Модератор форума: Kass  
Политический форум клуба Hole » Серьезные темы » Политика » Майдан на Украине (Политическая ситуация на Украине, война, революция)
Майдан на Украине
KassДата: Вторник, 2015-02-24, 10:56 | Сообщение # 151
Сообщений: 177
Статус:

А у меня все киевляне в подполье. Никто давно ничего нигде не пишет.




Наше дело правое! Победа будет за нами!
 

boris67Дата: Вторник, 2015-02-24, 11:09 | Сообщение # 152
Сообщений: 176
Статус:

Цитата Kass ()
А у меня все киевляне в подполье. Никто давно ничего нигде не пишет.


Из идейных, или нормальных?




Оптимисты изучают английский,пессимисты-украинский,а реалисты-автомат Калашникова.
 

Alex64Дата: Вторник, 2015-02-24, 11:17 | Сообщение # 153
Сообщений: 29
Статус:

У украинской артиллерии, обстреливающей Донбасс, подходят к концу боеприпасы к «Градам» и «Ураганам».

Не исключено, что в ближайшие месяцы интенсивность артиллерийских обстрелов городов Донбасса силами так называемой «АТО» резко сократится. Но вовсе не потому, что киевские «ястребы» в окружении президента Петра Порошенко вдруг сменят политическое оперение на голубиное. Все проще и страшнее для тамошнего режима. В госкомпании «Укроборонпром» признали, что в украинских войсках банально подходят к концу некоторые виды боеприпасов, без которых дальнейшее ведение боевых действий невозможно. Прежде всего – неуправляемых ракет для реактивных систем залпового огня (РСЗО) «Град» и «Ураган».

А еще, как удалось узнать «Свободной прессе», украинским военным скоро нечем станет стрелять из 152-мм буксируемых пушек 2А36 «Гиацинт-Б», 152-мм самоходных гаубиц «Мста-Б» (2А65) и 120-мм самоходных артиллерийских орудий «Нона» (2С9).

Как же так? Еще недавно арсеналы, доставшиеся Украине от СССР, казались неисчерпаемыми. Ведь на ее территории находилась большая часть тыловых складов четырех могучих групп советских войск, стоявших в ГДР, Чехословакии, Польше и Венгрии. А когда эти группы войск под невнятное бормотание Москвы про «перестройку» и «новое мышление» в начале 90-х годов прошлого века в беспорядке возвращались на Родину, их боезапас тоже сваливали, главным образом, на украинский чернозем. Так и получилось, что, по подсчетам Киева, сделанным всего пять лет назад, на 136 объектах вооруженных сил Украины скопилось 1 миллион 343 тысяч тонн боеприпасов разных типов.

http://allmomente.livejournal.com/840283.html


 

макстурбоДата: Вторник, 2015-02-24, 11:23 | Сообщение # 154
Сообщений: 113
Статус:

Читаешь и волосы дыбом ....треш

Добавлено (2015-02-24, 11:23)
---------------------------------------------
Alex64, Не зря говорят,если на стене висит ружье ,то оно обязательно должно выстрелить ...вывези все имущество тогда в РФ и не было бы столько крови ..


 

Alex64Дата: Вторник, 2015-02-24, 11:33 | Сообщение # 155
Сообщений: 29
Статус:

Воистину обезьяна с гранатой, это ж не газ из трубы и не станочный парк завода, на государственном уровне нет контроля за оружием. Хотя мы тоже это проходили.




Сообщение отредактировал Alex64 - Вторник, 2015-02-24, 11:33
 

KassДата: Вторник, 2015-02-24, 11:37 | Сообщение # 156
Сообщений: 177
Статус:

Цитата boris67 ()
Из идейных, или нормальных?


Да к сожалению практически у всех киевлян крышу сорвало, хоть и в разной степени. Кто то буйно поехал, кто то по тихому съехал, верил в светлое будущее европейское и манну небесную. На мои предупреждения, что подобные скачки ведут к гражданской войне реагировали иронично. Потом умолкли совсем. Буйные меня поудаляли из друзей везде. Ну наверное я начал гражданскую войну. shades




Наше дело правое! Победа будет за нами!
 

boris67Дата: Вторник, 2015-02-24, 12:03 | Сообщение # 157
Сообщений: 176
Статус:

Цитата Kass ()
Ну наверное я начал гражданскую войну


Kass не льсти себе biggrin Это Фсе Путин виноват! Это он разослал агентов ФСБ во все сверы деятельности Украины. И это из за него растет курс, коммуналка, проезд, продукты, и т.д.
Ведь уже дошло до того, что в СМИ, "очень обизнанные АНАЛитики" доказывают, что и майдаун, это дело рук Путина! wacko

Добавлено (2015-02-24, 12:03)
---------------------------------------------
В Харькове женщину капитана милиции уволили с работы за поздравление с 23 февраля, которое она разместила на рабочем месте для коллег-мужчин. Причем уволили в тот же день.

Подробнее: http://antifashist.com/item....tu.html




Оптимисты изучают английский,пессимисты-украинский,а реалисты-автомат Калашникова.
 

макстурбоДата: Вторник, 2015-02-24, 12:12 | Сообщение # 158
Сообщений: 113
Статус:

boris67, Сон разума -рождает чудовищ

Добавлено (2015-02-24, 12:12)
---------------------------------------------
Только увидел .что меня забанили на фтк ...)))))))))придурки


 

R0Mi0Дата: Вторник, 2015-02-24, 12:14 | Сообщение # 159
Сообщений: 2192
Статус:

Цитата макстурбо ()
Только увидел .что меня забанили на фтк ...)))))))))придурки


Что хоть у вас там случилось?! Тайлер так радовался, что там хотя бы можно открыто на все темы пообщаться, в отличие от доджа-форума. И вот и у вас цензура антирусская случилась?! sad




форекс начинающим
 

KassДата: Вторник, 2015-02-24, 12:19 | Сообщение # 160
Сообщений: 177
Статус:

Очередные покращення:

Добавлено (2015-02-24, 12:19)
---------------------------------------------

Цитата boris67 ()
Kass не льсти себе Это Фсе Путин виноват!


Ну из друзей за предсказание гражданской войны и развала экономики удалили меня, а не Путина.




Наше дело правое! Победа будет за нами!
 

макстурбоДата: Вторник, 2015-02-24, 12:36 | Сообщение # 161
Сообщений: 113
Статус:

R0Mi0, там у пары одиозных модеров и их дружбанов поехала крыша ,от собственных неудач ... biggrin

Добавлено (2015-02-24, 12:36)
---------------------------------------------
Kass, если честно ,мне как россиянину вообще непонятны эти кросс-курсы ....дай привязку "до и после" и по зп ,платежам и ценникам ...


 

boris67Дата: Вторник, 2015-02-24, 12:38 | Сообщение # 162
Сообщений: 176
Статус:

Цитата Kass ()
Ну из друзей за предсказание гражданской войны и развала экономики удалили меня, а не Путина.


Вот так и происходит естественный отбор друзей!

Не знаю как по рЫголюции 2014(не отслеживал), а во время "памаранчевой" в 2004, целые семьи распадались!!!
По политическим мотивам!!!




Оптимисты изучают английский,пессимисты-украинский,а реалисты-автомат Калашникова.
 

KassДата: Вторник, 2015-02-24, 12:40 | Сообщение # 163
Сообщений: 177
Статус:

Цитата макстурбо ()
Kass, если честно ,мне как россиянину вообще непонятны эти кросс-курсы ....дай привязку "до и после" и по зп ,платежам и ценникам ...


Ну до переворота доллар был по 8, теперь по 36.5.




Наше дело правое! Победа будет за нами!
 

boris67Дата: Вторник, 2015-02-24, 12:42 | Сообщение # 164
Сообщений: 176
Статус:

Цитата макстурбо ()
Kass, если честно ,мне как россиянину вообще непонятны эти кросс-курсы ....дай привязку "до и после" и по зп ,платежам и ценникам ...


Ну что бы было более-менее понятно. Когда свергали "злочинну владу Яныка"- курс бакса был 8грн. т.е. за год "огЫдности и марширования в гейропу" бакс поднялся в четыре раза!!! Зарплаты в гривнях остались те же!!! Теперь уже у нас затихли радостные и бравурные марши, по поводу роста доллара в России!




Оптимисты изучают английский,пессимисты-украинский,а реалисты-автомат Калашникова.
 

макстурбоДата: Вторник, 2015-02-24, 13:01 | Сообщение # 165
Сообщений: 113
Статус:

а у вас свое импортозамещение есть? или все завязано на импорт ?? а что по пенсиям и коммуналке ??


 

boris67Дата: Вторник, 2015-02-24, 13:14 | Сообщение # 166
Сообщений: 176
Статус:

Пенсии заморожены, так же как и минимальные зарплаты! Вот "Кабмин уменьшит пенсии работающим пенсионерам" Коммуналка растет на глазах, и еще не предел!

Какое нах. импортозамещение???




Оптимисты изучают английский,пессимисты-украинский,а реалисты-автомат Калашникова.
 

макстурбоДата: Вторник, 2015-02-24, 13:22 | Сообщение # 167
Сообщений: 113
Статус:

жестко ....читал ,что Шенген перестали давать тем украинцам ,у которых доход ниже 200-300 евро, только не понял в месяц или в год ....вот ведь за год всю страну за "печеньки нуланд" разорвали и продолжают рвать ,неужели до сих пор прозрение не наступило?


 

boris67Дата: Вторник, 2015-02-24, 13:31 | Сообщение # 168
Сообщений: 176
Статус:

Цитата макстурбо ()
неужели до сих пор прозрение не наступило?


Неа!!! Во всем виновата "злочинна влада кровавого диктатора Януковича", ну и естественно Путин!!! Ну правда сейчас в список виновников добавляют США и Европу! Но только за то, что они "НАМ ДОЛЖНЫ", а не хотят!!!




Оптимисты изучают английский,пессимисты-украинский,а реалисты-автомат Калашникова.
 

TylerДата: Вторник, 2015-02-24, 13:35 | Сообщение # 169
Сообщений: 4628
Статус:

вообще, все грустно пока, сионисты четко все обстряпали. Как в шахматах, произошла жертва фигуры (крым), зато они взяли всю остальную Украину под свой контроль, что же нам в этой ситуации делать, пока не понятно...




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

karbasДата: Вторник, 2015-02-24, 13:49 | Сообщение # 170
Сообщений: 15
Статус:

Если бы год назад "агенты злого Путлера" проникли во все властные структуры Украины и стали бы активно заниматься подрывной деятельностью,направленной на причинение максимального ущерба государству,то они не смогли бы достичь таких результатов(успехов)которые мы видим сегодня.Ровно через год,после прихода к власти нынешних"руководителей"
Лично я не сомневался,что ничего хорошего ожидать в бл.будующем не прийдётся,о чём тоже говорил своим знакомым и старым друзьям живущим там.Но кроме визга про Янека и его банду которая разворовала всё что можно,никаких др.ответов не было.
На вопрос,а ты уверен в том,что после того как он уйдёт и прийдёт др.станет лучше,ответ был конечно,лишь бы его не было.И вот плоды.Даже хуже,чем я предполагал.
Теперь тебя тупо могут схватить и погнать на реальный убой,если недостаточно патриотичен и сам не записался.Призывной возраст аж до 60ти.Вот это прогресс,ещё вчера вопил,что всё @уёво,а сегодня уже по частям привозят,если там в воронке не прикопали.Толи ещё будет………


 

boris67Дата: Вторник, 2015-02-24, 14:32 | Сообщение # 171
Сообщений: 176
Статус:

Цитата karbas ()
На вопрос,а ты уверен в том...


Всегда, когда я спрашиваю у "патриотичной" части населения- "А в чем мы(Украина,украинцы)Великая/великие, что мы такого Великого сделали/создали, Незалежные(и от кого/чего)", никто толком ответить не может. Сначала ступор, потом дикий скрип в черепной коробке, ну а потом набор заученных фраз. Причем львиная доля этих фраз сводится к "вот если бы нам москали не мешали, мы бы..." ну и дальше полет шизофренических фантазий!!

Добавлено (2015-02-24, 14:32)
---------------------------------------------
Ну вот. Кто о чем, а вшивый о бане!!

Порошенко домовився про поставки зброї з ОАЕ

т.е. мира "мы" не хотим?!




Оптимисты изучают английский,пессимисты-украинский,а реалисты-автомат Калашникова.
 

макстурбоДата: Вторник, 2015-02-24, 15:26 | Сообщение # 172
Сообщений: 113
Статус:

у меня на работе хохлы с Донбасса тоже есть ...тут недавно рассуждает ."вот типа ополченцы тоже хороши ,заедут с ГРАДом в частный двор и шмаляют по укропам ...а ответка типа куда прилетит??"Я говорю ..ок ..а ты в курсе ,что война или хочешь под бандеровцами жить ??"ответ ..ну типа жили же 23 года как то "..короче даже говорить не охота ..броня сплошная((((


 

henrixДата: Вторник, 2015-02-24, 18:08 | Сообщение # 173
Сообщений: 83
Статус:

Привет, ну а каГ обстакановка с голосованием на ФРодофоруме? biggrin

Добавлено (2015-02-24, 18:08)
---------------------------------------------

Цитата макстурбо ()
Только увидел .что меня забанили на фтк ...)))))))))придурки


таки мы задали публике вопросы по причине твоего ибана:
"...Кроме того, у НеСы4600 на аватарке изображен голый зад. Так что, Макстурбо не солгал так обращаясь к коллеге Но, кстати, использовал совсем простодушный вариант этого слова. Так порой воспитатели в детском саду могут сказать
Так что "Свободу Юрию Деточкину!.." (с)
И, вероятно, можно к НеСу4600 применить его же предложение о лишении прав модераторства за, так сказать, использование служ. положения для сведения счетов, не так ли?.."

wacko happy dry wink





 

KassДата: Вторник, 2015-02-24, 19:26 | Сообщение # 174
Сообщений: 177
Статус:

Прокуратура открыла уголовное производство против Гонтаревой
http://112.ua/obshchestvo/prokuratura-o ... 95158.html
Не успела уволиться!




Наше дело правое! Победа будет за нами!
 

макстурбоДата: Вторник, 2015-02-24, 20:24 | Сообщение # 175
Сообщений: 113
Статус:

henrix, дружище ...спс ...но у меня сложилось впечатление , что голозадый совсем впал в истерику и эмоции у него прут через край ...может реально шекели отрабатывает ??)))


 

KassДата: Вторник, 2015-02-24, 21:58 | Сообщение # 176
Сообщений: 177
Статус:

А тем временем в Харькове доллар уже по 39.50.




Наше дело правое! Победа будет за нами!
 

макстурбоДата: Вторник, 2015-02-24, 22:20 | Сообщение # 177
Сообщений: 113
Статус:

Kass,А где он остановится как думаешь ??

Добавлено (2015-02-24, 22:20)
---------------------------------------------
Вот нашел ...
ЕвроЗамбия

Украинские СМИ сухо констатировали очередное достижение режима:

"...После очередного падения гривны минимальная зарплата в Украине установила антирекорд. http://www.segodnya.ua/economics/enews/minimalnaya-za.. 1 218 гривен – это теперь меньше 43 долларов. Даже в нищих Бангладеш, Гане и Замбии получают на 4 доллара больше. Значительно богаче жители Лесото, Гамбии и Чада. Там "минималка" достигает 51 доллара..."

Импортозависимая экономика Украины при тотальном обвале собственного производства вынуждена ориентироваться в условиях стремительного падения курса национальной валюты на какие-то относительно стабильные показатели. Долларовый эквивалент, конечно, далеко не в полной мере отражает покупательную способность гривны, однако процесс разрушения экономики идет в полный рост. Финансовые показатели лишь отражают этот развал.

Безусловно, социальная напряженность растет, однако не стоит однозначно ждать волнений на этой почве. Из подобной ситуации всегда есть два выхода - революция или эмиграция. Революция без организующего начала практически невозможна. Все предыдущие псевдореволюции майданного типа носили откровенно проектный характер и были лишь прикрытием олигархических войн. Никаким творчеством масс там и не пахло, как бы это не вбивали в головы украинцам. Вряд ли сейчас будет как-то иначе - инфантильное украинское общество скорее поверит, что в его бедах виноват Путин или марсиане, чем сумеют выйти из Матрицы.

Скорее всего, выход будет найден в эмиграции - и массовое бегство жителей Украины за рубеж принимает все более масштабные формы. Видимо, этот процесс будет лишь нарастать.
http://el-murid.livejournal.com/2267640.html


 

KassДата: Вторник, 2015-02-24, 23:04 | Сообщение # 178
Сообщений: 177
Статус:

Цитата макстурбо ()
Kass,А где он остановится как думаешь ??


Думаю, что где то за 50.

Добавлено (2015-02-24, 22:28)
---------------------------------------------

Цитата макстурбо ()
1 218 гривен – это теперь меньше 43 долларов


Это очень устаревшие данные. При курсе в 40, эта зарплата уже 30 долларов.

Добавлено (2015-02-24, 22:36)
---------------------------------------------
«Правый сектор» анонсировал марш в Киеве из-за недовольства политикой украинских властей

Радикалы из «Правого сектора» завтра проведут «Марш правды» в центре Киева.
Как заявили активисты, они будут требовать отчёта властей по поводу невыполненных обещаний.
http://russian.rt.com/article/76111

Добавлено (2015-02-24, 23:04)
---------------------------------------------




Наше дело правое! Победа будет за нами!
 

макстурбоДата: Вторник, 2015-02-24, 23:36 | Сообщение # 179
Сообщений: 113
Статус:

Жестко ...


Прикрепления: 5122927.jpeg (60.0 Kb)
 

TylerДата: Среда, 2015-02-25, 02:07 | Сообщение # 180
Сообщений: 4628
Статус:

«Нафтогаз» грозит «Газпрому» судебным разбирательством по газу

Украинские власти рассчитывают на достижение компромисса по вопросу поставок газа из России, но если он не будет найден, могут быть судебные последствия. С таким заявлением 24 февраля выступил глава НАК «Нафтогаз Украины» Андрей Коболев, передаёт RT.

Как сообщало ИА REGNUM, ранее украинская сторона обвинила ОАО «Газпром» в нарушении контракта и достигнутых в Брюсселе трёхсторонних договорённостей по поставкам газа на Украину. В «Нафтогазе» заявили, что 22 и 23 февраля «Газпром» был обязан поставить по 114 млн кубометров газа, но по факту поставил только 47 и 39 млн кубометров соответственно.

В свою очередь, глава «Газпрома» Алексей Миллер проинформировал, что Украина своевременно не сделала новую предоплату за газ. По его словам, оплаченного газа осталось только 219 млн кубометров, и поставка газа в заявленном объёме в 114 млн кубометров уже через два дня приведёт к полному прекращению поставки российского газа на Украину, что «создаёт серьёзные риски для транзита газа в Европу».

В «Натофгазе» после этого заявили, что «не считают возможным» внесение новой предоплаты до тех пор, пока «Газпром» не предоставит гарантий выполнения контракта и соблюдения протокола, подписанного в Брюсселе представителями России, Украины и Евросоюза.




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

Политический форум клуба Hole » Серьезные темы » Политика » Майдан на Украине (Политическая ситуация на Украине, война, революция)
Поиск: