Модератор форума: Kass  
Политический форум клуба Hole » Серьезные темы » Политика » Майдан на Украине (Политическая ситуация на Украине, война, революция)
Майдан на Украине
R0Mi0Дата: Суббота, 2015-02-21, 22:43 | Сообщение # 31
Сообщений: 2192
Статус:

Цитата Kass ()
Не, я имел в виду цветом. Если что, код могу кинуть. Ну как то нагляднее. И когда список форумов смотришь, не видно кто где модерирует. Тоже вроде просто.
жду в личку, посмотрим

Цитата FORD-MAN ()
редактирование уже написанного что-то не могу найти?!
поменял группу - теперь можно вроде

Цитата Kass ()
Не, можно. Просто учетки станут локальными для этого сайта и все. Просто у многих уже есть учетки UID, но для других сайтов с другими никами и т.п. Мне пришлось по яндексовской учетке входить. Ну да ладно. Поехали.
не можно, в смысле можно технически, но не можно идеологически, надеюсь на понимание

Цитата boris67 ()
Да, и как картинку/фотку вставить, что бы сразу была видна?!
поставить в нужном месте сообщения код $IMAGE1$ для первой картинки $IMAGE2$ для второй и т.д.

Добавлено (2015-02-21, 22:43)
---------------------------------------------
Всех приветствую, кстати! Меня зовут Сергей, он же R0Mi0 smile Создатель, основатель и администратор этого сайта с далекого 2006 года.
Лучший друг tyler'а smile Мне он много про вас всех рассказывал!
Пишите много, часто, что угодно, модерирования и цензуры тут почти нет. Если только KASS не будет злодействовать smile




форекс начинающим
 

henrixДата: Суббота, 2015-02-21, 23:28 | Сообщение # 32
Сообщений: 83
Статус:

Всем привет. Вижу тема уже кипитЪ, как "разум возмущЕнный..."

Несколько по теме. Может уже кто читал, но освежу:"Очень интересные слова раввина Синедриона (Духовного управления евреев в России) Ребе Менахем Мендел Шнеерсона:"Наши методы борьбы будут отнюдь не военные, а идеологические и
экономические с применением силовых структур, оснащенных самыми
современными видами вооружения для физического подавления бунтующих с
еще большей жестокостью, чем это было сделано в октябре 1993 года при
расстреле Верховного Совета России....
...Стравить между собой один народ Славяно-Русов. Втянуть их в междоусобные войны с целью взаимоуничтожения. Украинец будет думать, что борется против экспансионистской России, борется за свою "самостоятельность", будет думать, что, наконец, обрел
свою свободу, в то время, как полностью попадает в зависимость от нас.
То же самое будут считать и русские, будто отстаивают они свои
национальные интересы, возвращают незаконно отобранные у них земли и
прочее..."
Про это здесь:
https://slavyanskayarus.wordpress.com/2014....D%D0%B0
Интересно о нем же, Шнеерсоне.
Он оказывается хабатская мессия (из Украины кстати). Посему все в Хохланде заточено под его "воскрешение" в 5775 году (2015 году от Р.Х.):
http://www.youtube.com/watch?v....uhNhWpZ





 

R0Mi0Дата: Суббота, 2015-02-21, 23:35 | Сообщение # 33
Сообщений: 2192
Статус:

Цитата henrix ()
Он оказывается хабатская мессия (из Украины кстати). Посему все в Хохланде заточено под его "воскрешение" в 5775 году (2015 году от Р.Х.):
Молодые, а такие борзые sad По русском летосчислению, которое было уничтожено иудеем Петром I, Русскому государству более 8тыс лет




форекс начинающим
 

henrixДата: Суббота, 2015-02-21, 23:37 | Сообщение # 34
Сообщений: 83
Статус:

А вот о нашего украинского героя подробнее:
https://ru.wikipedia.org/wiki....4%D0%BB

https://upload.wikimedia.org/wikiped....on2.jpg





 

макстурбоДата: Суббота, 2015-02-21, 23:38 | Сообщение # 35
Сообщений: 113
Статус:

Дружище ,я думаю эти ребята большие мастаки приписывать себе задним числом чужие победы и очень любят говновбросы ....то что славяне мочат друг друга .это конечно не есть хорошо ...но очищение нужно даже в наших рядах ....а вот на каком то этапе когда будет пройдена точка очищения (недавняя совместная операция ДНР и ЛНР ,как первая ласточка) так вот тут то пойдут совсем другие дела ....и Хазария здорово гребется я думаю ...одно меня беспокоит ,ПОЧЕМУ до сих пор не было ни одного покушения или акции в отношении "богоизбранных" в хазарском каганате ?????


 

henrixДата: Суббота, 2015-02-21, 23:45 | Сообщение # 36
Сообщений: 83
Статус:

Цитата R0Mi0 ()
было уничтожено иудеем Петром I
Ба, единомышленник)))
Токи он, есть версия, из бриттов... даже малярией болеЛЬ, которую в морских походах прихватил wacko

Добавлено (2015-02-21, 23:42)
---------------------------------------------
А настоящий Петр Алексеевич умер в Бастилии (человек в железной маске)

Добавлено (2015-02-21, 23:45)
---------------------------------------------

Цитата макстурбо ()
одно меня беспокоит ,ПОЧЕМУ до сих пор не было ни одного покушения или акции в отношении "богоизбранных" в хазарском каганате
При том, что они, как пишет Благин, - генетические дегенераты, с чувством самосохранения за века у них все хорошо. Плюс оккультные технологии ( ну есть такое мнение, что сие распространено в нашем просвещенном веке)





 

макстурбоДата: Суббота, 2015-02-21, 23:47 | Сообщение # 37
Сообщений: 113
Статус:

Иногда сам думаю,что какая то фигня их оберегает ...и явно не трусость


Прикрепления: 2960573.jpg (33.2 Kb)
 

henrixДата: Суббота, 2015-02-21, 23:50 | Сообщение # 38
Сообщений: 83
Статус:

Забавно.... рейтинги как из СовАрмии: черпак... наверное дедушка есть... happy

Добавлено (2015-02-21, 23:50)
---------------------------------------------

Цитата макстурбо ()
Иногда
Прости, я там на фордотраке слегка гейзернул в твоей теме про йеллоустоун напоследок cool





 

R0Mi0Дата: Суббота, 2015-02-21, 23:54 | Сообщение # 39
Сообщений: 2192
Статус:

Цитата henrix ()
При том, что они, как пишет Благин, - генетические дегенераты, с чувством самосохранения за века у них все хорошо. Плюс оккультные технологии ( ну есть такое мнение, что сие распространено в нашем просвещенном веке)
Во, у того же Благина там картины есть прижизненные Петра 1 и жены его. Иудеи, капец... Бриттами там и не пахнет. Впрочем, Англия давно сионистами захвачена. Может, и бритты от них же.

Добавлено (2015-02-21, 23:52)
---------------------------------------------

Цитата henrix ()
А настоящий Петр Алексеевич умер в Бастилии (человек в железной маске)
Про железную маску, думаю, к Петру не имеет отношения.

Добавлено (2015-02-21, 23:54)
---------------------------------------------

Цитата henrix ()
Забавно.... рейтинги как из СовАрмии: черпак... наверное дедушка есть...
Дедушек заменили на "Старейшин", а черпаков оставили, духи есть ещё. Давно это было... Надо бы заменить, будут предложения на русскую тему?




форекс начинающим
 

henrixДата: Суббота, 2015-02-21, 23:57 | Сообщение # 40
Сообщений: 83
Статус:

Цитата R0Mi0 ()
Про железную маску, думаю, к Петру не имеет отношения.

есть фактология, что русское посольство в конце 17 века возвращалось домой в слегка измененном составе:
из русских остался только Меньшиков, остальные голандесы, хотя пару лет назад при отъезде из России было все наоборот: пару голандесов, остальные русские. Примерно в тоже время во Франции появился странный заключенный в железной маске, к кторому стража относилась с большим почтением, как к царской крови. Петре же по приезде домой отправил свою жену в дальний монастырь, а детей со временем убили. Вероятно жена могла отличить оригинал мужа от его фейка?





 

R0Mi0Дата: Воскресенье, 2015-02-22, 00:00 | Сообщение # 41
Сообщений: 2192
Статус:

Цитата henrix ()
есть фактология, что русское посольство в конце 17 века возвращалось домой в слегка измененном составе:
Это ясно. И стрелецкий бунт. Просто с маской, мне кажется, привязка левая. Хотя... Всё может быть. Столько уничтожили в нашей истории фактов sad




форекс начинающим
 

KassДата: Воскресенье, 2015-02-22, 00:03 | Сообщение # 42
Сообщений: 177
Статус:

Я вот думаю, как долго еще продержится Порошенко? Мир для него смерти подобен. Больше нельзя войной прикрывать смерть экономики. По идее месяц-два.




Наше дело правое! Победа будет за нами!
 

henrixДата: Воскресенье, 2015-02-22, 00:03 | Сообщение # 43
Сообщений: 83
Статус:

К тому же массо-ростовые и образовательные показатели до Голландии и после отличались весьма заметно: Петр после приезда писал плохо и с ошибками, хотя до своего отъезда превосходно разбирался в астрономии и математике. Можно. конечно. предположить, что употребление канабиса в тамошних кабаках напротчь снесло его интеллект, но в таком случае на этих же дрожжах вернувшийся царь слегка подрос (сантиметров на 30-40) и странным образом потерял характерную родинку на своем лице, что заставляло в последующие годы позировать для портретов все время другой половиной лица... А так конечно связи никакой нет wink





 

R0Mi0Дата: Воскресенье, 2015-02-22, 00:07 | Сообщение # 44
Сообщений: 2192
Статус:

Цитата Kass ()
Я вот думаю, как долго еще продержится Порошенко? Мир для него смерти подобен. Больше нельзя войной прикрывать смерть экономики. По идее месяц-два.
Может, как раз ему и пообещали что-то в Минске.




форекс начинающим
 

макстурбоДата: Воскресенье, 2015-02-22, 00:07 | Сообщение # 45
Сообщений: 113
Статус:

Вряд ли ...теорию управляемого хаоса никто не отменял ...и еще ...есть на фондовом рынке такая примета "если все ждут движения в определенную сторону .то обычно все происходит с точностью до наоборот .и всех лошар обстригают как овец "....здесь может произойти тоже самое ....Началось объединение ЛНР и ДНР в проводимых войсковых операциях .значит парашушенко будут держать до последнего .а гестапо в виде СБУ в Хазарии будет лютовать все сильнее ....к тому же "моя хата с краю" еще никто не отменил...что мы и видим ...когда погибают на Донбассе люди .а в центре и на остальной Хазарии во всем  "Путин виноват"


 

R0Mi0Дата: Воскресенье, 2015-02-22, 00:09 | Сообщение # 46
Сообщений: 2192
Статус:

henrix, то, что приехал лжецарь - это понятно, косвенно подтверждается многими источниками и исследованиями.




форекс начинающим
 

henrixДата: Воскресенье, 2015-02-22, 00:09 | Сообщение # 47
Сообщений: 83
Статус:

Цитата Kass ()
Я вот думаю, как долго еще продержится Порошенко? Мир для него смерти подобен. Больше нельзя войной прикрывать смерть экономики. По идее месяц-два.

Скорее всего недолго, может до лета, до сочной зеленки в полях... Войну все равно продолжат. Аналогия перед Великой отечественной простая: Испания, Хагкин-Гол, Советско-Финская...
Сейчас: ИГИЛ, Сирия, Украина...
дежавю не так ли?





 

R0Mi0Дата: Воскресенье, 2015-02-22, 00:10 | Сообщение # 48
Сообщений: 2192
Статус:

Цитата макстурбо ()
Вряд ли ...теорию управляемого хаоса никто не отменял ...и еще ...есть на фондовом рынке такая примета "если все ждут движения в определенную сторону .то обычно все происходит с точностью до наоборот .и всех лошар обстригают как овец "....здесь может произойти тоже самое ....Началось объединение ЛНР и ДНР в проводимых войсковых операциях .значит парашушенко будут держать до последнего .а гестапо в виде СБУ в Хазарии будет лютовать все сильнее ....к тому же "моя хата с краю" еще никто не отменил...что мы и видим ...когда погибают на Донбассе люди .а в центре и на остальной Хазарии во всем  "Путин виноват"
Забываете ещё про реальную новую Хазарию с центром в Днепропетровске. Там очень сильный иудейский элемент засел...




форекс начинающим
 

henrixДата: Воскресенье, 2015-02-22, 00:19 | Сообщение # 49
Сообщений: 83
Статус:

Цитата R0Mi0 ()
приехал лжецарь - это понятно, косвенно подтверждается многими источниками и исследованиями.

Боюсь, что доказано уже все и далеко не косвенными источниками и исследованиями.
Просто правду открывать чревато "ядерной" зимой. Думаю, что был бы массовый снос крыш в разных странах и народах. Поэтому скорее всего просто договорились молчать в стиле "как есть" с чистого листа.

Добавлено (2015-02-22, 00:19)
---------------------------------------------

Цитата R0Mi0 ()
Забываете ещё про реальную новую Хазарию с центром в Днепропетровске. Там очень сильный иудейский элемент засел...
Таки одно не исключает другого. Есть же мнение, что Украина - это проект Израель-3. Вторым же была Чечня, но видимо что-то пошло не так или гешефт с Украиной пожирнее показался, поэтому ее(Чечню) отменили... А на Украине идет просто циничная зачистка территории от коренного населения ( пример индейцев надо напоминать?) с последующим заселением евреем из Израеля а в ближнем будущем по их талмудам - воскрешение Мошиаха-Шнеерсона





 

макстурбоДата: Воскресенье, 2015-02-22, 00:25 | Сообщение # 50
Сообщений: 113
Статус:

Цитата henrix
Просто правду открывать чревато "ядерной" зимой. Думаю, что был бы массовый снос крыш в разных странах и народах. Поэтому скорее всего просто договорились молчать в стиле "как есть" с чистого листа.

Добавлено (2015-02-22, 00:25)
---------------------------------------------
провести генетическую экспертизу ,казалось бы чего проще


 

henrixДата: Воскресенье, 2015-02-22, 00:28 | Сообщение # 51
Сообщений: 83
Статус:

Цитата henrix ()
А на Украине идет просто циничная зачистка территории от коренного населения ( пример индейцев надо напоминать?) с последующим заселением евреем из Израеля а в ближнем будущем по их талмудам - воскрешение Мошиаха-Шнеерсона
Кстати, все это уже сказано в самого речи Шнеерсона - см. пост выше )
А про первичный Израэль - я так и не усвоил: то ли ошиблись насчет "земли обетованной", то ли арабы-таки сбросял евреев в море лет через 5-15 (говорили, что в речи ящера Бжезинского сообщалось).
Вот и стараются проактивно свалить из тех мест в новые территории.





 

R0Mi0Дата: Воскресенье, 2015-02-22, 00:28 | Сообщение # 52
Сообщений: 2192
Статус:

Цитата henrix ()
Просто правду открывать чревато "ядерной" зимой. Думаю, что был бы массовый снос крыш в разных странах и народах. Поэтому скорее всего просто договорились молчать в стиле "как есть" с чистого листа.
Да у нас историю порезали так... что просто ужас :(
Цитата henrix ()
Таки одно не исключает другого. Есть же мнение, что Украина - это проект Израель-3. Вторым же была Чечня, но видимо что-то пошло не так или гешефт с Украиной пожирнее показался, поэтому ее(Чечню) отменили... А на Украине идет просто циничная зачистка территории от коренного населения ( пример индейцев надо напоминать?) с последующим заселением евреем из Израеля а в ближнем будущем по их талмудам - воскрешение Мошиаха-Шнеерсона
Это да




форекс начинающим
 

henrixДата: Воскресенье, 2015-02-22, 00:31 | Сообщение # 53
Сообщений: 83
Статус:

Цитата макстурбо ()
провести генетическую экспертизу ,казалось бы чего проще

Ага, какя мелочь. А потом как в русской сказке: мышка пробежала, хвостиком вильнула...
и цивилизация испарилась ))) Я напомню, что выкладывал на фордотраке ссылки про эти темы о Петре и Санкт-Петербурге ))) Но как всегда - ссылки читать лениво biggrin





 

макстурбоДата: Воскресенье, 2015-02-22, 00:34 | Сообщение # 54
Сообщений: 113
Статус:

Новый советник парашашенко)))
 

Добавлено (2015-02-22, 00:34)
---------------------------------------------
Генрих ...обижаешь дружище ...все твои ссылки перечитал ..жаль .что когда переустанавливал винду потерялись ((((


Прикрепления: 4289270.jpg (78.8 Kb)
 

henrixДата: Воскресенье, 2015-02-22, 00:37 | Сообщение # 55
Сообщений: 83
Статус:

интересные мысли в продолжении об Украине и о Религиозной войне на Украине:
http://www.youtube.com/watch?v....uhNhWpZ





 

R0Mi0Дата: Воскресенье, 2015-02-22, 00:41 | Сообщение # 56
Сообщений: 2192
Статус:

Цитата макстурбо ()
Новый советник парашашенко)))
От него надо галстуки подальше держать




форекс начинающим
 

henrixДата: Воскресенье, 2015-02-22, 00:42 | Сообщение # 57
Сообщений: 83
Статус:

кстати, город Патрика - Николаев у любавической стаи называется городом Ребе ...





 

макстурбоДата: Воскресенье, 2015-02-22, 00:45 | Сообщение # 58
Сообщений: 113
Статус:

Да уж ...патрика не хватает ...забавный чел ...)))


 

макстурбоДата: Воскресенье, 2015-02-22, 00:49 | Сообщение # 59
Сообщений: 113
Статус:

Неплохой взгляд, но сразу же ушла статья в бан))

 

Многие в России верят, будто Украина может быть дружественным нам государством. Но это неверный взгляд на вещи.

В действительности, важнейшим атрибутом украинской государственности является её принципиально антироссийский характер — кто бы ни пришёл к власти в Киеве.

Незалэжная, как суверенное образование, всегда будет выстраивать свою идентичность на кучмовской максиме «Украина — не Россия».

Сколь-нибудь долгое потворство украинской самостийности неизбежно ведёт к тому, что в Новопскове из российской трубы начинается отбор газа, в Полтаве рушатся памятники Ленину, население Одессы терроризируется бандами тернопольских селюков, по Львову маршируют эсэсовцы, в Запорожье когда-то русский Ваня Петров отращивает оселедец, в Ровно сочиняются учебники по истории древних укров, в Днепропетровске олигархат распродаёт американцам советские заводы, а в Киеве подписывается сто первый закон о запрете русского языка на лекарственных этикетках.

Ужаснее всего то, что даже если Новороссия вдруг расширится до Киева, Одессы и Львова, новая власть, вздумав сохранить украинскую государственность, рано или поздно сама превратится в дракона, — таково уж расположение звёзд над Крещатиком.

Что касается аутентичной украинской этничности, то её сохранение и здоровое приумножение возможны лишь в Большой России — вне её из украинца отчего-то всякий раз вырастает либо холоп на польском жнивье, либо каратель в немецкой зондеркоманде.

Быть Антироссией, пролезать в Европу «хоть тушкой, хоть чучелом», выращивать украинцев из русских, служить вечным инструментом и поводом для атак на Россию — в этом и заключается историческая судьба государства-лимитрофа «Украина», придуманного в европейских столицах для сдерживания движения Русского мира к своим естественным западным границам.

Вот почему единственно правильной политикой Кремля на данном «театре военно-экономических действий» может быть только окончательное упразднение украинской государственности как таковой — выраженное либо в полном возвращении временно отпавших днепровских земель в лоно России, либо в дроблении соседней страны на такие осколки, которые не могли бы срастись вновь.

Денис Тукмаков


Прикрепления: 3463587.jpg (17.7 Kb)
 

TylerДата: Воскресенье, 2015-02-22, 02:48 | Сообщение # 60
Сообщений: 4628
Статус:

кстати, у Каса вроде так и не появилось "редактировать", насколько я вижу... ?




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

Политический форум клуба Hole » Серьезные темы » Политика » Майдан на Украине (Политическая ситуация на Украине, война, революция)
Поиск: