Политический форум клуба Hole » Не очень серьезные темы » Обо всем остальном » Религия, общество, смысл жизни (Может быть еще не поздно??)
Религия, общество, смысл жизни
TylerДата: Понедельник, 2011-01-24, 10:03 | Сообщение # 61
Сообщений: 4628
Статус:

Quote (mkalinin)
Ну хоть Мастера то и Маргариту ты читал?

happy biggrin happy вот оказывается где ты берешь почву для веры и знания ... читал. Нормальное такое фентези смешанное с анимэ

если я оскорбил твои религиозные чувства, я прошу прощения ) ща поищу картинку на списдили подходящую, чтобы не нести херню )

вобще у Мария забавный стиль ведения обсуждения, ... он сначала говорит что вы/ты несете чушь, ни хрена не знаете, потом говорит а вот ты хотя бы то читал/почитай... и потом картинку в тему/не в тему с любимого ресурса ... так держать smile

Многознание, - сказал Гераклит, - не научает нас мудрости wink




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

topychДата: Понедельник, 2011-01-24, 10:33 | Сообщение # 62
Сообщений: 3512
Статус:

Tyler, ну твои выссказывания, Жень, и правда смешные))) ты - человек крайностей, у тебя нет средних значений, однозначно в лес....


 

TylerДата: Понедельник, 2011-01-24, 11:43 | Сообщение # 63
Сообщений: 4628
Статус:

Quote (topych)
Tyler, ну твои высказывания, Жень, и правда смешные)))

ну а что ты мог еще сказать? smile какое высказывание КОНКРЕТНО смешное? тема эта серьезная, хоть что-то серьезно по теме скажи, просто поддакивать все могут




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

DolfДата: Понедельник, 2011-01-24, 12:19 | Сообщение # 64
Сообщений: 1170
Статус:

Серьезное по теме:
http://www.expert.ru/russian....81


 

TylerДата: Понедельник, 2011-01-24, 15:53 | Сообщение # 65
Сообщений: 4628
Статус:

Quote
Из 39 ксенофобов русские и украинские фамилии носят только 26 человек. Остальные — татары, корейцы, пара чувашей, еврей и один реальный мулат с дредами. Он тоже пришел бить кавказцев.

Услышав про тюрьму, малолетки с задних сидений начинают нервничать.

— Мне же завтра в школу!

сильно, срезка показательная

Quote
— Ты из идейных, что ли? — перебивает омоновец.

— Из идейных.

— Так вот, идейный, и вы все остальные тоже: слушаем сюда. Вы какого хрена приперлись к зверькам с одними кулаками? Вы с кем честно драться собрались, бараны? Вот ты, например, — омоновец за шиворот поднимает с кресла ближайшего к нему подростка, — ты что будешь делать против травмата? Пули зубами ловить? Вы знаете, сколько мы оружия у них сегодня изъяли? Ножи, стволы, кастеты. Каждый из вас спасибо нам должен сказать, что живой сегодня остался.

«Спасибо» раздается с задних рядов.

— Пожалуйста. Вы думаете, нам нравится то, что происходит? Не нравится. Гоняешься за ними на Кавказе, потом приезжаешь, а они уже тут. Вот только е…ть их надо на поражение, а не так, как вы. Зачем про «стрелу» орать на весь мир? Тихо сговариваетесь, выходите и кладете их мелкими партиями. Потом бегом домой и ложитесь спать. Надо перенимать тактику врага. Все, приехали.

ну а тут комментировать нечего, все понятно уже .. согласен полностью

Добавлено (2011-01-24, 15:53)
---------------------------------------------
mkalinin, статья супер. вот эту мысль я и пытался донести, дело в не в евреях, есть проблемы и по-чернее. Олигархи США завоевывают и порабащают нас капиталом и телевидением, евреи религией и тоже капиталом, кавказцы ножами и наркотиками, но все они головы одного дракона, сделать эту землю своей, потому что тут рескурсы, тут красивые женщины, тут много территории.

Quote
Теперь приходится распроститься с некоторыми иллюзиями.

Иллюзия первая: национализм — это патология, удел маргиналов, не заслуживающих диалога. Пока мы так думали, национализм из грязных подворотен добрался до чистых офисов и аудиторий престижнейших вузов страны. Корреспондент «РР» испытал легкий шок, когда, встретившись с пресс-секретарем ДПНИ Аллой Горбуновой, узнал, что она преподает в Университете дружбы народов и радикальные националистические взгляды никак не дискредитируют ее в глазах коллег.

Переоценка ценностей полным ходом идет и в коридорах МГУ.

hands




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

topychДата: Понедельник, 2011-01-24, 16:02 | Сообщение # 66
Сообщений: 3512
Статус:

Tyler, вызывает улыбку не какое-то одно твое сообщение, а их общий посыл!!! а писать и отвечать серьезно - пустозвонство, как и все у нас в стране - все просто лясы точат и ничего - дел то реальных нет((( а так да разглагольствовать ты мастер, причем ты никогда не слышишь, что тебе другие говорят!!! у тебя есть единственное правильное мнение - твое))) жду от тебя реальных дле!!!! сообщишь когда проводы в лес?


 

TylerДата: Понедельник, 2011-01-24, 16:23 | Сообщение # 67
Сообщений: 4628
Статус:

topych, действия нужны совместные, для этого надо, чтобы активное большинство вышло из комы...

Quote (topych)
а их общий посыл

значит есть посыл, в чем же он?

Quote (topych)
никогда не слышишь, что тебе другие говорят!!! у тебя есть единственное правильное мнение - твое))) жду от тебя реальных дле!!!! сообщишь когда проводы в лес?

опять общие фразы ... и тупой стеб в стиле средней школы ... тебе просто надо учиться строить диалог с любым собеседником ... думаю тебе просто не подходит эта тема... есть футбол )

Добавлено (2011-01-24, 16:23)
---------------------------------------------
бОльшая часть людей не задумывается дальше, чем стоимости хлеба в магазине на разных уровнях. Кто-то про хлеб, кто-то про бензин. БОльшей массе людей не интересно, что было 100 лет назад, не говоря уже про 1000 и так далее. Им интереснее какой новый тренер у спартака или же сколько будет стоить новый iPhone. Они верят в приметы, гороскопы, Иисусов, боятся гадалок, верят оракулам, настродамусым и все это зачастую одновременно. Соблюдают правослвные посты, носят кресты, но почему и для чего не знают, они просто не задуумываются ни о чем. "Так показали по телеку"... "А вот моя бабушка прожила 100 лет..." и так далее. Поэтому дискутировать с бОльшей частью людей на подобные темы просто бесполезно, всегда юудешь натыкаться на подобное

Quote (topych)
ну твои выссказывания, Жень, и правда смешные))) ты - человек крайностей, у тебя нет средних значений, однозначно в лес....

и это и не плохо и не хорошо, просто это так... wink




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

topychДата: Понедельник, 2011-01-24, 16:36 | Сообщение # 68
Сообщений: 3512
Статус:

Tyler, ну вот начал грубить((( с тобой бессмысленно строить диалог, ты слышишь только себя!!! также и на футболе, ты пас неточно отдаешь, не потому, что ты криво дал, а потму, что Ромио плохо открылся))))

а посыл общий такой: все полохо, люди все скоты, верующие - ваще ущербные люди, итсория вся придуманная и тд и тп... у тебя нет полутонов - ты слишком категоричен, и заметь с тобой никто не строит диалог))) мы с Марком два школьника недоразвитых, Ромио тоже какой-то там у тебя пушистый, Солдеркин ваще верующий...

ты считаешь, что многое в истории недостоверно - с этим нельзя не согласиться, но приэтом приводишь статьи, выдержки из источников, которые так же не внушают доверия. так в чем правда брат? а нет её))) правда она тогда правда, когда она удобна!!!

Добавлено (2011-01-24, 16:33)
---------------------------------------------

Quote
Поэтому дискутировать с бОльшей частью людей на подобные темы просто бесполезно, всегда юудешь натыкаться на подобное
Quote (topych)
ну твои выссказывания, Жень, и правда смешные))) ты - человек крайностей, у тебя нет средних значений, однозначно в лес....

Ты палку то не перегибай!!!

Добавлено (2011-01-24, 16:36)
---------------------------------------------
нет смысла переливать одно и тоже из пустого в порожнее!!!! нужны конкретные действия!!! у нас в стране все заканчивается на уровне кухни (кухонных бесед)!! Что ты конкретно предлагаешь!!!! план действий!!!


 

TylerДата: Понедельник, 2011-01-24, 16:59 | Сообщение # 69
Сообщений: 4628
Статус:

Quote (topych)
все полохо, люди все скоты, верующие - ваще ущербные люди, итсория вся придуманная и тд и тп...

есть такие мнения, я не заявлял ни один из этих пунктов с приставкой ВСЕ ВСЯ и ВСЁ... получается что категоричен ты... далеко не все плохо, не все люди плохие, не все они верующие, не вся история придумана, вот ведь как получается smile

Добавлено (2011-01-24, 16:43)
---------------------------------------------

Quote (topych)
Что ты конкретно предлагаешь!!!! план действий!!!

вот лично с моей стороны, как одного человека, я не знаю что предложить, пока таких как я не станет очень много, это бесполезно. Есть вариант, например у тебя или у меня есть сеть вКонтакте, как у Павла Дурова, вот тогда уже можно управлять головами, показать альтернативную реальность первому каналу, ведь вывести людей из комы не так просто, они за нее будут цепляться. Я на воих сайтах темы открыл скажем, но пока не тот у меня уровень, посещалка должна быть в миллионах.

Ассанж тот же... дейсвует в парильном направлении... мой кумир этого тысячителия

Добавлено (2011-01-24, 16:57)
---------------------------------------------

Quote (topych)
мы с Марком два школьника недоразвитых, Ромио тоже какой-то там у тебя пушистый, Солдеркин ваще верующий...

Quote (topych)
Ты палку то не перегибай!!!

wink я так не считаю

Добавлено (2011-01-24, 16:58)
---------------------------------------------
к тому же Ромио подстригся на лысо, он НЕ пушистый ваще biggrin

Добавлено (2011-01-24, 16:59)
---------------------------------------------

Quote (topych)
Что ты конкретно предлагаешь!!!! план действий!!!

вот это в натуре важно, А что бы вы сами предложили токо серьезно, ситуация то в стране ужасная, у меня есть с чем сравнивать, я это не просто так говорю, и не токо у меня думаю... или же логичнее вывод: "да пошли все нах, пока мне есть чего есть и есть где жить, я не вмешиваюсь?" кстати тоже трезвая позиция, вполне на кратковременную перспекутиву.




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

topychДата: Понедельник, 2011-01-24, 17:07 | Сообщение # 70
Сообщений: 3512
Статус:

просто у меня сложилось такое впечатление из твоих выссказываний))) прости уж)))

Quote (Tyler)
вот тогда уже можно управлять головами
ну собственно это уже происходит)))

а словоблудство оно так и останется словоблудством(((

Добавлено (2011-01-24, 17:07)
---------------------------------------------
а из твоих постов кажетсо, что считаешь)))


 

TylerДата: Понедельник, 2011-01-24, 17:43 | Сообщение # 71
Сообщений: 4628
Статус:

Игнорировать возросший статус националистических идей — значит дать право этим идеям захватывать все новые умы и сообщества. Призывы «заткнуть глотку ксенофобам», которые раздавались с трибун митинга «Москва для всех», лишь рекрутируют новых экстремистов. Миллионы нормальных людей, которые пока еще просто недовольны действиями этнических диаспор, оказываются в ситуации, когда их никто не слушает кроме реальных наци-экстремистов.

Иллюзия вторая — наивная уверенность в том, что граница противостояния проходит между русскими с одной стороны и нацменьшинствами с другой. В реальности же острые антикавказские настроения разделяют люди самых разных национальностей, в том числе и многие представители самих кавказских народов. Разлом носит скорее не межнациональный, а межцивилизационный характер. По одну сторону разрозненное, атомизированное интернациональное большинство, желающее говорить и думать по-русски, а жить по-европейски. По другую — сплоченные этнические сообщества, члены которых хотят получать все блага современной цивилизации, не порывая при этом со своими традиционными архаичными ценностями.

Добавлено (2011-01-24, 17:40)
---------------------------------------------
статья супер, Коля почитай, как статьи нужно писать.... Выводы:

Мы решили выяснить, существует ли в их среде более-менее четкое понимание, какая межнациональная стратегия реализуется сегодня в нашей стране. Но оказалось, что ответа на этот вопрос нет не только у политиков, но и у ученых. Если показать их высказывания инопланетянину, он бы ни за что не поверил, что все они — об одном и том же государстве. И такой уровень общественного осмысления этой проблемы, безусловно, говорит о глубоком кризисе национальной политики в современной России.

На самом деле, если не считать этнических зачисток, то человечеству исторически известны две стратегии решения национального вопроса: стратегия плавильного котла и стратегия мультикультурного общества. В первом случае речь идет об успешном взаимопроникновении национальных культур, практик и кровей. Во втором — об их изолированном друг от друга сожительстве в рамках единого государства. Если мы говорим о котле, то главным ингредиентом «сварения» наций является жесткий, не взирающий на этнические различия порядок жизни плюс некая высшая, наднациональная ценность, будь то американская мечта, идеи мировой революции или возрождение ислама. Если же речь идет о мульти-культи, то тут на первое место выходит толерантность в ее предельно неромантичной версии — терпимости, а точнее, даже равнодушии наций друг к другу: вы нас не трогаете, и мы вас не трогаем.

Наиболее ярким примером плавления наций принято считать США, примером мирного сожительства — Канаду. Но на самом деле в чистом виде эти стратегии не реализованы нигде.

Добавлено (2011-01-24, 17:43)
---------------------------------------------
а знаете почему? потому что все это и противрочит самой природе любого организма, и поэтому, как я и говорил и рассизм и национализм - это природные являения, это вполне нормально, так я считаю, и не один Поп или политик меня не убедит в обратном. Тут я четко понимаю биологический след эволюции во всех эти процессах, не откреситься никому от законов природы и вселенной, хоть голову расшиби об пол в молитвах за спасение, все это сказки и УТОПИЯ...




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

solderkinДата: Понедельник, 2011-01-24, 18:00 | Сообщение # 72
Сообщений: 866
Статус:

Австралийский мужской журнал Zoo Weekly подвел итоги конкурса на звание "худшего австралийца года". Этот титул в 2011 году достался основателю WikiLeaks Джулиану Ассанжу, урожденному австралийцу.
В сопроводительной статье отмечается, что Ассанж прославился как человек, не умеющий хранить секреты. Он весь год занимался тем, что "ябедничал на других", считают в Zoo Weekly.

"Джулс, в ближайшее время не жди приглашений на ужин", - пишут редакторы журнала.

Основанный Ассанжем WikiLeaks приобрел скандальную известность в 2010 году, после публикации секретных документов США о военных кампаниях в Ираке и Афганистане. Позже ресурс опубликовал в свободном доступе конфиденциальную переписку американских дипломатов.

Сам Джулиан Ассанж в настоящий момент находится в Великобритании, где ожидает очередного заседания суда по вопросу своей экстрадиции в Швецию. В Стокгольме Ассанжа обвиняют в сексуальных домогательствах.


 

topychДата: Понедельник, 2011-01-24, 18:24 | Сообщение # 73
Сообщений: 3512
Статус:

Пртив природы не попрешь)))

Добавлено (2011-01-24, 18:24)
---------------------------------------------
Я думаю Ассанж - ставленник ЦРУ и сливает он только то, что ему сливают - вот и все)


 

TylerДата: Понедельник, 2011-01-24, 18:56 | Сообщение # 74
Сообщений: 4628
Статус:

Quote (topych)
Я думаю Ассанж - ставленник ЦРУ и сливает он только то, что ему сливают

есть такая вероятность, к сожалению.

Добавлено (2011-01-24, 18:56)
---------------------------------------------
ну чо терракт! делаем ставки, какая диаспора за этим стоит... твари...




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

R0Mi0Дата: Понедельник, 2011-01-24, 18:59 | Сообщение # 75
Сообщений: 2192
Статус:

Quote (topych)
Я думаю Ассанж - ставленник ЦРУ и сливает он только то, что ему сливают - вот и все)


я почти согласен. только не думаю, что цру. но то, что не из добра ради он это делает - 100%... кто-то финансирует

Quote (Tyler)
ты сам так сказал )))))

отвечаю твоими словами, ибо тут они подходят как нельзя кстати!
Quote (Tyler)
факт спорный, не говорил я такого.. получается клевета

Жень, я вот немного не понимаю цели дискуссии и цели создания топика...
Не, без сарказма. Просто не понимаю цели. Объясни, пожалуста?

потому что если цель состоит в этом:

Quote (Tyler)
Есть вариант, например у тебя или у меня есть сеть вКонтакте, как у Павла Дурова, вот тогда уже можно управлять головами, показать альтернативную реальность первому каналу, ведь вывести людей из комы не так просто, они за нее будут цепляться. Я на воих сайтах темы открыл скажем, но пока не тот у меня уровень, посещалка должна быть в миллионах.

То это вообще не цель.
Ибо ты говоришь
Quote (Tyler)
я не люблю не евреев, а всех людей как вид на планете

тогда имеет смысл "лечить" родных и близких. Зачем разводить демагогию для всех пользователей всех сайтов и всех сетей и т.д.?




форекс начинающим
 

TylerДата: Понедельник, 2011-01-24, 19:35 | Сообщение # 76
Сообщений: 4628
Статус:

целью данной темы было обсудить ролик и данную тему в целом .. ибо само понятие форум подразумевает обсуждение чего либо.

Quote (R0Mi0)
тогда имеет смысл "лечить" родных и близких.

Если ты по каким то причинам не хочешь обсуждать данную тему, ты в праве в нее не заходить, а то все что пишется на любом сайте я могу назвать демагогией. И это будет законно.

сеть в контакте была как пример ... при чем тут цель ?

Quote (R0Mi0)
отвечаю твоими словами, ибо тут они подходят как нельзя кстати!

опять получается клевета, ведь именно ты с самого начала , еще пару лет назад , все время говорил "мой друг еврей" про своего товарища, даже не из израиля, а мой друг-еврей, поэтому я так и привык. Мой друг из Израиля не звучало, а вот про "еврея" я слышал постоянно. Не надо на меня наговаривать ))




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

topychДата: Понедельник, 2011-01-24, 19:57 | Сообщение # 77
Сообщений: 3512
Статус:

Quote (Tyler)
целью данной темы было обсудить ролик и данную тему в целом ..

ну ты от ролика далеко увел обсуждение))))

Quote (Tyler)
сли ты по каким то причинам не хочешь обсуждать данную тему

втакое ощущение, только ты хочешь ее обсуждать))) и никому не даешь тебе мешать)))

про теракт!!! все это следствия безалаберности и безответственности работников (даже не работников, а руководителей) аэропорта!!!!! так вот это к тому же ролику, может уже хватит искать заговоры, в нашей стране существует одна основная проблема - нет неотвратности наказания за преступные деяния, преступноую халатность!!! нет Суда!!! само государство юридически не несет ответственности за теракт, понесут ли домодедово??? Управлялки Домодедовские - тоже большой вопрос, а понести они просто обязаны!!!! я летаю часто - именно из домодедово, так вот еще 2 года назад на каждом входе сидел милиционер и просвечивал багаж!!! но уже как 2 года это не делают, хотя аппараты стоят!!! что это экономия? - нет это преступная халатность, а наступила она ввиду уверенности, что отвечать не придется!!!! так, что твари не только те кто взрывает, но и те кто не исполняет закон (о нем уже медвепуты вспомнили в прямом эфире), так же и те кто проверяет такие места как Домодедово, но за энную сумму замалчивает....

хотя в Италии ваще нет полиции в аэропорту))) но у них и уровень террористической опсности пониже будет


 

DolfДата: Понедельник, 2011-01-24, 21:30 | Сообщение # 78
Сообщений: 1170
Статус:

Произошло нечто чрезвычайно важное. Тайлер признал ценность источника (статьи), которую я привел. Уверен, что до этого Тайлер ваабстче ни разу не открывал источники, на которые я ссылался. А ведь большинство из них еще более глубокие и интересные, хотя и написаны научным языком. Тайлер, почитай Мирча Элиадэ (что угодно), истчо раз тебя призываю. Теперь по существу данной темы: ролик, приведенный в начале - основан на классическом НЛП и подтасовке фактов. Ролик ориентирован на ту же аудиторию, что и основные религии: на массы. Массы управляются словом. Для того, чтобы понять, как это делается - читаем В.А.Винокура "Уловки в споре" (кстати, Топот, к тебе тоже относится для придания эффективности твоим часто правильным посылам). Серьезная дискуссия основанная на изначально сфабрикованном материале - по крайней мере нелепа.

Добавлено (2011-01-24, 21:30)
---------------------------------------------
К вопросу что делать. Для того, чтобы что-то делать, нужно хотя бы примерно понимать, что происходит в стране. Читаем первоисточники. Сурков написал под псевдонимом Натан Дубовицкий произведение "Околоноля". Всем рекомендую, предлагаю в отдельной теме это творение обсудить.

Добавлено (2011-01-24, 21:30)
---------------------------------------------
Если кто не может что-то найти в интернете - кидайте почту в личку, перешлю.


 

R0Mi0Дата: Понедельник, 2011-01-24, 21:39 | Сообщение # 79
Сообщений: 2192
Статус:

Quote (Tyler)
опять получается клевета, ведь именно ты с самого начала , еще пару лет назад , все время говорил "мой друг еврей" про своего товарища, даже не из израиля, а мой друг-еврей, поэтому я так и привык. Мой друг из Израиля не звучало, а вот про "еврея" я слышал постоянно. Не надо на меня наговаривать ))

я никогда не говорил "еврейская свадьба" и про Димку я говорил - друг из израиля, еврей. чтобы тебе бфло понятно. позже я стал говорить Дима Вербицкий, т.к. ты уже понимал, про кого я говорю.
так что, мой друг, клевета (насчет свадьбы - я только про эту фразу тебе и говорил)
я бы и не акцентировал на этом внимание, если бы ты не первый не начал tongue tongue
кстати, давай на этом и остановимся? ибо оффтоп это все... давай уж тему развивать что-ли: ролик, заговор и алкоголизм
кстати, Коля вчера сказал, что не собирается даже вступать в полемику. именно по причине "peace-добольства" (это точная цитата, если что)
Quote (Tyler)
целью данной темы было обсудить ролик и данную тему в целом .. ибо само понятие форум подразумевает обсуждение чего либо.

ну вот понятно теперь
Quote (mkalinin)
Теперь по существу данной темы: ролик, приведенный в начале - основан на классическом НЛП и подтасовке фактов.

можно согласится
Quote (mkalinin)
Если кто не может что-то найти в интернете - кидайте почту в личку, перешлю.

давай мне. спасибо.
topych, ехал сегодня в машине с Димкой и его женой новоиспеченной, слушали... Они 30-ого именно оттуда вылетают. Наверное они стали волноваться...

Добавлено (2011-01-24, 21:39)
---------------------------------------------
кстати согласен. про преступную халатность.
виноваты однозначно работники аэропорта. но вот какого... это уже вопрос. ибо бомба была в зале прилета. значит бомбу привезли откуда-то (я не слышал, откуда там самолет был) => надо спрашивать в первую очередь с отправляющего аэропорта!
и кстати не знаю, осуществляется ли контроль прибывающего груза, т.е. его доп. проверка, по прилету

Так что на домодедово-то поспешили мы набрасываться, мне кажется




форекс начинающим
 

topychДата: Понедельник, 2011-01-24, 21:44 | Сообщение # 80
Сообщений: 3512
Статус:

mkalinin, я несу посыл в массы бля, им так понятней ёпт tongue а так плюс 100500 biggrin

Добавлено (2011-01-24, 21:44)
---------------------------------------------
R0Mi0, ты в зал прилета можешь ножками притопать!!!! из зала вылета, например)


 

R0Mi0Дата: Понедельник, 2011-01-24, 21:44 | Сообщение # 81
Сообщений: 2192
Статус:

Quote (mkalinin)
В.А.Винокура "Уловки в споре"

у тебя есть в КПК-шном формате? fb2, в идеале




форекс начинающим
 

topychДата: Понедельник, 2011-01-24, 21:45 | Сообщение # 82
Сообщений: 3512
Статус:

чота хочетсо приятного и радостного)))




Сообщение отредактировал topych - Понедельник, 2011-01-24, 21:46
 

R0Mi0Дата: Понедельник, 2011-01-24, 21:46 | Сообщение # 83
Сообщений: 2192
Статус:

Quote (topych)
R0Mi0, ты в зал прилета можешь ножками притопать!!!! из зала вылета, например)


не, не все так просто
я конечно не помню, как там в домодедово. но в идеале, там погранцы стоят на выходе. и соответсвенно на вход никого не пропустят.
ну если так притопали - камеры записали... тогда наверное этого никто не покажет... хотя может и покажут

Добавлено (2011-01-24, 21:46)
---------------------------------------------

Quote (topych)
mkalinin, любой источник может быть лжив, его же кто-то написал, оприаясь на свое мироочучение)

ну есть оригиналы документов, например. им верить можно smile




форекс начинающим
 

topychДата: Понедельник, 2011-01-24, 21:48 | Сообщение # 84
Сообщений: 3512
Статус:

да нет)))) взрыв был уже после таможни, где ждут встречающие и таксисты, а погранцы стоят еще до таможни!!! но, конечно, нельзя исключать, что кто-то с бомбой прилетел, но тогда резонно спросить, чож он самолет то не бахнул?


 

DolfДата: Понедельник, 2011-01-24, 21:49 | Сообщение # 85
Сообщений: 1170
Статус:

Ромио, кинь мне свою почту в личку, книжки в формате PDF, но читаются на лету , за вечер прочитаешь на компе...


 

topychДата: Понедельник, 2011-01-24, 21:49 | Сообщение # 86
Сообщений: 3512
Статус:

R0Mi0, ну оригиналы ведь тоже кем-то написаны sad


 

DolfДата: Понедельник, 2011-01-24, 21:50 | Сообщение # 87
Сообщений: 1170
Статус:

Взрыв был рядом с кафе Азия на прилете, я там раз десять наверное кофе пил....


 

topychДата: Понедельник, 2011-01-24, 23:23 | Сообщение # 88
Сообщений: 3512
Статус:

а я даже и не знаю сколько раз мимо там ходил, вот скоро опять пойду... людей жалко(((

Добавлено (2011-01-24, 23:23)
---------------------------------------------

Quote
вобщем надежда только на женщин


 

TylerДата: Понедельник, 2011-01-24, 23:44 | Сообщение # 89
Сообщений: 4628
Статус:

Quote (mkalinin)
ролик, приведенный в начале - основан на классическом НЛП и подтасовке фактов.

данный комментарий основан на классическом "ни хрена не верю, но не знаю почему"... доказательства подтасовки есть? чтобы говорить так однозначна?

Добавлено (2011-01-24, 23:42)
---------------------------------------------

Quote (R0Mi0)
кстати, давай на этом и остановимся? ибо оффтоп это все.

просто надоели уже голословные выводы и ярлыки господа "очень вежливые" собеседники smile против меня коалиция!!

Добавлено (2011-01-24, 23:44)
---------------------------------------------

Quote (R0Mi0)
можно согласится

на основе чего? smile wink




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

topychДата: Понедельник, 2011-01-24, 23:50 | Сообщение # 90
Сообщений: 3512
Статус:

Tyler, а разве есть доказательства того, что в этом ролике собрана достоверная информация?

Добавлено (2011-01-24, 23:50)
---------------------------------------------
Tyler, тебе, чтоб никто не надоедал, видимо с зеркалом общаться надо) что-то ты грубый стал)))


 

Политический форум клуба Hole » Не очень серьезные темы » Обо всем остальном » Религия, общество, смысл жизни (Может быть еще не поздно??)
Поиск: