Модератор форума: Kass  
Политический форум клуба Hole » Серьезные темы » Политика » Майдан на Украине (Политическая ситуация на Украине, война, революция)
Майдан на Украине
R0Mi0Дата: Пятница, 2015-07-17, 20:58 | Сообщение # 511
Сообщений: 2192
Статус:

Цитата boris67 ()
раздают гражданство

а точно дали уже?




форекс начинающим
 

boris67Дата: Пятница, 2015-07-17, 21:34 | Сообщение # 512
Сообщений: 176
Статус:

Ну именно этой курке вроде еще нет. Хотя не удивлюсь, что уже оформлено заранее, раз сукашвили ее уже презентовал! Я имел ввиду весь остальной мусор.




Оптимисты изучают английский,пессимисты-украинский,а реалисты-автомат Калашникова.
 

boris67Дата: Пятница, 2015-07-17, 21:39 | Сообщение # 513
Сообщений: 176
Статус:

Как любит говорить шоколадный пЭтя- "у нас самая боеспособная армия с современнейшим вооружением". Ну наверно он прав biggrin

«Безумный Макс» отдыхает: несокрушимая мощь украинских шушпанцеров- АНДРЕЙ ВАДЖРА

Остальные шедевры тут http://andreyvadjra.livejournal.com/471618.html


Прикрепления: 7954351.jpg (66.9 Kb)


Оптимисты изучают английский,пессимисты-украинский,а реалисты-автомат Калашникова.

Сообщение отредактировал boris67 - Пятница, 2015-07-17, 21:40
 

boris67Дата: Пятница, 2015-07-17, 21:42 | Сообщение # 514
Сообщений: 176
Статус:

Короче, опять что то картинки не могу вставить!




Оптимисты изучают английский,пессимисты-украинский,а реалисты-автомат Калашникова.

Сообщение отредактировал boris67 - Пятница, 2015-07-17, 21:49
 

R0Mi0Дата: Пятница, 2015-07-17, 23:17 | Сообщение # 515
Сообщений: 2192
Статус:

Цитата boris67 ()
Короче, опять что то картинки не могу вставить!


вставилось всё




форекс начинающим
 

R0Mi0Дата: Понедельник, 2015-07-20, 13:34 | Сообщение # 516
Сообщений: 2192
Статус:

Цитата boris67 ()
Так вроде только одна и вставилась. А там их с десяток было! Там такие шедевры укро техники


просто не прикрепились почему-то... Наверное размер большой.




форекс начинающим
 

yarrustehnikaДата: Вторник, 2015-07-21, 00:40 | Сообщение # 517
Сообщений: 338
Статус:

Очень кратко.
Полная статья:
http://lenta.ru/articles/2015/07/20/dovlatow/

«Хотелось бы попросить прощения у Путина»
Активист Евромайдана об изнасиловании в СБУ и обвинениях в сепаратизме

Евгений Довлатов (Василькевич) — журналист из Одессы, который больше известен своими акциями. В разное время он обливался красной жидкостью, имитирующей кровь, перед зданием одесской администрации: в августе 2012 года — ратуя за бесплатный доступ к пляжам, в январе 2015-го — за продажу фабрик Roshen для оплаты военных расходов. На днях он заявил, что сотрудники СБУ задержали его по обвинению в сепаратизме, подвергли пыткам и изнасиловали.

Третий Майдан, насколько я знаю, уже организовывает «Правый сектор» в Киеве… Давайте о том, что произошло конкретно со мной. Гранаты подбрасывают мирным людям очень просто. Журналисты пытаются работать и боятся сбушников, которые им угрожают, и [могут] занести [гранату], чтобы не лишиться работы. Можно сказать, [Маше] приказали или угрожали, и пришлось это сделать. Я ее тоже где-то понимаю.

Потом меня посадили в машину, привезли на первую квартиру, которую я когда-то арендовал, где на меня напал парень и отрезал мне пальцы. Всего на меня нападали 23 раза. Я всегда заявлял об этом в прессу, писал многочисленные заявления в милицию, но никогда это не расследовалось. А иногда расследовалось даже не в мою сторону, а наоборот. Но мы всегда выступали за Украину, даже на кинофестивалях я проводил акции против путинской агрессии. Но я никогда не думал, что моя власть начнет меня убивать и со мной расправляться таким жестоким способом. Я понимал, что есть фейковые новости про распятого мальчика, про сожженного бойца, но я не ожидал, что половина русских новостей может оказаться на самом деле правдой, что это реально, пока не прочувствовал это на своей шкуре.

Это вообще бред. Я кричал, что я за Евромайдан, что я ваш, как вы можете своего же убивать? Своего активиста, который привел Порошенко к победе! Как вы своего убиваете, зачем вы делаете картинку для русских СМИ, как вы можете так поступать? Вы понимаете, что Россия в таком случае выиграет, европейское сообщество должно сразу же отменить санкции, потому что вы просто убиваете людей. Вы занимаетесь геноцидом, и в этом случае Россия права. Но меня никто не слушал, мне начали палить ноги сварочным аппаратом, у меня остались шрамы, прямо до кости мясо сжигали. Били меня, подвешивали меня за руки, клали мешок с песком на голову, приставляли пистолет, опять угрожали, потом ставили на колени — короче, издевались надо мной до двух часов ночи разными способами.


 

R0Mi0Дата: Четверг, 2015-07-23, 11:45 | Сообщение # 518
Сообщений: 2192
Статус:

Цитата yarrustehnika ()
я не ожидал, что половина русских новостей может оказаться на самом деле правдой, что это реально, пока не прочувствовал это на своей шкуре

потому что проще поверить в бред, чем признать правду, что во всём, что на Украине сейчас творится, виноваты сами украинцы, что поверили сионистам Украины, ЕС и США.




форекс начинающим
 

yarrustehnikaДата: Четверг, 2015-07-23, 12:33 | Сообщение # 519
Сообщений: 338
Статус:

Хотел запостить, как 8 автобусов с Ивано-Франковскими заробичанамаи завернули назад на Украину.
Как кричать и скакать они мастера.
Чего, спрашивается, едут на территорию агрессора?


 

boris67Дата: Четверг, 2015-07-23, 12:50 | Сообщение # 520
Сообщений: 176
Статус:

Цитата yarrustehnika ()
Чего, спрашивается, едут на территорию агрессора?


Как чего? Гроши заробляты!!! А потом рассказывать страхи, как "загнивает" Россия! Это так по хохломордски!!!




Оптимисты изучают английский,пессимисты-украинский,а реалисты-автомат Калашникова.
 

yarrustehnikaДата: Пятница, 2015-07-24, 09:47 | Сообщение # 521
Сообщений: 338
Статус:

Цитата boris67 ()
Это так по хохломордски!!!

blink как же Вы их ненавидите.


 

R0Mi0Дата: Пятница, 2015-07-24, 09:59 | Сообщение # 522
Сообщений: 2192
Статус:

Цитата yarrustehnika ()
как же Вы их ненавидите.

Так а за что их любить? За ракеты? За убийства? sad Вот как украинцы собираются с Донбасом жить дальше?! Если только 100% населения Юго-Востока (имею в виду и некоторые другие, "русские" области) уедет с этих земель. А скорее Россия придёт туда.




форекс начинающим
 

yarrustehnikaДата: Пятница, 2015-07-24, 10:29 | Сообщение # 523
Сообщений: 338
Статус:

Цитата R0Mi0 ()
Вот как украинцы собираются с Донбасом жить

Как мы с Чечней. Наверное...

Добавлено (2015-07-24, 10:29)
---------------------------------------------
Просто и я на четверть хохол. И что, меня тоже в топку?


 

boris67Дата: Пятница, 2015-07-24, 13:24 | Сообщение # 524
Сообщений: 176
Статус:

Цитата yarrustehnika ()
blink как же Вы их ненавидите.

Цитата yarrustehnika ()
Просто и я на четверть хохол. И что, меня тоже в топку?


А за что их "навидеть"??? За то, что они за 25 лет превратили цветущую республику в пустыню? Или за то, что они двумя майданами(2004-05, 2013-14) засрали(уж простите) и изуродовали мой любимый Киев? Или за то, что они как тараканы наводняют крупные города-миллионники, и чувствуют себя там хозяевами? А у самих еще навоз на ногах не обсох!!! Или за то, что они кодлом бьют одного, и думают что они "герои"? А когда нарываются на силу и ответ, сразу пускают сопли и вопят- "дядьку не быйте"!!! А потом, если удалось выкрутится все начинают по новому!!! Это по факту трусливое стадо, которое понимает только силу!!!

yarrustehnika Вам не надо напрягаться biggrin Вас в топку не зачто biggrin biggrin Вы неворно трактуете свое происхождение. Вы "на четверть" не хохол, а украинец! т.к. хохол это не обзывалово, и не нация. Хохол- это ДИАГНОЗ!!!!




Оптимисты изучают английский,пессимисты-украинский,а реалисты-автомат Калашникова.
 

yarrustehnikaДата: Пятница, 2015-07-24, 13:32 | Сообщение # 525
Сообщений: 338
Статус:

Цитата boris67 ()
Хохол- это ДИАГНОЗ!!!!

И нация и диагноз, поверьте. Только раньше в этом обзывательстве было больше добродушной насмешки.
А то, что диагноз, так мой дед, стопроцентный, чистопородный хохол был оскорблен до глубины души, когда мама (его дочь) записала себя в национальности "русская".
Это был семейный скандал с разрывом отношений. Вот так вот.


 

R0Mi0Дата: Пятница, 2015-07-24, 13:44 | Сообщение # 526
Сообщений: 2192
Статус:

Цитата yarrustehnika ()
Как мы с Чечней. Наверное...

Нет. Тут другое. Чечня действительно сильно пострадала от еврееских олигархов сперва. Но там была игра с двух сторон. Как бы ни пытались они строить из себя невинных жертв. И "Запад" помогал Чечне убивать русских. А русских убивали пачками. И насиловали, и пытали...
Донбасс не насилует, не пытает. Более того, они всё же не отделяют себя от русского народа, который сотни лет жил на территориях, оккупированных евреями и "украми". Потому ДНР/ЛНР не бомбит города и старается остановить войну.
Так что вопрос остаётся актуальным: как после этого они смогут простить Киев? Только если там абсолютно сменится власть и всех преступников будут судить за убийства, пытки и геноцид.

Цитата yarrustehnika ()
Просто и я на четверть хохол. И что, меня тоже в топку?

Да русский ты. Признайся уже себе)

Цитата yarrustehnika ()
Только раньше в этом обзывательстве было больше добродушной насмешки.

Именно. Мы всегда с Тайлером говорили, как нам нравятся хохлушки. Нежно называли так украинок. Лююя. Да и сейчас хохол у меня не ругательство. А укров подсадили на сион-систему, где начинают делить общество и выделять меньшинства, которым даются права даже шире большинства.

Цитата yarrustehnika ()
А то, что диагноз, так мой дед, стопроцентный, чистопородный хохол был оскорблен до глубины души, когда мама (его дочь) записала себя в национальности "русская".
Это был семейный скандал с разрывом отношений. Вот так вот.

Евреи вон себя в русские позаписывали все и не переживают)




форекс начинающим
 

yarrustehnikaДата: Пятница, 2015-07-24, 14:00 | Сообщение # 527
Сообщений: 338
Статус:

Цитата R0Mi0 ()
Но там была игра с двух сторон.

Да. Там был геноцид. Хоть и были районы, куда дудаевцев не пускали, которые сохранили верность федерации, чечены вырезали всех нечеченов - русских, армян, украинцев - что говорить, там стон стоял.
Да и не было на Украине Беслана, Буденовска, какие террористы? Никто не захватывал роддома, школы.
Все это делается украми не столько лицемерно, сколько неуклюже, когда наиболее простое силовое решение не дало быстрого результата.
Там, конечно, сложная ситуация. Но даже со стороны укров трудно осудить военных. Т.е . если ты солдат, если ты давал присягу - твое дело выполнять приказы, иначе это уже не армия.

Цитата R0Mi0 ()
как после этого они смогут простить Киев?

Также как "простили" Елбона за годы дикой демократии.

Цитата R0Mi0 ()
Да русский ты. Признайся уже себе)

Даже не знаю ). Дружба народов. Но Ярославль я люблю и никому в обиду не дам.

Цитата R0Mi0 ()
Евреи вон себя в русские позаписывали все и не переживают)

Анекдота не знаете?

Приходит маленький Мойша домой, подходит к маме, и говорит:
- Мама, мама, а я сегодня в школе написал в графе "Национальность" шо я русский!
- Сынок, а шо ты каждый день кушал на обед?
- Курочку
- Вот, а теперь ты будешь есть картошку, как все русские дети.
Мойша расстроился, пошел к папе, думает, может папа одобрит.
Подходит к папе:
- Папа, папа, а я сегодня в графе "Национальность" в школе написал шо я русский!
- Сынок, а на чем ты каждый день ездил в школу?
- На машине папа!
- Вот, а теперь ты будешь ездить на трамвае, как все русские дети.
Мойша, совсем расстроенный, подходит к дедушке, вдруг тот одобрит:
- Дедушка, дедушка, а я сегодня в графе "Национальность" написал шо я русский!
- Внучек, а сколько ты получал в школу каждый день карманных денег?
- Стольник, дедушка!
- Вот, а теперь ты будешь получать рупь, как все русские дети.
Мойша совсем расстроился, садится вместе с семьей ужинать.
Все едят курочку, перемигиваются между собой.
Мойша кушает картошку.
Тут мама спрашивает Мойшу:
- Ну шо сынок, как тебе быть русским?
- Бл@дь, всего пару часов, как русский, а уже вас, евреев, ненавижу!!!


 

R0Mi0Дата: Пятница, 2015-07-24, 14:28 | Сообщение # 528
Сообщений: 2192
Статус:

Цитата yarrustehnika ()
Да. Там был геноцид. Хоть и были районы, куда дудаевцев не пускали, которые сохранили верность федерации, чечены вырезали всех нечеченов - русских, армян, украинцев - что говорить, там стон стоял.
Да и не было на Украине Беслана, Буденовска, какие террористы? Никто не захватывал роддома, школы.
Все это делается украми не столько лицемерно, сколько неуклюже, когда наиболее простое силовое решение не дало быстрого результата.
Там, конечно, сложная ситуация. Но даже со стороны укров трудно осудить военных. Т.е . если ты солдат, если ты давал присягу - твое дело выполнять приказы, иначе это уже не армия.

Так я про то и говорю. Вы сами предложили - сами опровергли)
Что же касается последней части - не всё так просто. Хотя в чём-то вы правы. Но присягать жидо-бандеровцу - значит поставить на себе пятно на всю жизнь и на следующие поколения.

Цитата yarrustehnika ()
Также как "простили" Елбона за годы дикой демократии.

Не простили. Просто для страны не нужно было делать как это обычно у нас делалось (всё что было - плохо, всё что стало = хорошо). Чтобы строить дальше страну без потрясений, учитывая ошибки.

Цитата yarrustehnika ()
Да русский ты. Признайся уже себе)

Ой, я как-то на "ты" соскочил нечаянно. Прошу прощения. Фигура речи была.

Цитата yarrustehnika ()
- Бл@дь, всего пару часов, как русский, а уже вас, евреев, ненавижу!!!

ага) только это еврейский анекдот. не люблю такие. Не честные они.




форекс начинающим
 

yarrustehnikaДата: Пятница, 2015-07-24, 14:34 | Сообщение # 529
Сообщений: 338
Статус:

Цитата R0Mi0 ()
Ой, я как-то на "ты" соскочил нечаянно.

Да можно и на "ты" ))

Добавлено (2015-07-24, 14:34)
---------------------------------------------

Цитата R0Mi0 ()
Но присягать жидо-бандеровцу


Присягают не жидо-бандеровцу, а государству.
Конечно, приказ может быть преступный, но солдат - это солдат.

Добавлено (2015-07-24, 14:34)
---------------------------------------------
Просто я поставил себя на место солдата.


 

R0Mi0Дата: Пятница, 2015-07-24, 16:56 | Сообщение # 530
Сообщений: 2192
Статус:

Цитата yarrustehnika ()
Да можно и на "ты" ))

Добро. Но я правда не специально)

Цитата yarrustehnika ()
Присягают не жидо-бандеровцу, а государству.
Конечно, приказ может быть преступный, но солдат - это солдат.

Цитата yarrustehnika ()
Просто я поставил себя на место солдата.


Я тоже много раз об этом думал. Но не соглашусь, что сейчас именно жидо-бандеровцам присягнули, ибо государство сейчас - это они. А настоящего народного государства нет.




форекс начинающим
 

boris67Дата: Пятница, 2015-07-24, 19:59 | Сообщение # 531
Сообщений: 176
Статус:

Цитата R0Mi0 ()
А настоящего народного государства нет.


Вот кстати хорошая статья на эту тему

Сине-желтая украинская Украина: 25 лет как один день.
Ростислав Ищенко

http://news-front.info/2015....shhenko




Оптимисты изучают английский,пессимисты-украинский,а реалисты-автомат Калашникова.
 

yarrustehnikaДата: Воскресенье, 2015-07-26, 17:38 | Сообщение # 532
Сообщений: 338
Статус:

Паноптикум позора
Довыборы в Чернигове могут привести к острому политическому кризису на Украине

http://lenta.ru/articles/2015/07/26/kolom/

В Чернигов в пятницу прибыло порядка двух тысяч силовиков, и, по словам руководства МВД, они продолжают прибывать. Ряд наблюдателей сравнивают интенсивность конфликта с событиями в Мукачево, отмечая, что в Закарпатье перестрелке бойцов «Правого сектора» сначала с местным криминалитетом, а затем и с полицейскими, предшествовала очень похожая по накалу «политическая» борьба. Причем «политическая» именно в кавычках: как говорить о цивилизованных выборах, если сотрудники правоохранительных органов Чернигова уже изъяли кучу взрывчатки и оружия. По словам местных властей, в город накануне выборов съезжаются вооруженные гастролеры, а кандидаты пытаются покупать голоса.

«То, что сейчас происходит в Чернигове, — не выборы. Это паноптикум позора, всего того мерзкого и грязного, что накопилось в наших украинских выборах за последнее двадцатилетие», — возмущается министр внутренних дел Арсен Аваков. И это тот случай, когда ему стоит поверить. Ставки высочайшие — они не просто касаются депутатского мандата, идет война принципов, и проиграть в сложившихся сейчас условиях не может никто. Довыборы в Чернигове могут закончиться с любым результатом. И конфликт в Мукачево, как уверены местные активисты, покажется цветочками.


 

boris67Дата: Вторник, 2015-07-28, 10:20 | Сообщение # 533
Сообщений: 176
Статус:

Я думал что уже дно! Но с низу постучали!!!!

Сегодня День крещения Киевской Руси-Украины

https://www.ukr.net/




Оптимисты изучают английский,пессимисты-украинский,а реалисты-автомат Калашникова.

Сообщение отредактировал boris67 - Вторник, 2015-07-28, 10:25
 

R0Mi0Дата: Вторник, 2015-07-28, 12:07 | Сообщение # 534
Сообщений: 2192
Статус:

Цитата boris67 ()
Сегодня День крещения Киевской Руси-Украины

Даже на calend.ru обновили в унисон данные... smile


Прикрепления: 3488400.png (29.0 Kb)


форекс начинающим
 

yarrustehnikaДата: Вторник, 2015-08-04, 13:28 | Сообщение # 535
Сообщений: 338
Статус:

Гайдариха-таки стала украинкой.

Российский рок-музыкант Борис Гребенщиков встретился с губернатором Одесской области Михаилом Саакашвили. Об этом сам бывший президент Грузии сообщил в Facebook.

«У нас в гостях был Борис Гребенщиков. Он приехал после концертов в Тбилиси и Киеве и делился своими впечатлениями. Был в восторге от киевской аудитории и в целом очень тепло отзывался про Украину», — написал Саакашвили, опубликовав совместный снимок с Гребенщиковым.


 

R0Mi0Дата: Вторник, 2015-08-04, 14:48 | Сообщение # 536
Сообщений: 2192
Статус:

Цитата yarrustehnika ()
Гайдариха-таки стала украинкой.

Да уж...

Цитата yarrustehnika ()
У нас в гостях был Борис Гребенщиков

"Борисы" всегда за своих горой.




форекс начинающим
 

yarrustehnikaДата: Вторник, 2015-08-04, 15:37 | Сообщение # 537
Сообщений: 338
Статус:

Цитата R0Mi0 ()
"Борисы" всегда за своих горой.

До последнего времени он вел себя очень достойно.
В политику не лез, флагом не махал, на майдане не скакал.
Плюс еще, самобытный поэт и певец.
Но с Мишико он запомоился, конечно.

А про Гайдариху - откровенно жаль. Ее прадед был достойный человек и патриот своей страны.

Добавлено (2015-08-04, 15:18)
---------------------------------------------
Вот уж воистину, не сотвори себе кумира.

Добавлено (2015-08-04, 15:22)
---------------------------------------------

Цитата R0Mi0 ()
Гайдариха-таки стала украинкой.

Да уж...


Интересно, а ей накладную косу, как Юле выдали или нет?

Добавлено (2015-08-04, 15:35)
---------------------------------------------
Милицию на Украине переименовали в полицию
КИЕВ, 4 авг — РИА Новости. Президент Украины Петр Порошенко подписал закон о переименовании милиции в полицию.

Поросенок идет дорогой Медведа.
Осталось только часы перевести на час назад, чтобы коровы не страдали.

Добавлено (2015-08-04, 15:37)
---------------------------------------------
Кстати, хорошая инициатива.
Милицию - в полицию, Украину - в Россию.
Потом Порошенко переименуется в Путина и все встанет на свои места.


 

R0Mi0Дата: Вторник, 2015-08-04, 19:58 | Сообщение # 538
Сообщений: 2192
Статус:

Цитата yarrustehnika ()
До последнего времени он вел себя очень достойно.
В политику не лез, флагом не махал, на майдане не скакал.
Плюс еще, самобытный поэт и певец.
Но с Мишико он запомоился, конечно.

На маргинальных антирусских каналах он часто выступал. И как всегда с раздутым до неприличия самомнением, наподобие познера, только ещё, такое ощущение, "круче". Борисы ещё и этим отличаются: уверены, что они лучше всех и только они знаю, как надо и как правильно, а народ русский - алкаши и быдло. Такие дела...
Цитата yarrustehnika ()
Милицию на Украине переименовали в полицию

Как же они могли сделать как клятi москалi?!
Цитата yarrustehnika ()
Милицию - в полицию, Украину - в Россию.

biggrin :D




форекс начинающим
 

yarrustehnikaДата: Четверг, 2015-08-06, 09:46 | Сообщение # 539
Сообщений: 338
Статус:

Цитата R0Mi0 ()
Борисы ещё и этим отличаются:

Борисы в смысле как имя или как нация? )


 

boris67Дата: Четверг, 2015-08-06, 11:52 | Сообщение # 540
Сообщений: 176
Статус:

Я попросил бы.... biggrin




Оптимисты изучают английский,пессимисты-украинский,а реалисты-автомат Калашникова.
 

Политический форум клуба Hole » Серьезные темы » Политика » Майдан на Украине (Политическая ситуация на Украине, война, революция)
Поиск: