Политический форум клуба Hole » Не очень серьезные темы » Обо всем остальном » Религия, общество, смысл жизни (Может быть еще не поздно??)
Религия, общество, смысл жизни
TylerДата: Пятница, 2011-01-21, 09:58 | Сообщение # 31
Сообщений: 4628
Статус:

евреев мы любим:

Настоящее имя Дмитрия Анатольевича Медведева - Давид Ааронович Мендель. Родился 14 сентября 1965 в Ленинграде в простой не номенклатурной семье, по паспорту русский... Отец - Аарон Абрамович Мендель, профессор, по паспорту русский Мать - Циля Вениаминовна, филолог, по паспорту еврейка . Оригинальные имена от рождения. Кроме того жена - Светлана Моисеевна Линник

С чувством глубокого удовлетворения весь советский народ и все прогрессивное человечество встретили 10 декабря весть о фактическом назначении Дмитрия Медведева президентом России.

Добавлено (2011-01-21, 09:58)
---------------------------------------------

Quote (topych)
Tyler, тиы так часто говоришь о том, что ты атеист, что я начинаю за тебя переживать)))

с чего бы это? ))




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

topychДата: Пятница, 2011-01-21, 10:04 | Сообщение # 32
Сообщений: 3512
Статус:

Tyler, а ты уверен, что в тебе не течет еврейская кровь?


 

TylerДата: Пятница, 2011-01-21, 10:10 | Сообщение # 33
Сообщений: 4628
Статус:

topych, нет, не уверен, я допускаю такую возможность, этнос сильно перемешан...

инетересно:

Чистота еврейской расы – миф. Проживая среди гойского населения, со временем евреи приобретают облик аборигенов. Происходит это в результате смешанных браков (в более древние времена прибавлялась еще и насильственная ассимиляция). Фишберг становится в тупик, когда речь заходит об определении «чистого еврейского типа» с позиций анатомии. Поэтому мы склонны считать, что «еврейский тип» обусловлен в большей степени психологически, нежели физиологически. Особый набор еврейских генов всегда передаётся по наследству, причем еврейский психотип более стабилен при смешивании с гойскими расами, чем физический облик.

стырено тут: http://www.topsecretz.net/blog/lib/481.html




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

topychДата: Пятница, 2011-01-21, 10:31 | Сообщение # 34
Сообщений: 3512
Статус:

Ностальгируйте


 

DolfДата: Пятница, 2011-01-21, 10:32 | Сообщение # 35
Сообщений: 1170
Статус:

Quote (Tyler)
Quote (mkalinin)
Почему удалили мой пост про Дарвина и мусульман??? Что боитесь???

ничего не удаляли
Quote (mkalinin)

Значит Ромио удалил....

[admin]никто твой пост не удалял. удаление постов уже давно не практикуется на этом сайте. только личные оскорбления или провокации[/admin]


 

topychДата: Пятница, 2011-01-21, 10:33 | Сообщение # 36
Сообщений: 3512
Статус:

если по теории дарвина, то евреев как таковых не существует)))


 

TylerДата: Пятница, 2011-01-21, 10:51 | Сообщение # 37
Сообщений: 4628
Статус:

topych, я че то там такого не видел ) или это собирательный образ семейства "Гоминиды"? ))

Добавлено (2011-01-21, 10:50)
---------------------------------------------

Quote (mkalinin)
Значит Ромио удалил....

верните срочно!

Добавлено (2011-01-21, 10:51)
---------------------------------------------
почему не евреи так не любят евреев, да потому что они сами хотят быть евреями )) и круто жить wink




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

topychДата: Пятница, 2011-01-21, 11:14 | Сообщение # 38
Сообщений: 3512
Статус:

Tyler, ну правильно, там ткаого и нет))) но если по теории Дарвина то предки у нас у всех примерно одни и теже)))


 

TylerДата: Пятница, 2011-01-21, 13:44 | Сообщение # 39
Сообщений: 4628
Статус:

topych, ну скажем если брать религию то там жесть ваще... генетические уродства со второго поколения )) по Дарвину все куда радужнее biggrin <_<

Добавлено (2011-01-21, 12:42)
---------------------------------------------
а на счет евреев, я был в израиле, внешнее впечатление - мне они не очень понравились, женщины ваще жуть... а так пытаться понять и запретить евреев в России скажем, или например в Украине, ваще нереально, слишком все намешано. А если и есть какой заговор, то нужно поймать, и замочить всех, независимо от еврейский генов. evil

Добавлено (2011-01-21, 13:33)
---------------------------------------------
В 1990-ые ельцинские годы в России активно действовал венгерский еврей Джордж Сорос. Этот миллиардер из США профинансировал в 1996 году приобретение у государства Борисом Березовским на имя его младшего партнера Романа Абрамовича «Сибнефти» за 100 млн. долларов. А в сентябре 2005 года эту же самую «Сибнефть» В.Путин распорядился купить у Р.Абрамовича уже за 13,1 млрд. долларов из государственной казны. Тогда в 1990-ые Джордж Сорос надеялся на большой навар в сделках по приватизации и для поддержания своего образа щедро филантропствовал российским учителям, медикам и ученым.
В Путинскую эпоху на смену Дж.Соросу пришли Ротшильды из Британии, которые решили благодетельствовать более целенаправленно – структурам Берл Лазара. Результат у Ротшильда много эффективнее, чем у Дж.Сороса. Через лоббирование Берл Лазара Бритиш Петролеум не просто взлетела на недосягаемую для остальных зарубежных конкурентов высоту. При тотальном конфликте с Британией, разразившемся после требования Британии выдать Андрея Лугового британскому правосудию по делу об убийстве Александра Литвиненко, были закрыты все офисы Британского Совета в России (!!), а Бритиш Петролеум до сего дня как кремлевская святыня.

Добавлено (2011-01-21, 13:40)
---------------------------------------------

Добавлено (2011-01-21, 13:42)
---------------------------------------------
НУ и ЧТОБЫ ВАЩЕ В ТЕМУ... на счет алкоголя и христианства

Добавлено (2011-01-21, 13:43)
---------------------------------------------

Добавлено (2011-01-21, 13:44)
---------------------------------------------
а мы лишь трава на поле боя sad




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

solderkinДата: Пятница, 2011-01-21, 16:21 | Сообщение # 40
Сообщений: 866
Статус:

Жень, про Холокост:
- отопление газом, его использование было известно еще в 19 в. Учитывая то, что и в 20 многие заводы работали на трофейном немецком оборудовании, логично предположить, что немецкая инженерная мысль применила газ для кремации трупов;
- количество евреев - их собирали не только из Европы, но из Беларусии, Украины, Литвы, т.е. много откуда;
- не факт, что в Холокосте жгли исключительно евреев. "Путевку" в лагерь ммерти мог получить любой человек;
- про отравляющее вещество "Циклон" знаю мало, но знаю, что очень эффективным средством массового уничтожения людей были выхлопы демонтированных дизельных двигателей танков и подводных лодок, т.е. людей запертых в закрытом помещении.

Далее - еврейские спекуляции Холокостом меня несколько раздражают, но это не говорит о том, что геноцида не было. Он был, только он был для всех унтерменшей. Вкратце так )))


 

TylerДата: Пятница, 2011-01-21, 16:57 | Сообщение # 41
Сообщений: 4628
Статус:

Quote (solderkin)
Далее - еврейские спекуляции Холокостом меня несколько раздражают, но это не говорит о том, что геноцида не было. Он был, только он был для всех унтерменшей.

очень правильная мысль...




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

topychДата: Пятница, 2011-01-21, 19:04 | Сообщение # 42
Сообщений: 3512
Статус:

а почему бы им этим и не спекулировать?


 

TylerДата: Пятница, 2011-01-21, 20:04 | Сообщение # 43
Сообщений: 4628
Статус:

ща по телеку Задорнов: "путешествовал я там... в джунглях, наблюдал за обезьянами... они только и думают ЧТо бы стырить, и я пришел к выводу, Дарвин прав" smile




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

topychДата: Суббота, 2011-01-22, 03:05 | Сообщение # 44
Сообщений: 3512
Статус:

happy

Добавлено (2011-01-22, 03:05)
---------------------------------------------
комменты читайте

Israel is not our friend, they are nobody's friend. Israel is the most evil nation on earth, this is why they are hated worldwide. Only governments they have bribed are considered to be their friends, intelligent citizens know better. The USA government claims they are friends but actually Israel is our worst enemy. They sell our newest secret military equipment/technology to China, unless Billy and Hitlery Clinton beat them to it.

It's amazing those two haven't been arrested for treason.


 

DolfДата: Суббота, 2011-01-22, 13:30 | Сообщение # 45
Сообщений: 1170
Статус:

Круто, Топот походу проникся темой, если читает по Израиль на английском....


 

solderkinДата: Суббота, 2011-01-22, 14:05 | Сообщение # 46
Сообщений: 866
Статус:

Quote
В 1990-ые ельцинские годы в России активно действовал венгерский еврей Джордж Сорос.

Наши «маститые» экономисты стараются особо не раскрывать структуру иностранных инвестиций в Россию, и многим у нас в стране неизвестно, куда направлялся основной поток иностранного капитала за последние 10-15 лет.

Давайте попытаемся поразмышлять: «кто же с „баксом“ к нам пришел»?

1. В первых рядах были финансовые спекулянты (типа Сороса и Дарта), которых проблемы подъема российской экономики совсем не волновали. Поиграли на ГКО, по меткому выражению рекламы, «обули всю страну» и с подачи отдельных «реформаторов» благополучно вывели деньги из России задолго до августовского кризиса 1998 года.

2. В ряде случаев некоторые «иностранные инвесторы» просто-напросто пытались «отмыть» в России «грязные деньги». Так, по словам заместителя начальника Управления экономической контрразведки ФСБ России А.Юрченко (июль 1997 года), только в течение 1995-1996 годов ФСБ разоблачила и пресекла попытки 10 криминальных зарубежных групп, пытавшихся своими действиями нанести существенный экономический ущерб России.

3. Приходящий в реальный сектор российской экономики «белый» иностранный капитал также преследует свои узкокорыстные цели и не всегда заинтересован в развитии наших предприятий.

Доронин, Бизнес-разведка

Добавлено (2011-01-22, 14:05)
---------------------------------------------
в данном случае Сорос просто спекулянт, а не агент жЫдо-массонского сионизма wacko


 

topychДата: Суббота, 2011-01-22, 19:06 | Сообщение # 47
Сообщений: 3512
Статус:

я не проникся - это в ютьюбе было предложено посмотреть на первой странице, даже не искал))))


 

R0Mi0Дата: Воскресенье, 2011-01-23, 01:13 | Сообщение # 48
Сообщений: 2192
Статус:

mkalinin, твой пост никто не удалял. честно говоря, даже не знаю, про что ты говоришь. но я не удалял на форуме ничего уже год наверное как...
насчет угла и крематория - а как тогда трупы сжигать?..

я НЕ АНТИСЕМИТ и НЕ НАЦИСТ
вчера гулял на свадьбе друга. он еврей. более того, был свидетелем. этого человека люблю и уважаю!

мне просто стало интересно разбираться во всяких исторических нелепицах. проще - дискутировать и потом проверять источниками ответы коллег... я также прочитал большой миф про могучую американскую армию, но я уважаю американцев

честно говоря, немного устал от Жениных нападок на евреев и их заговор sad
заговор у определенных людей - национальность не при чем
если бы заговорщиками были русские - Жень, ты бы что говорил?..

topych,
поэтому прошу дальше не обобщать wink это я про это например

Quote
чтож вам парни евреи то сделали

Вам с Ромио надо в передачу - Разрушители мифов))))) хотя что такое миф, может все ваши умозаключения - это миф и есть, может теория Дарвина - миф))) сто пудов кстати он тоже был евреем))))


я мифы не развенчиваю, я просто изучаю вопрос. мне это интересно и любопытно
и кстати... НИКОМУ НИЧЕГО не доказываю wink




форекс начинающим
 

solderkinДата: Воскресенье, 2011-01-23, 04:21 | Сообщение # 49
Сообщений: 866
Статус:

R0Mi0, я могу предположить следующее: знаю (по наслышке) что в печь, к-рую топят углем иногда выплескивают ведро воды, чтобы лучше горело (я не знаю, какая идет реакция, но это правда) а человеческое тело - это та же вода.
Еще один окислитель, лучше кислорода - это фтор (слышал про опыт, когда при подаче этого газа легко спалили кучу мокрых и слежавшихся опилок)


 

R0Mi0Дата: Воскресенье, 2011-01-23, 12:10 | Сообщение # 50
Сообщений: 2192
Статус:

Quote (solderkin)
к-рую топят углем

ну так я про то же... крематории на угле были. и т.к. тело на 80-90% состоит из воды - прекрасно горит

Quote (solderkin)
фтор

сомнительно, чтобы немцы его использовали - это же надо его где-то добывать, да еще в огромных промышленных объемах... все производства были заняты выпуском техники

P.S. Мне все-таки интересно услышать мнение "знатока", который мне поведал, что уголь не применяли... это не сарказм. просто интересно.




форекс начинающим
 

TylerДата: Воскресенье, 2011-01-23, 12:50 | Сообщение # 51
Сообщений: 4628
Статус:

Quote (R0Mi0)
честно говоря, немного устал от Жениных нападок на евреев и их заговор

я сам устал токо не вижу нападок ))) где????

я не люблю не евреев, а всех людей как вид на планете, который все уничтожает, но и раз евреи всем рулят и стоят за самыми большими разводами в нашем обществе чего их любить то? русские за бугром ведут себя по свински, и это тоже жуть

Ромио, твои попытки быть политкорректным разбиваются в щепки, если вопрос или предмет спора касается лично твоих интересов )) но за попытки + 5 biggrin

пример: как ты был готов убить китайцев, и убеждал меня что они все такие козлы, Когда они нам мешали спать в самолете...

Дело в том, что национализм и рассизм вполне "природен" и заложен в каждом. и когда интересы пересекаются он расцветает с новой силой.




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

DolfДата: Воскресенье, 2011-01-23, 15:25 | Сообщение # 52
Сообщений: 1170
Статус:

Tyler "я не люблю не евреев, а всех людей как вид на планете"

Вот оно чё, Михалыч.... Какая сильная тяга к самоуничтожению.... Жень, да у тебя суицидальные наклонности!




Сообщение отредактировал mkalinin - Воскресенье, 2011-01-23, 16:44
 

solderkinДата: Воскресенье, 2011-01-23, 18:06 | Сообщение # 53
Сообщений: 866
Статус:

Марк, 3 и 4 картинки...это...не тово. wacko А ля "запретное искусство"? wacko

Добавлено (2011-01-23, 16:55)
---------------------------------------------
Kill ёбсель??? happy

Добавлено (2011-01-23, 18:06)
---------------------------------------------
Мизантроп — человек, который избегает общества людей, нелюдим, страдает или наоборот наслаждается человеконенавистничеством (мизантропией). Данная склонность может являться основой жизненной философии. Слово получило особое распространение после комедии Мольера «Мизантроп». Противоположность — филантроп.

Хотя мизантропы выражают общую неприязнь к человечеству в целом, они, как правило, поддерживают нормальные отношения с определёнными людьми. Мизантропия может быть мотивирована чувством изоляции и социального отчуждения, или просто презрением к характерным чертам, присущим большей части человечества.

wacko


 

DolfДата: Воскресенье, 2011-01-23, 18:58 | Сообщение # 54
Сообщений: 1170
Статус:

С еретиками не спорят, их просто сжигают.


 

TylerДата: Воскресенье, 2011-01-23, 21:52 | Сообщение # 55
Сообщений: 4628
Статус:

Quote (mkalinin)
С еретиками не спорят, их просто сжигают.

так "они" и делали biggrin

Добавлено (2011-01-23, 21:52)
---------------------------------------------

Quote (solderkin)
Хотя мизантропы выражают общую неприязнь к человечеству в целом, они, как правило, поддерживают нормальные отношения с определёнными людьми. Мизантропия может быть мотивирована чувством изоляции и социального отчуждения, или просто презрением к характерным чертам, присущим большей части человечества.

опять в самую точку Солдер!




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

topychДата: Воскресенье, 2011-01-23, 22:38 | Сообщение # 56
Сообщений: 3512
Статус:

Женя, а чож ты пользуешся всеми благами человечества? уйди в лес...


 

solderkinДата: Воскресенье, 2011-01-23, 22:57 | Сообщение # 57
Сообщений: 866
Статус:

Quote
уйди в лес...

На секунду представил себе:


Прикрепления: 5099178.jpg (16.1 Kb)
 

R0Mi0Дата: Воскресенье, 2011-01-23, 23:34 | Сообщение # 58
Сообщений: 2192
Статус:


Quote (Tyler)
Ромио, твои попытки быть политкорректным разбиваются в щепки, если вопрос или предмет спора касается лично твоих интересов

да я не пытаюсь быть политкорректным. говорю как есть.
я всегда говорил, что всякие люди есть в любой нации. так что когда китайцы вели себя по-свински - мне было на них очень зло smile если у меня друг - еврей - замечательный человек, искренний, добрый, порядочный и я его люблю - так мне пофиг, какой он национальности, по большому счету
если есть парень X, который ведет себя по-свински и непорядочно - неважно какой он национальности - он свинья и мне неприятно с ним общаться и дружить уж тем более не буду ))

Добавлено (2011-01-23, 23:34)
---------------------------------------------

Quote (Tyler)
я сам устал токо не вижу нападок ))) где????

ну ты чуть что - сразу евреи...
заговор - евреи
религия - евреи
олигархи - евреи
Россию в пьянство загнали - блин, снова евреи )))
свадьба... так еврейская ))) хотя говорил, что жена русская... но ты запомнил "главное")))))))))))




форекс начинающим
 

TylerДата: Понедельник, 2011-01-24, 01:33 | Сообщение # 59
Сообщений: 4628
Статус:

Quote (R0Mi0)
заговор - евреи

Коля скинул мне ролик, я его разместил, в заговор евреев я пока не верю... есть заговор капитала, это да, но что имеено евреев вериться с трудом. я не говорил такого.

Quote (R0Mi0)
религия - евреи

а какая у нас основная религия? не еврейская? Иисусы, Моисеи, кто все эти люди? евреи, их божки )) так что тут не нападки а констатация факта
Quote (R0Mi0)
олигархи - евреи

не слова не говорил про олигархов... просто по телеку говорят что это евреи.. тоже факт

Quote (R0Mi0)
Россию в пьянство загнали - блин, снова евреи )))

факт спорный, не говорил я такого.. получается клевета angry

Добавлено (2011-01-24, 01:33)
---------------------------------------------

Quote (R0Mi0)
свадьба... так еврейская

ты сам так сказал )))))




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

DolfДата: Понедельник, 2011-01-24, 02:05 | Сообщение # 60
Сообщений: 1170
Статус:

Quote
Иисусы, Моисеи, кто все эти люди? евреи, их божки ))

я понимаю, что любое священное писание тебе руки жжет. Ну хоть Мастера то и Маргариту ты читал? Такую херню несусветную несешь... и Иисуса, и Моисея всё в одну кучу.... Наверняка думаешь, что евреи еще и Рождество празднуют...


 

Политический форум клуба Hole » Не очень серьезные темы » Обо всем остальном » Религия, общество, смысл жизни (Может быть еще не поздно??)
Поиск: