Модератор форума: Kass  
Политический форум клуба Hole » Серьезные темы » Политика » Майдан на Украине (Политическая ситуация на Украине, война, революция)
Майдан на Украине
TylerДата: Суббота, 2015-02-28, 01:05 | Сообщение # 211
Сообщений: 4628
Статус:

Немцова вальнули... smile

Убит Борис Немцов

Касс, кто это думаете? smile сделал




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

henrixДата: Суббота, 2015-02-28, 01:19 | Сообщение # 212
Сообщений: 83
Статус:

Цитата Tyler ()
Немцова вальнули... smile


Как-то на том форуме я обращал внимание колег на Немцова. Вальнул его скорее всего г-н Тефт для катализации процесса перед митингом Навальный-Немцов 1 марта. Нужен был сакральный козлиГ, а Боря в последнее время многих либерастов достал своей разваливающейся психикой. Вот его цинично и назначили для отпущения". Посмотрим, как 1 марта будут все картинно рыдать. У Макароныча наверняка будет наготове пеЗДня про Борю... написанная по заказу пару месяцев назад wink
Как говаривал наш начинающий политеГ Стариков: перед началом акции всегда кого-то убивают из либерастов-правозащитников. Правда сейчас как-то грубовато получилось, на кровавую гэбню явно не тянет wink
Но укро-боты на наших новостных лентах уже, "обоссамшись отЩАСЬЯ", обвиняют власти во всем, но за год однотонных слов их "деловая" эрекция явно не в форме ...







Сообщение отредактировал henrix - Суббота, 2015-02-28, 01:25
 

PUPS_SVДата: Суббота, 2015-02-28, 06:26 | Сообщение # 213
Сообщений: 11
Статус:

Как биологическое существо Немцова мне жалко. Он ведь чей-то отец, муж, сын. Но на этом вся жалость кончается, почему-то.
Кстати, Касс, ты верно подметил, что тема политики явно кому-то мешала. Мне чего-то тоже показалось, что хозяевам форд-трака кто-то или бабла подкинул, или сделал предложение, от которого они не смогли отказаться, скорее всего стоя на их репродуктивных органах. И это не один такой форум, во многих местах по закрывались такие темы под разными предлогами. В сети уже давно гуляют слухи о скупке пиндосами российских сетевых ресурсов. И, кстати, происходит это ну прямо таки на кануне майдана в Мск.




Сообщение отредактировал PUPS_SV - Суббота, 2015-02-28, 06:29
 

KassДата: Суббота, 2015-02-28, 14:37 | Сообщение # 214
Сообщений: 177
Статус:

Цитата Tyler ()
Касс, кто это думаете? сделал


Я думаю, что сакральная жертва пендосов. Конечно его бы мог кто угодно убить и за что угодно, но делать это прямо у Кремля бы никто не стал. Он шел от ГУМа к себе домой на Малую Ордынку. Там переулочков то глухих между Большой и Малой Ордынкой хватает. Но нужна была именно "жертва Кремля". Такой глупый сценарий могут придумать только американцы. В стиле Боинга или Волновахи. Такое кино действует на тупых американцев, но не действует на людей с головой. Плакаты же оппозиции, что мол "жертва Кремля" расчитана или на свидомых, или на безголовых. Ну если бы даже представить, что спецслужбам был бы поручено убрать Немцова, то тот бы или в автомобильную катастрофу попал, или умер бы от сердечной недостаточности, или его убили бы где то в Киеве. У Кремля бы и в голову им не пришло.




Наше дело правое! Победа будет за нами!
 

boris67Дата: Суббота, 2015-02-28, 17:12 | Сообщение # 215
Сообщений: 176
Статус:

У нас во всем винят Путина! Ну как всегда biggrin Причем укро сми приводят убийственный мотив случившегося. Немцов собирался(ключевое слово "собирался") предоставить факты присутствия российских войск на Донбассе!!! И вот все свидоморылые верят в эту хрень!




Оптимисты изучают английский,пессимисты-украинский,а реалисты-автомат Калашникова.
 

KassДата: Суббота, 2015-02-28, 18:22 | Сообщение # 216
Сообщений: 177
Статус:

Цитата boris67 ()
Немцов собирался(ключевое слово "собирался") предоставить факты присутствия российских войск на Донбассе!!!


Да у вас там в Киеве уже выставили кучу "фактов". Ну что бы вам весело жилось. wink




Наше дело правое! Победа будет за нами!
 

henrixДата: Суббота, 2015-02-28, 19:26 | Сообщение # 217
Сообщений: 83
Статус:

Цитата Kass ()
Да у вас там в Киеве уже выставили кучу "фактов". Ну что бы вам весело жилось.


верно. у одной моей, недавно родившей, знакомой на ее форуме форумчанки из украины пишут на полном серьезе: как вы можете рожать в такой стране, где даже политиков такого уровня убивают(!!!))







Сообщение отредактировал henrix - Суббота, 2015-02-28, 19:27
 

PUPS_SVДата: Суббота, 2015-02-28, 19:30 | Сообщение # 218
Сообщений: 11
Статус:

Именно сакральная жертва. В конторе уже неделю как объявлено усиление, а в крупных городах, походу, мужики вообще вешаются. А тут ещё это убийство. Завтра позвоню на контору, может расскажут чего интересного по поводу. Хотя завтра нет, не стоит и так "жопа" будет и 26-ти часовой рабочий день.


 

vav-37Дата: Суббота, 2015-02-28, 20:06 | Сообщение # 219
Сообщений: 1
Статус:

Цитата PUPS_SV ()
Именно сакральная жертва. В конторе уже неделю как объявлено усиление, а в крупных городах, походу, мужики вообще вешаются. А тут ещё это убийство. Завтра позвоню на контору, может расскажут чего интересного по поводу. Хотя завтра нет, не стоит и так "жопа" будет и 26-ти часовой рабочий день.

Да да...Именно так.


 

PUPS_SVДата: Суббота, 2015-02-28, 20:21 | Сообщение # 220
Сообщений: 11
Статус:

Прелюбопытненько - http://www.mk.ru/politic....40.html

Цитата
Как нам стало известно, сайт Википедии, судя по времени правки в статье про Бориса Немцова, заранее сообщил об убийстве Немцова. Соотвествующая правка появилась в статье о политике за несколько часов до покушения.


 

KassДата: Суббота, 2015-02-28, 22:30 | Сообщение # 221
Сообщений: 177
Статус:

Цитата PUPS_SV ()
Прелюбопытненько - http://www.mk.ru/politic....40.html

Цитата
Как нам стало известно, сайт Википедии, судя по времени правки в статье про Бориса Немцова, заранее сообщил об убийстве Немцова. Соотвествующая правка появилась в статье о политике за несколько часов до покушения.



Очень похоже, что Википедия настроена на Гринвич, а Москва +3 от Гринвича.




Наше дело правое! Победа будет за нами!
 

Alex64Дата: Понедельник, 2015-03-02, 16:34 | Сообщение # 222
Сообщений: 29
Статус:

Збигнев Бжезинский отметился, только как то странно для старого русофоба:

-- Мои друзья в Агентстве национальной безопасности США искренне уверены, что гибель Немцова послужит поводом для массовых протестов 1 марта в российской столице. По их словам, в убийстве Немцова участвовали специалисты, выполнявшие задачу по расстрелу «Небесной сотни» на Майдане, а организаторами выступили, в том числе, сотрудники службы безопасности Украины, которая в настоящее время является источником совершения провокаций для создания поводов в последующих обвинениях России.

Несмотря на то, что российская оппозиция уже подозрительно оперативно отказалась проводить марш «Весна», а намеревается провести траурное шествие в центре Москвы, хотелось бы сказать следующее: на 1 марта запланированы еще несколько, в том числе вооруженных провокаций, для того, чтобы по опыту украинского Майдана, спровоцировать столкновения с российскими органами охраны правопорядка. С этой целью с территории Украины в Москву прибыли десятки людей.

Разумеется, следует ожидать начала очередной массовой истерии в СМИ и социальных сетях по ставшему уже привычном стереотипу организации соответствующей атмосферы начального периода «цветных революций». В социальных сетях сразу же после убийства Бориса Немцова распространились призывы к москвичам «не оставлять в воскресенье своих машин в пределах Садового кольца», что только подтверждает намерение США обострить внутриполитическую ситуацию в России в целях. И, разумеется, обвинения во всем лично Путина. Конечно же, неизбежны требования США к остальным западным странам немедленно ужесточить санкции в отношении России.

Таким образом, жизни российских граждан и, в особенности, лидеров оппозиции угрожает явная непосредственная опасность. На месте Путина я бы вообще приставил к ним государственную охрану. Как показывает печальный опыт несчастного Бориса Немцова, доверять нашим американским политикам нельзя никогда. Особенно тогда, когда они оказываются в положении мустанга, загнанного на край пропасти.

http://allmomente.livejournal.com/867171.html


 

PUPS_SVДата: Понедельник, 2015-03-02, 16:42 | Сообщение # 223
Сообщений: 11
Статус:

Что скажете, господа. Вот ещё один ресурс: http://dev-ruskapkan.pantheon.io/%D0%BF%....B5%D1%8 2%D1%8C/
Я почитал и мнение весьма не однозначное.


 

boris67Дата: Понедельник, 2015-03-02, 20:00 | Сообщение # 224
Сообщений: 176
Статус:

Ублюдочное племя!!! Обратите внимание на заголовок!!!

http://expres.ua/news....nansyst




Оптимисты изучают английский,пессимисты-украинский,а реалисты-автомат Калашникова.
 

макстурбоДата: Вторник, 2015-03-03, 01:47 | Сообщение # 225
Сообщений: 113
Статус:

Спутница Бориса Немцова оказалась любовницей командира полка "Днепр-1" Юрия Березы
#немцов
Любопытные факты всплывают на поверхность в деле о расследовании убийства известного российского оппозиционера Бориса Немцова. По нашей информации, спутница убитого политика Анна Дурицкая является любовницей командира полка нацгвардии Украины "Днепр-1", а также депутата Верховной Рады Юрия Березы. Вечером 27 февраля в центре Москвы произошло одно из самых громких убийств в России за последние годы. Жертвой киллера стал известный оппозиционер Борис Немцов, который после посещения ресторана прогуливался со своей спутницей Анной Дурицкой по Большому Москворецкому мосту. Во время прогулки к паре подбежал человек, который несколько раз выстрелил в спину Немцову и скрылся на подъехавшей в этот момент машине белого цвета. Главный свидетель преступления, Анна Дурицкая, толком не смогла ничего объяснить следователям, сославшись на потерю памяти от пережитого шокового состояния. Многие СМИ писали о том, что Дурицкая является известной украинской фотомоделью, но как выяснили журналисты "Московского комсомольца" карьеру модели она так и не построила. Её фотографий нет на топовых глянцевых журналах, она "не засветилась" ни на одном модном показе. Коллеги Анны также подтверждают, что для карьеры модели Анне не хватило стремления, так как она не хотела целиком отдавать себя данной профессии. Зато, по словам тех же коллег Анны, она пользуется большой популярностью среди мужчин. И, как стало известно "Нашей версии", среди поклонников Дурицкой имеется одиозный украинский депутат, а также по совместительству командир полка Национальной гвардии "Днепр-1" Юрий Береза. Следует ли рассматривать данный факт как один из мотивов совершенного преступления - должно решать следствие, которое, к слову, в качестве одной из версий убийства Немцова называет некий "украинский след". Известный российский политолог Сергей Марков считает, что убийство оппозиционера подготовлено СБУ в целях дестабилизации политической обстановки в России. Отметим, что по словам представителей СК РФ убийство совершили непрофессионалы, которые использовали патроны разных производителей. Также многих удивил факт того, что убийца не стал стрелять в главного свидетеля, а оставил его в живых.

Источник: https://versia.ru/sputnica-borisa-nemcova-okazalas-ly..


 

KassДата: Вторник, 2015-03-03, 10:39 | Сообщение # 226
Сообщений: 177
Статус:

Цитата PUPS_SV ()
Что скажете, господа. Вот ещё один ресурс: http://dev-ruskapkan.pantheon.io/%D0%BF%....B5%D1%8 2%D1%8C/
Я почитал и мнение весьма не однозначное.


Ссылка битая.

Добавлено (2015-03-03, 10:39)
---------------------------------------------




Наше дело правое! Победа будет за нами!
 

PUPS_SVДата: Вторник, 2015-03-03, 14:24 | Сообщение # 227
Сообщений: 11
Статус:

http://dev-ruskapkan.pantheon.io/
Попробуйте так.


 

boris67Дата: Вторник, 2015-03-03, 22:53 | Сообщение # 228
Сообщений: 176
Статус:

Что то ветка слабо "дышит"?! sad




Оптимисты изучают английский,пессимисты-украинский,а реалисты-автомат Калашникова.
 

макстурбоДата: Среда, 2015-03-04, 05:04 | Сообщение # 229
Сообщений: 113
Статус:

Согласен ..народ устал похоже ..эмоциональный перегрев


 

boris67Дата: Среда, 2015-03-04, 09:08 | Сообщение # 230
Сообщений: 176
Статус:

Согласен! Да особо то и обсуждать по Украине нечего! Если весь маразм, который творится в стране сюда выкладывать, так и до 1000 страниц дойти можно.
Из последних "радостных" новостей, это подорожание газа для населения с 1 апреля типа в 3,3 раза, а по фату- в 7 раз!!! wacko
Ну и вчерашнее мордобитие в Зраде! biggrin Лупили комбата "Айдар"!




Оптимисты изучают английский,пессимисты-украинский,а реалисты-автомат Калашникова.
 

макстурбоДата: Среда, 2015-03-04, 11:27 | Сообщение # 231
Сообщений: 113
Статус:

Над психбольницей ржать можно ,но недолго ....надоедает ...


 

KassДата: Среда, 2015-03-04, 13:27 | Сообщение # 232
Сообщений: 177
Статус:

Цитата boris67 ()
Ну и вчерашнее мордобитие в Зраде! Лупили комбата "Айдар"!


Так и что с ним таки порешили? Выгнали, аль нет?




Наше дело правое! Победа будет за нами!
 

boris67Дата: Среда, 2015-03-04, 15:09 | Сообщение # 233
Сообщений: 176
Статус:

Цитата Kass ()
Так и что с ним таки порешили? Выгнали, аль нет?


Драка в Раде: Ляшко пожаловался Гройсману, что Мельничук дал ему "по морде

http://obozrevatel.com/politic....rde.htm

Добавлено (2015-03-04, 15:09)
---------------------------------------------
Вот еще довесочек от свидоморылых!!

Раде предложат отменить в стране 9 Мая

http://antifashist.com/item....ya.html




Оптимисты изучают английский,пессимисты-украинский,а реалисты-автомат Калашникова.
 

макстурбоДата: Среда, 2015-03-04, 15:17 | Сообщение # 234
Сообщений: 113
Статус:

boris67, Это безумие когда нибудь кончится??


 

boris67Дата: Среда, 2015-03-04, 15:26 | Сообщение # 235
Сообщений: 176
Статус:

Я так думаю, что это будет продолжаться до последнего "кто нескаче.."




Оптимисты изучают английский,пессимисты-украинский,а реалисты-автомат Калашникова.
 

макстурбоДата: Среда, 2015-03-04, 15:40 | Сообщение # 236
Сообщений: 113
Статус:

boris67, А что в Киеве ???....Смотрю на эту раду ...там же реально дурдом ...у них же каждая сессия без драк не обходится ,все в каких то вывесках и плакатах ,дурдом полнейший ...несут какую то охинею ....даже эта чмошница с косой ,чето подпердывает ....они вообще собираются людскую жизнь налаживать или как ??


 

Alex64Дата: Среда, 2015-03-04, 17:02 | Сообщение # 237
Сообщений: 29
Статус:

макстурбо, Ну сказал!
Если жизнь людскую налаживать, так это ж работать надо! А тут, грабь недограбленное, воруй недоворованное, лафа!!!


 

boris67Дата: Среда, 2015-03-04, 17:47 | Сообщение # 238
Сообщений: 176
Статус:

макстурбо. Так они ее и налаживают. Для себя!!!
Не знаю на сколько правда, но ходят кулуарные слухи. Вроде готовят Кролика и Ко в отставку. А на место премьера+ функции презика(ну типа как канцлер Меркеоь) эту зечку- Юльку! Вот тогда начнется пипец по настоящему!!

Добавлено (2015-03-04, 17:47)
---------------------------------------------
Мнение поколения Coca-Cola, McDonald’s и «сала в шоколаде» Roshen В ОСНОВНОМ ВСЕ ТАК И ЕСТЬ!!!

Плотно общаясь несколько дней с «вольными украинцами» узнал:

1. Путин хочет всех захватить и сделать рабами.



2. Из-за России сейчас начнётся Вторая (!) мировая (Светлана 32 года(!) …



3. Лучше жить под американцами, чем под русскими, потому что украинцы свободный народ.



4. Русский телевизор всё врёт. Ютьюб — постановки и подделки путинского режима.



5.Все прорусские митинги — группа одних и тех же актёров, (10-50 человек) которых возят самолётом с места на место, и если их тварей расстрелять, всё наладится. Восток — дебилы, дауны и рабы.



6. Российские военные в Крыму избивают украинских военных (!) и заставляют всех ходить на митинги под дулом автомата.



7. Путин поднимает на Украине цены на бензин.



8. Новое правительство — народное, олигархи — временно.



9. Если бы не Россия, Украина уже была бы Швейцарией.



10.На вопрос, почему Януковичу не хватало 15 млрд. долларов, новой власти 35, а сейчас уже 75, несколько человек ответили, что именно столько украл Янык удирая в Россию.



11.Евросоюз сейчас наладит жизнь и возьмёт к себе. Мешает только Россия, которая всех купила и не отпускает Украину, потому что хочет сделать их рабами.



12. Несколько раз получил ответ: «не хочу больше с тобой разговаривать, потому что ненавижу Россию»



13. России трындец, потому что Украина больше не будет содержать Россию (покупать газ).



14. Мне рассказали, что в России за инакомыслие сразу сажают или вывозят в лес (всем поведали родственники и друзья).



15. В России только Киселёв, которого смотрят все с утра до вечера и цензура.Чуть-что, тюрьма. Поэтому мы хохлам завидуем.



Одному админу евромайдановской группы на это написал — ничего, что «В контакте» российская соцсеть. Он написал, что Россия и рада бы, но не может отключить «В контакте» на Украине, потому что там свобода теперь. Всё это киевляне, возраст от 25.



Может там правда чего распыляют, потому что такой тупизны я не слышал даже от американцев — это просто нация даунитов, а не хохлов?



ПОЖАЛУЙСТА, распространите это и пусть люди знают что психушка тут не поможет — это карма!!!



Виталий Бидяк

17 июня 2014 года

Дата публикации: 04 Март 2015, 15:47

http://news-front.info/2015....-roshen




Оптимисты изучают английский,пессимисты-украинский,а реалисты-автомат Калашникова.
 

макстурбоДата: Среда, 2015-03-04, 20:50 | Сообщение # 239
Сообщений: 113
Статус:

Alex64, ну это же за гранью ....а дальше то что ??? на Луне жить будут ???


 

KassДата: Среда, 2015-03-04, 20:55 | Сообщение # 240
Сообщений: 177
Статус:

Цитата boris67 ()
А на место премьера+ функции презика(ну типа как канцлер Меркеоь) эту зечку- Юльку!


Вот по всем моим раскладам только Йуля и получалась на роль нового диктатора при следующем перевороте. Я об этом писал с недельку назад. Мысленно себя ставлю на место госдеповского режиссера и другого выхода не вижу. Нужно было дать Украине наесться вдоволь и нацизма, и войны и олигархов, а потом обвинить их во всей разрухе и поставить железную бабу. Именно для того, что бы с нее снять вину за нынешний бардак, ее и убрали в тень. Ну и другие персонажи, которые ныне в тени, тоже думаю будут в игре. Ахметов, Пинчук и Фирташ не зря в тени сидят. Кстати. Они ведь какой то фонд восстановления Украины учредили. Оно то 100 млн конечно не деньги для восстановления Украины, и понятно, что это не более, чем обозначит создание некой команды под благовидными целями. У меня такое впечатление, что у них какие то договоренности с Москвой. Именно потому их активы не национализируют пока в Крыму. Предположу, что это все фигуры игрока из Кремля. wink




Наше дело правое! Победа будет за нами!
 

Политический форум клуба Hole » Серьезные темы » Политика » Майдан на Украине (Политическая ситуация на Украине, война, революция)
Поиск: