Антон Благин
Об авторе



Праздники сегодня

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

аналитика форекс

Архив новостей Hole


Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика
Главная » 2015 » Февраль » 22 » последние сводки новороссии

16:08

последние сводки новороссии


Итак, дорогие читатели, здесь вы найдете все последние сводки боевых и не боевых действий в Новороссии, аналитику, новости, интервью и карты боевых действий.



Мы размещаем и обсуждаем последние новости Новороссии на нашем форуме, мы приветствуем всех, если вы хотите читать и обсуждать сводки из Донбасса и Луганска, добро пожаловать! Тема на нашем форуме доступна здесь: http://holeclub.ru/forum/20-388-1

последние сводки новороссии

Для начала кратко скажем, что такое «Новороссия», термин появился недавно, и даже MS WORD его не знает smile Историческую справку можно прочитать в Википедии, а начиная с марта 2014 годна слово «Новороссия» применяется сторонниками федерализации Украины и выхода из её состава восточных областей. По сути 90% жителей России используют этот термин в этом значении.

Большинство информации о Новороссии и ее последних событий обитатели Рунета получают со страницы Стрелкова в одной из соцсетей, мы же публикуем различные мнения, репортажи, стараемся осветить данные от обоих сторон конфликта, даже несмотря на то, что официальный Киев часто обманывает людей, рассказывая о последних сводках из Новороссии.

последние сводки новороссии

Итак, последняя информация из Новоросии на сегодняшний день (22 февраля 2015г)

Борьба за Новороссию идем полным ходом даже в перемирие. В январе-феврале интенсивность боевых действий возросла в разы и на отдельных участках фронта превзошла даже летние показатели. В условиях постоянной войны люди из России не перестает оказывать ополчению материальную и гуманитарную помощь, не иссякает и поток добровольцев из нашей страны, кто желает воевать на стороне ополчения. Эти выходные оказались самыми, пожалуй, спокойными с начала войны за Новороссию. В сводка фигурируют лишь некоторые вылазки так называемых «добровольческих отрядов» Коломойского и других еврейских олигархов Украины.

За три недели января-февраля руководством Новоросиии было собрано на нужды народного ополчения Новороссии 1 млн. 640 тыс. рублей (остаток с прошлых закупок составлял 80 тысяч). На эти средства было закуплено снаряжение и технические средства для нескольких подразделений ВСН.

последние сводки новороссии

Последние сводка Новороссии 22 февраля 2015 г.

Приводим сообщение от командира подразделения «Варяг» Александра Матюшина.

21 февраля 2015 года на территории ЛНР произошел обмен военнопленными. Несмотря на действующий режим прекращения огня, Украина все-таки нарушает перемирие на территории Донбасса, причем неоднократно.
Обстрелам карателей подвергаются населенные пункты Горловка, Макеевка, а также столица Донецкой Народной республики — Донецк. Огонь идет со стороны Авдеевки. В Донецке опять работали ДРГ противника. Иногда слышны звуки выстрелов по жилым массивам Донецка.

Ополченцы продолжают медленно, но верно чистить район Дебальцево от украинских террористов. Часть карателей там пока еще прячутся. Иногда просиходят короткие стычки, сводки мы будем публиковать здесь. Однако этот сектор полностью контролируется армией Новороссии, вчера туда пришла гуманитарная помощь из Российской Федерации.

последние сводки новороссии

Новороссии быть, победа будет за нами! Обсуждение темы «последние сводки новороссии» - на форуме: http://holeclub.ru/forum/20-388-1

Поставь оценку:
Категория: ВАЖНО ЗНАТЬ | Просмотров: 1602 | Рейтинг: 5.0 / 1


последние сводки новороссии


Всего комментариев: 1

avatar
0
1 R0Mi0 • 21:45, 2015-02-22
Русские не начинают войн, но русские их заканчивают!
ComForm">
avatar

Мотиваторы
Смотреть все

  • Мотиваторы
  • Мотиваторы
  • Мотиваторы
  • Мотиваторы

Форма входа


Хит-дюжина №23
Все mp3

Хит парад, музыкальные новинки
Всего ответов: 171

Обсудить на форуме
Предложить композиции


Купить дом в Болгарии