Антон Благин
Об авторе



Праздники сегодня

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

аналитика форекс

Архив новостей Hole


Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика
Главная » 2015 » Май » 6 » Цена веры — рабство!

15:43

Цена веры — рабство!


Почему мусульмане, мягко говоря, не любят иудеев?


Ответ на этот вопрос настолько прост и очевиден для большинства исламистов, что я удивляюсь так называемым христианам, которые не видят никакой опасности в дружбе с иудеями. Напротив, если пытаешься указать так называемым христианам на невозможность такой дружбы, они начинают приводить кучу доводов на тему, "какие хорошие эти иудеи, какие они умные и удачливые по жизни"!

Когда я слышу рассказы так называемых христиан про "хороших иудеев", у меня сразу всплывает в памяти история про одного заслуженного учителя, который за свою долгую учительскую практику получил много грамот и премий от вышестоящего начальства. Закончилась его удачливая карьера весьма неожиданно для всех: на глазах у всего класса он убил одного из своих учеников. Один мальчик не выполнил домашнее задание, и это так взбесило учителя, что он ударил изо всех сил ученика кулаком в живот, что тот от этого удара умер.

И получилось так, что все министерские грамоты, все премии и все прочие предыдущие заслуги, которые имел этот учитель, затмила собою эта смерть ученика.

Screenshot_33
Источник.

Надеюсь, никому не надо объяснять, почему последний поступок учителя полностью перечеркнул всю его успешную карьеру?

Этот вопрос можно считать тестом на здравомыслие.

Кто не понимает, почему так, почему один такой поступок накладывает крест на всю предыдущую карьеру человека, тот просто, мягко говоря, нездоров на голову. Он лишён здравомыслия.

Я надеюсь, что многие так называемые христиане, имея перед глазами такой пример, задумаются, наконец, и поймут, что их дружба с иудеями не может привести их ни к чему хорошему.

Screenshot_34

В качестве комментария к этой фотографии просится строка из детского кинофильма "Приключения Буратино": "Покуда есть на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки".

И вот почему. Вся успешная карьера иудеев, все их восхваления со стороны глав христианских церквей, мол "иудеи — старшие братья христиан", как сказал недавно Римский папа Франциск I, полностью перечёркиваются вот этими "заповедями Божьими", которые прописаны в иудейской Торе:

Рост

Эти слова прописаны не только в иудейской Торе, но и в христианской Библии. Здесь ясно и чётко сказано, что иудеи должны господствовать над всеми другими народами! И инструментом этого господства иудеев является придуманная ими СИСТЕМА РОСТОВЩИЧЕСТВА — выдача всему миру денег под проценты иудейскими банками.

Иудеи и многие христианские священники говорят нам всем, что на это дело их, якобы, благоловил Господь Бог!

Пророк Мухаммед (мир ему!), в своё время указал людям, что их "Господь Бог" — это иблис, диавол! А ростовщический процент иудеев — это диавольское изобретение!

Цитирую "Коран", Суру 4:
694715_original (4)
Вот почему мусульмане в массе своей, мягко говоря, не любят иудеев.

А что христиане в массе своей, они что не читали в Евангелиях, что это именно иудеи добивались смерти Христа-Спасителя, который сказал им: "ваш отец диавол, и вы хотите исполнять похоти отца вашего" (Ин. 8: 44)?

Вы, называющие себя верующими! Вы, называющие себя христианами, откройте хоть раз Библию, прочтите самостоятельно вот эти слова Христа-Спасителя и осмыслите, наконец, их!

Евангелие 8

Как можно (!) хоть раз прочитав эти слова из прямой речи Христа-Спасителя, верить иудеям и строить с ними какие-то отношения???

Получается, что так называемые христиане в массе своей верят не Христу, не его святым словам, а словам священников-проходимцев, которые на протяжении уже многих веков выступают в роли "адвокатов диавола", сбивая миллионы людей с толку и понуждая их терпеть (!) иудеев не только рядом с собой, но и во власти над собой!

a92f3f66ecd7d84f929156e527f0859b
Картина маслом: "тайная вечеря".

Вот и получается, что цена христианской веры — рабство!

ПРИЛОЖЕНИЕ:

ЧЕМ ЕВРЕЙСКАЯ ЗВЕЗДА ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ РУССКОЙ? 

НЕВОЗМОЖНОЕ — ВОЗМОЖНО!

ЗА ЧТО ЕВРЕИ В МАССЕ СВОЕЙ НЕНАВИДЯТ СТАЛИНА?

ВСЕ ВОЙНЫ ЗАПАДА ПРОТИВ РОССИИ — ЭТО ВОЙНЫ "БИБЛЕЙСКИХ ИУДЕЕВ" ПРОТИВ АРИЕВ И ИХ ПОТОМКОВ!

"АНТОН БЛАГИН: ДАЛЬШЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО АПОКАЛИПСИС"

6 мая 2015 г. Мурманск. Антон Благин

Поставь оценку:
Категория: ВАЖНО ЗНАТЬ | Просмотров: 3644 | Теги: иудаизм, Христианство, религия, вера, мусульмане, ислам | Рейтинг: 4.1 / 17


Цена веры — рабство!


Всего комментариев: 4

avatar
4 topych • 13:18, 2015-11-04
крест крестианство и тд и тп. сочетание буквиц ст - земное, то, что привязано к земле на всегда, пригвозди свою душу. это если исходить из ведического понимания буквицы. К и РЕ - это так на подумать) все это может быть и иллюзией, но просто вспомните слова с СТ )
avatar
2 Agata • 13:14, 2015-05-13
Ну, христианство привнесло основополагающее понятие в нашу культуру- милосердие. А потом Христос сказал, что передним нет ни эллинов, ни иудеев ни латинян, а есть дети Божьи.
не надо до основанья, а потом новый мир, практика себя не оправдала.
avatar
0
3 Анонимно • 17:38, 2015-05-13
Цитата
христианство привнесло основополагающее понятие в нашу культуру- милосердие

Это миф. Христианство принесло идолопоклонничество (кресту и трупу на кресте, в частности - простите за прямоту), жертвоприношение, властолюбие, казни, преследование "еретиков" и прочие иудейские прелести...
avatar
0
1 R0Mi0 • 15:14, 2015-05-07
Так а зачем христианство на Руси сохранять? Зачем кичиться православием, зачем его поддерживать?
ComForm">
avatar

Мотиваторы
Смотреть все

  • Мотиваторы
  • Мотиваторы
  • Мотиваторы
  • Мотиваторы

Форма входа


Хит-дюжина №23
Все mp3

Хит парад, музыкальные новинки
Всего ответов: 171

Обсудить на форуме
Предложить композиции


Купить дом в Болгарии