Политический форум клуба Hole » Не очень серьезные темы » Обо всем остальном » Религия, общество, смысл жизни (Может быть еще не поздно??)
Религия, общество, смысл жизни
R0Mi0Дата: Четверг, 2011-04-21, 23:10 | Сообщение # 301
Сообщений: 2192
Статус:

Quote
Ромио, это можно продолжить: злой бог, тупой президент, тупой начальник на работе, несовременные родители, злая жена, невоспитанные дети, а все вместе похоже на инфантилизм (я не имею ввиду конкретно тебя, если что).

все, из вышеперечисленного, кроме БОГА wink я видел/вижу/увижу...
еще аргументы? cool




форекс начинающим
 

TylerДата: Пятница, 2011-04-22, 10:17 | Сообщение # 302
Сообщений: 4628
Статус:

вчера по новосятм сказали, что чиновники где то в одном из наших субъектов перед заседанием принесли в журтву 7 овец, типа чтобы лучше у них все получилось, не ну вроде взрослые мужики, А ТАКИЕ ТУПЫЕ, что мне кажется кошки умнее. Я в шоке, одни дебилы во власти ... а в республиках в этих вообще идиоты 90%




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

R0Mi0Дата: Пятница, 2011-04-22, 11:10 | Сообщение # 303
Сообщений: 2192
Статус:

Tyler, в инете про это ничего не нашел sad
наверное это мусульмане у них там вроде как по религии это происходит




форекс начинающим
 

solderkinДата: Пятница, 2011-04-22, 22:45 | Сообщение # 304
Сообщений: 866
Статус:

Quote (Tyler)
вчера по новосятм сказали

Депутаты парламента Киргизии принесли в жертву семь баранов, чтобы изгнать злых духов из здания законодательного органа. Об этом сообщает BBC. Как заявил один из депутатов, жертвоприношение прошло в память жертв прошлогоднего переворота. По данным портала Delfi, зарезали семь баранов. Теперь в парламенте Киргизии надеются, что в стране воцарится мир и согласие.

Сообщается также, что на покупку несчастных животных сбросились сами парламентеры. Из зарплаты каждого вычли около $15.


 

solderkinДата: Пятница, 2011-04-22, 22:47 | Сообщение # 305
Сообщений: 866
Статус:

Quote (R0Mi0)
я видел/вижу/увижу...

Ромио, нужно же хоть немного оптимизма в жизни wacko


 

TylerДата: Суббота, 2011-04-23, 11:46 | Сообщение # 306
Сообщений: 4628
Статус:

Quote (solderkin)
Депутаты парламента Киргизии принесли в жертву семь баранов

лучше бы они акт самосожжения сделали, вот тогда точно все было бы хорошо и мирно в их тупоголовой Киргизии




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

solderkinДата: Суббота, 2011-04-23, 12:25 | Сообщение # 307
Сообщений: 866
Статус:

Они шашлыка хотели. А объяснили как всегда - действие во благо народа. smile


 

solderkinДата: Суббота, 2011-04-23, 12:28 | Сообщение # 308
Сообщений: 866
Статус:

Quote (solderkin)
Об этом сообщает BBC

Кстати ВВС я бы не очень верил. Когда в Москве собрались люди против хачей, на Манежной, они писали, что россияне протестуют против смены часовых поясов. smile


 

R0Mi0Дата: Суббота, 2011-04-23, 12:57 | Сообщение # 309
Сообщений: 2192
Статус:

согласен... BBC - англичане, а это синоним лжи и провокации wink

Quote
Ромио, нужно же хоть немного оптимизма в жизни

вера в глупые сказки, слабоволие и оправдание своей трусости и своих старахов - это не оптимизм!




форекс начинающим
 

TylerДата: Пятница, 2011-05-06, 23:52 | Сообщение # 310
Сообщений: 4628
Статус:

Задорнов сказал: искреннее всего люди молятся в самолете...

точно!




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

solderkinДата: Суббота, 2011-05-07, 01:46 | Сообщение # 311
Сообщений: 866
Статус:

Quote (Tyler)
Задорнов сказал:

Боян.

tongue happy

Попал священник в на тот свет.
Стоит в очереди на распределительном пункте "ад"-"рай".
Видит в впереди, в очереди знакомый водитель автобуса, ужасный пьяница,
дебошир и т.д.
Подходит очередь водилы, священник думает: "ну с этим все ясно - в ад",
Водилу отправляют в рай.
Священник в шоке, думает "ну меня уж тогда прямиком в Личное Окружение".
Подходит очередь священника, его отправляют в АД.
Священник в непонятках "Как так?" "Водилу в Рай, меня в ад".
Ангел и говорит:
"Когда ты читал проповеди - все спали".
"А когда водила вел автобус все молились".


 

TylerДата: Суббота, 2011-05-07, 10:23 | Сообщение # 312
Сообщений: 4628
Статус:

Quote (solderkin)
"Когда ты читал проповеди - все спали". "А когда водила вел автобус все молились".

happy biggrin happy biggrin




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

R0Mi0Дата: Суббота, 2011-05-07, 11:45 | Сообщение # 313
Сообщений: 2192
Статус:

Quote
Иран в очередной раз продемонстрировал специфичность "правоприменения" — для ареста группы сотрудников президента страны Махмуда Ахмадинежада были использованы средневековые обвинения. Среди арестованных по обвинению в применении магии и вызове джиннов для оказания влияния на политику государства оказался глава аппарата президента Эсфандиар Рахим Машаеи, которого противники Ахмадинежада из лагеря духовного лидера страны аятоллы Хаменеи называют "фактическим президентом". Также лишились свободы Аббас Амирифар, глава правительственного комитета по культуре и сотрудники недавно основанной Машаеи газеты "Хафт-э-Собх". Один из арестованных — Аббас Гафари — обвинен в обладании "особыми навыками в метафизике и связях с неизвестными мирами". Всего арестовано около 25 человек.

капец....... happy happy




форекс начинающим
 

solderkinДата: Суббота, 2011-05-07, 13:02 | Сообщение # 314
Сообщений: 866
Статус:

Quote (R0Mi0)
джиннов для оказания влияния

Речь идет о джин-тонике, наверно. smile


 

DolfДата: Суббота, 2011-05-07, 18:12 | Сообщение # 315
Сообщений: 1170
Статус:

Религия - как член.
Если он у тебя есть - это нормально.
Если ты гордишься тем, что он у тебя есть - это тоже нормально.
Вот только не надо, блин, размахивать им у всех на виду.
И уж тем более не надо силком запихивать его в детей.


 

TylerДата: Суббота, 2011-05-07, 18:14 | Сообщение # 316
Сообщений: 4628
Статус:

Quote (Dolf)
Религия - как член. Если он у тебя есть - это нормально. Если ты гордишься тем, что он у тебя есть - это тоже нормально. Вот только не надо, блин, размахивать им у всех на виду. И уж тем более не надо силком запихивать его в детей.

предлагай это в программу партии Единой России... дословно smile




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

R0Mi0Дата: Суббота, 2011-05-07, 18:27 | Сообщение # 317
Сообщений: 2192
Статус:

Dolf, +1 smile




форекс начинающим
 

R0Mi0Дата: Вторник, 2011-05-10, 11:28 | Сообщение # 318
Сообщений: 2192
Статус:




форекс начинающим
 

TylerДата: Вторник, 2011-05-10, 23:53 | Сообщение # 319
Сообщений: 4628
Статус:

если на счет религии... то в последнее время меня все чаще посещает мысль, что сильно верующие люди, уж не в обиду никому скажу, все-таки глупее, чем неверующие. Я не про тех неверующих, которым пофиг, и которые не думают вообще на эту тему. А я сравниваю людей, которые задумываются над этим и приходят к каким-то выводам для себя, делясь при этом по сути на 2 лагеря - верующие и неверующие. Есть, конечно, и такие, которые даже не могут сформулировать свои мысли на этот счет, но таких я вообще в расчет не беру. Так вот, мои личные субъективные наблюдения наталкивают на мысль, что лагерь неверующих (те, которые не верят в священные писания и во все подобное) все-таки ЗАМЕТНО интеллектуальнее, чем верующие наши братья....

Токо чур меня на костре не жечь biggrin я рад, что все-таки меня окружают еретики, в основном!!! evil
Мои мысли находят подтверждение в статистике.

ИНТЕРЕСНО:

РИСУНОК, НАЖАТЬ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ


Прикрепления: 5635101.jpg (85.1 Kb)


Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

R0Mi0Дата: Среда, 2011-05-11, 17:47 | Сообщение # 320
Сообщений: 2192
Статус:

Tyler, кажется, в данном исследовании есть один промах sad делали его американцы, которых церковь "за глаза" называет "заблудшими овцами"..... типа, влияния дьявола там очень сильное... развратил, он, дескать, американцев и американское общество
так что - несмотря на то, что с согласен с выводами - верующие тебя все равно не поймут smile а сомневающиеся так и будут сомневаться (опять же очень четко это показывает первое исследование, что процент верующих в бога не изменяется)




форекс начинающим
 

TylerДата: Среда, 2011-05-11, 19:49 | Сообщение # 321
Сообщений: 4628
Статус:

Quote (Tyler)
опросил сотни ведущих ученых Европы и Америки

европа тут тоже




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

DolfДата: Четверг, 2011-05-12, 00:05 | Сообщение # 322
Сообщений: 1170
Статус:

https://lh3.googleusercontent.com/_AzQG1A....352.jpg




Сообщение отредактировал Dolf - Четверг, 2011-05-12, 00:11
 

DolfДата: Четверг, 2011-05-12, 00:12 | Сообщение # 323
Сообщений: 1170
Статус:

https://lh5.googleusercontent.com/_AzQG1A....274.jpg


 

R0Mi0Дата: Четверг, 2011-05-12, 00:44 | Сообщение # 324
Сообщений: 2192
Статус:

всем смотреть.......




форекс начинающим
 

TylerДата: Пятница, 2011-05-13, 10:09 | Сообщение # 325
Сообщений: 4628
Статус:

кто такие приматы




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

TylerДата: Четверг, 2011-05-19, 17:14 | Сообщение # 326
Сообщений: 4628
Статус:

Asya, а если серьезно, раз уж мы смешали две эти темы, скажу, что все вы верующие в бога, в библию и прочее (РПЦ конечно не при чем) лицемерны знаешь почему, потому что главная заповедь (6ая вроде) не убей, она почему то не работает, когда дело касается интересов всех религиозников, как же, я хочу есть мяса и я буду убивать животных и мне пох. Не убей - это значит не убей никого и вся та чушь, которую мне религиозники говорят, мол животных создал бог чтобы их ел человек, это смешной и тупой бред. В этом цинизм и лицемерие всей этой кухни, эгоистичность высших обезьян. Значит тебя, меня убивать нельзя, а телят можно, но они ничем не хуже, а скорее лучше? Где логика, откуда она взялась?

Поэтому, ту уж меня прости, но чушь все это, вся ваша религия и ваша вера, ПОЛНАЯ ЧУШЬ, не выдерживает МИНИМАЛЬНОЙ критики с позиции здравого смысла и логики. Тут говорят, что исус спустится 21 мая и наступит конец света, религиозники в США уверены в этом. Пусть приходит и скажет, что он и люди лучше, чем другие существа на планете, что мы их можем убивать, чтобы жрать, а они созданы для этого, и я первый плюну ему в лицо, или что там у него есть…

Quote (Asya)
что касается мяса, то я его ем. и меня это вполне устраивает. тут даже обсуждать нечего.

так вот типичный ответ, большинство даже не думает, что за этим стоят жестокие убийства на постоянной основе. издевательства и зверства как норма...

Все человечество (во многом благодаря евреям) придумало себя отмазы в виде библии, что мы бляха самые лучшие, а все остальные на планете для нас, мы можем убивать кого хотим, управлять кем хотим и использовать как хотим, людишки действуют точно также, как америкосы действуют относительно других народов на планете. При этом нам это не нравится, кто им дал право, и прочее, а люди действуют так относительно других видов на планете и в этом самое высшее зло, покрываемое самым большим жульничеством под названием религия (вера). А вы, которые ни хрена не знаете, веруете в то, чего даже объяснить не можете...

Еще раз прошу прощения smile




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

R0Mi0Дата: Четверг, 2011-05-19, 17:23 | Сообщение # 327
Сообщений: 2192
Статус:

Quote
Еще раз прошу прощения

очень сильный пост... не знаю, как его смогут парировать защитники религии и мясоеды




форекс начинающим
 

TylerДата: Четверг, 2011-05-19, 17:38 | Сообщение # 328
Сообщений: 4628
Статус:

21 мая конец света, и тут атеисты решили помочь религиозным людям http://lenta.ru/news/2011/05/19/dayafter/




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

DolfДата: Пятница, 2011-05-20, 04:24 | Сообщение # 329
Сообщений: 1170
Статус:


Прикрепления: 1321965.jpg (196.9 Kb)
 

DolfДата: Пятница, 2011-05-20, 04:42 | Сообщение # 330
Сообщений: 1170
Статус:

Коллеги, мне кажется несправедливо называть Каддафи диктатором. Интересно ваше мнение http://ru.wikipedia.org/wiki....8%D1%8F


 

Политический форум клуба Hole » Не очень серьезные темы » Обо всем остальном » Религия, общество, смысл жизни (Может быть еще не поздно??)
Поиск: