• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Политический форум клуба Hole » Не очень серьезные темы » Обо всем остальном » Красота и сексуальность (Что это такое для вас?)
Красота и сексуальность
AsyaДата: Четверг, 2006-10-26, 15:08 | Сообщение # 1
Сообщений: 1169
Статус:

Как часто мы слышим от мужчин: "Сначала я обратил внимание на ее ноги, а потом уже на все остальное". Под всем остальным подразумевается грудь, талия, губы, глаза, т.е. части тела, но никак не интеллект и особенности характера. Из всего этого мы можем сделать вывод, что сексуальность — это качество женщины, которое делает ее особенно привлекательной в глазах противоположного пола. То есть мужчина, прельстившись женскими прелестями (читаем — сексуальностью), готов вступить с ней в определенные отношения, следствием которых будет продолжение рода. Так задумано природой. А что такое красота? Думаю — это более общее определение, так как красота может быть не только внешней, но и внутренней. Живость характера вполне может заменять отсутствие красоты. Примеров тому множество. Жизнерадостные общительные дамы гораздо легче находят себе спутников жизни, чем холодные замкнутые красавицы. Кроме того, понятие красоты у каждого индивидуума свое. От Мерилин Монро мы ушли к Кейт Мосс. А все потому что было забыто понятие сексуальности и возведено в абсолют современное представление о красоте. И вот теперь тот, кто скажет, что сексуальность — это плохо, пусть первым бросит в меня камень.
Итак, как вы считаете - красота и сексуальность — не одно и то же? Мужская и женская красота и сексуальность – что это есть? Поделитесь своим мнением по этому поводу.




Я всегда такая загадочная, это что-то...

Мой ЖЖ http://ilicheva.livejournal.com/

 

HoleclubДата: Четверг, 2007-04-05, 13:39 | Сообщение # 91
Сообщений: 2073
Статус:

Edelveis, topych, вы про разных дизайнеров бакланите! :)))
Саша, ты говоришь про web-дизайнеров, а точнее верстальщиков, потому что web-дизайнер - это немонго другое
Топот же говорит про дрйгих совсем ;)) Так вот те - другие - Топыч, тоже далеко не все педики ;)) Педики - модельеры и "манекенщеры" :))




правда еще придет за вами...
 

TylerДата: Четверг, 2007-04-05, 13:43 | Сообщение # 92
Сообщений: 4628
Статус:

в натуре, я вот тоже дизайнер и совсем вроде не педик cool




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

EdelveisДата: Четверг, 2007-04-05, 13:49 | Сообщение # 93
Сообщений: 1826
Статус:

Quote (Tyler)
я вот тоже дизайнер

Охренеть?! Ты дизайнер?! wacko wacko
У меня появился дизайнер smile Так он дизайнер, гл. редактор районной газеты, верстальщик, ещё у него дочери 5 лет, он шутник и ещё много всего! biggrin


 

HoleclubДата: Четверг, 2007-04-05, 14:41 | Сообщение # 94
Сообщений: 2073
Статус:

Quote (Edelveis)
Охренеть?! Ты дизайнер?!

А ты разве не видела Тайлер баннеры сбербанка выкладывал? cool




правда еще придет за вами...
 

topychДата: Четверг, 2007-04-05, 14:43 | Сообщение # 95
Сообщений: 3512
Статус:

Tyler, Да я тут палку перегнул, согласен

Quote (Edelveis)
гл. редактор районной газеты
очень перспективная должность, он и дизайнер районного рекламного агесва

Добавлено (2007-04-05, 14:43)
---------------------------------------------
сексуальный и красивый редактор колхозного еженедельника "красная Зорька", ведет колонку редактора Мужик и Вымя!!!


 

EdelveisДата: Вторник, 2007-09-11, 12:07 | Сообщение # 96
Сообщений: 1826
Статус:

Quote (topych)
сексуальный и красивый редактор колхозного еженедельника "красная Зорька", ведет колонку редактора Мужик и Вымя!!!
smile biggrin happy ТОПОТ, ТЫ СУПЕР!!!!! Всё! Я молчу-молчу! biggrin

Добавлено (2007-09-11, 12:07)
---------------------------------------------
Красота, сексуальность....прочая лабуда. Да-да, лабуда! Причём здесь это??? Тебя может потянуть абсолютно к любому человеку! И он будет для тебя всем: воплощением красоты, сексуальности! Плевать какой у него рост, плевать, какая внешность, тебе хорошо с этим человеком. Всё дело в нашем восприятии своей второй половинки!
Я не спорю, есть эталоны, но что мне эти эталоны? wink tongue


 

HoleclubДата: Вторник, 2007-09-11, 14:50 | Сообщение # 97
Сообщений: 2073
Статус:

Quote (Sashulkin)
Плевать какой у него рост, плевать, какая внешность, тебе хорошо с этим человеком. Всё дело в нашем восприятии своей второй половинки!

неправда!.. не ко всем - далеко не ко всем - может потянуть...




правда еще придет за вами...
 

topychДата: Вторник, 2007-09-11, 16:17 | Сообщение # 98
Сообщений: 3512
Статус:

Sashulkin, судя по твоим словам, главное, чтоб твоя половинка плявать умела wink


 

DolfДата: Вторник, 2007-09-11, 18:29 | Сообщение # 99
Сообщений: 1170
Статус:

Quote (Tyler)
в натуре, я вот тоже дизайнер и совсем вроде не педик

Я тут на корпоративе шутку про солистку Токио Хотель девахе одной толкнул, пришлось потом долго объяснять, что это была шутка, так как она такой группы не знала.
П.С. Все дизайнеры - пьяницы, но не все пьяницы педики. Означает ли это, что не все дизайнеры педики?


 

ColtДата: Вторник, 2007-09-11, 20:41 | Сообщение # 100
Сообщений: 441
Статус:

Quote (mkalinin)
все дизайнеры педики

- это типа теорема доказанная... ?

Добавлено (2007-09-11, 20:41)
---------------------------------------------

Quote (тайлер)
я вот тоже дизайнер и совсем вроде не педик

а это типа исключение... (я надеюсь)




Кулинарные рецепты

Сообщение отредактировал Colt - Вторник, 2007-09-11, 20:38
 

HoleclubДата: Вторник, 2007-09-11, 22:22 | Сообщение # 101
Сообщений: 2073
Статус:

Quote (mkalinin)
Все дизайнеры - пьяницы, но не все пьяницы педики. Означает ли это, что не все дизайнеры педики?

не озночает dry smile

Quote (mkalinin)
Я тут на корпоративе шутку про солистку Токио Хотель девахе одной толкнул, пришлось потом долго объяснять, что это была шутка, так как она такой группы не знала.

happy




правда еще придет за вами...
 

topychДата: Вторник, 2007-09-11, 22:46 | Сообщение # 102
Сообщений: 3512
Статус:

далеко не каждый педик может быть хорошим дизайнером.
далеко не каждый дизайнер может быть хорошим педиком.
далеко не каждый хороший педик дизайнер.
далеко не каждый хороший дизайнер педик!!!

вот вам и теорема!!!!


 

EdelveisДата: Четверг, 2007-09-13, 09:36 | Сообщение # 103
Сообщений: 1826
Статус:

Quote (topych)
вот вам и теорема!!!!

Теорема не доказана!!!


 

HoleclubДата: Четверг, 2007-09-13, 11:03 | Сообщение # 104
Сообщений: 2073
Статус:

Quote (Sashulkin)
Теорема не доказана!!!

я бы сказал это не теорема... ну да ладно - промолчу smile




правда еще придет за вами...
 

topychДата: Четверг, 2007-09-13, 12:24 | Сообщение # 105
Сообщений: 3512
Статус:

R0Mi0, я те говорю теорема!!!!


 

kalininkaДата: Вторник, 2008-02-12, 22:08 | Сообщение # 106
Сообщений: 353
Статус:

хочу вставить свои пять копеек по теме)

Красота - индивидуальна и субъективна, просто даже потому что каноны красоты меняются во времени, формируются средствами масс медиа и навязываются нам. Сравните "Даная" у Рембранта и какая-нибудь современная супермодель! Да даже поколению наших бабушек не понятно, что привлекательного в девушках с подиума. А на формировани канонов красоты целые индустрии моды, фитнеса, косметики и т.д. и т.п. строятся и делают деньги.

Сексуальность для меня =привлекательность и тоже глубоко индивидуальна. Это химия тела. А если ты любишь человека для тебя особенно привлекательными становятся его недостатки, то, чем он отличается от других...
Посмотрите вокруг, благодаря установкам, что такое красиво, а что нет, мы все становимся похожими друг на друга, все стремимся к стандартам, непонятно кем придуманным! Скучно даже.




Кто хочет сдвинуть мир, пусть сдвинет себя (Сократ)
 

HoleclubДата: Вторник, 2008-02-12, 22:35 | Сообщение # 107
Сообщений: 2073
Статус:

Quote (kalininka)
Сравните "Даная" у Рембранта и какая-нибудь современная супермодель!

ты путаешь слова красота и мода dry




правда еще придет за вами...
 

kalininkaДата: Вторник, 2008-02-12, 22:40 | Сообщение # 108
Сообщений: 353
Статус:

не путаю, просто утрирую




Кто хочет сдвинуть мир, пусть сдвинет себя (Сократ)
 

topychДата: Вторник, 2008-02-12, 22:47 | Сообщение # 109
Сообщений: 3512
Статус:

kalininka, нет ничего более объективного чем красота wink


 

kalininkaДата: Среда, 2008-02-13, 13:52 | Сообщение # 110
Сообщений: 353
Статус:

вообще сомневаюсь, что в нашей жизни есть хоть-что то объективное...




Кто хочет сдвинуть мир, пусть сдвинет себя (Сократ)
 

topychДата: Среда, 2008-02-13, 22:21 | Сообщение # 111
Сообщений: 3512
Статус:

Есть, есть!!!! сто пудов!!!! есть то, что нзыбленно!!!! то, что есть и без нас, например, красота happy что нравитсо абсолютно всем wink а те кому не нравитсо - лукавят wink


 

TylerДата: Среда, 2008-02-13, 22:31 | Сообщение # 112
Сообщений: 4628
Статус:

Quote (topych)
а те кому не нравитсо - лукавят

или у них херовый ген




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

kalininkaДата: Среда, 2008-02-13, 22:33 | Сообщение # 113
Сообщений: 353
Статус:

Quote (topych)
то, что есть и без нас, например, красота
happy happy happy




Кто хочет сдвинуть мир, пусть сдвинет себя (Сократ)
 

topychДата: Среда, 2008-02-13, 23:27 | Сообщение # 114
Сообщений: 3512
Статус:

kalininka, а чо так оно и есть!!! ты думаешь мы как-то на красоту влияем, ну разве только экологией и своим свинством, что впрочем на нас так же отражается как и на всей природе wink


 

HoleclubДата: Четверг, 2008-02-14, 09:54 | Сообщение # 115
Сообщений: 2073
Статус:

topych, насчет красоты и объективности... возможно, ты не прав
скажем, у разных народов свое понятие о крсоте, которое формируется обществом в раннем возрасте...
так, в каких-то там народах супер-красотка - это у кого шея длиньше, а в других - у кого мочки ушей больше и т.д.
и ведь они думают, что это и есть красота...
так что то, про что мы сейчас говорим - это тоже наша "западная" красота...
впрочем, на этот счет у меня есть свои соображения:
западная нация более развита, и понятие о красоте тоже у них (у нас?) развито больше (по сравнению хлтя бы с теми народностями, что я имел в виду выше)
кто-то может сказать, что это верх развития человечества? я - нет
а значит и развличные понятия - в том числе и красота - изменяться со временем (когда на них будут смотреть уже с других точек зрения, оценивать "по другим критериям" (с))




правда еще придет за вами...
 

topychДата: Четверг, 2008-02-14, 10:01 | Сообщение # 116
Сообщений: 3512
Статус:

R0Mi0, нет ты меня не понял happy я не говорю о красоте человека, обособленно от красоты вообще, все едино, не надо отрывать от природы happy
Про народности happy ну допустим есть в племени красивый человек, ты, что его не выделишь? из общей массы? а как? а критерии красоты заложены в нас, отнюдь не обществом happy , а природой, все что делает нас красивее: макияжь, плечики, приталеный покрой одежды, каблуки, да и много из того, что мы утратили в резуль тате эволюции, почему мы это утратили? ответ прост здоровья меньше стало, вредных факторов влияющих на нас больше, постепенно мы страшнеем и это факт wink так, что против природы матушки не попрешь cool


 

kalininkaДата: Четверг, 2008-02-14, 10:40 | Сообщение # 117
Сообщений: 353
Статус:

topych, ну не могут критерии красоты быть заложены в нас природой, это нечто, что генерируется обществом

а то что против природы не попрешь, это верно. Нужно стремиться к гармонии с ней - соответственно и здоровья будет больше.

Короче, переезжаем в пещеру в Гималаях! smile




Кто хочет сдвинуть мир, пусть сдвинет себя (Сократ)
 

topychДата: Четверг, 2008-02-14, 10:47 | Сообщение # 118
Сообщений: 3512
Статус:

kalininka, в нас все заложено поверь мне и общество здесь нипричем happy happy я не говорю про одежду и про то се, вот раздеть народ помыть и вряд всех выставить!!! думаю ты не будешь руководствоваться мнением общества happy я позже отпишусь поконкретнее щас убегаю wink


 

OldДата: Четверг, 2008-02-14, 11:52 | Сообщение # 119
Сообщений: 410
Статус:

пипец happy happy happy просто пипец happy happy happy


 

TylerДата: Четверг, 2008-02-14, 13:54 | Сообщение # 120
Сообщений: 4628
Статус:

R0Mi0, а как же витрувианский человек Леонардо, у него нет нациаональности, законы едины для всех.. просто некотороые народности по определению красивей других




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

Политический форум клуба Hole » Не очень серьезные темы » Обо всем остальном » Красота и сексуальность (Что это такое для вас?)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: