Антон Благин
Об авторе



Праздники сегодня

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

аналитика форекс

Архив новостей Hole


Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика
Главная » Новости политического клуба Hole

« 1 2 3 4 ... 154 155 »

Что делать Путину, если значительная часть евреев — шизофреники!?

Для писателя нет большей удачи, чем хорошо сформулированный читателем на злобу дня вопрос. Буквально сегодня такой вопрос мне был задан.

El Chupanibre: Антон, Вы всё равно, рано или поздно, подведёте своих читателей к этому вопросу, поэтому я задам его сейчас, пока Вам ещё на него неудобно отвечать:

Делать то что с жидами? Погромы, расстрелы, лагеря?


Мой ответ: принцип "разделяй и властвуй", которым пользуются враги рода человеческого, именуемые с давних пор жидами, работает только тогда, когда ЕСТЬ кого РАЗДЕЛЯТЬ.

Бороться с жидами силой — занятие на данный момент времени бесполезное, смотрите картинку-фреску из Древнего Египта, упомянутого, кстати, в Библии почти 800 раз!

Библейские Иудеи всегда найдут, кому свернуть мозги и кого послать воевать вместо себя. Результат в этом случае будет известный — очередная мировая или локальная война.



Боротся с жидами сегодня можно и нужно иным путём — ПРОСВЕЩЕНИЕМ народов, рассказывая людям о подлости жидовской, о психических приёмах обмана и зомбирования ими людей, и так далее. Иначе говоря, если жиды создают информационные вирусы, с помощью которых они превращают прежде здоровых людей в биороботов (как это имеет сегодня место на Украине), то всем патриотам, всем честным и неравнодушным людям нужно создавать АНТИВИРУСЫ для борьбы с иудейскими информационными ВИРУСАМИ.

Если большинство людей планеты будет постепенно ПРИВИТО с помощью информационных АНТИВИРУСОВ против жидовских происков и подлости, и если люди начнут ОТЛИЧАТЬ жидов от нормальных людей (притча "о зёрнах и плевелах"!) и будут СМОТРЕТЬ на них исключительно как на очень опасных ПАРАЗИТОВ-ВРЕДИТЕЛЕЙ, то их былое могущество, основанное на реализации ими принципа "разделяй и властвуй" просто исчезнет как наваждение.

И только когда большая часть населения земли будет ПРИВИТА таким образом и обретёт стойкий ИММУНИТЕТ против библейских врагов рода человеческого, то есть когда сознание большинства людей будет надёжно защищено от восприятия распространяемой Иудеями информационной заразы, в том числе и религиозного направления, тогда и можно будет озадачиться вопросом: "Что делать? Погромы, расстрелы, лагеря?"

А пока давайте сообща создавать информационное оружие САМОЗАЩИТЫ от этих врагов рода человеческого, которых Христос-Спаситель припечатал в своё время фразой: "ваш отец диавол, и вы хотите исполнять похоти отца вашего..." (Ин. 8: 44) На что Иудеи в присущей им манере ответили: "не правду ли мы говорим, что Ты Самарянин и что бес в Тебе?" (Ин. 8: 48).

См далее »
ВАЖНО ЗНАТЬ | Просмотров: 3017 | Дата: 2015-04-19 | Рейтинг: 4.5/6 | Комментарии (0)


Правда о Швейцарии, СИОНИЗМЕ, евреях и Гитлере

Прочитав мою статью "Путину придётся таки открыть "ящик Пандоры", и это произойдёт совсем скоро!", читатель с ником Nikolaspavlovic написал комментарий:

"Соглашусь со многим из сказанного. Антон Павлович не прав лишь в оценке личностей вождей Третьего Рейха. Никакие они не евреи и ничьи не марионетки. Нацизм — третья сила в мировой политике того времени, наряду с большевизмом и сионизмом. Большевизм усилиями Сталина вышел из-под сионистского контроля приблизительно в 1937-1938 годах, нацизм же никогда не был частью сионистского плана. Схватка Германии и СССР была неизбежна независимо от планов сионистов. Гитлер стремился к расширению "жизненного пространства" для немцев и нападение на Россию произошло бы в любом случае, будь Россия под властью Сталина, Троцкого или Ленина. Да хоть императора Николая Второго, если бы он чудесным образом воскрес. Ошибочно полагать, что Гитлер выполнял чей-то "заказ" или же был несамостоятельным политиком. И тем более подозревать его в "еврействе". После прочтения "Майн Кампф" любые сомнения в этом отпадут".

Это было написано в ответ на мои слова: 

Мировое иудейское сообщество привело к власти над немецким народом своего человека — Адольфа Гитлера, хитрого как гадюка и столь же опасного. Кстати, весь его "антисемитизм" был такой же маскировкой для дезинформации всего мирового сообщества, как и его липовое "арийство", которое он стремился внушить всем, повсеместно демонстрируя арийскую свастику.

1376657_original

Страшная война стала возможной потому под руководством Адольфа Гитлера, что ему и его еврейскому окружению удалось тогда внушить миллионам немцев и не только немцев, что фюрер — мессия, буквально Спаситель немецкой нации. А чтобы немцы в этом даже не могли сомневаться, за несколько лет до приведения Гитлера к власти над немецким народом — иудеи организовали в Германии страшный экономический кризис, ограбив тогда с помощью финансовых афер всё население Германии от мала до велика. Одновременно иудеям пришлось устроить такой же кризис в США. Он вошёл в мировую историю под названием "Великая депрессия". Это злодейство было сделано умышленно ради последующей финансовой накачки всё той же Германии с целью её воскрешения и милитаризации. Ну и ради того, конечно, чтобы все немцы поверили в гениальность Адольфа Гитлера и в то, что это именно он вывел Германию из экономической пропасти и сделал её не просто процветающей, но и могущественной в военном плане.

Итак, читатель не поверил мне, моим словам, поверил содержимому "Майн камфа", книге Адольфа Гитлера, в которой он показал себя антисемитом.

См далее »
ВАЖНО ЗНАТЬ | Просмотров: 3149 | Дата: 2015-04-19 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (1)


На Украине убиты Олег Калашников и Олесь Бузина

Это выступление на украинском радио, запись которого вы видите ниже, было последним публичным выступлением украинского писателя Олеся Бузины. Три дня назад, в ходе этого выступления журналисты провели в прямом эфире соцопрос на тему: "кому украинцы доверяют больше: Олесю Бузине и его сайту или "Украинской правде"?" Ближе к окончанию передачи был произведен подсчёт голосов, который показал результат 44/56%. Ошеломляющий результат! Он означает, что более 20 миллионов украинцев, если перевести проценты на всё население Украины, не верят "Украинской правде" и всем её журналистам, а верят лично Олесю Бузине! Возможно, что именно после такой откровенной правды о доверии украинского народа писателю Олесю Бузине его и убили, чтобы не составлял конкуренцию "Украинской правде".



Днём ранее в Киеве был убит ещё один украинский правдоискатель и патриот Олег Калашников.

См далее »
ВАЖНО ЗНАТЬ | Просмотров: 1658 | Дата: 2015-04-17 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)


Экономические итоги 14 лет работы Путина - опровержение популярных мифов

Йон Хеллевиг из компания Awara Group выпустил обзор экономических итогов 14 лет работы Путина — в виде исследования на 65 страницах. Исследование написано вполне литературным языком, щедро приправлено диаграммами, читается легко и без напряжения, специальных знаний не требует. Я выборочно проверил несколько новых для меня цифр из исследования — никаких отклонений от действительности не обнаружил. Полагаю, этому обзору можно доверять. 

По сути, обзор представляет собой известные вам Либеральные мифы, только с большим упором на экономику. Я очень рекомендую как «ватникам» и «креаклам», так и далёким от политики людям потратить пару часов времени и хотя бы пролистать этот замечательный труд: http://www.awaragroup.com/upload/Awara-Study-Russian-Economy-Rus.pdf

Далее - краткое изложение некоторых фактов развития российской экономики в 2000 ‐ 2013 годах.

См далее »
ВАЖНО ЗНАТЬ | Просмотров: 2232 | Дата: 2015-04-17 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (8)


Как раввины учат евреев быть беспощадными к русским! Русские, чтобы выжить, должны делать тоже самое

Это перепечатка из еврейского сайта, который ведёт рав Элиягу Эссас.

ess2

ВОПРОС еврея к раввину:

"Как оправдать истребление евреями, женщин, детей, стариков при завоевании Ханаана?"

Уважаемый рав, читая Танах, я столкнулся с некоторыми непонятными моментами. Объясните, пожалуйста, буквально ли надо воспринимать, что Г-сподь повелел евреям истреблять жителей древнего Ханаана?

Я могу ещё понять, что вступать с язычниками в брак нельзя, даже можно объяснить и то, что их надо было изгнать с территорий, заселяемых евреями, чтобы они не соблазняли евреев своими культами. Но как объяснить истребление женщин, детей, стариков?

Как это можно оправдать?

Когда мне задают подобные вопросы антисемиты, я не знаю что ответить. Надеюсь, хоть Вы поможете разобраться. Может, я не правильно что-то прочитал?

Может, надо было истреблять не всех жителей, а только воинов?

Олег, Россия

См далее »
ВАЖНО ЗНАТЬ | Просмотров: 2011 | Дата: 2015-04-15 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (0)


Сначала тушку курицы запихивали о влагалище, теперь туда же пытаются засунуть тело Христа!

Сначала скажу главную мысль, потом вы прочтёте всё остальное.

Противостояние между США и Евросоюзом с одной стороны и Россией с другой стороны достигло такой невыигрышной для западной коалиции ситуации, что в ряде зарубежных СМИ появились сообщения, мол, Путину помогает инопланетый разум, и он именно поэтому находится всегда на шаг впереди американцев и умудряется выходить из всех расставленных для него ловушек. Я скажу на это одно: всё это бред! Запад проигрывает Путину исключительно потому, что американские ястребы начали вести против России новую "холодную войну" — "битыми картами", то есть, не поменяв ключевые фигуры и тактику. Поэтому все ходы американских политиков сегодня легко просчитываются и своевременно нейтрализуются командой Путина. Вот и весь секрет. И не надо сюда приплетать какой-то инопланетный разум!

Люди старшего поколения ещё помнят так называемый "План Даллеса", хорошо известный в СССР, в котором описано, каким путём будет уничтожаться Россия и "самый непокорный" народ на земле. И хотя так и не было доказано, что автором данного плана был директор ЦРУ и идеолог «холодной войны» Аллен Далес (его подпись никто не видел под этим документом), многие советские люди прекрасно понимали: кто бы ни написал его, так называемый "План Даллеса" реален, и он методично, шаг за шагом претворяется в жизнь умными на зло врагами человеческого рода.

hqdefault (1)

ПЛАН УНИЧТОЖЕНИЯ РОССИИ

См далее »
ВАЖНО ЗНАТЬ | Просмотров: 2682 | Дата: 2015-04-15 | Рейтинг: 4.7/3 | Комментарии (0)


Борис Миронов уверен, Путин — враг государства!

Уже не раз слышу от Бориса Миронова подобные слова критики в адрес Президента России Путина.

Замечу, что критика убийственная, а Миронов до сих пор на свободе. Вам не кажется это странным?

А между тем за критику, даже в десять раз меньшую, на соседней Украине бросают в тьрьму и даже пытают с пристрастием, чтобы выявить круг "заговорщиков-сеператистов".



Обратите внимание, Борис Миронов — патриот-националист, и он ругает Путина.

Посмотрите теперь сюда. Это телестудия Украины, собравшиеся там журналиты, элита Украины — тоже ругают Путина, даже сравнивают его с Адольфом Гитлером.

См далее »
ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ | Просмотров: 2047 | Дата: 2015-04-12 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


По секрету — всему свету!

Всё написанное ниже было частной перепиской. Но вопросы, затронутые в этой частной переписке, я посчитал возможным вынести на всеобщее обсуждение уже просто потому, что такую информацию нельзя скрывать от народа. Это может быть интересно многим. Поэтому, не указывая здесь, кто конкретно со мной переписывался, воспроизведу главное. Тем более, что разрешение на публикацию частной переписки от моего собеседника уже получено.

— Антон, совершенно случайно, в одном из комментариев я нашла ссылку на некоего Дмитрия.

29aca310763a7ba08d08160699d06b7d

— Он отвечает на разные вопросы. (Это было в январе 2015 г.). Рассказывает про религию, Мироустройство, Единого Бога, пророках... И даже есть его версия про сбитый 17 июля 2014 года "Боинг-777". Возможно, Вам будет интересно пробежаться по этой инфе, т.к. очень совпадает с Вашими взглядами. Поразительно, мысли витают в воздухе!!!

См далее »
ВАЖНО ЗНАТЬ | Просмотров: 1643 | Дата: 2015-04-12 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)


Русские непобедимы, потому что русские

Почему не победить русских?

Русские знают свои магические обряды подсознательно. У них (нас), русских, наблюдается странное явление - коллективное мышление в критической ситуации. И просыпается генетическая память. Они, МЫ, начинают совершать непредсказуемые, алогичные поступки. Человеку с нормальным сознанием и психикой хочется защищаться панцирем или бронежилетом, подобрать более совершенное оружие; русские же поступают от обратного.

Потому что правда - на нашей стороне. А сила, наша сила, РУССКАЯ СИЛА, - в правде.

См далее »
ВАЖНО ЗНАТЬ | Просмотров: 2588 | Дата: 2015-04-08 | Рейтинг: 5.0/7 | Комментарии (2)


Историческая правда, которую тщательно замалчивают!

​Правда о людях 6-го дня творения.


Screenshot_436

Уж как я ни откладывал то, что решил написать сегодня..., уж как я ни думал о том, что люди смогут сами во всём спокойно разобраться..., тем более, что всё лежит на поверхности в открытых источниках..., однако, атака врагов рода человеческого на мою Россию продолжается, и с каждым днём в ней остаётся всё меньше и меньше людей, незараженных вирусом веры в еврейского бога Иегову!

Да и хрен бы с ней, с верой...

Верить в Бога можно! Почему бы не верить в Бога, если существует столько необъяснимого в природе?!

Проблема заключается в том, что свора жрецов, пропагандирующая еврейского бога Иегову, превратила святое человеческое чувство — веру — в инструмент завоевания власти над миром. Эти жрецы добиваются от нас не веры в Бога, а послушания и соблюдения заповедей и законов, которые они нам спускают сверху.
См далее »
ВАЖНО ЗНАТЬ | Просмотров: 2187 | Дата: 2015-03-27 | Рейтинг: 3.3/3 | Комментарии (6)


Мотиваторы
Смотреть все

  • Мотиваторы
  • Мотиваторы
  • Мотиваторы
  • Мотиваторы

Форма входа


Хит-дюжина №23
Все mp3

Хит парад, музыкальные новинки
Всего ответов: 171

Обсудить на форуме
Предложить композиции


Купить дом в Болгарии