Модератор форума: Kass  
Политический форум клуба Hole » Серьезные темы » Политика » Майдан на Украине (Политическая ситуация на Украине, война, революция)
Майдан на Украине
yarrustehnikaДата: Четверг, 2016-01-21, 10:35 | Сообщение # 631
Сообщений: 338
Статус:

Сурово. Нафиг такие нужны?

А про изобилие - читал УП, все радовались запрету ввоза в Россию украинских товаров - мол дома продадут дешевле, если нельзя экспортировать. Неужели зрада?


 

boris67Дата: Четверг, 2016-01-21, 11:35 | Сообщение # 632
Сообщений: 176
Статус:

Цитата yarrustehnika ()
Сурово. Нафиг такие нужны?


Ну это надо спросить у заокеанских кураторов!!! Они как скажут, так вальцманы и сделают.

Дома конечно можно и продать, и дешевле, и дороже, и т.д. Но! Тут не надо быть экономистом с красным дипломом, что бы понимать, что если закрывается тот или иной рынок сбыта, то производства уменьшают кол-во выпускаемой продукции.(иначе будет переизбыток производства, со всеми вытекающими). Соответственно, для выпуска меньшего кол-ва продукции, требуется меньше работников. Значит идут сокращения, или отправка людей в бессрочный отпуск за свой счет. Но это понятно нормальным. А вот скакунам и "свидетелям безвизового режима" этого невдомек.
В общем на эти темы, о бестолковости населения укры, можно говорить и писать часами. Толку только от этого?! Тупой дурак- это тупой дурак. wacko




Оптимисты изучают английский,пессимисты-украинский,а реалисты-автомат Калашникова.
 

yarrustehnikaДата: Пятница, 2016-01-22, 17:04 | Сообщение # 633
Сообщений: 338
Статус:

Владелец "Наша Ряба" и агрохолдинга "Мироновский хлебопродукт", миллиардер Юрий Косюк заявил, что украинский рынок полностью открыт, и украинские товары имеют ограничения только на европейском рынке.

Об этом он рассказал в комментарии "Украинской правде" в кулуарах "Украинского завтрака" в Давосе.

"Достаточно просто все. Я не переврал и не передергивал, Украина подписала зону СТ (свободной торговли - ред.). Украинский рынок полностью открыт, а украинские товары имеют ограничения только на европейском рынке. Квоты либо отсутствуют, либо настолько малы, что это 1% или 0,5% от локального производства", - комментирует Косюк.


 

boris67Дата: Понедельник, 2016-01-25, 21:03 | Сообщение # 634
Сообщений: 176
Статус:

Вот-вот!! А еще на зерновые. Украина в среднем собирает 50-55 млн. тонн зерна в год. А по квоте, гейропа примет только 1,5 млн. тонн. Вот и вопрос. "Це зрада, чи перемога"?

Добавлено (2016-01-23, 18:06)
---------------------------------------------
Срочно врача!!! И непременно психиатра!!!

https://www.youtube.com/watch?v=x2Ig8aUcD3s&feature=youtu.be

Добавлено (2016-01-25, 21:03)
---------------------------------------------
Трудно быть богом. Особенно Украины

За полночь. Спальня. Мебель выполнена в стиле Людовика XIV (но по-любасу гораздо дороже настоящей королевской). Гарнитур инкрустирован драгметаллом и источает тусклое золотое свечение, создавая атмосферу грандиозно шикарного уюта. Уставший от трудов праведных, президент Украины Порошенко Петр Алексеевич отошел ко сну. Президент опочивает на одной из сторон огромной кровати, на другой – его супруга. Рядом с местом президента прикроватная тумба. На ней проводной солидный телефон цвета слоновой кости без диска. Вместо диска — герб СССР. Рядом бутылка с минералкой и стакан.

Раздается внезапно звонок. Президент неохотно приподнимается, садится на кровати, засовывает ноги в пушистые тапочки, облизывает губы, зевает и шепчет под нос – «Ну, какая сука?!». Снимает увесистую трубку. Оператор объявляет – «На проводе Байден». Порошенко мгновенно выпрямляет спину:

— Хелоу, мистер Байден!

— Хелоу, Петра! Хелоу, моя любимая женушка! Шучу.

— Та ладо. (Смеется)

— Тут дело такое…кхе. Наступай, Петро, на Донбасс, короче говоря. Прямо завра и начинай.

— А как же…

— Не думай!

— А если…

— Не бойся! У меня на сегодня все. Гуд найт, любимая! Шучу.

— Та, ладно…

«Вот сука вашингтонская!» — возмущается громко Порошенко. На дальнем рубеже кровати шевелится жена:

— Алексеич, хто там?

— Та эта сука – Байден!

— Слышь, а не подохерел ли он?! Опять среди ночи, ни с того ни с сего…

— Молчи, дура! У него только рабочий день начался. Разница во времени, понимаешь?!

Жена громко, демонстративно отворачивается, и тихо, но чтобы слышал: «Сам дурак! Развел хер знает шо в стране, завтра дом бомбить может начнут дыныэровцы или грабить правосеки какие-нибудь, а он…Говорила мне мама…, — и совсем тихо, чтобы не слышал, добавляет, — Хряк!»
Рекомендуем: Частный детектив: как русский кофе убивает украинских солдат. Игорь Орцев

Порошенко вздыхает, качает головой, и уже собирается дать приказ штабу АТО о начале операции, как вдруг телефон звонит вновь. «На проводе Меркель» — докладывает оператор. «А этой немецкой овчарке, суке этой фашистской шо еще нужно!?» — мелькает гневная мысль в голове президента.

— У кого там рабочий день тоже начался? – интересуются с дальнего рубежа кровати.

Порошенко закрывает трубку ладонью:

— Меркель! Эта, сука берлинская!

— Мда уж…

Порошенко основательно откашливается:

— Здравствуйте, госпожа Меркель! Что угодно?

— Петер, на меня давят со всех сторон. Мигранты просто выбивают стул из-под меня. Прошу, Петер, никаких действий на Донбассе! Это просто концом моим будет, если там опять разгорится. Словом, мой конец в твоих руках, Петер. И твой, соответственно, тоже, как ты понимаешь. Держи его крепко и не шали!

— Слушаюсь! — говорит украинский гарант и машинально ощупывает свои «фаберже».

Он кладет трубку и тщательно трет лицо обеими руками, при этом злобно рыча. С дальнего рубежа кровати доносится тихое хихиканье. Президент откупоривает минералку, жадно из горла, минуя стакан, пьет большими глотками, после чего плюхается в кровать. Но телефон звонит вновь. «На проводе Олланд». С дальнего рубежа кровати раздается уже громкий смех. Порошенко резким жестом на расстоянии затыкает жене рот и прилипает к трубке, втянув голову в плечи. Он выглядит жалко, а его полосатая роскошная пижама напоминает тюремную робу.

— Месье Олланд, как дела? Очень приятно вас слышать. Как там погода в Париже? (Мысленно –«Ах ты ж сука французская! Лягушатина в соусе!»)

— Пьеро, мой друг, все отлично!

С дальнего рубежа кровати доносится: «Мусью Олланд, мусью Олланд, ах как я рад, ах как я рад… капэць!».
Рекомендуем: В Британии набирает обороты экзорцизм. То ли еще будет! Игорь Орцев

Порошенко закрывает трубку ладонью и метает гневный взгляд в сторону супруги, сопровождая его шипящим — «Заткнись, убогая!»

— У меня тоже все в ажуре! – продолжает разговор президент Украины с президентом Франции.

— Пьеро, собирай завтра свой парламент и принимайте срочно эти поправки в вашу Конституцию, чтобы дикарям из Донбасса было что показать. Какая разница что туда вы еще впишите, там и так полный бред. Надеюсь, против никто не будет из парламентариев? Ты говорил у вас там полная солидарность? Ну, в случае чего напоите водкой в буфете что ли этого казака. И других буйных тоже…Я не знаю…Но на меня тут давит немного местная экономика, не до Украины, словом. Нужно тему как можно быстрее закрыть, чтобы я смог руки умыть.

— Никаких проблем, месье Олланд! Как прикажете! Завтра, так завтра. Все будет trеs bien.

— Вот и отлично! Привет супруге и семейству! Оревуар!

С дальнего рубежа: «Ну, кто следующий? У кого там, еще рабочий день только начался в Европе? Какая там у нас с ними разница во времени – часов десять? И как это так получается – они в Европе и мы в Европе, а время настолько разное? Может мы не в Европе, а в месте на букву «Ж»? (Громко смеется).

— Знаешь, кохана, иди ты сама в это «Ж»!

— Говорила мне мама!

— Бе-бе-бе…Говорил мне отец!

Очередной телефонный звонок прерывает начало семейного ночного междусобойчика. «Эрдоган на проводе». «А этой суке янычарской, шо еще нужно?!» — с мольбой в голосе произносит президент, вздымая руки вверх по направлению к гигантской люстре Swarovsky.

— Аллах акбар,о Повелитель!

— Получили твои архаровцы то, что я прислал? – без предварительных ласк переходит к делу президент Турции.
Рекомендуем: Татаро-турецкий халифат на Херсонщине закончится спецоперацией ВКС РФ. Игорь Орцев

— Не ведаю, о Повелитель!

— Перестань дурака валять, идиот! Я оружие распорядился передать, вагон и маленькую телегу, крымским татарам под Херсон. Вместе с оружием и отряд верных бойцов должен был прибыть. Но деньги только через тебя отправлю. Знаю, украдешь, но немного. А если дам этому уголовнику Джемилеву, то все прикарманит. Ислямов, тот вообще подонок, между нами говоря, но куда деваться. Я надеюсь на тебя. Весь контроль на тебе. Ты будешь теперь, как бы, серым кардиналом Херсонского халифата.

— Повелитель, но я, как бы, президент целой страны. Роль серого кардинала в Херсонском халифате, как бы, не совсем то…

— Не умничай! Слушай лучше внимательно! Если прибыло все то, о чем сказал, завтра же на Крым выступайте. Перебьют половину наших сразу же русские, это и к бабке не ходи, но зато какой общественный резонанс!

— А если, не просто перебьют, а самолеты полетят? И полетят аж до Киева…

— Слушай, ты воин или баба? Убеждал меня, когда деньги просил, что воин. Что до конца готов идти, говорил? Обманул, шайтан? Чем тебе такой конец не по душе? Погибнешь, в рай попадешь, там девственницы и так далее… Ты же теперь шахид! Гордись, воин света!

— Я воин, конечно, но…

— Ну, вот тогда закрой пасть и исполняй волю Повелителя! То есть, меня. И не бойся ничего! Все мы смертные, в конце концов. Спи спокойно! Но думай о Херсоне.

— И тебе, о Повелитель, самых сладких снов…

«Какой нахер Херсон? И какой нахер сон спокойный? Сон — Херсон. Херсон – сон. Хер сон! Это точно! Хер поспишь! Поэтому-то все и уверены в том, что я алкаш. А кому расскажешь, что морда опухшая и глаза красные – это не от бухла, а от реального недосыпа? И так каждую ночь», — жалел себя президент, размышляя параллельно о том, как выкручиваться перед «партнерами».

Порошенко уже дошел до гениальной мысли о том, как перед «сукой вашингтонской» оправдаться — она ведь главная, с остальными проще, — «Скажу, что не я с ним говорил, а попал он случайно на пранкера Вована», как тут тишину вновь разрезал звонок. Президент задним местом почуял, что этот звонок решающий. В животе забурлило, и воздух в помещении испортился.«Фууу, — донеслось с дальнего рубежа,- Ну, тут по запаху понятно кто звонит. Сука кремлевская, да? Включи кондиционер, воин!»


— Слушаю, Владимир Владимирович!

— Петр Алексеевич, вы вот все то, что сейчас вам наши партнеры наговорили – забудьте! Я уже все порешал с ними. Действуем по утвержденному ранее плану. Спокойной ночи!

— Спокойной ночи, господин президент!

Порошенко глубоко выдохнул, затем зажмурился. Скупая слеза скатилась из левого его глаза на одутлую щеку.

— Шо там тебе эта сука кремлевская сказала, шо ты счастливый такой? – раздалось ехидно с дальнего рубежа.

— Сама ты сука! – отрезал президент Украины и нырнул с головой под одеяло.

— Говорила мне мама…Ладно, спокойной ночи. Теперь действительно хоть пару часиков спокойно поспать можно…

Игорь Орцев




Оптимисты изучают английский,пессимисты-украинский,а реалисты-автомат Калашникова.

Сообщение отредактировал boris67 - Понедельник, 2016-01-25, 21:07
 

yarrustehnikaДата: Четверг, 2016-01-28, 12:44 | Сообщение # 635
Сообщений: 338
Статус:

Борис, вот Вы смеетесь, а Украина крайне серьезна:

Украина намерена до 2020 года возродить подводные силы в составе двух-четырех подводных лодок.

Об этом в интервью Defense Express заявил главнокомандующий Военно-морских сил Украины вице-адмирал Сергей Гайдук, передают "Украинские новости".

"Нашими планами предусматривается до 2020 года возродить подводные силы в составе двух-четырех подводных лодок. Подводные силы должны стать элитой флота и важным боевым, морально-психологическим и сдерживающим фактором в регионе", - сказал он.


 

boris67Дата: Четверг, 2016-01-28, 14:35 | Сообщение # 636
Сообщений: 176
Статус:

Ну да. Главное эти 2-4 лодки тоже крепко-накрепко приварить сваркой к причалу, как атомную "Запорожье".
Ну что бы не утонули biggrin biggrin biggrin
И еще по серьезностям Украины. Уже приказом похерили известнейшее объединение "Антонов". Теперь там планируют сборку беспилотников.
А не менее известный "Мотор-Сич" будет(ну так говорят власти) выпускать противотанковые снаряды.




Оптимисты изучают английский,пессимисты-украинский,а реалисты-автомат Калашникова.
 

yarrustehnikaДата: Четверг, 2016-01-28, 16:01 | Сообщение # 637
Сообщений: 338
Статус:

Наверное такие лодки будут:

http://www.youtube.com/watch?v=Y3yqPtztY94

А насчет Антонова не знаю. Банкротство не значит ликвидацию, мб просто переводят в госуправление? Но так ведь лучше, чем акционерное общество - напрамую контроль гос-ва, прямое госфинансирование, нет?

Добавлено (2016-01-28, 16:00)
---------------------------------------------
Украинский шоу-бизнес попросил Порошенко запретить всю российскую музыку и кино
Москва. 28 января. INTERFAX.RU — Ряд украинских артистов и певцов обратились к президенту Украины Петру Порошенко с требованием закрыть украинский эфир для видео- и аудиопродукции из РФ.

Мы требуем от президента в интересах национальной безопасности запретить любой импорт видео- и аудиопродукции из РФ, а также запретить трансляцию такой продукции в украинском теле- и радиоэфире

https://news.mail.ru/society/24668444/?frommail=1

Добавлено (2016-01-28, 16:01)
---------------------------------------------
Обращение к президенту подписали, в частности, лидер группы «Вопли Видоплясова» Олег Скрипка, участник «Кому Вниз» Андрей Середа, участник группы «Мандры» Сергей Фоменко, участница группы «Українськi Барви» Оксана Стебельская, писатели братья Капрановы, казкар (рассказчик сказок — ИФ) Сашко Лирник.


 

boris67Дата: Четверг, 2016-01-28, 17:18 | Сообщение # 638
Сообщений: 176
Статус:

Короче говоря, подписанты- сплошной мусор эстрады!!!




Оптимисты изучают английский,пессимисты-украинский,а реалисты-автомат Калашникова.
 

yarrustehnikaДата: Пятница, 2016-01-29, 14:40 | Сообщение # 639
Сообщений: 338
Статус:

"Воина света" Ляписа Трубецкого не видно для полного комплекта.

Добавлено (2016-01-29, 14:40)
---------------------------------------------
Потеря выручки украинских предприятий в результате эмбарго, режима наибольшего благоприятствования, ограничения транзита со стороны России составит 800-1,1 млрд долларов.

Об этом во время часа вопросов к правительству сообщил министр экономического развития и торговли Айварас Абромавичюс, передает "Укринформ".

"Мы ожидаем, что в результате эмбарго, режима наибольшего благоприятствования, ограничения транзита со стороны России потеря выручки украинских предприятий составит 800 млн - 1,1 млрд долларов", - сказал он.

Абромавичус отметил, что в связи с этим наша экономика не может позволить себе роскошь не улучшать бизнес-климат, не привлекать работников инвестиции, не закрывать коррупционные схемы.


 

boris67Дата: Пятница, 2016-01-29, 21:10 | Сообщение # 640
Сообщений: 176
Статус:

Страну уже даже не тихо, а со свистом просто уничтожают. Никому Украина целая и сильная не нужна. Это то, что я еще в 2004-05, и в 2013-14гг. говорил майдаунам! Но кто слушал?! Все орали как заведенные- "весь мир с нами"!!! Угу! Это называется- "плыли, плыли, а на берегу усра..сь!" angry




Оптимисты изучают английский,пессимисты-украинский,а реалисты-автомат Калашникова.
 

yarrustehnikaДата: Четверг, 2016-02-04, 18:07 | Сообщение # 641
Сообщений: 338
Статус:

Африканские страны выступили с коллективной нотой протеста против их сравнения с Украиной. К примеру, Президент Сомали заявил, что его страна никогда не должна опуститься до уровня Украины!!!


 

boris67Дата: Пятница, 2016-02-12, 21:25 | Сообщение # 642
Сообщений: 176
Статус:

С 1 марта опять электроэнергия дорожает. Посмотрим, что запоют поЦреоты!!!




Оптимисты изучают английский,пессимисты-украинский,а реалисты-автомат Калашникова.
 

yarrustehnikaДата: Суббота, 2016-02-13, 11:20 | Сообщение # 643
Сообщений: 338
Статус:

Борис, даже уже не смешно ((
На первых порах свидомые казались злыми клоунами и соответственно, как клоуны, воспринимались. Сейчас есть одно желание - удалить все ссылки на укросми в интернете и забыть про саму страну Украину. Пусть варятся в своей желчи.

Добавлено (2016-02-13, 11:20)
---------------------------------------------
А поЦреоты запоют - Путин виноват.
Забавно, кстати, достаточно тому же мэйл-ру в новостной ленте, даже в разделе Леди написать ПУТИН, тут же набегает стая хохлов.
Я даже пошутил - если раньше, чтобы принять телепередачу из Украины, нужно было повесить на антену кусочек сала, то теперь, написать слово ПУТИН.
Такие дела.


 

boris67Дата: Суббота, 2016-02-13, 16:46 | Сообщение # 644
Сообщений: 176
Статус:

Это потерянное поколение, и не одно!!! Им вбивали в головы, что во всех ИХ бедах виновата Россия!!! А теперь еще и Путин! Я когда спрашиваю у таких(причем не прыщавые малолетки, а довольно таки возрастные люди) это вам в подъезде, лифте, за мусоропроводом Путин нас..л? Так сразу получаю ответ-вопрос: "а ты шо, за Россию?" Ну или просто - ты вата. Ну и как с такими говорить?
Вот кстати хороший ролик,об очередном, потерянном поколении

https://www.youtube.com/watch?v=tDhB18O7BZU&feature=youtu.be




Оптимисты изучают английский,пессимисты-украинский,а реалисты-автомат Калашникова.
 

yarrustehnikaДата: Понедельник, 2016-02-15, 12:17 | Сообщение # 645
Сообщений: 338
Статус:

Борис, я не Кассандра, но...
Мне кажется, Петю скоро скинут и прийдут настоящие фашисты.
Такие, которые будут преследовать людей толлько за -ов, -ев в конце фамилии.
И мне кажется такие, которые назло всем подорвут этот злосчастный газопровод.


 

boris67Дата: Понедельник, 2016-02-15, 13:57 | Сообщение # 646
Сообщений: 176
Статус:

Ну насчет газопровода... Тут еще фиг его знает. Ведь если подорвут, то с чего они будут кормиться, а главное, чем будут шантажировать(что все время и делается) Европу??? Тут тогда будет игра на руку России, с ее Южным потоком-2. Ведь если еще сейчас есть страны(типа польши), которые против этого потока, тем самым проявляя "еуропейскую поддержку" Украине, то после "бабаха" biggrin уже никто "мазу" тянуть не будет за укропию!!!
По поводу "настоящих фашистов". Тут тоже есть доля сомнения. Почему они до сих пор не пришли к власти? Ведь моменты были куда лучше чем сейчас. Ведь еще не было раскола у правосеков, и Семен Семенченко еще в "героях" ходил(а сейчас ему лапти плетут). Да и запад не позволит(ИМХО) этого сделать. Если они сейчас хоть тоненьким голоском, но заявляют, что ПС и Ко не законные, то тогда они запросто дадут команду(да и сами помогут) на отстрел этого отребья. А ведь много и не надо. История четко показывает, что вот такие вот вояки, смелые и храбрые только тогда, когда они безнаказанны, и все на одного. А как только против них применяется сила, эти "воины света" сразу сдуваются. Так было и с бендеровцами, во время ВОВ, так и сейчас. Зачистить главарей и самых буйно-свидомых, а остальные сами разбегутся!
Примеров тому множество. Вон взять хотя бы "героя" сашка билого. Пока нужен был, жил. Как только залез туда, куда нельзя было, да еще и вышел из под контроля, загасили и все. И что? Кто то из его смелых "побратымов" хоть рыпнулся? Так, повоняли в соцсетях, да пару митингов с угрозами провели в Ровно, и все.
Все эти ушлепки, нужны власти ровно на столько, сколько ей(власти) это выгодно и нужно. Ну вот не может же официально Киев перекрывать дороги в Крым, теперь вот блокировать росс. фуры и т.д. Гейропа же может не понять. А так- это не мы, это активисты и поЦреоты!!! Удобно!




Оптимисты изучают английский,пессимисты-украинский,а реалисты-автомат Калашникова.
 

yarrustehnikaДата: Понедельник, 2016-02-15, 14:49 | Сообщение # 647
Сообщений: 338
Статус:

У подлости нет дна. На мой личный взгляд - на Украине правовой беспредел.
Захотели подорвать ЛЭП - подорвали.
Захотели устроить "блокаду" Крыма - устроили.
Захотели останавливать фуры - останавливают.
Сами говорите - власть бессильна. Милиция откровенно боится.
Что мешает упоротому свидомому подложить боезаряд из АТО под газопровод?
Что мешает бить и унижать людей за русскую фамилию: Иванов, Петров, Терентьев?
Ничто.
Они уже сейчас ненавидят Порошенко. Кто его будет спасать? Беркут? Три раза ха-ха.
Так что поднимут на стогна откровенного фашика, когда прижмет экономическая ситуация.
Он им объяснит - москали виноваты. Объявить военное положение! Маскаляку на гиляку (увы, реальную)
Ты Иванов? Ну, так вешать тебя, кацапа.

Добавлено (2016-02-15, 14:49)
---------------------------------------------
Еще одна старая еврейка про фашиков писала: когда говорят, что тебя хотят повесить, поверь. Поверь и убегай.


 

boris67Дата: Понедельник, 2016-02-15, 14:57 | Сообщение # 648
Сообщений: 176
Статус:

Да власть не бездействует уж так, как кажется. Я же говорю, что сами бы, эти упоротые актЫвысты хрен бы пошли перекрывать и блокировать. Ведь по блокаде Крыма прослеживается банальная цепочка авторов. Номинально - Ислямов. Ислямов- человек Джемилева. Джемилев- верный вассал сначала Ющенко, а теперь Порошенко. Значит за этим всем стоит власть, но руками недоумков.
А по поводу "Милиция откровенно боится..."- тут тоже на мое ИМХО, не все так однозначно. Милиция бессильна потому, что на определенный момент деяний- это так надо. А если надо будет- опять же пример выше- сашко билый.
Вот в Киеве резонансно застрелили парня-пассажира. За машиной, в которой он сидел не за рулем, гонялось 20!!! экипажей, новой полЮции. Что только не рассказывали они потом. Вроде как на лицо, полная проф непригодность полицаев. Если бы не одно но! Из уст некоторых высоких деятелей укропии прозвучали следующие мысли- "все правильно сделали, пусть остальные боятся...". т.е я например это воспринимаю, как некий акт устрашения. Причем не только простым смертным. Эта шобло, пришедшее на крови к власти, если понадобится, уже не будет держать на привязи силовиков, как это было на майдане. Будут мочить, и без всяких там "если". Это Яныку "обеспокоенные" гейропейцы руки связали, и подняли вой- "дитей побылы". Тут такого не будет. Западу нужны хоть сколько то управляемые люди в правительстве укропии, а не отмороженные нацики и фаши!!!




Оптимисты изучают английский,пессимисты-украинский,а реалисты-автомат Калашникова.
 

yarrustehnikaДата: Понедельник, 2016-02-15, 15:04 | Сообщение # 649
Сообщений: 338
Статус:

Не верю, честно.
Фашики подлы и трусливы как крысы.
Отсюда и действия эти и по фурам и про газопровод давно на форумах воют.
А про то, что только дай полиции отмашку - она всех разгонит, слышали, знаем.
На прошлом Майдане было. Все ждал, когда же наконец Янык отмашку даст. Не дал.
А так есть правило: исполнение преступного приказа само по себе преступление. Вот полиция и боится.
Не верю я в этот мифический Запад, который как следует прижать хвост оборзевшей Польше или прибалтам не может. У них самих разброд и шатание.


 

boris67Дата: Понедельник, 2016-02-15, 15:39 | Сообщение # 650
Сообщений: 176
Статус:

Это так. Но... Одно дело страна-бурлящий котел с дерьмом, в кипении которого виновата естественно Россия. А другое дело, это такое себе Сомали в центре Европы. Тут уж не до либеральности. Европа хоть и заторможенная, но прекрасно понимает, что если у власти будут нацики-фаши, то рано или поздно, они попрут к ним. Ведь когда на одной лужайке заканчивается кормовая база, корова переходит на другую И так далее. Тут полное сходство с Украиной под фашистами. Работать они не будут, работать будет нечего, кормовая база, которой и так уже почти не осталось, быстро закончится. И куда они попрут? А оно этой дряхлой старухе Еуропе надо? У них своего гемора полно! Останется только один шанс на выживание той же европе, это даже не договариваться, а умолять Россию, что бы обуздала больную сестру!!!




Оптимисты изучают английский,пессимисты-украинский,а реалисты-автомат Калашникова.
 

yarrustehnikaДата: Понедельник, 2016-02-15, 16:05 | Сообщение # 651
Сообщений: 338
Статус:

Да никто там не понимает.
Понимали бы - не было бы у них проблем с мигрантами.
И Гитлера не было бы (при тогда еще живой Лиге Наций)
Есть свора государств, где каждый тянет одеяло на себя.


 

boris67Дата: Среда, 2016-02-17, 14:39 | Сообщение # 652
Сообщений: 176
Статус:

Цитата yarrustehnika ()
Есть свора государств, где каждый тянет одеяло на себя.


У сожалению это называется геополитика! Каждый маломальский политический игрок хочет быть значимым. А уж тем более тот, у которого в истории были большие государственные амбиции. Та же Польша или Турция. Польша все мечтает вернуть былую славу "Речи Посполитой", ну а свихнувшийся Эрдоган- возродить "османскую империю". Я уже не говорю о мелких мандавошках, болтающимися под ногами и тявкающими(прибалты, румыны, и к удивлению болгары). Естественно Германия, как лидер ЕС(причем само провозглашенный), раздувает щеки, и пытается всеми рулить. Но все они плотно сидят на управлении пиндостана. И если бы пиндосы не приказали, хрен бы они поддержали майдан, и возможно ничего бы и не было.
А так, "маемо те, шо маемо" angry

Добавлено (2016-02-17, 14:39)
---------------------------------------------
Шапито продолжается)))

Мосийчук для затягивания дела нанял слепого адвоката

http://vesti-ukr.com/politik....dvokata




Оптимисты изучают английский,пессимисты-украинский,а реалисты-автомат Калашникова.
 

yarrustehnikaДата: Среда, 2016-02-17, 15:23 | Сообщение # 653
Сообщений: 338
Статус:

Борис, Порошенко уже заявил о смене правительства.
Что я и говорил - фашисты на подходе.


 

boris67Дата: Среда, 2016-02-17, 15:33 | Сообщение # 654
Сообщений: 176
Статус:

О какой нах смене? Он вчера тоже говорил, что кролик должен уйти. и ШО? cool




Оптимисты изучают английский,пессимисты-украинский,а реалисты-автомат Калашникова.
 

yarrustehnikaДата: Среда, 2016-02-17, 17:40 | Сообщение # 655
Сообщений: 338
Статус:

А как же Йуля? )
Фракция "Батькивщина" приняла решение покинуть парламентскую коалицию и призывает всех парламентариев последовать ее примеру, заявила лидер фракции Юлия Тимошенко


 

boris67Дата: Четверг, 2016-02-18, 10:29 | Сообщение # 656
Сообщений: 176
Статус:

Цитата yarrustehnika ()
А как же Йуля? )


Это ее стандартный, и заезженный до дыр финт!!! Сколько уже раз она выходила входила, сливалась, разливалась, и т.д.
Банальная проститутка!!!




Оптимисты изучают английский,пессимисты-украинский,а реалисты-автомат Калашникова.
 

yarrustehnikaДата: Четверг, 2016-02-18, 21:54 | Сообщение # 657
Сообщений: 338
Статус:

На Украине распалась правящая коалиция
Фракция «Самопомощь» заявила о выходе из коалиции в Верховной раде. Она стала третьей партией, покинувшей коалицию, после Радикальной партии Олега Ляшко и «Батькивщины» Юлии Тимошенко. Таким образом, коалиция распалась.

Что-то они очень дружно все вместе встали и порвали.
Теперь начнется грызня.

Добавлено (2016-02-18, 21:54)
---------------------------------------------
Приняты безвизовые законы.
Мне (честно) очень понравился комментарий украинца на мэйле, сказаный на полном серьёзе:
Страна не в жопе, страна в Европе.

На что хочется ответить уже от себя:
Слава ЕС. И да прибудет с тобой Люк рабочая виза! ))

В порядке грустной иронии.


 

boris67Дата: Суббота, 2016-02-20, 00:40 | Сообщение # 658
Сообщений: 176
Статус:

Цитата yarrustehnika ()
Что-то они очень дружно все вместе встали и порвали.
Теперь начнется грызня.


Не грызня начнется, а договорняки! Вон самый первый вышедший из коалиции педриЛяшко, уже побежал договариваться с пЭтей! Причем со словами- "я готов к новой коалиции". Все это уже было, и не раз.

Зато теперь Россия будет Московией. А Украина- Россией! В общем, где там палата №6 ??? wacko




Оптимисты изучают английский,пессимисты-украинский,а реалисты-автомат Калашникова.
 

yarrustehnikaДата: Суббота, 2016-02-20, 09:27 | Сообщение # 659
Сообщений: 338
Статус:

Так это же стратегический антикризисный план по обману Нищебога:
1. Переименовать Россию в Московию;
2. Переименовать свои города;
3. Свалить все памятники Ленину;
4. Сделать желто-синий флаг по совету китайской художницы;
5. PROFIT

Добавлено (2016-02-20, 09:27)
---------------------------------------------
ЗЫ: Интересно, что сказала бы сама Момидзи biggrin


 

boris67Дата: Суббота, 2016-02-20, 10:43 | Сообщение # 660
Сообщений: 176
Статус:

Опять Россия виновата wacko

https://youtu.be/0EfXZO7FNQg http://fb.me/YwhPIw4K




Оптимисты изучают английский,пессимисты-украинский,а реалисты-автомат Калашникова.
 

Политический форум клуба Hole » Серьезные темы » Политика » Майдан на Украине (Политическая ситуация на Украине, война, революция)
Поиск: