Антон Благин
Об авторе



Праздники сегодня

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

аналитика форекс

Архив новостей Hole


Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика
Главная » Новости политического клуба Hole

« 1 2 3 4 5 6 ... 154 155 »

Похоже, что Борис Немцов был убит "пассажиром" мусороуборочной машины!

Уличные камеры наблюдения — самые бесстрастные свидетели. Сейчас их много во всех городах России. Особенно много их установлено в Москве, и это понятно — столица Российской Федерации!

Одна из таких видокамер уличного наблюдения зафиксировала всю картину убийства известного оппозиционера Бориса Немцова. Запись, сделанную этой видеокамерой, опубликовал сегодня российский телеканал ТВЦ.

Естественно, картинка "глухая", без звука , да и качество её невысокое, и снято действо с очень большого расстояния. Поэтому различимы только фигурки людей, здания, стена Кремля, проезжая часть и автомобили разных марок и разного тоннажа, которые двигались по шоссе до момента убийства Бориса Немцова, во время его убийства и в последующее время.

Screenshot_335

Естественно, что выложенную телеканалом запись с камеры уличного наблюдения работники телеканала ТВЦ постарались прокомментировать. Как же без этого! И это понятно.

Когда эту запись посмотрел я, то я увидел на ней гораздо больше информации, чем её смогли увидеть и понять журналисты. Предлагаю всем посмотреть эту запись (интересны первые 2 минуты), послушать комментарий журналистов, ну а уже потом я выскажу свои мысли.

См далее »
ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ | Просмотров: 2031 | Дата: 2015-03-04 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (7)


Реальная еврейская "семейка Аддамс" живёт России!

"Семейка Аддамс" — группа вымышленных персонажей, созданная в 1938 году американским художником Чарльзом Аддамсом для газетных комиксов, публиковавшихся в газете "The New Yorker". Комиксы о них выходили до смерти художника в 1988 году. Фамилия дана вымышленным персонажам в честь их создателя.

На этой фотографии реальная "семейка Аддамс", живущая в России, — Виктория Мочалова и её сын известный блогер Антон Носик.

163294_original

Виктория Мочалова — филолог-полонист, кандидат наук, заведующая Центром славяно-иудаики Института славяноведения Российской академии наук, возглавляет Центр иудаики "Сэфер".

В 2013 году этой улыбчивой даме в Государственном Кремлёвском дворце была вручена премия "скрипач на крыше". По этому случаю спустя 12 дней глобальный еврейский on-line центр напечатал статью "Среди евреев тоже бывают дураки" с интервью, взятом у Виктории Мочаловой.

Приведу только фрагмент этого интервью:

"Среди евреев тоже бывают дураки"

— Как вы относитесь к тому, что церемония вручения еврейской премии «Человек года», которая теперь переименована в «Скрипач на крыше», проводится в Кремле?

— Конечно, я к этому отношусь крайне негативно, потому что Кремль — это не нейтральное место, это место очень нагруженное в смысловом значении, и причём негативно. Там была резиденция людоеда и кровавого тирана, который именно там вынашивал все свои злодейские планы: убийство Михоэлса, расстрел членов Еврейского антифашистского комитета, процесс «врачей-отравителей», планы депортации еврейского населения — это всё было там. И от этой злодейской ауры, атмосферы этого места вы не можете отделаться, она присутствует. Кроме того, мне это место кажется совершенно некошерным: там кругом христианские святыни, христианские храмы, кресты, там совершенно неуместно быть евреям. Дело не в том, что какие-то антисемиты могут чувствовать себя оскорбленными и в этом обвинять, хотя и это тоже.

См далее »
ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ | Просмотров: 2065 | Дата: 2015-03-04 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (6)


О национальной идентичности россиян и о людях новой формации

Наши учёные, достигшие больших высот в изучении животного и растительного мира, мира птиц и мира обитателей водных глубин, как оказалось, совершенно запутались в познании самих себя — людей!

Как только ни трактовали в ХХ — XXI  веках филологи, социологи и юристы понятие "национальность", а в итоге в настоящее время мы имеем следующий результат:

Национальность (английское "nationality") во всех официальных документах обозначает государственную принадлежность человека — гражданство или подданство.

Согласно "Большому юридическому словарю", совсем недавно было принято считать национальностью нечто другое — "принадлежность человека к определённой этнической общности людей, отличающейся особенностями языка, культуры, психологии, традиций, обычаев, образа жизни".

В Советском Союзе в типовых анкетах (а с 1974 года и в паспортах) существовала пятая графа — «национальность», где прописывалась принадлежность каждого гражданина СССР, как и сказано выше, "к определённой этнической общности людей, отличающейся особенностями языка, культуры, психологии, традиций, обычаев, образа жизни". 

590cd6c161f2daab0138e3c3c54e5971

Сейчас это всё предано забвению.

А почему?

Почему учёные умудряются разглядеть среди воробьёв более 5000 различных видов и подвидов (!), а представителей homo sapiens разных рас и национальностей (!) политики и правители стараются свести к некому "единому знаменателю" — к государственной принадлежности?!

С какой целью это делается, если люди хотят знать свою родо-племенную принадлежность, хотят знать и хранить национальную историю своих предков?

См далее »
Новости клуба HOLE | Просмотров: 1837 | Дата: 2015-02-27 | Рейтинг: 4.8/4 | Комментарии (2)


О сакральном смысле гимнов Украины и России

Леонардо да Винчи, великий мыслитель средневековья, однажды пришёл к выводу:

"Люди делятся на три типа:
1. на тех кто видит разумом,
2. на тех, кто видит разумом, лишь когда ему покажешь,
3. на тех, кто не видит разумом никогда".


Вот этот житель Украины, которого зовут Дмитрий, видит разумом. Он проанализировал смысл слов в гимнах Украины и России и увидел и в том, и в другом удивительные сакральные смыслы.

Гимн России, как выяснил Дмитрий, нацеливает и вдохновляет российский народ на счастливую жизнь, наполненную высокими духовными идеалами, а гимн Украины, всё то время, в течение которого он существует, обещает украинцам бессмысленную жизнь на грани смерти.

Есть мнение, что включить в украинский гимн слова: "Ще не вмерли України ні слава, ні воля" мог либо полный кретин, либо очень умный злодей, пожелавший зла целому народу и создавший такую духовно-информационную мину.

См далее »
ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ | Просмотров: 1429 | Дата: 2015-02-26 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)


Новосибирскому режиссёру захотелось славы создателя "Левиафана"!

Поганить классику — верный залог карьеры?

В России оперы Вагнера ставят нечасто. Поэтому все постановки привлекают большое внимание зрителей. Постановка Рихарда Вагнера в Новосибирском оперном театре привлекла к себе внимание, увы, скандалом — донельзя кощунственной режиссурой модного в узких кругах Тимофея Кулябина.

1a17f2b9078140172eb25034fc81cb30
Афиша новосибирской постановки Вагнера "Тангейзер".

В версии Кулябина Тангейзер — это вовсе не поэт, а режиссер, который снимает фильм про Христа, предающегося плотским утехам в царстве Венеры. Совершенно ожидаемо распятый между ног голой женщины Иисус Христос вызвал бурю возмущения в среде православных зрителей и не только зрителей.

Православные активисты подали заявление в прокуратуру города с требованием запретить показ оскорбительного зрелища. Так называемые "либералы" старательно высмеивают консерватизм людей, уважающих свои религиозные убеждения и считающие своим долгом защитить свои духовные ценности. Предлагаемый "либералами" выход из ситуации — "Не нравится — не смотри!".

См далее »
ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ | Просмотров: 1760 | Дата: 2015-02-26 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (1)


Чего Вам ещё не хватает, чтобы прозреть разумом?

Вопрос читателя и ответ на него:

— За что ж Вы так жидов не любите? Корень зла углядели?

— Они корень зла и есть, чего уж тут глядеть?

Открываешь Коран, в чей адрес звучат проклятия пророка Мухаммеда?

— В адрес жидов!

1284440737_4

Открываешь Евангелия, в чей адрес звучат проклятия Христа-Спасителя?

— В адрес жидов!

Кого Спаситель назвал "детьми Дьявола"?

— Жидов!

ЧЕГО ж Вам ещё не хватает, чтобы прозреть разумом и тоже углядеть в библейских Иудеях "корень зла"?

См далее »
ВАЖНО ЗНАТЬ | Просмотров: 1630 | Дата: 2015-02-26 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)


Как "библейские жиды" отомстили немцам за "холокост"! (+18)

Мало кто задумывается и понимаетКТО а главное КАК всего за 24 года, прошедших после развала СССР, смог изменить до неузнаваемости сознание украинцев, кричащих сегодня своим русским братьям: "москаляку на гиляку", "никогда мы не будем братьями", и тому подобное.

В то же самое время все видят, что Украина имеет сегодня полностью ЕВРЕЙСКОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО. В Киеве даже газета выходит с соответствующим названием – "Еврейский Киев".

Чтобы связать одно с другим, а именно: талант библейских жидов гипнотизиоровать сознание народных масс и факт кардинального изменения сознания украинцев (всего за 24 года!) – надо обладать аналитическим мышлением, а им обладает, к сожалению, не более 1% людей. Отсюда все социальные беды и проблемы общества, оказавшегося под властью тех, кому в своё время Христос-Спаситель сказал: "ваш отец диавол, и вы хотите исполнять похоти отца вашего" (Ин. 8: 44).

Более 90% людей не склонны к аналитическому мышлению! – вот что самое печальное! Однако, сегодня становится уже буквально ОЧЕВИДНЫМ, что библейские жиды проводят психофизический геноцид над украинцами в рамках проекта по превращению Украины во второй Израиль.

И если сегодня с Украиной всё становится более-менее ясным по причине очевидности фактов и событий, то история о ещё более масштабном психофизическом геноциде немцев со стороны тех же библейских жидов, издревле проживающих на территории Германии, для абсолютного большинства людей – тайна за семью печатями. А между тем, было бы неплохо многим людям осмыслить и увидеть этот исторический аспект тоже!

1335421430_o_608959

См далее »
ВАЖНО ЗНАТЬ | Просмотров: 1981 | Дата: 2015-02-24 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (3)


О духовном терроризме и террористах (+18)

Ювенальная юстиция Норвегии — это Инквизиция для детей!

22 февраля 2015 года норвежское телевидение "ТВ2" рассказало историю, ставшую для Норвегии уже типичной.

Мэр маленького городка, женщина, работающая по строгим инструкциям, прописанным для всех чиновников этой нордической страны, в которой проживает много голубоглазых арийцев, обратилась в норвежскую ювенальную полицию "Барневарн" и дала рекомендацию — лишить родительских прав родителей 11-летнего мальчика.

drveJjvUWHE

За что этого 11-летнего голубоглазого мальчугана хотят забрать из семьи и поместить в детский приют?

Поводом для такого гнева мэра норвежского городка стала просьба матери мальчика "слегка усложнить в школе задания для её сына по математике".

Оказывается, мальчик оказался в классе значительно смышленее других детей по математике, и его родители посчитали, что низкий уровень математической нагрузки в школе не даёт их ребёнку и его талантам развиваться.

Вот эта просьба матери "нестандартного" для Норвегии ребенка и возмутила мэра городка настолько, что ретивая чиновница обратилась к инквизиторам из ювенальной юстиции "Барневарн" и дала им указание расценить просьбу матери мальчика "усложнить задания для её сына по математике" как факт "издевательства над норвежским ребенком". Дескать этого основания уже достаточно, чтобы оформить документы на лишение родительских прав обоих родителей мальчика, которому "не повезло" родится талантливым. Источник.

Я могу прокомментировать данный случай таким образом: у норвежских чиновников, очевидно, имеется "комплекс Ирода". 

См далее »
ВАЖНО ЗНАТЬ | Просмотров: 1997 | Дата: 2015-02-24 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


последние сводки новороссии


Итак, дорогие читатели, здесь вы найдете все последние сводки боевых и не боевых действий в Новороссии, аналитику, новости, интервью и карты боевых действий.




Мы размещаем и обсуждаем последние новости Новороссии на нашем форуме, мы приветствуем всех, если вы хотите читать и обсуждать сводки из Донбасса и Луганска, добро пожаловать! Тема на нашем форуме доступна здесь: http://holeclub.ru/forum/20-388-1
См далее »
ВАЖНО ЗНАТЬ | Просмотров: 1603 | Дата: 2015-02-22 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (1)


С 23 февраля всех пользователей и читателей сайта!


Победа будет за нами, с Днем Защитника Отечества!


См далее »
Праздники/Даты/События | Просмотров: 1415 | Дата: 2015-02-22 | Рейтинг: 3.7/3 | Комментарии (2)


Мотиваторы
Смотреть все

  • Мотиваторы
  • Мотиваторы
  • Мотиваторы
  • Мотиваторы

Форма входа


Хит-дюжина №23
Все mp3

Хит парад, музыкальные новинки
Всего ответов: 171

Обсудить на форуме
Предложить композиции


Купить дом в Болгарии