Антон Благин
Об авторе



Праздники сегодня

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

аналитика форекс

Архив новостей Hole


Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика
Главная » 2015 » Январь » 25 » Учитесь хотя бы мысленно отделять "зёрна" от "плевел", это поможет Вам решить многие проблемы!

03:01

Учитесь хотя бы мысленно отделять "зёрна" от "плевел", это поможет Вам решить многие проблемы!


Меня часто спрашивают, "зачем Вы вновь и вновь пишете на религиозную тему? Вокруг столько проблем, что людям не до ваших философских исследований!"

Это было сказано мне относительно моей работы "Русская вера и языческое фэнтези".

Я объясняю, что понимание нашей крайне запутанной истории, в том числе новейший, равно как и понимание причин войны на Украине, НЕВОЗМОЖНО (!) без понимания ЕВРЕЙСКОГО ВОПРОСА! А его, в свою очередь, невозможно уразуметь без элементарных познаний в области религии!

Когда-то на курсах английского языка для моряков на вопрос абитуриента "в какой минимальной степени следует освоить английский?", учитель ответил так: "хотя бы в такой степени, чтобы, когда какой-нибудь иностранец скажет вам слово из 3-х букв, т.е. пошлёт вас в "пеший эротический поход", вы в ответ не сказали ему "спасибо!".

Минимум в такой же степени каждый должен освоить сферу, которая зовётся религией.

Невежественность нашего народа в этой сфере такова, что библейские враги рода человеческого вместе с их подельниками-Иудами просто плюют нам сегодня в лицо, если не сказать хуже!

Покажу это сейчас наглядно.

Все знают, кто такие мусульмане, и что их священная книга называется Кораном. А знают ли немусульмане, что написано в Коране со слов пророка Мухаммеда по поводу Иудеев, которые душат своим долларом и своим ростовщическим процентом весь мир и которые учинили в сегодняшней Украине Гражданскую войну?

Думаю, что таких немусульман, кто проявил любопытство и заглянул в Коран, единицы.

Я лично прочёл Коран, и вот что я там обнаружил по поводу Иудеев, вот этих:




ВЫПИСКА ИЗ КОРАНА:

А что увидит российский "лузер", если он соизволит однажды открыть таки и заглянуть в христианскую БИБЛИЮ?

Да всё то же самое он увидит! Все пророки: и ветхозаветные и Христос-Спаситель отзывались об Иудеях не иначе как о паразитах на теле человечества и пророчили им как и пророк Мухаммед мучительное наказание в "геенне огненной"!

ВЫПИСКА ИЗ БИБЛИИ:

Ветхий завет:

"Неразумные они дети, и нет у них смысла; они умны на зло, но добра делать не умеют" (Иеремия. 4: 22).

"Слушайте это, дом Иакова, называющиеся именем Израиля и происшедшие от источника Иудина, клянущиеся именем Господа и исповедающие Бога Израилева, хотя не по истине и не по правде" (Исайя 48: 1).

Новый завет:

"Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины. Когда говорит он ложь, говорит своё, ибо он лжец и отец лжи. А как Я истину говорю, то не верите Мне. Кто из вас обличит Меня в неправде? Если же Я говорю истину, почему вы не верите Мне? Кто от Бога, тот слушает слова Божии. Вы потому не слушаете, что вы не от Бога" (Ин. 8: 44-47).

"Змии, порождения ехиднины! Как убежите вы от осуждения в геенну? Посему, вот, Я посылаю к вам пророков, и мудрых, и книжников; и вы иных убьёте и распнёте, а иных будете бить в синагогах ваших и гнать из города в город; да придёт на вас вся кровь праведная, пролитая на земле..." (Мф. 23: 33-35).

Вы всё ещё не понимаете, зачем надо изучать ЕВРЕЙСКИЙ ВОПРОС?

Хотя бы для того, чтобы понять, что представленная на этих двух фотографиях картина нашей действительности есть не что иное, как смачный плевок в души миллионов верующих во Христа и в Бога людей!



Этот комментарий я получил сегодня:



Отвечаю. Во-первых, я никого НЕ ПРИЗЫВАЮ убивать евреев! Если бы с моей стороны были такие призывы, то уже бы давно меня посадили в тюрьму по 282 статье УК РФ.

Во-вторых, я призываю всего лишь мысленно отделять "зёрна" от "плевел" (Еврев от Жидов-Иудеев) и СМОТРЕТЬ на Жидов-Иудеев как на ПАРАЗИТОВ, причём строго и исключительно в рамках учений пророка Мухаммеда и мессии Христа-Спасителя. При этом, обретя такое ВИДЕНИЕ, делать какие-то выводы и предпринимать какие-то меры свой самозащиты от двуногих паразитов каждый должен сам!

Ниже я прилагаю видеозапись, которая, возможно, позволит всем зримо представить, что означают написанные в христианских Евангелиях слова про отделение "зёрен" от "плевел" (злостных сорняков-паразитов).



Кто-то опять не понимает, к чему я показываю эти ужасы?

Чтобы до всех дошло, наконец, что рецепт спасения человечества от паразитов в образе человеческом дан вот в этой притче Христа-Спасителя о ЖАТВЕ:

«...Поле есть мир; доброе семя, это сыны Царствия, а плевелы – сыны лукавого; враг, посеявший их, есть диавол; жатва есть кончина века, а жнецы суть Ангелы. Посему как собирают плевелы и ОГНЁМ СЖИГАЮТ, так будет при кончине века сего: пошлет Сын Человеческий Ангелов Своих, и соберут из Царства Его все соблазны и делающих беззаконие, и ввергнут их в ПЕЧЬ ОГНЕННУЮ; там будет плач и скрежет зубов; тогда праведники воссияют, как солнце, в Царстве Отца их. Кто имеет уши слышать, да слышит!» (Мф. 13: 37-43).

Эта притча-пророчество — неотъемлемая часть Учения Христа-Спасителя, и мы никогда не должны забывать её.

В продолжение этой темы рекомендую всем прочесть четыре статьи:

"БИОЛОГИЧЕСКИЙ ЕВРЕЙ" (Ю. МУЛЛИНС)

"НЕВОЗМОЖНОЕ — ВОЗМОЖНО" (О создании миротворческого Союза христиан и мусульман для защиты общества от Иудеев-паразитов).

"СТАЛИН — ПУТИН — ХОЛОКОСТ..."

"ХОЛОКОСТ ПРЕДСКАЗАН ХРИСТОМ-СПАСИТЕЛЕМ, И ОН БУДЕТ БЛАГОМ ДЛЯ ОБЩЕСТВА!"

24 января 2015 г. Мурманск. Антон Благин

Комментарии:

Zepp7_7_7: меня сегодня обвинили в антисемитизме! Как-то так получилось, что ежели ты против манипуляторов из среды иудеев, то автоматически становишься "антисемитом". А почему не "антисионистом"? Почему наезд на сионистов всегда влечёт обвинение в наезде на семитов? Как сказал однажды Ясир Арафат "как я могу быть антисемитом, если я сам семит?". Что за манипуляция и попытка паразитов спрятаться за спинами толпы непричастных? Я уважаю Мехлиса, среди моих знакомых есть уважаемые мной евреи, например, дядя Миша, еврей, коммунист. Всю жизнь работал слесарем и не пытался получить "плюшки". Идейный коммунист, брезгующий "партийной лестницей". Сионизм я рассматриваю как разновидность национализма! Мне претят любые проявления национализма (в том числе и русского)! Среди моей родни есть и тётя Римма Пауль и дядя Яша Левин. Национальный вопрос среди моей родни никогда не стоял!

Blagin_Anton: ответ на ваш вопрос недавно дала бывшая министр образования Израиля, причём он дан в виде интервью, записанного на видео. Она честно призналась (!), что у иудеев фишка такая, ну приём такой, в целях самозащиты всегда кричать в адрес критиканов, мол это "антисемиты проклятые", а если они не унимаются — надо обвинять их в холокосте, в призывах к холокосту, и так далее...



Шуламит Алони: "Ну это трюк, который мы всегда применяем. Если кто-то из Европы критикует Израиль, мы тут же напоминаем ему о Холокосте. Если в этой стране (США) критикуют Израиль, то они сразу становятся «антисемитами». Различные еврейские организации очень могущественны в США, у них очень много денег. И связи Израиля с этими элитами евреев в США очень крепкие. А, как вы знаете, влияние этих еврейских элит в США очень сильно. И у них много власти в США, что совершенно естественно, потому что эти люди очень талантливые, у них много денег, власти, они владеют СМИ и многим другим в США. И их девиз такой: «Израиль - моя страна, вне зависимости плохая она или хорошая». Они идентифицируют себя с Израилем. И поэтому они не в состоянии воспринимать какую-либо критику в адрес Израиля. Им очень легко обвинить в «антисемитизме» тех, кто критикует конкретные действия Израиля. Обвинить их в «антисемитизме», напомнить о Холокосте и «страданиях еврейского народа». И это оправдывает всё, в том числе те вещи, которые мы творим с Палестиной..."


http://blagin-anton.livejournal.com/657589.html



Поставь оценку:
Категория: ВАЖНО ЗНАТЬ | Просмотров: 1739 | Теги: Путин, война, жиды, паразиты, Холокост, Благин, иудеи | Рейтинг: 0.0 / 0


Учитесь хотя бы мысленно отделять "зёрна" от "плевел", это поможет Вам решить многие проблемы!



ComForm">
avatar

Мотиваторы
Смотреть все

  • Мотиваторы
  • Мотиваторы
  • Мотиваторы
  • Мотиваторы

Форма входа


Хит-дюжина №23
Все mp3

Хит парад, музыкальные новинки
Всего ответов: 171

Обсудить на форуме
Предложить композиции


Купить дом в Болгарии