с помощью самой оголтелой пропаганды, ни с помощью других приёмов, расcчитанных на обман человеческого сознания!

За счёт чего такой "ясновидящий" разоблачает лживые словеса, мимикрию или иные "пассы" другого человека, можно только предполагать. Возможно, тут важную роль играет интуиция, возможно, что-то ещё, возможно, целая совокупность определённых качеств, но факт есть факт: есть люди, которым достаточно, как правило, одного дня, а иногда и нескольких минут, чтобы разоблачить любого афериста или мошенника. Я с уверенностью говорю об этом потому, что с некоторых пор я сам отношусь именно к этой категории людей.

Ещё в юности я обратил внимание на то обстоятельство, что меня совершенно не интересует фантастика. Мои друзья буквально упивались разными фантастическими произведениями, я же ограничился несколькими рассказами английского писателя-фантаста Герберта Уэллса. Почему? Очевидно, потому что фантастика и ясновидение — это непримиримые противоречия, антагонизмы.

Когда я был юным, мне нравился эстрадный юмор, вызывающий у миллионов телезрителей улыбки и смех... Однако, когда я повзрослел, я как-то вдруг понял, что почти весь наш эстрадный юмор — это пародия на здравомыслие, кривляние, искажение реальности и даже обезъянничество...

98075
Ужимки актёра Юрия Аскарова. Когда-то он играл в КВН, а теперь – подвизается в театре и кино. 

Если разобраться, вникнуть, то механизм возникновения смеха, работающий у нас на уровне логики либо подсознания, связан с распознаванием неестественности, уродства, фальши, которые специально выставляются напоказ актёрами комедийного жанра, имеющими к этому тягу и способность. То есть, если вникнуть, эти актёры — кривое зеркало нашей души, своего рода "хакеры", владеющие "отмычками", с помощью которых они легко взламывают наше сознание и провоцируют его давать нам рефлексивную команду на смех!

См далее »
ВАЖНО ЗНАТЬ | Просмотров: 4380 | Дата: 2015-07-30 | Рейтинг: 3.0/39 | Комментарии (0)


Еврейский фашизм возродился на Украине вследствие преступного бездействия христианских церквей!

О том, что ЕВРЕЙСКИЙ ФАШИЗМ в очередной раз поднимет голову и станет скоро явным, буквально ОЧЕВИДНЫМ для всех, я лично начал писать ещё в 2011 году. Поскольку ЕВРЕЙСКИЙ ФАШИЗМ не является в нашей истории каким-то новым явлением, он возникал не раз и прежде, и даже описан в Библии, то с целью его НЕДОПУЩЕНИЯ в нашем ближайшем будущем я счёл своим долгом написать тогда ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО, которое в первую очередь я адресовал Русской Православной Церкви.

Пример описания ЕВРЕЙСКОГО ФАШИЗМА в Библии:

Screenshot_132

Библия таким образом свидетельствует, что ХОЛОКОСТ как форма геноцида других народов — изобретение исключительно еврейское.

Исходя именно из этих соображений, 7 января 2011 года я написал "ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ГЛАВАМ ХРИСТИАНСКИХ ЦЕРКВЕЙ, ВСЕМ ВЕРУЮЩИМ И АТЕИСТАМ".

Вот небольшой фрагмент из него, самое начало:

Наш мир поставлен на грань великой катастрофы. Афера с долларами, а также безудержное потребление США ресурсов, взятых большей частью в долг у других стран в обмен на ничем не обеспеченные бумажки с ликами американских президентов, могут закончиться однажды жесточайшим мировым кризисом либо, что ещё хуже, войной невиданного масштаба.

Самое прискорбное, что элита США запустила этот разрушительный процесс умышленно и злонамеренно. Ещё в конце 90-х годов XX века внук нефтяного магната Джона Рокфеллера, Дэвид Рокфеллер, престарелый американский финансист иудейских кровей открыто заявил следующее: «Мы стоим на пороге глобальных перемен. Всё, в чём мы нуждаемся, – это в масштабном кризисе, и народ примет новый мировой порядок». Сегодня уже ясно, что элита США намерена осуществить «масштабный кризис» именно с помощью долларовой аферы. Цель – подорвать экономику всех государств выпуском малообеспеченных или вовсе ничем не обеспеченных денег, чтобы потом, когда нарушится существующий мировой порядок, установить свой.

См далее »
ВАЖНО ЗНАТЬ | Просмотров: 3719 | Дата: 2015-06-11 | Рейтинг: 3.5/29 | Комментарии (6)


Цена веры — рабство!

Почему мусульмане, мягко говоря, не любят иудеев?


Ответ на этот вопрос настолько прост и очевиден для большинства исламистов, что я удивляюсь так называемым христианам, которые не видят никакой опасности в дружбе с иудеями. Напротив, если пытаешься указать так называемым христианам на невозможность такой дружбы, они начинают приводить кучу доводов на тему, "какие хорошие эти иудеи, какие они умные и удачливые по жизни"!

Когда я слышу рассказы так называемых христиан про "хороших иудеев", у меня сразу всплывает в памяти история про одного заслуженного учителя, который за свою долгую учительскую практику получил много грамот и премий от вышестоящего начальства. Закончилась его удачливая карьера весьма неожиданно для всех: на глазах у всего класса он убил одного из своих учеников. Один мальчик не выполнил домашнее задание, и это так взбесило учителя, что он ударил изо всех сил ученика кулаком в живот, что тот от этого удара умер.

И получилось так, что все министерские грамоты, все премии и все прочие предыдущие заслуги, которые имел этот учитель, затмила собою эта смерть ученика.

Screenshot_33
 
См далее »
ВАЖНО ЗНАТЬ | Просмотров: 3619 | Дата: 2015-05-06 | Рейтинг: 4.1/17 | Комментарии (4)


За что евреи в массе своей ненавидят Сталина?

Еврейские писатели уже столько раз открыто высказались на тему, как они сильно ненавидят Сталина, что есть повод всем задуматься: "ЗА ЧТО?"

И это при том, что русские люди в массе своей, наоборот, сильно уважают руководителя СССР Иосифа Виссарионовича и считают его буквально своим Спасителем с большой буквы?

Лично я давно уже нашёл ответ на этот вопрос: "за что евреи так люто ненавидят Сталина?" Он содержится в словах Владимира Путина, которые Президент России сказал на встрече с раввинами в Музее Толерантности в 2013 году: "первое Советское правительство состояло на 80-85% из евреев".



Такая концентрация евреев в первом Советском правительстве — явное свидетельство того исторического факта, что руководящей силой революции, названной историками впоследствии "русской", были в большинстве своём евреи.

В этой связи резонно сейчас задаться вопросом: а кто был вождём этих евреев, массово вошедших в состав первого Советского правительства? Ведь никакое коллективное движение вперёд к какой угодно цели не обходится без лидера.

Ответ лежит, что называется, на поверхности: вождём этих евреев, массово вошедших в состав первого Советского правительства, был главный основатель и организатор Красной Армии — Лейба Давидович Бронштейн (Троцкий).

См далее »
ВАЖНО ЗНАТЬ | Просмотров: 4434 | Дата: 2015-05-03 | Рейтинг: 3.8/24 | Комментарии (0)


Почему мы просто обязаны праздновать День Победы?!

Питерский поэт Антон Чёрный, проживающий в данный момент времени в США, прислал весточку:

ПОЧЕМУ НАДО ПРАЗДНОВАТЬ ДЕНЬ ПОБЕДЫ?

Кому-то не очень понятно, зачем 70 лет спустя отмечать его так широко. Неужели ещё нужно кому-то что-то доказывать? Ведь это русские победили немцев, ясен же пень.

Но я вам расскажу вот что. Заходишь накануне праздника в американский супермаркет за буржуйскою колбасою, а все стойки у касс обложены тематическими номерами журналов, посвящённых V-E Day, это День Победы по ихнему. И вот в этих журналах СССР даже не упомянут, ну разве что кратенько внизу в конце номера.

Что меня особенно поразило, даже с фотографии 1945 года аккуратно отрезали Сталина, только край рукава оставлен. Словно Черчилль с Рузвельтом там вдвоём совещались.

Сталин-рузвель

Ну и, конечно, даны фотографии всех парадов Победы, кроме московского. Если прочесть этот журнал, то создастся впечатление, что русские не воевали, не побеждали и праздновать им было нечего.

См далее »
ВАЖНО ЗНАТЬ | Просмотров: 3446 | Дата: 2015-04-30 | Рейтинг: 3.5/32 | Комментарии (2)


Лукашенко требует взять под контроль всех евреев в стране

Лукашенко заявил, что в Белоруссии все евреи должны быть взяты "под контроль".

См далее »
ВАЖНО ЗНАТЬ | Просмотров: 3746 | Дата: 2015-04-29 | Рейтинг: 4.3/30 | Комментарии (1)


США боятся Путина

Я была уверена, что невысокий человек в коричневом костюме не способен справиться с этой двуединой задачей (поднять Россию с колен)..  на вопрос, как он поступит с ельцинскими преступниками в Кремле, она сказала «… сначала он за ними понаблюдает, чтобы разобраться, чем они занимаются. Затем он даст им понять, что он за ними наблюдает. Если они не откликнутся, он поговорит с ними лично, а если они и после этого не образумятся, некоторые через пару лет окажутся в тюрьме

См далее »
ВАЖНО ЗНАТЬ | Просмотров: 3656 | Дата: 2015-04-29 | Рейтинг: 4.3/25 | Комментарии (5)


Еврей Авраам Ноам Хомский назвал США и Израиль главными угрозами в мире

Всемирно известный американский лингвист, философ и теоретик еврей Ноам Хомский дал эксклюзивное интервью одному из ведущих информационных европейских новостных медиа Euronews. Ученный назвал Израиль и США главными держателями ядерного оружия и террористами планеты, которые развернули кампанию глобальных убийств и постепенно сталкивают мир в пропасть.

См далее »
ВАЖНО ЗНАТЬ | Просмотров: 3642 | Дата: 2015-04-26 | Рейтинг: 3.8/21 | Комментарии (0)


Что делать Путину, если значительная часть евреев — шизофреники!?

Для писателя нет большей удачи, чем хорошо сформулированный читателем на злобу дня вопрос. Буквально сегодня такой вопрос мне был задан.

El Chupanibre: Антон, Вы всё равно, рано или поздно, подведёте своих читателей к этому вопросу, поэтому я задам его сейчас, пока Вам ещё на него неудобно отвечать:

Делать то что с жидами? Погромы, расстрелы, лагеря?


Мой ответ: принцип "разделяй и властвуй", которым пользуются враги рода человеческого, именуемые с давних пор жидами, работает только тогда, когда ЕСТЬ кого РАЗДЕЛЯТЬ.

Бороться с жидами силой — занятие на данный момент времени бесполезное, смотрите картинку-фреску из Древнего Египта, упомянутого, кстати, в Библии почти 800 раз!

Библейские Иудеи всегда найдут, кому свернуть мозги и кого послать воевать вместо себя. Результат в этом случае будет известный — очередная мировая или локальная война.



Боротся с жидами сегодня можно и нужно иным путём — ПРОСВЕЩЕНИЕМ народов, рассказывая людям о подлости жидовской, о психических приёмах обмана и зомбирования ими людей, и так далее. Иначе говоря, если жиды создают информационные вирусы, с помощью которых они превращают прежде здоровых людей в биороботов (как это имеет сегодня место на Украине), то всем патриотам, всем честным и неравнодушным людям нужно создавать АНТИВИРУСЫ для борьбы с иудейскими информационными ВИРУСАМИ.

Если большинство людей планеты будет постепенно ПРИВИТО с помощью информационных АНТИВИРУСОВ против жидовских происков и подлости, и если люди начнут ОТЛИЧАТЬ жидов от нормальных людей (притча "о зёрнах и плевелах"!) и будут СМОТРЕТЬ на них исключительно как на очень опасных ПАРАЗИТОВ-ВРЕДИТЕЛЕЙ, то их былое могущество, основанное на реализации ими принципа "разделяй и властвуй" просто исчезнет как наваждение.

И только когда большая часть населения земли будет ПРИВИТА таким образом и обретёт стойкий ИММУНИТЕТ против библейских врагов рода человеческого, то есть когда сознание большинства людей будет надёжно защищено от восприятия распространяемой Иудеями информационной заразы, в том числе и религиозного направления, тогда и можно будет озадачиться вопросом: "Что делать? Погромы, расстрелы, лагеря?"

А пока давайте сообща создавать информационное оружие САМОЗАЩИТЫ от этих врагов рода человеческого, которых Христос-Спаситель припечатал в своё время фразой: "ваш отец диавол, и вы хотите исполнять похоти отца вашего..." (Ин. 8: 44) На что Иудеи в присущей им манере ответили: "не правду ли мы говорим, что Ты Самарянин и что бес в Тебе?" (Ин. 8: 48).

См далее »
ВАЖНО ЗНАТЬ | Просмотров: 3000 | Дата: 2015-04-19 | Рейтинг: 4.5/6 | Комментарии (0)


Правда о Швейцарии, СИОНИЗМЕ, евреях и Гитлере

Прочитав мою статью "Путину придётся таки открыть "ящик Пандоры", и это произойдёт совсем скоро!", читатель с ником Nikolaspavlovic написал комментарий:

"Соглашусь со многим из сказанного. Антон Павлович не прав лишь в оценке личностей вождей Третьего Рейха. Никакие они не евреи и ничьи не марионетки. Нацизм — третья сила в мировой политике того времени, наряду с большевизмом и сионизмом. Большевизм усилиями Сталина вышел из-под сионистского контроля приблизительно в 1937-1938 годах, нацизм же никогда не был частью сионистского плана. Схватка Германии и СССР была неизбежна независимо от планов сионистов. Гитлер стремился к расширению "жизненного пространства" для немцев и нападение на Россию произошло бы в любом случае, будь Россия под властью Сталина, Троцкого или Ленина. Да хоть императора Николая Второго, если бы он чудесным образом воскрес. Ошибочно полагать, что Гитлер выполнял чей-то "заказ" или же был несамостоятельным политиком. И тем более подозревать его в "еврействе". После прочтения "Майн Кампф" любые сомнения в этом отпадут".

Это было написано в ответ на мои слова: 

Мировое иудейское сообщество привело к власти над немецким народом своего человека — Адольфа Гитлера, хитрого как гадюка и столь же опасного. Кстати, весь его "антисемитизм" был такой же маскировкой для дезинформации всего мирового сообщества, как и его липовое "арийство", которое он стремился внушить всем, повсеместно демонстрируя арийскую свастику.

1376657_original

Страшная война стала возможной потому под руководством Адольфа Гитлера, что ему и его еврейскому окружению удалось тогда внушить миллионам немцев и не только немцев, что фюрер — мессия, буквально Спаситель немецкой нации. А чтобы немцы в этом даже не могли сомневаться, за несколько лет до приведения Гитлера к власти над немецким народом — иудеи организовали в Германии страшный экономический кризис, ограбив тогда с помощью финансовых афер всё население Германии от мала до велика. Одновременно иудеям пришлось устроить такой же кризис в США. Он вошёл в мировую историю под названием "Великая депрессия". Это злодейство было сделано умышленно ради последующей финансовой накачки всё той же Германии с целью её воскрешения и милитаризации. Ну и ради того, конечно, чтобы все немцы поверили в гениальность Адольфа Гитлера и в то, что это именно он вывел Германию из экономической пропасти и сделал её не просто процветающей, но и могущественной в военном плане.

Итак, читатель не поверил мне, моим словам, поверил содержимому "Майн камфа", книге Адольфа Гитлера, в которой он показал себя антисемитом.

См далее »
ВАЖНО ЗНАТЬ | Просмотров: 3137 | Дата: 2015-04-19 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (1)


Мотиваторы
Смотреть все

  • Мотиваторы
  • Мотиваторы
  • Мотиваторы
  • Мотиваторы

Форма входа


Хит-дюжина №23
Все mp3

Хит парад, музыкальные новинки
Всего ответов: 171

Обсудить на форуме
Предложить композиции


Купить дом в Болгарии