Политический форум клуба Hole » Не очень серьезные темы » Обо всем остальном » Религия, общество, смысл жизни (Может быть еще не поздно??)
Религия, общество, смысл жизни
AsyaДата: Пятница, 2011-05-27, 10:37 | Сообщение # 421
Сообщений: 1169
Статус:

biggrin


Прикрепления: 2600387.png (99.4 Kb)


Я всегда такая загадочная, это что-то...

Мой ЖЖ http://ilicheva.livejournal.com/

 

R0Mi0Дата: Пятница, 2011-05-27, 10:45 | Сообщение # 422
Сообщений: 2192
Статус:

Ася нас только что идиотами обозвала... вот так вот...




форекс начинающим
 

DolfДата: Среда, 2011-06-08, 23:20 | Сообщение # 423
Сообщений: 1170
Статус:


 

DolfДата: Среда, 2011-06-08, 23:21 | Сообщение # 424
Сообщений: 1170
Статус:


 

TylerДата: Среда, 2011-06-08, 23:35 | Сообщение # 425
Сообщений: 4628
Статус:

Quote (R0Mi0)
Ася нас только что идиотами обозвала... вот так вот...

мда.... Ася поступила очень некультурно.... Но ты почитай название картинки, я вообще связи не уловил с тем что под названием, чушь какая то ... кроме того, ты же знаешь, что если бы вот такие вот люди кот рисуют подобное были 100% населения, то мы бы сидели в пещерах до сих пор и молились бы наскальным картинкам, изображающими иисусов (то, что было до него) biggrin happy




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

TylerДата: Среда, 2011-06-08, 23:42 | Сообщение # 426
Сообщений: 4628
Статус:

кстати, я тут смотрел школу злословия по НТВ, там был гланвый раввин наш, которого Марик уже в этой теме упоминал, так вот, этот чувак такой забавный, говорит примерно тоже самое, что и тот молодой будущий раввин, с кем мы тусовались в пабе недавно, что мол евреи особенные, что бог дал им тору , что в ней истина, что другие могут не верить, но они, выбранные богом люди, знают что к чему.

Вспомнились опять наши с Ромио шутки про то, что мол все другие народы отказались принять тору а евреии типа умные не отказались, мол бог то к ним к послденим пришел, раз никто не берет его тору, мол отдам тогда хоть евреям happy

КАК МОЖНО ЗДРАВОМУ ЧЕЛОВЕКУ с мозгами ВЕРИТЬ В ТАКУЮ ЧУШЬ!?!?! Бля, слов не хватает, пусть на меня обижаются все верующие в духов, в бога, в иисусов, но это такая чушь всё wacko <_< biggrin wacko




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

TylerДата: Среда, 2011-06-08, 23:45 | Сообщение # 427
Сообщений: 4628
Статус:

Dolf, записка эта лишь подтверждает мои слова )) забавно




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

solderkinДата: Четверг, 2011-06-09, 18:32 | Сообщение # 428
Сообщений: 866
Статус:

Dolf, СВД (снайперская винтовка Драгунова)
могу предположить, что через ее прицел ты смотришь на мир? tongue

на заднем плане


Прикрепления: 1959363.jpg (30.6 Kb)
 

TylerДата: Четверг, 2011-06-09, 19:25 | Сообщение # 429
Сообщений: 4628
Статус:

Седня сказали что какой то поп высокопосталвенный покончил жизнь самоубийством, якобы из-за того, что его финансовые махинации раскрыли и потому что отстранили от чего то там, а Кирилл не хотел с ним встречаться лично.




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

TylerДата: Пятница, 2011-06-10, 10:11 | Сообщение # 430
Сообщений: 4628
Статус:

Навальный
Финальная битва между добром и нейтралитетом

о методах партийного строительства - 2

navalny
June 10th, 10:06
Здравствуйте, Алексей.
Возможно, для вас будет полезна информация на тему последнего вашего поста о стремлении всех поскорее присоединиться к народному фронту.
Я работаю начальником образовательного учреждения в составе ДОСААФ России. По уставу мы негосударственное образовательное учреждение, каких по стране сотни. На днях нам пришло для ознакомления распоряжение, в котором сообщается, что всю структуру ДОСААФ Председатель Совета общества Маев С. А. по собственной инициативе "записывает" в Народный фронт. Точнее - подаёт заявку Путину на вступление.
В конце распоряжения гениальное "прошу использовать данную информацию в работе на местах".
Скан распоряжения прилагаю файлом.

С уважением, *********.


Прикрепления: 4327078.jpg (79.4 Kb)


Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

R0Mi0Дата: Пятница, 2011-06-10, 17:36 | Сообщение # 431
Сообщений: 2192
Статус:

так понятно, что только так и формируется их липовая деятельность....




форекс начинающим
 

TylerДата: Пятница, 2011-06-10, 17:54 | Сообщение # 432
Сообщений: 4628
Статус:

при этом Путин уже хвастается что к нам вступают целые города )




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

R0Mi0Дата: Пятница, 2011-06-10, 19:04 | Сообщение # 433
Сообщений: 2192
Статус:

Quote (Tyler)
при этом Путин уже хвастается что к нам вступают целые города )

да. слышал. смешно тем, кто следит за этим. а ведь наверное 80% населения даже не задумываются, и начинают снова рабски смотреть на благодетеля




форекс начинающим
 

TylerДата: Четверг, 2011-06-16, 15:03 | Сообщение # 434
Сообщений: 4628
Статус:

Сидели рыбаки охотились на рыбу. На них тоже поохотился примат с арбалетом. Нормальная ситуация.

Калуга: присяжные будут судить стрелка из арбалета за убийство рыбаков http://kaluga-times.ru/stories/39




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

TylerДата: Вторник, 2011-06-21, 14:19 | Сообщение # 435
Сообщений: 4628
Статус:

Мне вот очень интересно, как все-таки религиозные люди (на нашем сайте это Ася, Солдеркин и другие) после очевидных фактов происхождения человека убеждают себя в обратном... Хотя бы даже пару строчек из эницклопедии...

Доказательства эволюции


Гоминиды произошли от общего предка

Все организмы на Земле происходят от общего предка или от предкового пула генов.[64] Ныне живущие организмы являются этапом в эволюции, которому предшествовали процессы видообразования и вымирания.[65] Родство всех организмов было показано за счет четырех очевидных фактов. Во-первых, географическое распределение организмов не может быть объяснено только адаптациями к конкретным условиям среды. Во-вторых, разнообразие жизни — это не ряд абсолютно уникальных организмов, а организмов у которых есть общие черты в строении. В-третьих, рудиментарные органы, напоминающие функционирующие органы у предков. И, в-четвертых, все организмы могут быть классифицированы на основе общих черт в иерархические вложенные группы.[66] Однако, современные исследование показывают, что «дерево жизни» может быть сложнее простого ветвящегося дерева за счет горизонтального переноса генов.{[67][68]

Вымершие организмы также оставляют «записи» своей эволюционной истории в виде окаменелостей. Палеонтологи, исследую анатомию и морфологию вымерших видов и сравнивая их с современными могут определить пути их эволюции.[69] Однако, этот подход подходит в основном для организмов у которых есть твердые части, например, раковины, кости или зубы. Этот палеонтологический метод не подходит для прокариот, поскольку все они обладают схожей морфологией.

Позже доказательства происхождения от общего предка были подтверждены общностью биохимических процессов в клетках организмов. Так практически все клетки используют одни и те же нуклеотиды и аминокислоты.[70] С развитием молекулярной генетики было показано, что процессы эволюции оставляют следы в геномах в виде мутаций. На основе гипотезы молекулярных часов стало возможным определение времени дивергенции видов.[71] Например, геномы шимпанзе и человека одинаковы на 96 %, а те немногие области которые различаются, позволяют определить время существования их общего предка.[72]




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

solderkinДата: Вторник, 2011-06-21, 19:17 | Сообщение # 436
Сообщений: 866
Статус:

Quote (Tyler)

Все организмы на Земле происходят от общего предка или от предкового пула генов

Женя, у автомобиля тоже много чего общего с самолетом, только вот автомобиль никогда не полетит. То же с животными и человеком. smile


 

TylerДата: Вторник, 2011-06-21, 23:05 | Сообщение # 437
Сообщений: 4628
Статус:

правильно Солдер, ты никада не полетишь, а вот твои предки летали... пример смехотворный




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

R0Mi0Дата: Вторник, 2011-06-21, 23:07 | Сообщение # 438
Сообщений: 2192
Статус:

solderkin, Tyler, вообще-то все идет именно к летающему автомобилю, раз уж такая тема пошла)))
так что, Леша, ты может и не полетишь - если бояться будешь, или верить в святое воплощение наземного и дьявольское - воздушного... biggrin :D




форекс начинающим
 

solderkinДата: Среда, 2011-06-22, 00:34 | Сообщение # 439
Сообщений: 866
Статус:

я к тому что человек, хоть и похож на животное, но не животное - он лучше. Он - как самолет, который хотя и может ездить по земле, но назначение которого - летать.


 

TylerДата: Среда, 2011-06-22, 00:37 | Сообщение # 440
Сообщений: 4628
Статус:

Quote (solderkin)
но не животное - он лучше

маладес )) а чем же лучше то? )) господипомилуйиисусивохристе мазафака... такая фигня, он не животное - он лучше. я и говорю, все религиозники эгоисты изначально, ибо если ты не эгоист в широком смысле, евда ли тебе придет в голову то, что ты лучше. я лучше, я как бог.... мдя... тебе это кто сказал, евреи в их книжках, они кстати говорят, что они лучше, уже не токо животных, но и других людей. так что ты лучший но все равно второго сорта, раз входишь в секту исусопоклонников




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

solderkinДата: Среда, 2011-06-22, 00:44 | Сообщение # 441
Сообщений: 866
Статус:

ага. как жигуль и мондео? smile


 

R0Mi0Дата: Среда, 2011-06-22, 10:47 | Сообщение # 442
Сообщений: 2192
Статус:

Tyler, ну реально smile заканчивай каждый пост привязывать к религии? ))))

solderkin, почему лучше? твои аргументы?




форекс начинающим
 

TylerДата: Среда, 2011-06-22, 11:06 | Сообщение # 443
Сообщений: 4628
Статус:

Quote (R0Mi0)
ну реально заканчивай каждый пост привязывать к религии? ))))

ну реально, первое слово это темы )




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

DolfДата: Среда, 2011-06-22, 11:14 | Сообщение # 444
Сообщений: 1170
Статус:

хорошо, что коровы не летают...


 

R0Mi0Дата: Среда, 2011-06-22, 12:04 | Сообщение # 445
Сообщений: 2192
Статус:

Quote
ну реально, первое слово это темы )

ну ты сам настаивал не на создавании отдельных тем, а все в одной писать... вот тут все и перемешалось уже
про религию-то уже отговорили вроде... smile




форекс начинающим
 

TylerДата: Среда, 2011-06-22, 12:14 | Сообщение # 446
Сообщений: 4628
Статус:

Quote (R0Mi0)
ну ты сам настаивал не на создавании отдельных тем, а все в одной писать... вот тут все и перемешалось уже про религию-то уже отговорили вроде...

ну вот Марию можно и отдельную smile туда и про коров и про хойку )




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

TylerДата: Среда, 2011-06-22, 12:16 | Сообщение # 447
Сообщений: 4628
Статус:

и ваще, я очень люблю беседовать на нашем замечательном форуме smile




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

TylerДата: Среда, 2011-06-22, 14:25 | Сообщение # 448
Сообщений: 4628
Статус:

solderkin, ну смари, пример (переход на личности считаю уместным, Ведь абстрактные примеры малоэффективны) вот у меня тут под ногами ходит кошка. Чем ты ее лучше? Доводы? Ты лучше потому что ты изучаешь япоснкий - нет. Ты лучше потому что ты ходишь на 2ух ногах - нет. Ты лучше потому что ты веришь в сказки, а она нет - нет? Теперь почему она лучше тебя. Смотри, она уже приносит потомство 2ой раз минимум, скоро родит, то есть свой природный (ГЛАВНЫй) долг выполнила - она этим лучше тебя - да. Она не загрязняет окружающиую среду, не портит экосистему, своей жизнью не вредит другим природным системам и этим она лучше тебя - да. Ею сложно манипулировать, она точно знает чего хочет, не верит во всякие бредни, никогда никого не обманывала (допускаю что ты тоже не обманывал) - в этом она опять лучше тебя. Солдер, вывод, моя кошка лучше тебя по всем пунктам, которые являются главными и основополагающими, а не по тем пунктам, которые ты себе придумал или придумали за тебя твои религиозные предки.

Quote (solderkin)
похож на животное, но не животное - он лучше


это биологический фашизм по сути, сам то соображаешь что говоришь wink




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

TylerДата: Среда, 2011-06-22, 15:14 | Сообщение # 449
Сообщений: 4628
Статус:

Про моего любимого Леонардо Да Винчи

"Леонардо отвергал мясную пищу, потому что считал несправедливым отнимать жизнь у животных, и находил особое удовольствие в том, чтобы давать свободу птицам, которых он покупал на базаре [11]. Он осуждал кровопролитие и называл человека не столько царем животного царства, сколько самым злым из диких зверей. "

Может он был каким то маленьким зачуханным гением? Нет smile

"Он не принадлежал также и к тому типу гениальных людей, с виду обделенных природой, которые и со своей стороны не придают цены внешним формам жизни и в болезненно-мрачном настроении избегают общения с людьми. Напротив, он был высок, строен, прекрасен лицом и необыкновенной физической силы, обворожителен в обращении с людьми, хороший оратор, веселый и приветливый. "

Только самые великие умы могут... от других и не требуется.... smile wink




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

DolfДата: Среда, 2011-06-22, 19:34 | Сообщение # 450
Сообщений: 1170
Статус:

Предлагаю продолжить:
Чем Тайлер отличается от кирпича?


 

Политический форум клуба Hole » Не очень серьезные темы » Обо всем остальном » Религия, общество, смысл жизни (Может быть еще не поздно??)
Поиск: