Антон Благин
Об авторе



Праздники сегодня

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

аналитика форекс

Архив новостей Hole


Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика
Главная » ВАЖНО ЗНАТЬ

« 1 2 3 4 ... 12 13 »

На Украине убиты Олег Калашников и Олесь Бузина

Это выступление на украинском радио, запись которого вы видите ниже, было последним публичным выступлением украинского писателя Олеся Бузины. Три дня назад, в ходе этого выступления журналисты провели в прямом эфире соцопрос на тему: "кому украинцы доверяют больше: Олесю Бузине и его сайту или "Украинской правде"?" Ближе к окончанию передачи был произведен подсчёт голосов, который показал результат 44/56%. Ошеломляющий результат! Он означает, что более 20 миллионов украинцев, если перевести проценты на всё население Украины, не верят "Украинской правде" и всем её журналистам, а верят лично Олесю Бузине! Возможно, что именно после такой откровенной правды о доверии украинского народа писателю Олесю Бузине его и убили, чтобы не составлял конкуренцию "Украинской правде".



Днём ранее в Киеве был убит ещё один украинский правдоискатель и патриот Олег Калашников.

См далее »
ВАЖНО ЗНАТЬ | Просмотров: 1648 | Дата: 2015-04-17 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)


Экономические итоги 14 лет работы Путина - опровержение популярных мифов

Йон Хеллевиг из компания Awara Group выпустил обзор экономических итогов 14 лет работы Путина — в виде исследования на 65 страницах. Исследование написано вполне литературным языком, щедро приправлено диаграммами, читается легко и без напряжения, специальных знаний не требует. Я выборочно проверил несколько новых для меня цифр из исследования — никаких отклонений от действительности не обнаружил. Полагаю, этому обзору можно доверять. 

По сути, обзор представляет собой известные вам Либеральные мифы, только с большим упором на экономику. Я очень рекомендую как «ватникам» и «креаклам», так и далёким от политики людям потратить пару часов времени и хотя бы пролистать этот замечательный труд: http://www.awaragroup.com/upload/Awara-Study-Russian-Economy-Rus.pdf

Далее - краткое изложение некоторых фактов развития российской экономики в 2000 ‐ 2013 годах.

См далее »
ВАЖНО ЗНАТЬ | Просмотров: 2225 | Дата: 2015-04-17 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (8)


Как раввины учат евреев быть беспощадными к русским! Русские, чтобы выжить, должны делать тоже самое

Это перепечатка из еврейского сайта, который ведёт рав Элиягу Эссас.

ess2

ВОПРОС еврея к раввину:

"Как оправдать истребление евреями, женщин, детей, стариков при завоевании Ханаана?"

Уважаемый рав, читая Танах, я столкнулся с некоторыми непонятными моментами. Объясните, пожалуйста, буквально ли надо воспринимать, что Г-сподь повелел евреям истреблять жителей древнего Ханаана?

Я могу ещё понять, что вступать с язычниками в брак нельзя, даже можно объяснить и то, что их надо было изгнать с территорий, заселяемых евреями, чтобы они не соблазняли евреев своими культами. Но как объяснить истребление женщин, детей, стариков?

Как это можно оправдать?

Когда мне задают подобные вопросы антисемиты, я не знаю что ответить. Надеюсь, хоть Вы поможете разобраться. Может, я не правильно что-то прочитал?

Может, надо было истреблять не всех жителей, а только воинов?

Олег, Россия

См далее »
ВАЖНО ЗНАТЬ | Просмотров: 2004 | Дата: 2015-04-15 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (0)


Сначала тушку курицы запихивали о влагалище, теперь туда же пытаются засунуть тело Христа!

Сначала скажу главную мысль, потом вы прочтёте всё остальное.

Противостояние между США и Евросоюзом с одной стороны и Россией с другой стороны достигло такой невыигрышной для западной коалиции ситуации, что в ряде зарубежных СМИ появились сообщения, мол, Путину помогает инопланетый разум, и он именно поэтому находится всегда на шаг впереди американцев и умудряется выходить из всех расставленных для него ловушек. Я скажу на это одно: всё это бред! Запад проигрывает Путину исключительно потому, что американские ястребы начали вести против России новую "холодную войну" — "битыми картами", то есть, не поменяв ключевые фигуры и тактику. Поэтому все ходы американских политиков сегодня легко просчитываются и своевременно нейтрализуются командой Путина. Вот и весь секрет. И не надо сюда приплетать какой-то инопланетный разум!

Люди старшего поколения ещё помнят так называемый "План Даллеса", хорошо известный в СССР, в котором описано, каким путём будет уничтожаться Россия и "самый непокорный" народ на земле. И хотя так и не было доказано, что автором данного плана был директор ЦРУ и идеолог «холодной войны» Аллен Далес (его подпись никто не видел под этим документом), многие советские люди прекрасно понимали: кто бы ни написал его, так называемый "План Даллеса" реален, и он методично, шаг за шагом претворяется в жизнь умными на зло врагами человеческого рода.

hqdefault (1)

ПЛАН УНИЧТОЖЕНИЯ РОССИИ

См далее »
ВАЖНО ЗНАТЬ | Просмотров: 2658 | Дата: 2015-04-15 | Рейтинг: 4.7/3 | Комментарии (0)


По секрету — всему свету!

Всё написанное ниже было частной перепиской. Но вопросы, затронутые в этой частной переписке, я посчитал возможным вынести на всеобщее обсуждение уже просто потому, что такую информацию нельзя скрывать от народа. Это может быть интересно многим. Поэтому, не указывая здесь, кто конкретно со мной переписывался, воспроизведу главное. Тем более, что разрешение на публикацию частной переписки от моего собеседника уже получено.

— Антон, совершенно случайно, в одном из комментариев я нашла ссылку на некоего Дмитрия.

29aca310763a7ba08d08160699d06b7d

— Он отвечает на разные вопросы. (Это было в январе 2015 г.). Рассказывает про религию, Мироустройство, Единого Бога, пророках... И даже есть его версия про сбитый 17 июля 2014 года "Боинг-777". Возможно, Вам будет интересно пробежаться по этой инфе, т.к. очень совпадает с Вашими взглядами. Поразительно, мысли витают в воздухе!!!

См далее »
ВАЖНО ЗНАТЬ | Просмотров: 1633 | Дата: 2015-04-12 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)


Русские непобедимы, потому что русские

Почему не победить русских?

Русские знают свои магические обряды подсознательно. У них (нас), русских, наблюдается странное явление - коллективное мышление в критической ситуации. И просыпается генетическая память. Они, МЫ, начинают совершать непредсказуемые, алогичные поступки. Человеку с нормальным сознанием и психикой хочется защищаться панцирем или бронежилетом, подобрать более совершенное оружие; русские же поступают от обратного.

Потому что правда - на нашей стороне. А сила, наша сила, РУССКАЯ СИЛА, - в правде.

См далее »
ВАЖНО ЗНАТЬ | Просмотров: 2569 | Дата: 2015-04-08 | Рейтинг: 5.0/7 | Комментарии (2)


Историческая правда, которую тщательно замалчивают!

​Правда о людях 6-го дня творения.


Screenshot_436

Уж как я ни откладывал то, что решил написать сегодня..., уж как я ни думал о том, что люди смогут сами во всём спокойно разобраться..., тем более, что всё лежит на поверхности в открытых источниках..., однако, атака врагов рода человеческого на мою Россию продолжается, и с каждым днём в ней остаётся всё меньше и меньше людей, незараженных вирусом веры в еврейского бога Иегову!

Да и хрен бы с ней, с верой...

Верить в Бога можно! Почему бы не верить в Бога, если существует столько необъяснимого в природе?!

Проблема заключается в том, что свора жрецов, пропагандирующая еврейского бога Иегову, превратила святое человеческое чувство — веру — в инструмент завоевания власти над миром. Эти жрецы добиваются от нас не веры в Бога, а послушания и соблюдения заповедей и законов, которые они нам спускают сверху.
См далее »
ВАЖНО ЗНАТЬ | Просмотров: 2163 | Дата: 2015-03-27 | Рейтинг: 3.3/3 | Комментарии (6)


Все войны Запада против России — это войны "библейских Иудеев" против Ариев и их потомков!

Чтобы понять правоту этих слов, достаточно сопоставить несколько фактов.

Как сказал знаменитый Вольтер (Франсуа Мари Аруэ), "чтобы узнать, кто властвует над вами, просто выясните, кого вам не позволено критиковать".

1408011966_139505237

В России, равно как и в Европе, равно как и в США любая критика иудеев строжайше запрещена. Это противоправное деяние называется "антисемитизмом" и наказывается в соответствии с Уголовным Кодексом. В России это — 282 УК РФ, по которой можно схлопотать несколько лет тюремного заключения.

Итак, на вопрос, "кто властвует над нами?"мы легко нашли ответ: над Россией и доброй половиной мира господствуют представители одного маленького, но весьма амбициозного этноса, красноречиво и весьма негативно описанного сразу в двух священных книгах — Библии и Коране.

Осталось по законам диалектики узнать ответ на диаметрально-противоположный вопрос: какой народ из года в год подвергается геноциду, или память о каком народе иудеи буквально стирают из анналов всемирной истории?

Как оказалось, найти ответ на этот вопрос тоже достаточно просто.

См далее »
ВАЖНО ЗНАТЬ | Просмотров: 2272 | Дата: 2015-03-24 | Рейтинг: 4.2/5 | Комментарии (0)


Спор на почти религиозную тему — об Ариях и их культурном наследии

Прежде всего, чтобы исключить всякие спекуляции, считаю своим долгом объяснить, кто такие Арии как народ в моём понимании. Согласно многочисленным свидетельствам, сохранившимся в мировой истории, прежде всего в литературе, ариями было принято называть людей с белым (бледным) цветом кожи, со светлыми (русыми) волосами и светлым (чаще голубым) цветом глаз. Поскольку цвет кожи и цвет глаз, равно как и цвет волос — цвета предопределённые интенсивностью солнечного света в месте рождения и обитания любого народа (Негры чёрны телом и глаза их чёрные исключительно потому что они родились вблизи экватора Земли, где Солнце особо палящее), то Арии, в силу своих внешних данных, могли родиться исключительно в том месте, где природа обделена солнечным светом — на Крайнем Севере.

В статье "Это не я придумал, что прародина Ариев — Кольский полуостров" я практически доказал как теорему с помощью конкретных примеров и фактов, что прародиной людей, которым издревле присущи светлые (русые) волосы и светлый (чаще голубой) цвет глаз, является Русский Север.

Кому моя аргументация интересна — прочтите указанную публикацию.

На все мои аргументы и факты читатель Balakleewskii решил весьма оригинально возразить:

"В Индии корова считается священной, потому что коровье молоко — единственная субстанция, развивающая мозг человека для познания и понимания Верховной Личности Бога. Это ведическая концепция. Она забыта везде, кроме Индии и соседних стран, где ещё сохранились остатки ведической культуры. Так что, заявления некоторых, что, якобы, ведическая культура пришла в Индию с Севера — несостоятельны, ибо тогда у жителей Севера корова тоже была бы священным животным. Они бы не устраивали бойни и не изготавливали бы из коров — тушёнку!" 

Я спросил: на чём основано утверждение, что "коровье молоко — единственная субстанция, развивающая мозг человека для познания и понимания Верховной Личности Бога"?!

Очевидно, это утверждение основано на собственных фантазиях данного товарища. Между тем, я уже писал, что в Индии корова потому считается священной, что аборигены, проживающие в Индии — индусы, наслушались однажды мифов, которые арии-миссионеры рассказывали им в древности про НЕБЕСНУЮ Корову-Богородицу, которая рождает на Крайнем Севере после Полярной ночи новое Солнце. (Подробности про "новое Солнце" есть в вышеупомянутой статье).

Впечатлившись этими мифами, которые надо всегда понимать как иносказание, индийские аборигены стали всерьёз считать ОБЫКНОВЕННУЮ земную корову с рогами и выменем — священной.

062c78b1

См далее »
ВАЖНО ЗНАТЬ | Просмотров: 1845 | Дата: 2015-03-23 | Рейтинг: 2.3/3 | Комментарии (0)


Слава Рабинович – безработный оппозиционер

Сам Вячеслав Рабинович себя представляет как экономиста, финансиста, аналитика и гуру политики, экономики и всего на свете, давайте разбираться, что это за персонаж.

Итак, Слава Рабинович, российский финансист, родился в Ленинграде 6 мая 1966 года в семье альтиста Кировского театра и преподавательницы русского языка и литературы, выпускницы Ленинградского государственного университета.

См далее »
ВАЖНО ЗНАТЬ | Просмотров: 11778 | Дата: 2015-03-19 | Рейтинг: 3.5/21 | Комментарии (140)


Мотиваторы
Смотреть все

  • Мотиваторы
  • Мотиваторы
  • Мотиваторы
  • Мотиваторы

Форма входа


Хит-дюжина №23
Все mp3

Хит парад, музыкальные новинки
Всего ответов: 171

Обсудить на форуме
Предложить композиции


Купить дом в Болгарии