Религия, общество, смысл жизни - Страница 2 - Политический форум клуба Hole

Страница 2 из 33«12343233»
Политический форум клуба Hole » Не очень серьезные темы » Обо всем остальном » Религия, общество, смысл жизни (Может быть еще не поздно??)
Религия, общество, смысл жизни
TylerДата: Пятница, 2011-01-21, 09:58 | Сообщение # 31
Статус:

евреев мы любим:

Настоящее имя Дмитрия Анатольевича Медведева - Давид Ааронович Мендель. Родился 14 сентября 1965 в Ленинграде в простой не номенклатурной семье, по паспорту русский... Отец - Аарон Абрамович Мендель, профессор, по паспорту русский Мать - Циля Вениаминовна, филолог, по паспорту еврейка . Оригинальные имена от рождения. Кроме того жена - Светлана Моисеевна Линник

С чувством глубокого удовлетворения весь советский народ и все прогрессивное человечество встретили 10 декабря весть о фактическом назначении Дмитрия Медведева президентом России.

Добавлено (2011-01-21, 09:58)
---------------------------------------------

Quote (topych)
Tyler, тиы так часто говоришь о том, что ты атеист, что я начинаю за тебя переживать)))

с чего бы это? ))

Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex

topychДата: Пятница, 2011-01-21, 10:04 | Сообщение # 32
Статус:

Tyler, а ты уверен, что в тебе не течет еврейская кровь?

TylerДата: Пятница, 2011-01-21, 10:10 | Сообщение # 33
Статус:

topych, нет, не уверен, я допускаю такую возможность, этнос сильно перемешан...

инетересно:

Чистота еврейской расы – миф. Проживая среди гойского населения, со временем евреи приобретают облик аборигенов. Происходит это в результате смешанных браков (в более древние времена прибавлялась еще и насильственная ассимиляция). Фишберг становится в тупик, когда речь заходит об определении «чистого еврейского типа» с позиций анатомии. Поэтому мы склонны считать, что «еврейский тип» обусловлен в большей степени психологически, нежели физиологически. Особый набор еврейских генов всегда передаётся по наследству, причем еврейский психотип более стабилен при смешивании с гойскими расами, чем физический облик.

стырено тут: http://www.topsecretz.net/blog/lib/481.html

Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex

topychДата: Пятница, 2011-01-21, 10:31 | Сообщение # 34
Статус:

Ностальгируйте

DolfДата: Пятница, 2011-01-21, 10:32 | Сообщение # 35
Статус:

Quote (Tyler)
Quote (mkalinin)
Почему удалили мой пост про Дарвина и мусульман??? Что боитесь???

ничего не удаляли
Quote (mkalinin)

Значит Ромио удалил....

[admin]никто твой пост не удалял. удаление постов уже давно не практикуется на этом сайте. только личные оскорбления или провокации[/admin]

topychДата: Пятница, 2011-01-21, 10:33 | Сообщение # 36
Статус:

если по теории дарвина, то евреев как таковых не существует)))

TylerДата: Пятница, 2011-01-21, 10:51 | Сообщение # 37
Статус:

topych, я че то там такого не видел ) или это собирательный образ семейства "Гоминиды"? ))

Добавлено (2011-01-21, 10:50)

Quote (mkalinin)
Значит Ромио удалил....

верните срочно!

Добавлено (2011-01-21, 10:51)
почему не евреи так не любят евреев, да потому что они сами хотят быть евреями )) и круто жить wink

Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex

topychДата: Пятница, 2011-01-21, 11:14 | Сообщение # 38
Статус:

Tyler, ну правильно, там ткаого и нет))) но если по теории Дарвина то предки у нас у всех примерно одни и теже)))

TylerДата: Пятница, 2011-01-21, 13:44 | Сообщение # 39
Статус:

topych, ну скажем если брать религию то там жесть ваще... генетические уродства со второго поколения )) по Дарвину все куда радужнее biggrin <_<

Добавлено (2011-01-21, 12:42)
а на счет евреев, я был в израиле, внешнее впечатление - мне они не очень понравились, женщины ваще жуть... а так пытаться понять и запретить евреев в России скажем, или например в Украине, ваще нереально, слишком все намешано. А если и есть какой заговор, то нужно поймать, и замочить всех, независимо от еврейский генов. evil

Добавлено (2011-01-21, 13:33)
В 1990-ые ельцинские годы в России активно действовал венгерский еврей Джордж Сорос. Этот миллиардер из США профинансировал в 1996 году приобретение у государства Борисом Березовским на имя его младшего партнера Романа Абрамовича «Сибнефти» за 100 млн. долларов. А в сентябре 2005 года эту же самую «Сибнефть» В.Путин распорядился купить у Р.Абрамовича уже за 13,1 млрд. долларов из государственной казны. Тогда в 1990-ые Джордж Сорос надеялся на большой навар в сделках по приватизации и для поддержания своего образа щедро филантропствовал российским учителям, медикам и ученым.
В Путинскую эпоху на смену Дж.Соросу пришли Ротшильды из Британии, которые решили благодетельствовать более целенаправленно – структурам Берл Лазара. Результат у Ротшильда много эффективнее, чем у Дж.Сороса. Через лоббирование Берл Лазара Бритиш Петролеум не просто взлетела на недосягаемую для остальных зарубежных конкурентов высоту. При тотальном конфликте с Британией, разразившемся после требования Британии выдать Андрея Лугового британскому правосудию по делу об убийстве Александра Литвиненко, были закрыты все офисы Британского Совета в России (!!), а Бритиш Петролеум до сего дня как кремлевская святыня.

Добавлено (2011-01-21, 13:40)

Добавлено (2011-01-21, 13:42)
НУ и ЧТОБЫ ВАЩЕ В ТЕМУ... на счет алкоголя и христианства

Добавлено (2011-01-21, 13:43)

Добавлено (2011-01-21, 13:44)
а мы лишь трава на поле боя sad

Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex

solderkinДата: Пятница, 2011-01-21, 16:21 | Сообщение # 40
Статус:

Жень, про Холокост:
- отопление газом, его использование было известно еще в 19 в. Учитывая то, что и в 20 многие заводы работали на трофейном немецком оборудовании, логично предположить, что немецкая инженерная мысль применила газ для кремации трупов;
- количество евреев - их собирали не только из Европы, но из Беларусии, Украины, Литвы, т.е. много откуда;
- не факт, что в Холокосте жгли исключительно евреев. "Путевку" в лагерь ммерти мог получить любой человек;
- про отравляющее вещество "Циклон" знаю мало, но знаю, что очень эффективным средством массового уничтожения людей были выхлопы демонтированных дизельных двигателей танков и подводных лодок, т.е. людей запертых в закрытом помещении.

Далее - еврейские спекуляции Холокостом меня несколько раздражают, но это не говорит о том, что геноцида не было. Он был, только он был для всех унтерменшей. Вкратце так )))

TylerДата: Пятница, 2011-01-21, 16:57 | Сообщение # 41
Статус:

Quote (solderkin)
Далее - еврейские спекуляции Холокостом меня несколько раздражают, но это не говорит о том, что геноцида не было. Он был, только он был для всех унтерменшей.

очень правильная мысль...

Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex

topychДата: Пятница, 2011-01-21, 19:04 | Сообщение #