Политический форум клуба Hole » Не очень серьезные темы » Обо всем остальном » Религия, общество, смысл жизни (Может быть еще не поздно??)
Религия, общество, смысл жизни
TylerДата: Вторник, 2011-01-25, 00:00 | Сообщение # 91
Сообщений: 4628
Статус:

Quote (topych)
Tyler, а разве есть доказательства того, что в этом ролике собрана достоверная информация?

я лично сбором доказательств не занимался, я вижу что делается вокруг, мне это служит доказательством, но я этого и не заявлял... прозвучало обратно утверждение

Добавлено (2011-01-24, 23:51)
---------------------------------------------

Quote (topych)
что-то ты грубый стал)))

хееее ... ну кто угодно мог сказать про грубость, но НЕ ТЫ )))))

Добавлено (2011-01-24, 23:54)
---------------------------------------------

Quote (mkalinin)
для придания эффективности твоим часто правильным посылам

и

Quote (topych)
Красиво излагаешь приятель)

кукушка хвалит петуха: за то, что хвалит он кукушку happy забавно все это

Добавлено (2011-01-25, 00:00)
---------------------------------------------
как только народ начинает кипеть от того, что в январе цены дали инфляции больше чем должны за пол года, нам сразу дают терракт... смарите, людям плохо, отвлекитесь, по всем каналам. Сейчас вы скажете, да ну чушь, бред, но это не мое мнение, это мнение абстрактное. ПРи этом в тоже самое, про 11 сентября вы многие верите. МОжет и здесь такая же схема.




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

topychДата: Вторник, 2011-01-25, 00:06 | Сообщение # 92
Сообщений: 3512
Статус:

Tyler почитай тему и поймешь почему!!! я из контекста слова вырывать не люблю, у тебя это хорошо получается)))

то, что было когда я тебе грубил - это была моя слабость, надо было тебе не отвечать на твои выпады в мой адрес, которые были сделаны за глаза, больше я себе не позволю так опуститься)))

В мой адрес можешь говорить, что угодно, мне на твое словоблудство пофигу))) а вот в адрес своего лучшего друга Ромио, ты по-моему перегнул))) он вроде честный парень)))

Добавлено (2011-01-25, 00:06)
---------------------------------------------

Quote (Tyler)
как только народ начинает кипеть от того, что в январе цены дали инфляции больше чем должны за пол года, нам сразу дают терракт... смарите, людям плохо, отвлекитесь, по всем каналам. Сейчас вы скажете, да ну чушь, бред, но это не мое мнение, это мнение абстрактное. ПРи этом в тоже самое, про 11 сентября вы многие верите. МОжет и здесь такая же схема.

ну почему же - так оно и есть)))


 

TylerДата: Вторник, 2011-01-25, 00:09 | Сообщение # 93
Сообщений: 4628
Статус:

Quote (topych)
твои выпады в мой адрес, которые были сделаны за глаза

подробнее пожалуйста ....

Quote (topych)
а вот в адрес своего лучшего друга Ромио, ты по-моему перегнул))) он вроде честный парень)))

у тебя талант настраивать людей против кого-нибудь другого... но по моему я ничего грубого не сказал

Добавлено (2011-01-25, 00:08)
---------------------------------------------

Quote (mkalinin)
Произошло нечто чрезвычайно важное. Тайлер признал ценность источника (статьи), которую я привел

когда кто то что то делает хорошо, я всегда это говорю, в отличии от многих - я с удовдлсьтвием это замечу ...

Добавлено (2011-01-25, 00:09)
---------------------------------------------

Quote (topych)
мне на твое словоблудство пофигу)))

тебе и на свое словоблудие пофигу... есть товарищи которым на все пофигу... я вот к сожалению не такой sad




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

topychДата: Вторник, 2011-01-25, 00:17 | Сообщение # 94
Сообщений: 3512
Статус:

Tyler, интересно кого же я против кого настроил)))) поподробнее пожалуйста!!!

а пофигу мне на твои выпадки в мой адрес, только потому, что они меня больше не задевают tongue

Quote (Tyler)
но по моему я ничего грубого не сказал
ну значит мне, наверное, показалось)))


 

TylerДата: Вторник, 2011-01-25, 00:22 | Сообщение # 95
Сообщений: 4628
Статус:

topych, ну уж сначала Вы расскажите про " выпады в мой адрес, которые были сделаны за глаза"

Quote (topych)
а пофигу мне на твои выпадки в мой адрес, только потому, что они меня больше не задевают

ну тоже нормально... я вот вообще никогда не задевался твоими выпадами, потому что если ты кусаешь, значит кусаемый в чем то тебя превосходит smile




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

topychДата: Вторник, 2011-01-25, 00:26 | Сообщение # 96
Сообщений: 3512
Статус:

Tyler, ну я и говорю слабость проявил))) ладно стирай весь этот оффтоп из серьезной темы)

а что про - тыж не ребенок - тыж сам все знаешь)))


 

TylerДата: Вторник, 2011-01-25, 09:55 | Сообщение # 97
Сообщений: 4628
Статус:

понятно короче....

**************

Национализм – как мочеиспускание, он естественен для всех людей, но его так же, как и процесс уриновыведения, большинство скрывает...

Добавлено (2011-01-25, 09:55)
---------------------------------------------

Quote (mkalinin)
Для того, чтобы понять, как это делается - читаем В.А.Винокура "Уловки в споре"

то есть своих мыслей нет, твою позицию я прочитаю в данной книге.... ок biggrin




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

topychДата: Вторник, 2011-01-25, 10:25 | Сообщение # 98
Сообщений: 3512
Статус:

Tyler, smile молодец - понятливый))))

я книгу вчера почитал - довольно интересная)))


 

R0Mi0Дата: Вторник, 2011-01-25, 13:48 | Сообщение # 99
Сообщений: 2192
Статус:

Quote (topych)
я книгу вчера почитал - довольно интересная)))

а мине...? smile книшку такую хачу тош....

Доступно только для пользователей

Quote (Tyler)
как только народ начинает кипеть от того, что в январе цены дали инфляции больше чем должны за пол года, нам сразу дают терракт... смарите, людям плохо, отвлекитесь, по всем каналам. Сейчас вы скажете, да ну чушь, бред, но это не мое мнение, это мнение абстрактное. ПРи этом в тоже самое, про 11 сентября вы многие верите. МОжет и здесь такая же схема.

это именно то, о чем я подумал, кстати, в первые минуты/часы после того, как услышал новость по радио




форекс начинающим
 

TylerДата: Вторник, 2011-01-25, 14:24 | Сообщение # 100
Сообщений: 4628
Статус:

Quote (R0Mi0)
честно говоря, я тоже заметил...

Quote (R0Mi0)
согласен. мне было обидно.

на грубость на мою давайте укажем плиз, честное слово не люблю я такой принцип (Некорректно это) самому сказать, а потом

Quote (R0Mi0)
Это мой последний коммент...

или же сказать, а потом

Quote (topych)
ладно стирай весь этот оффтоп из серьезной темы) а что про - тыж не ребенок - тыж сам все знаешь

если вы приписываете мне или кому еще что-то, тогда покажите или скажите где и когда я такое говорил, где я нагрубил, а то опять голословно все. А если просто кинуть фразу и потом "я не при делах", то лучше вообще не говорить в данном случае пустые обвинения.

И вообще господа Топыч и Ромио, реально, я менее всыпыльчивый, менее резкий чем вы оба (хотя не идеал толерантности), и никогда сам первый не грублю и не "наезжаю", так что не надо строить из себя жертв моей страшной грубости. это просто смешно и опять двойные стандарты. Топоту лишь отвечаю на его хамство - только и всего.

По теме:

на счет того, что вы думаете что терракт был специальным актом нашего правителсьвта, (если я правильно понял) чтобы отвлечь нас от насущных проблем. Но в это мне кажется чуть сложнее поверить, нежели в то, о чем говорит ролик в шапке темы. Получается, что вы (образно) верите в зубную фею, при этом смеясь на тем, кто верит в деда мороза. Заговор мирового правительства (можно не заговор а план по завоеванию России) руководимым богатыми евреями, пусть и не евреями, как угодно, куда более очевиден, чем то, что наши спец службы спецом бабахнули в аэропорту и убили своих же граждан.

Отсюда логичнее предположить, что заказчики совсем не "русские", чтобы это ни значило, а опять же кто-то извне, или же кто-то изнутри, кто пытается захватить власть. ЧТо опять же укладывается в концепцию ролика. А если же это все таки наше правительство, то для них мы совсем не свои, что опять же еще лучше входит в рамки ролика подобных мнений.

Кстати отец Д. Савина, если я правильно понял Дмитрия, не то чтобы верит, он вроде как на себе испывает "еврейский заговор", он знает многих ключевых фигур в крупном бизнесе МОсквы и Ярославля, ему можно верить. Он говорит, что все самые крупные заказы уходят именно "не нашим", и бороться сэтим практически невозможно уже.




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

topychДата: Вторник, 2011-01-25, 14:54 | Сообщение # 101
Сообщений: 3512
Статус:

ВОт так всегда - в чужом глазу соломинку видишь, а в своем бревна не замечаешь))) вот такие мы не справедливые - голословно Жеку обвиниям)))

про терракт: конечно это чушь полная, заговор всемирный тоже))) есть, конечно, определенные силы лобирующие определенные интересы)))

Российский народ привык искать внешнюю угрозу, врага, на которго можно списать все беды. А проблема в самом российском народе, в его патологической лени, не умении работать, планомерно идти к достижению цели, мы хотим все быстро и сразу, при этом, в идиале, лучше сильно не напрягаться - вот она основная проблема, а заговоры - это все чушь...


 

TylerДата: Вторник, 2011-01-25, 14:58 | Сообщение # 102
Сообщений: 4628
Статус:

Quote (topych)
Российский народ привык искать внешнюю угрозу, врага, на которго можно списать все беды. А проблема в самом российском народе, в его патологической лени, не умении работать, планомерно идти к достижению цели, мы хотим все быстро и сразу, при этом, в идиале, лучше сильно не напрягаться - вот она основная проблема, а заговоры - это все чушь...

ну смари, говорят, что никто так не работает за бугром как наши, и те которые там постоянно, и те которые приезжади как мы просто заработать быстрых денег. ЧТо европейцы куда более пассивыне, ленивые и нецелеустремленные. Получается что тут какая то нестыковка, с одной стороны мы самые ленивые, но за бугром часто слышно "никто так не вкалывает как русские"




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

R0Mi0Дата: Вторник, 2011-01-25, 16:29 | Сообщение # 103
Сообщений: 2192
Статус:

Мне кажется тут нет протиоречия. Кто уехал - тот не лентяй, а наоборот.
Причитают же и ищут виноватых (а не виновных, кстати) - сидящие на русской кухне.
европейцы кстати работают далеко не все. Гоаоою прл немцев, ибо много с ними работал. Они ленивы, и на первомместе у них не раблта, а семья. Работа на 5-7 месте. Но немцы честные и порядочные. Словл держат. Я с ними даже договор заключил устный - все ок.
русские - похоэи на азиатов, котороые постоянно пытаются сжулить. Один из примеров. Одной знакомой китайцы так и незаплтили зп последний мемяц работы и огда она звонит - притворяется, что что-тос тедефоном... не слышит, типа




форекс начинающим
 

topychДата: Вторник, 2011-01-25, 16:59 | Сообщение # 104
Сообщений: 3512
Статус:

Quote (Tyler)
ну смари, говорят
кто говорит)

я имел ввиду не всех Россиян, а основную массу, которая и является основой общества(((
я вижу как работают люди в Италии - с удовольствием!!! у нас таких лиц на работе почти не увидишь(((( да они не трудоголики - у них есть порядок, сверхурочно мало кто будет работать - график есть график!!! но эти 8 часов они отрабатывают пополной!!! еще большой плюс, что у них есть приемственность, традиции - дети продолжают дело отцов!!! мы все это похерили в 17 году(((

Я думаю главный враг российского народа - сам российский народ!!!

Quote (Tyler)
никто так не вкалывает как русские
ниразу такого не слышал((( думаю там русские вкалывают потому, что с этой целью туда уехали))) там не будешь вкалывать вылетишь с работы в трубу, это я точно знаю, это от русских слышал)))


 

R0Mi0Дата: Вторник, 2011-01-25, 18:09 | Сообщение # 105
Сообщений: 2192
Статус:

Quote (topych)
ниразу такого не слышал((( думаю там русские вкалывают потому, что с этой целью туда уехали))) там не будешь вкалывать вылетишь с работы в трубу, это я точно знаю, это от русских слышал)))

ну, типа, тоже самое, что я сказал, но другими словами

любой гастарбайтер - как мне кажется - вкалывает в той стране, в которую приехал. иначе что делать-то еще?! а русские за рубежом - и есть гастарбайтеры




форекс начинающим
 

topychДата: Вторник, 2011-01-25, 19:18 | Сообщение # 106
Сообщений: 3512
Статус:

Таджики, например)))

R0Mi0, ну еслибы я сказал, что ты все правильно говоришь товарищ, то я бы опять мог стать кукушко((
это-то еще ладно))) я просто не хотел, чтоб ты стал другим пернатым из той поговорки(((


 

R0Mi0Дата: Вторник, 2011-01-25, 19:25 | Сообщение # 107
Сообщений: 2192
Статус:

[admin]перенес тему в раздел "Обо всем остальном" и выделил цветом[/admin]




форекс начинающим
 

topychДата: Вторник, 2011-01-25, 19:30 | Сообщение # 108
Сообщений: 3512
Статус:

R0Mi0, а чо перенесто?


 

R0Mi0Дата: Вторник, 2011-01-25, 23:57 | Сообщение # 109
Сообщений: 2192
Статус:

Quote (topych)
R0Mi0, а чо перенесто?

http://holeclub.ru/forum/24-355-21341-16-1295814844
спойлер открой wink




форекс начинающим
 

topychДата: Среда, 2011-01-26, 00:19 | Сообщение # 110
Сообщений: 3512
Статус:

преенес и тема загнулась)))


 

R0Mi0Дата: Среда, 2011-01-26, 00:25 | Сообщение # 111
Сообщений: 2192
Статус:

Quote (topych)
преенес и тема загнулась)))

думаю, не связано

Добавлено (2011-01-26, 00:25)
---------------------------------------------
просто дискуссия перешла во взаимные обвинения и упреки sad




форекс начинающим
 

topychДата: Среда, 2011-01-26, 00:33 | Сообщение # 112
Сообщений: 3512
Статус:

так часто бывает((( мы не совершенны((( совершеннен тоько один)))


 

DolfДата: Среда, 2011-01-26, 03:25 | Сообщение # 113
Сообщений: 1170
Статус:

Тайлер: "данный комментарий основан на классическом "ни хрена не верю, но не знаю почему"... доказательства подтасовки есть? чтобы говорить так однозначна?"

Женя, млять, учи матчасть. Давай разложим твой посыл по законам логики. Для примера вопрос: если некоторые А являются В, и некоторые С являются В, означает ли это, что некоторые А являются С? Большинство людей скажет, что да, являются, об этом нас учит математика в начальных классах. Дело в том, что эти законы не работают применительно к речи, в том числе не подходят они и для описания сложных, не связанных друг с другом абстрактных взаимоотношений в обществе/экономике. Расшифровываю: некоторые животные (B) являются кошками (А), и некоторые животные (B) являются собаками © но ЭТО МЛЯТЬ СОВСЕМ НЕ ОЗНАЧАЕТ, что некоторые кошки являются собаками. Связь 11 сентября и развязывание американцами войны можно описать ПО ЗАКОНАМ логики. Связь теракта с целью цитирую тебя "отвлечения общественного мнения в России от проблем высокой инфляции" логически необъяснима, так как здесь перепутана причинно-следственная связь (читай А,B,С). Если докажешь обратное - выдвину тебя на Нобелевскую премию по экономике.

Добавлено (2011-01-26, 03:15)
---------------------------------------------
Quote (mkalinin)
Для того, чтобы понять, как это делается - читаем В.А.Винокура "Уловки в споре"

Тайлер: "то есть своих мыслей нет, твою позицию я прочитаю в данной книге.... ок"

Ну я про че те и говорю. Жень, ты поверхностный человек в вопросах, которые тебе по настоящему не интересны и обсуждение которых тебе походу требуется для удовлетворения графоманской потребности в фатической речи. Ты не будешь читать серьезные источники (в отличие от Топота), которые требуют времени и включения мозга для формирования обоснованной позиции по существу вопроса. Тогда прошу тебя не надо с умным видом рассуждать о том, в чем ты не разбираешься. Чтобы рассуждать о теореме Ферма, нужно хотя бы знать кто такой Andrew Wiles, ты же останавливаешься на собственном мнении и доказательстве гипотезы Таниямы — Симуры. Многие твои высказывания напоминают вольные ночные рассуждения Жени Попова в палатке в Карелии с двумя девушками о девальвации доллара и запуске юаня в свободное плаванье.

Добавлено (2011-01-26, 03:17)
---------------------------------------------
Кстати, тебе может быть неизвестен этот контекст о Карелии, Топот может рассказать, если захочет.

Добавлено (2011-01-26, 03:25)
---------------------------------------------
Кто еще думает, что евреи празднуют Рождество?




Сообщение отредактировал mkalinin - Среда, 2011-01-26, 03:24
 

TylerДата: Среда, 2011-01-26, 12:04 | Сообщение # 114
Сообщений: 4628
Статус:

ну тема на самом деле исчерпала себя. Марик, я кроме обвинений в мой адрес и назывании источников литературы не увидел твоего мнения ни по одному вопросу ролика и темы. ТАкое впечатление, что ты много чего прочитал, но что и куда это применить еще не понял, или же ты просто считаешь, что втое мнение не интересно собеседникам, или же что собеседники не достойны того, чтобы ты тут его излагал. Ненужное зачеркнуть.

Любой посыл, трактат или сообщение на форуме должно содержать "тело", и только потом источники информации, ссылки, имена и прочее. Не прочитал ничего, чтобы могло характеризовать твою позицию или мнение, не прочитал и фактов, которые бы служили опровержением данного ролика и позиции авторов. Общие фразы...

Quote
В.А.Винокура "Уловки в споре"

книгу просмотрел, треть прочитал, демагогия в чистом виде. Я могу написать такую книгу "Приемы сидения на стуле". Но афоризмы приведенный в книге понравились (автору не принадлежат)

Вместо вывода всем послания :)

Топычу

Чем меньше думаешь, тем больше у тебя единомышленников. При этом у людей часто есть свое мнение на все вопросы. Некоторые люди настолько повышают статус своего мнения, что превращают свое отношение к собственному мнению в Религию. Они поклоняются собственному мнению, как идолу, божеству, и считают, что их мировоззрение, их личностный мир держатся только на этом мнении.
Считаю, что нужно больше мыслить о большОм, вникать в суть, а не просто соглашаться с удобным мнением, формируя таким образом псевдо-своё.

Мкалинину

Собственное мнение человека - инструмент познания истины - играет важную роль в его жизни. Изучая окружающий и внутренний мир, человек формирует собственное мнение обо всем, что его интересует и что его касается.

Многие стараются прожить жизнь других людей. Их мысли — чужие мнения, их жизни — мимикрия, их страсть — цитаты. Умение цитировать хорошо скрывает отсутствие собственных идей. (Курт Кобейн)

Одиннадцатая заповедь: “Не прелюбоцитатствуй!” (Станислав Ежи Лец)
Считаю, что надо хотя бы пытаться сформировывать свое мнение, хоть даже и на основе чужих.

Мкалинину и Топычу

Человек становится христианином (мусульманином, буддистом, иудаистом и т.д.) только тогда, когда он говорит: "Я - христианин (мусульманин, буддист, иудаист и т.д.)". Пока человек не сказал такую фразу, он считается интересующимся этой религией, изучающим эту религию, сочувствующим этой религии, но не представителем этой религии.

Ромио

Когда вы говорите человеку о неизвестной ему истине, он всегда сравнивает эту истину с собственным мнением. А это мнение для человека, как правило, весомее, ближе, роднее, привычнее, чем какая-то новая истина. Поэтому человек формирует свою жизнь в основном в соответствии с собственным мнением, а не в соответствии с истиной.

Двойные стандарты в нашей природе - научные исследования в который раз подтвердили, что человек не может объективно оценивать окружающих и окружающее. Исследование проводилось американскими учёными в ходе предвыборной кампании 2004 г. Участникам эксперимента - в группе было равное количество демократов и республиканцев - предложили дать оценку явно противоречивым высказываниям кандидатов: Джона Керри и Джорджа Буша. В результате демократы подвергли жёсткой критике Буша, а республиуанцы - Керри. Однако и те и другие были одинаково снисходительны к ошибкам "собственного" кандидата.

Считаю надо хотя бы стремиться избегать двойных стандартов.

Тайлеру

Истина не зависит от мнения человека. Правда - это часть реальности, которая отражает, подтверждает собственное мнение человека. Другими словами, понимание человеком правды напрямую связано с его собственным мнением. Если человек отстаивает какую-то правду, то она, как правило, непосредственно связана с его собственным мнением.

Считаю, что нужно надеется на то, что обостренное чувство справедливости лечится, или проходит с годами

Солдеру и Косяку

Ну хоть пишите иногда.

Считаю, что нужно освоить машинопись ))

Всем

Всё – сплошная банальность.Ссылка на ссылку к ссылке. — Главный вопрос, который теперь задают себе люди, это не «В чём смысл существования?». — говорят губы. – Главный вопрос – это «Откуда эта цитата?». (Чак Паланик. “уцелевший”)

Что же делать

Осознание недостатков и ограничений своего жизненного сценария, изменение его посредством осознанного перепрограммирования своего подсознания дает человеку возможность стать хозяином своей судьбы, успешно решать свои жизненные задачи. При этом церковь и религия ему становятся просто не нужны, он преобретает назависимый внутренний стержень.




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

ГостьДата: Среда, 2011-01-26, 12:17 | Сообщение # 115





Вооот!!! Наконец-то Тайлер вник в тему!!!! Согласен с большинством тезисов предыдущего поста.


 

ГостьДата: Среда, 2011-01-26, 13:01 | Сообщение # 116





[quote=Tyler]При этом у людей часто есть свое мнение на все вопросы[/quote]

сам сказал за язык никто не тянул


 

topychДата: Среда, 2011-01-26, 13:25 | Сообщение # 117
Сообщений: 3512
Статус:

Ну уж ты меня не причесляй к людям не думающим))) в этой теме я выссказывал свое мнение, только свое и ничье больше, с чьим-то мнением бывало соглашался!!! имею на это право cool

про религию ты прав!!! Я, кстати, никогда и не говорил, что я православный верующий, я еще в пути, в поиске, вот ты уже нашел - ты атеист, я за тебя рад, еще три года назад, я был так же в этом уверен, но время идет, происходят в жизни разные события, которые меняют наше мировозрение))) и это не плохо!!!

ПС.: Мне показалось, что у тебя Женя проблемы личностного характера, ты сам в себе ужиться не можешь, ты в постоянной борьбе со своими внутренними противоречиями!!! В своих выссказываниях ты постоянно пытаешься унизить собеседника и превознести себя, своё Я ты всегда ставишиь выше других!!!! и так в любом споре, что касается, музыки, спорта, искусства, да всего абсолютно!!! это мое мнение - оно субъективно, у тебя обо мне, например, тоже есть твое личное мнение и оно так же субъективно, многие не считают Топота подлым, лыживым человеком))))


 

TylerДата: Среда, 2011-01-26, 16:13 | Сообщение # 118
Сообщений: 4628
Статус:

Quote (topych)
Ну уж ты меня не причесляй к людям не думающим)))

не причисляю

Quote (topych)
у тебя Женя проблемы личностного характера

наверно, у всех они есть

Quote (topych)
ты постоянно пытаешься унизить собеседника

читаем тему с начала и смотрим кто это пытался сделать, во всяком случае кто был зачинщиком ругани форумчан ... и сразу понятно станет...




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

topychДата: Среда, 2011-01-26, 16:22 | Сообщение # 119
Сообщений: 3512
Статус:

Да, Женя ты прав!!! Одуванчик ты наш пушистый biggrin


 

TylerДата: Среда, 2011-01-26, 16:26 | Сообщение # 120
Сообщений: 4628
Статус:

Quote (Tyler)
зачинщиком ругани форумчан

Quote (topych)
Да, Женя ты прав!!!

ну и как его зовут?!?!? ма--- папапапам.... рик----- папапапам.... кали---папапам ---нин happy

я никого не оскорблял и не сртемился унизить icecream




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

Политический форум клуба Hole » Не очень серьезные темы » Обо всем остальном » Религия, общество, смысл жизни (Может быть еще не поздно??)
Поиск: