• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Политический форум клуба Hole » Не очень серьезные темы » Обо всем остальном » Красота и сексуальность (Что это такое для вас?)
Красота и сексуальность
AsyaДата: Четверг, 2006-10-26, 15:08 | Сообщение # 1
Сообщений: 1169
Статус:

Как часто мы слышим от мужчин: "Сначала я обратил внимание на ее ноги, а потом уже на все остальное". Под всем остальным подразумевается грудь, талия, губы, глаза, т.е. части тела, но никак не интеллект и особенности характера. Из всего этого мы можем сделать вывод, что сексуальность — это качество женщины, которое делает ее особенно привлекательной в глазах противоположного пола. То есть мужчина, прельстившись женскими прелестями (читаем — сексуальностью), готов вступить с ней в определенные отношения, следствием которых будет продолжение рода. Так задумано природой. А что такое красота? Думаю — это более общее определение, так как красота может быть не только внешней, но и внутренней. Живость характера вполне может заменять отсутствие красоты. Примеров тому множество. Жизнерадостные общительные дамы гораздо легче находят себе спутников жизни, чем холодные замкнутые красавицы. Кроме того, понятие красоты у каждого индивидуума свое. От Мерилин Монро мы ушли к Кейт Мосс. А все потому что было забыто понятие сексуальности и возведено в абсолют современное представление о красоте. И вот теперь тот, кто скажет, что сексуальность — это плохо, пусть первым бросит в меня камень.
Итак, как вы считаете - красота и сексуальность — не одно и то же? Мужская и женская красота и сексуальность – что это есть? Поделитесь своим мнением по этому поводу.




Я всегда такая загадочная, это что-то...

Мой ЖЖ http://ilicheva.livejournal.com/

 

HoleclubДата: Четверг, 2006-10-26, 15:15 | Сообщение # 2
Сообщений: 2073
Статус:

Asya, ты же не будешь начинать никакие отношения с человеком, который тебе не нравится визуально... ну или что-то внутри тебя отталкивает от него... (для определнности буду в м.роде ставить местоимения)
А вот если тебе человек сразу покажется симпатичным - отгда ты сним заговоришь... вот тогда и будет играть роль внутренняя красота... =))
А вообще бытуют разные мнения...
Например, некоторые говорят (женщины), что женщина выбирает мужчину исходя не из красоты и привлекательности... а по каким-то другим параметрам... (каким?!... wink )
Или... про первостепенную(!) важность внутренней красоты говорят некрасивые люди..
Ну и наконец... Тут дело вкуса (обсуждается в другое теме, которую Женя завел)... Каков вкус, на того и обратишь внимание, а значит и будешь/не будешь продолжать общение wink

Добавлено (26 Октября 2006, 15:15:46)
---------------------------------------------
Asya, кстати, в виртуальном мире совсем ведь по-другому!!!!.... Здесь легче подружиться... легче общаться... Т.к. ты играешь какую-то роль!!!... Или не знаю...
Вот например, Саня открывается с новой стороны даже как-то!!! =)) Что она может говорить не только о сексе! Хотя все время нам об этом напоминает! smile smile biggrin
(Саш, это шутка была... не очень удачная? tongue )




правда еще придет за вами...

Сообщение отредактировал R0Mi0 - Четверг, 2006-10-26, 15:16
 

EdelveisДата: Четверг, 2006-10-26, 15:28 | Сообщение # 3
Сообщений: 1826
Статус:

Где-то пол-года назад я проводила мини-соц опрос среди знакомых мужчин. Все единогласно ответили, что в первую очередь осматривается фигура (это дело первого и главного мужского инстинкта). Это нормально: так было, есть и будет.


 

BeavisДата: Четверг, 2006-10-26, 15:31 | Сообщение # 4
Сообщений: 217
Статус:

прикольные темы, народ.
Лично я думаю, что внешность - это очень нужная штука, особенно, когда внешность классная. Лично я редко встречаю действительно красивых девушек, похожим на Кейт Бекинсейл. а вот Ждану нравятся все, что ни попадя. Слушайте. Когда он приезжал ко мне домой, то в коридоре встретил соседку - женщину лет 35, алкоголичку. видон у нее, ребята, что надо!!! Страшная, с подглазинами, опухшая. Однако в коридоре было несколько темно, и потому Ждан сказал, что она "симпотная"!!!!!
а живость характера никогда не заменит внешнюю красоту. потому что ты будешь постоянно думать: ну и уродина, а еще выделывается... Ну или что-то в этом роде. Кстати, кто объяснит: почему чем толще девица, тем короче юбки она носит? Ведь это некрасиво! sad




Я все тот же, но немного толще
 

AsyaДата: Четверг, 2006-10-26, 15:33 | Сообщение # 5
Сообщений: 1169
Статус:

А что для вас красота? Это понятие объективное или субъективное для вас? Есть же какие-то каноны. И еще: как вы думаете, все же красота связана с сексуальностью или человек может быть не красивым, но при этом... УХ!!!! Или наоборот...




Я всегда такая загадочная, это что-то...

Мой ЖЖ http://ilicheva.livejournal.com/

 

HoleclubДата: Четверг, 2006-10-26, 15:55 | Сообщение # 6
Сообщений: 2073
Статус:

Asya, предпочитаю говорить о привлекательности... красота - это какой-то коммерческий термин




правда еще придет за вами...
 

TylerДата: Четверг, 2006-10-26, 18:01 | Сообщение # 7
Сообщений: 4628
Статус:

Красота - это объективная вещь, а привлекательность нет, красивый человек мб не привлекательным, верно и наоборот

Добавлено (26 Октября 2006, 18:01:29)
---------------------------------------------
Верно и то, что Владыка не может быть неприлекательным




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

DolfДата: Четверг, 2006-10-26, 18:23 | Сообщение # 8
Сообщений: 1170
Статус:

ТаЙлер, объективные вещи существуют только вне нас, привлекательность = сексуальность, так что ты прав....


 

TylerДата: Четверг, 2006-10-26, 18:51 | Сообщение # 9
Сообщений: 4628
Статус:

mkalinin, с другой стороны как же мы можем знать, что они существуют вообще, если они ВНЕ нас, это целая проблема, мы не можем об этом судить, "все находится в нас!"




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

HoleclubДата: Четверг, 2006-10-26, 20:54 | Сообщение # 10
Сообщений: 2073
Статус:

Tyler, цитирую тупой фильм...

Quote
- видишь суслика?
- нет...
- и я - нет... а он - есть!

почему ты думаешь что о том, что находится вне нас - нельзя знать?... можно, собрав логичные факты, сделать логичные выводы... потом получить другие логичные факты, опровергающие предыдущие и ставящие их в разряд нелогичных и абсурдных... сделать другие вывод - логичные... опровергая предыдущие (уже нелогичные и и абсурдные) выводы...
сказка без развязки какая-то... круговорот законов вселенной во вселенной?...




правда еще придет за вами...
 

AsyaДата: Четверг, 2006-10-26, 22:46 | Сообщение # 11
Сообщений: 1169
Статус:

И все же красота есть красота, здесь я согласна я Тайлером. Она обьективна. Увидев по-настоящему красивого человека, 90 людей из 100 оценят его внешние данные по достоинству. Есть такая вещь как правильные пропорции и правильные черты лица, от этого никуда не деться.




Я всегда такая загадочная, это что-то...

Мой ЖЖ http://ilicheva.livejournal.com/

 

HoleclubДата: Четверг, 2006-10-26, 23:02 | Сообщение # 12
Сообщений: 2073
Статус:

Quote
Увидев по-настоящему красивого человека, 90 людей из 100 оценят его внешние данные по достоинству.
Я знаю 2-х человек, которые попадут под те 10%

Баркович и Добрынич (у них и имена даже созвучны!!!)




правда еще придет за вами...
 

MinervaДата: Пятница, 2006-10-27, 09:49 | Сообщение # 13





Ася, ты будишь во мне ностальгического зверя. В студенческие годы я однажды нацарапала на парте: "Что такое красота?" И мне кто-то в ответ нацарапал: "Красота - это то, чего объективно не существует". Вот какие философы учатся на истфаке.
ИМХО, Красота - глобальная эстетическая и философская категория. Тут можно говорить много, по-разному, и правы будут все. Да, есть общие каноны красоты. А есть субьективные предпочтения.


 

HoleclubДата: Пятница, 2006-10-27, 10:12 | Сообщение # 14
Сообщений: 2073
Статус:

Minerva, будь проще, и люди к тебе потянутся! tongue

Quote
Тут можно говорить много, по-разному, и правы будут все

истнина - одна и едина, а правды - много и у каждого своя...




правда еще придет за вами...
 

MinervaДата: Пятница, 2006-10-27, 12:07 | Сообщение # 15





Quote (R0Mi0)
Minerva, будь проще, и люди к тебе потянутся!

Плавали, знаем.


 

TylerДата: Суббота, 2006-10-28, 13:04 | Сообщение # 16
Сообщений: 4628
Статус:

Баркович, это далеко не восьмое чудо света smile smile smile

Добавлено (28 Октября 2006, 13:04:25)
---------------------------------------------
Знакомьтесь, это Кейт


Прикрепления: 12764396.jpg (13.7 Kb)


Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex


Сообщение отредактировал Tyler - Суббота, 2006-10-28, 13:03
 

HoleclubДата: Суббота, 2006-10-28, 17:18 | Сообщение # 17
Сообщений: 2073
Статус:

Quote (Tyler)
Знакомьтесь, это Кейт

wacko wacko wacko
Я конечно подозревал... но уж чтобы настолько...
Да, Баркович - это действительно эталон




правда еще придет за вами...
 

AsyaДата: Понедельник, 2006-10-30, 11:45 | Сообщение # 18
Сообщений: 1169
Статус:

R0Mi0, Tyler, это идеал вашей красоты? Чистый и неразбавленный? Будем знать.




Я всегда такая загадочная, это что-то...

Мой ЖЖ http://ilicheva.livejournal.com/

 

HoleclubДата: Понедельник, 2006-10-30, 12:58 | Сообщение # 19
Сообщений: 2073
Статус:

Asya,
пост барковича:

Quote
Лично я редко встречаю действительно красивых девушек, похожим на Кейт Бекинсейл. а вот Ждану нравятся все, что ни попадя


Это у барковича!!! у нас - далеко нет! tongue




правда еще придет за вами...

Сообщение отредактировал Administrator - Понедельник, 2006-10-30, 14:15
 

EdelveisДата: Понедельник, 2006-10-30, 19:40 | Сообщение # 20
Сообщений: 1826
Статус:

Идеал красоты - СКАРЛЕТТ ЙОХАНСОН!!!! По-моему, она обладает всем, что вы только могли перечислить! tongue


 

EdelveisДата: Понедельник, 2006-10-30, 19:49 | Сообщение # 21
Сообщений: 1826
Статус:

Вот она!


Прикрепления: 42770971.jpg (3.0 Kb)
 

HoleclubДата: Понедельник, 2006-10-30, 19:51 | Сообщение # 22
Сообщений: 2073
Статус:

mir-edelveis, wacko wacko wacko

Добавлено (30 Октября 2006, 19:51:16)
---------------------------------------------
lumped poor poor




правда еще придет за вами...
 

DolfДата: Понедельник, 2006-10-30, 19:55 | Сообщение # 23
Сообщений: 1170
Статус:

Идиал красаты претирпевает сирьезные измененеия пад влиянием алкаголя. Посли априделеннай дозы даже Маша начинает нравиццца:-)


 

HoleclubДата: Понедельник, 2006-10-30, 20:06 | Сообщение # 24
Сообщений: 2073
Статус:

mkalinin,

Quote
Посли априделеннай дозы даже Маша начинает нравиццца:-)

surprised surprised surprised
Quote
Идиал красаты претирпевает сирьезные измененеия пад влиянием алкаголя.

Не идеал... но девушка рядом начинает просто к нему приближаться! biggrin




правда еще придет за вами...
 

TylerДата: Понедельник, 2006-10-30, 20:07 | Сообщение # 25
Сообщений: 4628
Статус:

mir-edelveis, она ничего, но не тянет на "идеал" dry

Добавлено (30 Октября 2006, 20:07:59)
---------------------------------------------
mkalinin, что за Маша?




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

DolfДата: Понедельник, 2006-10-30, 20:09 | Сообщение # 26
Сообщений: 1170
Статус:

$$aVINO(A)


 

TylerДата: Понедельник, 2006-10-30, 20:09 | Сообщение # 27
Сообщений: 4628
Статус:

Quote (mkalinin)
Идиал красаты претирпевает сирьезные измененеия пад влиянием алкаголя

да... бывает... wacko




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

HoleclubДата: Понедельник, 2006-10-30, 20:09 | Сообщение # 28
Сообщений: 2073
Статус:

Tyler,

Quote
она ничего
на очень редких фотках с отредактированной светотенью... имхо! работа стилистов и фотографов... необъективно!




правда еще придет за вами...
 

EdelveisДата: Понедельник, 2006-10-30, 20:10 | Сообщение # 29
Сообщений: 1826
Статус:

Tyler, у нас тема "красота и сексуальность". Она - воплащение красоты и сексуальности. А про идела я зря ляпнула! Ведь не по теме же! Можно в пустом трёпе создать подтему "Твой идеал"...




Сообщение отредактировал mir-edelveis - Понедельник, 2006-10-30, 20:11
 

TylerДата: Понедельник, 2006-10-30, 20:10 | Сообщение # 30
Сообщений: 4628
Статус:

mkalinin, что значит "даже", это одна из самых симпатичных девушек, которых ты знаешь dry хотя можешь это и не осознавать, да Ромио?




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

Политический форум клуба Hole » Не очень серьезные темы » Обо всем остальном » Красота и сексуальность (Что это такое для вас?)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: