Антон Благин
Об авторе



Праздники сегодня

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

аналитика форекс

Архив новостей Hole


Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика
Главная » ВАЖНО ЗНАТЬ

« 1 2 3 4 5 6 ... 12 13 »

Найдена "точка опоры" в истории, кардинально меняющая наше представление о политике и религии!

Говорят, когда Архимед осознал значение своего открытия, он закричал: «Дайте мне точку опоры, и я переверну Землю!».

Похоже, что я сам без посторонней помощи, не крича никому слово "дай!", нашёл в истории народов мира именно такую точку опоры, опираясь на которую, каждый может увидеть теперь всю ложь Католицизма, Иудаизма и современного "Православия".

1b0256b63b_1000

Чтобы объяснить, сколь важную точку опоры мне удалось розыскать в истории, я вынужден начать свой рассказ издалека.

См далее »
ВАЖНО ЗНАТЬ | Просмотров: 1903 | Дата: 2015-02-07 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


Династия Габсбургов — это и есть библейские Иудеи?

Эта история, которую никто, при всём желании, не может назвать вымышленной, относится к разряду "TOP SICRET" (по-русски "совершено секретно").

Мозаичная структура этой истории связывает факты, ранее никак не связываемые историками, и оттого она представляет собой шокирующее для современного человека ОТКРОВЕНИЕ.

Благодаря этой картине-мозаике, мы узнаем, во-первых, истинную роль Католической церкви в судьбе народов Европы. Во-вторых, только теперь, наконец, проясняется, какую роль в судьбе народов Европы играли евреи вообще и евреи-сефарды в частности, прародиной которых является Испания. Многое станет понятно и из того, что происходит в мире сегодня.

Чтобы пазлы этой исторической мозаики сложились в сознании читателя правильно и возник эффект, который принято называть "ПРОЗРЕНИЕМ", я расставил найденный фактологический материал строго определённым образом, соединив его логическими связями. Возможно, благодаря этому, после знакомства с данной историей, кто-то напишет мне благодарственное письмо со словами: "Спасибо! Я прозрел!".

Очень надеюсь на это. Ради этого, собственно, я и трудился, стремясь найти историческую правду и для себя, и для всех остальных людей.

См далее »
ВАЖНО ЗНАТЬ | Просмотров: 2517 | Дата: 2015-02-04 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (1)


Евреи! Верните немцам деньги за мошенничество с "Holocaust six millions Jews"!

Вот так новость! При освобождении концлагеря "Освенцим" в 1945 году в нём никто не видел евреев!

А ведь сколько шуму было поднято про "ХОЛОКОСТ 6-ти миллионов евреев", загубленных в нацистских концентрационных лагерях!

Особенно много воплей до сих пор раздаётся по поводу Освенцима (Аушвица), мол, евреев там более всего нацисты уничтожили за годы Второй мировой войны!

И вот вдруг ПРАВДА, словно воздушный пузырь, поднявшийся со дна болота, вырывается на поверхность, и все вдруг узнают, что при освобождении нацистского концентрационного лагеря Красной Армией никто не видел в нём евреев!!!

Там видели венгров, итальянцев, французов, чехословаков, греков, югославов, румын, датчан, бельгийцев и советских людей из Ленинградской, Калининской, Витебской, Тульской и Московской областей, а также из всех регионов Украины, крайне истощённых, со следами пыток.

Но никто при этом никаких евреев в "Освенциме" не видел!!!

Более того, в документе, подписанном 29 января 1945 года членом Военного Совета 1-го Украинского Фронта генерал-лейтенантом К. Крайнюковым отдельной строкой записано, что в концлагере по "показаниям заключённых замучено, сожжено, расстреляно сотни тысяч людей". 

Сотни тысяч!

Ни о каких МИЛЛИОНАХ ЖЕРТВ никто из узников концлагеря Освенцим не говорил тогда!!! Их просто не было, что в последствии подтвердила бухгалтерия концлагеря, захваченная Красной Армией!

См далее »
ВАЖНО ЗНАТЬ | Просмотров: 3715 | Дата: 2015-02-02 | Рейтинг: 4.4/9 | Комментарии (1)


КАК ВСЁ ПЛОХО, РАССКАЗАТЬ МОГУТ МНОГИЕ, А ОБЪЯСНИТЬ, КАК ВСЁ ПЛОХОЕ ИСПРАВИТЬ — МОГУТ ЕДИНИЦЫ

Антон Благин: В мире, в котором всё построено на лжи и на умалчивании правды (!), в мире, в котором народ живёт как раб, но не осознаёт (!) этого, потому что он обманут словоблудием политиков, телеведущих, экономистов и священников, может быть только одно верное направление  ПРОСВЕЩЕНИЕ людей, которое должно достигаться путём разоблачения лжи — истиной и путём доведения до народа знаний, прежде скрываемых от него.

Только КОГДА в процессе такого просвещения народ в массе своей 
осознает, что рабами-манкуртами, лишёнными многих жизненно важных знаний, как научно-философских (!), так и исторических (!), его сделал злонамеренно особый класс господ, считающий себя — "МИРОВОЙ ЭЛИТОЙ", а всех остальных  рабами, только ТОГДА, возможно, он захочет освободить себя от власти этих господ-рабовладельцев. А пока 98% населения России, Европы и США даже не предполагает и не задумывается, что оно находится под гнётом всемирного иудейского ига.

См далее »
ВАЖНО ЗНАТЬ | Просмотров: 1503 | Дата: 2015-01-30 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (0)


На Украине жидобандеровцы начали 4-ю волну могилизации украинцев!

Прежде чем вы прочтёте статью на серьёзную тему, хочу предложить вам посмотреть пародию на фильм "300 спартанцев".

Пародия называется "300 еврейцев" (Студия "Квартал-95").



Эта пародия — намёк на мобилизацию, начашуюся с сегодняшнего дня на Украине.

В рамках этой "могилизации" 300-еврейцев, захвативших власть над Украиной в феврале 2014 года, планируют поставить под ружьё более 100 тысяч украинцев — военнообязанных мужчин и женщин, чтобы повести их на войну против таких же как они славян, проживающих в Донецкой и Луганской областях Новороссии.

См далее »
ВАЖНО ЗНАТЬ | Просмотров: 1636 | Дата: 2015-01-28 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (0)


Учитесь хотя бы мысленно отделять "зёрна" от "плевел", это поможет Вам решить многие проблемы!

Меня часто спрашивают, "зачем Вы вновь и вновь пишете на религиозную тему? Вокруг столько проблем, что людям не до ваших философских исследований!"

Это было сказано мне относительно моей работы "Русская вера и языческое фэнтези".

Я объясняю, что понимание нашей крайне запутанной истории, в том числе новейший, равно как и понимание причин войны на Украине, НЕВОЗМОЖНО (!) без понимания ЕВРЕЙСКОГО ВОПРОСА! А его, в свою очередь, невозможно уразуметь без элементарных познаний в области религии!

Когда-то на курсах английского языка для моряков на вопрос абитуриента "в какой минимальной степени следует освоить английский?", учитель ответил так: "хотя бы в такой степени, чтобы, когда какой-нибудь иностранец скажет вам слово из 3-х букв, т.е. пошлёт вас в "пеший эротический поход", вы в ответ не сказали ему "спасибо!".

Минимум в такой же степени каждый должен освоить сферу, которая зовётся религией.

Невежественность нашего народа в этой сфере такова, что библейские враги рода человеческого вместе с их подельниками-Иудами просто плюют нам сегодня в лицо, если не сказать хуже!

См далее »
ВАЖНО ЗНАТЬ | Просмотров: 1721 | Дата: 2015-01-25 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


Русская вера и языческое фэнтези

Каких только нет религий на свете! А уж христианских сект существует, наверное, сотни! И ведь все утверждают, что Бог и правда у них! А если подумать хорошенько? Вдруг окажется, что правды вообще ни у кого нет! Верующие, ау! Вас не смущает тот факт, что во время ареста Христа Иудеями, он сказал им такие слова: "теперь ваше время, и власть тьмы" (Лк. 22:53)!

Кто-то думает, что сейчас не их время, и не власть тьмы?

А как же слова Спасителя: "по плодам их познаете их!" (Мф. 7: 20).

См далее »
ВАЖНО ЗНАТЬ | Просмотров: 1645 | Дата: 2015-01-23 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)


Зачем сатанисты-дегенераты испытывают Европу на терпение и прочность?

Можно ответить на этот вопрос просто, в одну фразу: эти сатанисты-дегенераты хотят разжечь в Европе большую войну.

Вас устроил такой короткий ответ?

Если нет, посмотрите этот видеоролик:

Если Вас и видеоролик не впечатлил, прочтите далее мой развёрнутый ответ на обозначенный в названии публикации вопрос:

См далее »
ВАЖНО ЗНАТЬ | Просмотров: 1936 | Дата: 2015-01-14 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)


Гражданская война идёт уже среди евреев

«Хотя евреев и мало, они очень заметны: во всех революциях и контрреволюциях нас всегда было больше, чем полагалось по процентной норме. Это такое свойство нашей кипучей натуры: мы нация, которая в каждой бочке затычка» такой мыслью поделился на культурно-образовательной конференции "Лимуд", проходившей во Львове, журналист и писатель Виктор Шендерович. Характерно, что его интервью было опубликовано на сайте глобального еврейского one-line центра Jewish.ru под заголовком:

«Еврей — это не национальность, а функция»

"Быть в каждой бочке затычкой"  это действительно "функция" многих евреев. И того, кто эту функцию исполняет добровольно, в силу своего особого характера, по причине своего внутреннего "изъяна", другие люди не очень-то любят. В этом и кроется первопричина пресловутого бытового "антисемитизма".

Давно подмечено, что "антисемитизм" провоцируют и вызывают к себе далеко не все евреи, а только те, которые имеют "функциональный изъян", который на языке медицины называется дегенерацией.

По признанию самого Виктора Шендеровича, "классе в третьем, наверное, я впервые услышал про себя «жидёнок» и тогда же узнал, что на свете есть евреи и я, оказывается, один из них. А потом общество объяснило, что во мне есть некий природный изъян, и я понял, что мне с этим изъяном жить".

См далее »
ВАЖНО ЗНАТЬ | Просмотров: 1822 | Дата: 2015-01-10 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (0)


Ровно 4 года назад, в Православное Рождество я написал это письмо...

Да, читатель, я написал  ровно четыре года назад, в Рождество, когда над моей головой в тёмном ночном небе светило вот такое Северное сияние. 

Побудительным мотивом к его написанию стало появившееся у меня предчувствие большой беды. Сегодня никого не удивляет тот факт, что некоторые животные могут предчувствовать землетрясения или извержения вулканов и могут заблаговременно покидать районы будущих экологических катастроф. Люди, как я понял по своим мироощущениям, на это тоже способны. Предчувствие беды возникло у меня в 2011 году, когда большинство жителей нашей страны продолжало пребывать в безмятежном состоянии. Исключительно из альтруистических побуждений и убеждений мне захотелось тогда с помощью публикации в СМИ предупредить общество об угрозе новой большой войны... И вот с тех пор прошло несколько лет... Сейчас, наверное, уже все поняли, что Западные идеологи и политики делают всё от них зависящее, чтобы на планете разгорелась Третья мировая война. Причём опять с участием России... И снова устроители мирового заговора смотрят на Россию исключительно как на жертву... Поскольку тревожный сигнал пришёл ко мне из сферы, которая находится в компетенции священнослужителей и верующих, я и обратился со своим письмом к соответствующей аудитории...

См далее »
ВАЖНО ЗНАТЬ | Просмотров: 1493 | Дата: 2015-01-07 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)


Мотиваторы
Смотреть все

  • Мотиваторы
  • Мотиваторы
  • Мотиваторы
  • Мотиваторы

Форма входа


Хит-дюжина №23
Все mp3

Хит парад, музыкальные новинки
Всего ответов: 171

Обсудить на форуме
Предложить композиции


Купить дом в Болгарии