Модератор форума: Kass  
Политический форум клуба Hole » Серьезные темы » Политика » Майдан на Украине (Политическая ситуация на Украине, война, революция)
Майдан на Украине
макстурбоДата: Воскресенье, 2015-02-22, 19:03 | Сообщение # 91
Сообщений: 113
Статус:

Вот только мне интересно ,к чему все эти вопли о начале подготовки войны с РФ ??Понятно дегенераты и им нужно подпалить фитиль ,но неужели просто самоубийцы ??

Добавлено (2015-02-22, 19:03)
---------------------------------------------
Букер: #Украина — "фантазия" Запада, обернувшаяся кошмаром

#Украинский_кризис стал для Запада непреодолимым, вряд ли удастся вспомнить другой такой случай, когда западные лидеры воспринимали ситуацию настолько "безнадежно неправильно", считает британский журналист Кристофер Букер.
Показать полностью..

МОСКВА, 22 фев — РИА Новости. Украина — одна из трех "фантазий" Европы наряду с единой европейской валютой и политикой предоставления убежища мигрантам, обернувшихся для нее кошмаром, пишет британский журналист Кристофер Букер в The Telegraph.

По словам Букера, в том, что касается Украины, он не может вспомнить другого такого случая, когда западные лидеры воспринимали ситуацию настолько "безнадежно неправильно".

Проблема, продолжает он, заключалась отнюдь не в желании Владимира Путина сделать русскоязычное население Крыма частью страны, к которой оно когда-то принадлежало, и не в его поддержке Восточной Украины в ее стремлении не быть втянутой в ЕС и НАТО коррумпированным правительством в Киеве.

"Нам сказали, что к кризису привел исключительно "экспансионизм" России. Однако единственная реальная причина этого кризиса заключается в стремлении ЕС непрерывно расширять свои границы и увеличивать размеры своей "империи" прямо в сердце российского национального самосознания", — пишет журналист.

В итоге украинский кризис, как и две другие "фантазии", обернулись для Европы проблемами, которые, по словам Букера, "похоже, стали непреодолимыми".

РИА Новости [u][color=#0066cc]http://ria.ru/world....u]


 

KassДата: Воскресенье, 2015-02-22, 19:06 | Сообщение # 92
Сообщений: 177
Статус:

Цитата макстурбо ()
Вот только мне интересно ,к чему все эти вопли о начале подготовки войны с РФ ?

Что бы оправдаться перед хозяином, что бы еще денешкаф прислал. Им же задачу поставили втянуть Россию в войну. Именно на это давали денег. Именно ради этого весь этот цирк с выставкой хлама в Киеве и постоянная истерия по ТВ, что они воюют с регулярной российской армией. Представляешь, как их обломал Путин, когда пообещал ввести и не ввел? wink




Наше дело правое! Победа будет за нами!
 

Kann67Дата: Воскресенье, 2015-02-22, 19:51 | Сообщение # 93
Сообщений: 15
Статус:

Интересно! Они только вид делают, что соглашаются с Пэтей, или на самом деле верят во всю эту ахинею???!

Гибрид ВДНХ и комнаты смеха — Порошенко водит на «выставку доказательств российской агрессии» иностранных
гостей (ФОТО)


http://rusvesna.su/news/1424622404




Оптимисты изучают английский,пессимисты-украинский,а реалисты-автомат Калашникова.
 

henrixДата: Воскресенье, 2015-02-22, 20:13 | Сообщение # 94
Сообщений: 83
Статус:

Цитата Tyler ()
henrix, привет, я уж думал ты никогда не напишь )
Привет )
Да ладно я уже больше десятка сообщений успел здесь написать до твоего вопроса )))

Кстати, Костю на ФРОдофоруме собираются подвергнуть емпичменту: НеСцы4600 что-то совсем озлобился, предлагает администрации форума лишить Костю прав модератора. Тема Макстурбо потихоньку превращается в Йеллоустоунский ЗООпарк ))) Скоро точно там рванет.







Сообщение отредактировал henrix - Воскресенье, 2015-02-22, 20:40
 

Kann67Дата: Воскресенье, 2015-02-22, 21:16 | Сообщение # 95
Сообщений: 15
Статус:


Прикрепления: 8348018.jpg (64.0 Kb)


Оптимисты изучают английский,пессимисты-украинский,а реалисты-автомат Калашникова.
 

henrixДата: Воскресенье, 2015-02-22, 21:29 | Сообщение # 96
Сообщений: 83
Статус:

макстурбо, похоже твоя тема про желтый камень получает второе дыхание. Цитата оттуда (голосом Никулина):
"Так что версия о интересе администрации высказанная Максом абсолютно "в цвет"."





 

TylerДата: Воскресенье, 2015-02-22, 21:49 | Сообщение # 97
Сообщений: 4628
Статус:

ого, фордфорум похоже реально захватили smile surprised

Добавлено (2015-02-22, 21:49)
---------------------------------------------
кстати, форум Доджа, там все куда хуже, меня там уже 10 раз банили БЕЗ объяснения причины, первый же аккаунт забанен был за то, что я не позволял местному почетному члену Рабиновичу (ник Дядя Шломо) постоянно опускать нашу страну. В результате они все-таки его изгнали с сайта под нажимом пользователей, но меня забанили. Более того, там похоже всем форумом владеют именно ребята с той стороны окна )




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

KassДата: Воскресенье, 2015-02-22, 21:51 | Сообщение # 98
Сообщений: 177
Статус:

Да кто там его захватил? Там пару барыг трясутся за бизнес. Бизнес то тишину любит. wink




Наше дело правое! Победа будет за нами!
 

Kann67Дата: Воскресенье, 2015-02-22, 22:00 | Сообщение # 99
Сообщений: 15
Статус:

В СБУ кажуть, що за терактом у Харкові стоїть Росія

Об этом заявил советник СБУ Маркіян Лубківський. Отвечая на вопрос, может ли он это подтвердить, Лубківський заявил "Да, могу!." (Как говаривал персонаж старого анекдота: "у нас джентльменам верят на слово..")

http://24tv.ua/news....=546878

И вот еще одного несет х/з куда

Планы Кремля: экс-глава разведки назвал два сценария захвата Украины

http://www.charter97.org/ru/news/2015/2/22/140579/

Я конечно знал, что у нас в стране с головами плохо. Но такого массового психоза, я даже представить себе не мог!!!! :bash:




Оптимисты изучают английский,пессимисты-украинский,а реалисты-автомат Калашникова.
 

KassДата: Воскресенье, 2015-02-22, 22:05 | Сообщение # 100
Сообщений: 177
Статус:




Наше дело правое! Победа будет за нами!
 

макстурбоДата: Воскресенье, 2015-02-22, 22:07 | Сообщение # 101
Сообщений: 113
Статус:

Зашел ,почитал ...грустно ...сами себе от страха в карман накакали ...ам авто и так дикий неликвид ,так еще и кликабельность форума подрезают ....не удивлюсь если хозяева хохлы smile


 

KassДата: Воскресенье, 2015-02-22, 22:10 | Сообщение # 102
Сообщений: 177
Статус:

Цитата макстурбо ()
....не удивлюсь если хозяева хохлы

Не, если бы они были хохлами, то давно бы всех забанили. Они ребята с севера, потом жили в Апрелевке, где и познакомились с НС4600, а сейчас живут в Севастополе. На встречах нужно было бывать. wink




Наше дело правое! Победа будет за нами!
 

макстурбоДата: Воскресенье, 2015-02-22, 22:13 | Сообщение # 103
Сообщений: 113
Статус:

ну да бог с ними ....


 

макстурбоДата: Воскресенье, 2015-02-22, 22:23 | Сообщение # 104
Сообщений: 113
Статус:


biggrin :D biggrin :D .......


Прикрепления: 7456301.jpg (84.3 Kb)
 

KassДата: Воскресенье, 2015-02-22, 23:17 | Сообщение # 105
Сообщений: 177
Статус:

Британский инструктор: Половина украинских военных погибла из-за обстрелов со стороны своих, ВСУ не умеют воевать

Не меньше половины потерь среди украинских силовиков за время конфликта на Донбассе произошли из-за плохого оснащения, неумения обращаться с оружием и ошибочных обстрелов со стороны своих же войск, пишет британский еженедельник The Sunday Times, взявший интервью у британского военного инструктора.
Издание взяло интервью у бывшего британского военнослужащего, «подавшего в отставку, чтобы стать инструктором» формирований украинской нацгвардии в мае прошлого года.
Речь идет о живущем в Лондоне «40-летнем натурализованном британце украинского происхождения, служившем в Афганистане и на Ближнем Востоке». Военный специалист, обозначенный лишь позывным Saffron, «раскрыл подлинную степень дезорганизации среди военных сил Киева».
По его оценке, собранные Киевом силы «состоят в основном из добровольцев и призывников и несут огромные потери из-за частых инцидентов с ведением огня по своим, а также из-за неумения обращаться с оружием».
По его словам, этими причинами объясняются «шесть из десяти потерь» в живой силе киевских силовиков. Он считает военные поражения Киева следствием провала командования и недостатка навыков и дисциплины, что предопределяет проигрыши.
«Было ясно, что Дебальцево превратится в катастрофу для Украины, но военное командование (Киева) и их политическое руководство просто наблюдали, как это происходит, в замедленном действии», — отметил британский инструктор с позывным Saffron.
Как уточнило издание, он принимал также участие в боях в составе батальонов Киева на востоке Украины, в том числе под Дебальцево.
«Командование настолько плохое, что ставит под (лишнюю) угрозу жизни бойцов», — добавил он. Боец отметил, что командиры сил Киева «путают тактику со стратегией, начинают атаки, не предупреждая друг друга и без явной стратегической причины».
«Есть около 30 добровольческих батальонов и ряд регулярных подразделений, но каждая группа ведет собственную войну. У них нет центрального командования, они не координируются, у них даже нет общих радиочастот, что делает коммуникации невозможными», — утверждал Saffron, который «вернулся (в Лондон) в минувшем месяце».
Инструктор рассказал о провале попыток приучить к цифровым рациям фирмы Motorola украинских бойцов, которые все равно предпочитают контактировать по телефону, а также пользоваться Twitter и другими соцсетями.
«Все, что я увидел, противоречило всему, чему меня учили в британской армии», — признал Saffron. По его словам, «с майдановскими активистами сложнее всего: многие из них кажутся безработными, бесцельными людьми, не желающими учиться дисциплине».
Напомним, в начале февраля сообщалось, что жертвами боевых действий на Украине, по данным немецких спецслужб, стали около 50 тыс. человек, что почти в 10 раз больше, чем приводится в официальных данных.
При этом по данным ООН на 17 февраля, число жертв вооруженного конфликта на востоке Украины за последние девять месяцев составило около 5 тыс. 665 человек.




Наше дело правое! Победа будет за нами!
 

karbasДата: Воскресенье, 2015-02-22, 23:50 | Сообщение # 106
Сообщений: 15
Статус:

Ооо,ну вот и почти вся компания в сборе.Рад"видеть"всех на новом месте.Зря только энэса голожопого сюда звали.Воздух чище будет.


 

KassДата: Понедельник, 2015-02-23, 00:31 | Сообщение # 107
Сообщений: 177
Статус:

Посмотрел видео с теракта в Харькове. В общем очередной Боинг и Волноваха. Обычная провокация с сокральными жертвами от партии войны. Кстати о готовящемся СБУ взрыве в Харькове было видео несколько дней назад. Мотивация в этом теракте были только у хунты.




Наше дело правое! Победа будет за нами!
 

макстурбоДата: Понедельник, 2015-02-23, 00:41 | Сообщение # 108
Сообщений: 113
Статус:

Ну то что очередной Боинг  это понятно ...был бы интеллект повыше пришлось бы методички переписывать ...а это пендосы не любят ...кормят же одной шоколадкой, типа сникерс, всю планету бог знает сколько лет ,и не парятся.


 

TylerДата: Понедельник, 2015-02-23, 00:56 | Сообщение # 109
Сообщений: 4628
Статус:

Цитата karbas ()
Ооо,ну вот и почти вся компания в сборе.Рад"видеть"всех на новом месте.Зря только энэса голожопого сюда звали.Воздух чище будет.
добро пожаловать! ну мы не гордые, всех зовем, обид нет, есть только оппоненты )




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

karbasДата: Понедельник, 2015-02-23, 06:36 | Сообщение # 110
Сообщений: 15
Статус:

Оппонент,в моём понимании,хотя бы старается привести контраргументы,ссылки,дотаточно убедительное обоснование своего видения ситуации.А там в ответ один срач и понты.
Честно говоря,после какого то момента,я даже перестал читать посты патрика,энеса,горки и им подобных,просто бегло глядя,переходил к следующему. Неприятные ощущения,извергается какая то масса слов,иногда просто безсмысленная,желчная,злобная,ну и конечно недовольство всем и вся.Большую часть времени,я проводил в курилке,читая темы про майдан,Носороссию и и всё о геополитике,просматривая инф.по ссылкам на др.источники.И то что прикрыли тему,было весьма неприятно.


 

Alex64Дата: Понедельник, 2015-02-23, 08:43 | Сообщение # 111
Сообщений: 29
Статус:

Привет единомышленникам! biggrin Хоть и криво, но удалось зарегистрироваться, дальше с Вашей помощью попробую вернуть привычный ник Alex64!
karbas, - полностью согласен с последним постом, от оппозиции минимум информации, минимум анализа, зато желчи - вагон, прикольно было читать некоторых недавно упомянутых  особо одаренных - "Хоть ... в глаза, а ему все божья роса". Ну да ладно, каждый сам выбирает свой путь, только как жить можно с таким багажом негатива и недовольства на всех и вся???         Теперь о главном, всех с праздником - Днем Защитника Отечества!!! Всем собравшимся здоровья, удачи, мирного неба над головой, и чтобы Ваш оптимизм еще долго-долго радовал окружающих!!!


 

Kann67Дата: Понедельник, 2015-02-23, 09:34 | Сообщение # 112
Сообщений: 15
Статус:

Всех с праздником 23 февраля!!! hello А там уж каждый пусть называет его как хочет!

Добавлено (2015-02-23, 09:34)
---------------------------------------------

Цитата
Хоть и криво, но удалось зарегистрироваться, дальше с Вашей помощью попробую вернуть привычный ник Alex64!

Вот это уже вряд ли! Я то же хотел/хочу вернуть свое привычное имя, ан нет!!! angry




Оптимисты изучают английский,пессимисты-украинский,а реалисты-автомат Калашникова.

Сообщение отредактировал Kann67 - Понедельник, 2015-02-23, 09:35
 

R0Mi0Дата: Понедельник, 2015-02-23, 09:55 | Сообщение # 113
Сообщений: 2192
Статус:

Цитата Alex64 ()
Привет единомышленникам! Хоть и криво, но удалось зарегистрироваться, дальше с Вашей помощью попробую вернуть привычный ник Alex64!
вроде сменил

Добавлено (2015-02-23, 09:55)
---------------------------------------------

Цитата Kann67 ()
Вот это уже вряд ли! Я то же хотел/хочу вернуть свое привычное имя, ан нет!!!
какое? давайте попробуем




форекс начинающим
 

Kann67Дата: Понедельник, 2015-02-23, 10:17 | Сообщение # 114
Сообщений: 15
Статус:

Цитата R0Mi0 ()
какое? давайте попробуем
boris67  я был на форуме форд, и здесь успел зарегится под ним же. На следующий день меня попросили войти через соц.сеть. А там boris67 уже занят. Вот и пришлось придумывать новое имя. А старое как то роднее biggrin   Если можно, поменяйте плиззз!!!




Оптимисты изучают английский,пессимисты-украинский,а реалисты-автомат Калашникова.
 

TylerДата: Понедельник, 2015-02-23, 10:19 | Сообщение # 115
Сообщений: 4628
Статус:

Alex64, с прибытием! 

С праздником всех нас smile




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

макстурбоДата: Понедельник, 2015-02-23, 10:38 | Сообщение # 116
Сообщений: 113
Статус:

А я думал,что я  один такой ,который не читал посты всяких ушлепков из уренгойских болот ,и нысы ....я тоже их просто пролистывал и переходил к следующим ...инфы ноль ,зато желчи, ненависти к другой точке зрения хоть отбавляй ....а ведь по такому же сценарию разгорался пожар на Донбассе


 

Kann67Дата: Понедельник, 2015-02-23, 11:10 | Сообщение # 117
Сообщений: 15
Статус:

Довольно таки толково разложено. Рекомендую прочесть!

Теракт в Харькове 22.02.2015: Неряшливая и бездарная провокация СБУ

http://da-dzi.livejournal.com/343274.html




Оптимисты изучают английский,пессимисты-украинский,а реалисты-автомат Калашникова.
 

R0Mi0Дата: Понедельник, 2015-02-23, 11:10 | Сообщение # 118
Сообщений: 2192
Статус:

Цитата Kann67 ()
boris67  я был на форуме форд, и здесь успел зарегится под ним же. На следующий день меня попросили войти через соц.сеть. А там boris67 уже занят. Вот и пришлось придумывать новое имя. А старое как то роднее   Если можно, поменяйте плиззз!!!
в личке общаемся




форекс начинающим
 

KassДата: Понедельник, 2015-02-23, 11:30 | Сообщение # 119
Сообщений: 177
Статус:

Кстати на ФТС повесили голосовалку: http://www.ford-trucks-club.ru/showthread.php?t=33136




Наше дело правое! Победа будет за нами!
 

TylerДата: Понедельник, 2015-02-23, 11:37 | Сообщение # 120
Сообщений: 4628
Статус:

забоялись массового исхода с сайта )




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

Политический форум клуба Hole » Серьезные темы » Политика » Майдан на Украине (Политическая ситуация на Украине, война, революция)
Поиск: