Модератор форума: Kass  
Политический форум клуба Hole » Серьезные темы » Политика » Майдан на Украине (Политическая ситуация на Украине, война, революция)
Майдан на Украине
R0Mi0Дата: Четверг, 2015-08-27, 18:54 | Сообщение # 571
Сообщений: 2192
Статус:

Цитата yarrustehnika ()
Был 21 августа в Толжском монастыре - женщины, монахини более чем адекватные. Я даже сам удивился. Думал, будет как у тебя. Ни разу нет. Очень приятные женщины. Я бы даже сказал, ощущается какая-то душевная простота.
Так что, рекомендую.
А так - этим всегда отличаются профаны и профессионалы.

В Толгском наверное получше, но и культа больше. А в центральных соборах - вот такая проблема, как я озвучил. Ибо для фанатиков - это святыня святынская, а для учёных - это памятник архитектуры и искусство (фрески, иконы и т.д.)




форекс начинающим
 

yarrustehnikaДата: Пятница, 2015-08-28, 22:32 | Сообщение # 572
Сообщений: 338
Статус:

Во-первых, там очень красиво: кедровая роща, пруд с карпами, кипарисы, красивые цветники.
Если культом ты называешь фанатизм, то я его вообще не заметил, - в храме стояла потерявшая берега тетка вообще без косынки, ей никто по-моему и замечаний не сделал, не то чтобы ее зачмырили.

Цитата R0Mi0 ()
памятник архитектуры и искусство (фрески, иконы и т.д.)

Как бы тебе помягче... "Любишь медок - люби и холодок" (с) Брат tongue

Добавлено (2015-08-28, 22:32)
---------------------------------------------

Цитата R0Mi0 ()
так что порося со своим поросячьим вождём

Ты недопонял )) Порошенко-Поросенок-Порося


 

R0Mi0Дата: Суббота, 2015-08-29, 01:28 | Сообщение # 573
Сообщений: 2192
Статус:

Цитата yarrustehnika ()
Если культом ты называешь фанатизм, то я его вообще не заметил, - в храме стояла потерявшая берега тетка вообще без косынки, ей никто по-моему и замечаний не сделал, не то чтобы ее зачмырили.


Я ж сказал выше, что в том монастыре, возможно, нет этого, но есть в нескольких отдельных храмах, где я бывал по воли необходимости, или по искусствоведческим соображениям. Так, я уверен, что в Толгском монастыре будет не так, как ты красиво описываешь Толгский.

Цитата yarrustehnika ()
Как бы тебе помягче... "Любишь медок - люби и холодок" (с) Брат

Так я про то и говорю. Только ИХ медок я не люблю и любить не хочу, но меня "мордой в него"... Зачем?!

Цитата yarrustehnika ()
Ты недопонял )) Порошенко-Поросенок-Порося

Это ты недопонял, друже wink




форекс начинающим
 

yarrustehnikaДата: Вторник, 2015-09-01, 10:09 | Сообщение # 574
Сообщений: 338
Статус:

Толпа немного оживилась, когда на одну из трех сцен вышла Ирина Фарион в розовом платье с цветами.

Фарион цитировала Конфуция и риторически вопрошала: «Способны ли существа, которые не умеют войну назвать войной, управлять этим государством?».

Вдруг с соседней сцены, на которой сосредоточились предприниматели, пришедшие отстаивать свои права, начала играть громкая ритмичная музыка. Очень быстро слова Ирины Фарион утонули в громком бумканье.

Сначала она пыталась перекричать музыку, а впоследствии ей на помощь пришли самые активные слушатели. Один человек с флагом «Свободы» в руках начал толкать черенком людей на сцене, требуя, чтобы те выключили музыку. Между свободовцами и предпринимателями завязалась драка. Из толпы послышалось: «Женщины, бегите!».

Через несколько минут драка прекратилась. Ирина Фарион, стоя среди людей и улыбаясь, рассказывала своему собеседнику: «Только сошла со сцены — сразу спокойствие».

Как оказалось потом, это была самая невинная стычка на этом митинге.

Позор!

Когда депутаты все же приняли решение о децентрализации, люди на улице сначала даже не знали об этом, поскольку трансляции еще не было. Точнее, ее включили лишь тогда, когда в зале парламента заиграл Национальный гимн.

Под звуки гимна голос со сцены рассказал, что «265 предателей в этом парламенте проголосовали и предали украинский народ». Тем, кто не услышал, повторили то же с другой сцены. Площадь начала скандировать «Ганьба» (Позор).

«Разбирай Верховную раду!» — крикнул седой мужчина в черной футболке и положил руки на пояс.

Звуки с разных сцен смешались в один большой шум. Кто-то читал патриотические стихи, а кто-то призывал подходить ближе к Верховной раде, то есть к силовикам. В милиционеров полетели пластиковые бутылки с водой. Рядом кто-то начал разбирать и колоть брусчатку. В одном месте кордон милиции прорвали, после чего к милиции подошло подкрепление, и кордонов стало несколько.

У новых силовиков в руках были металлические щиты, а на головах — черные шлемы. Последний раз такое количество черных шлемов приходилось видеть во времена Майдана.

Некоторые из митингующих пробовали бить милиционеров черенками от флагов, просовывая их между щитами. Самых горячих начал успокаивать худой православный священник с седой бородой. «Ничего ты не сделаешь. Это такие же пацаны, как ты», — прокричал он в лицо мужчине с палкой, добавив несколько матерных слов.

Но даже несмотря на это, конфликт пока был преимущественно словесным. Пожилые женщины с презрением кричали в лицо молодым милиционерам: «Кого ты защищаешь? Сволочи!».

«Сколько тебе заплатил Путин? — рявкнул в лицо милиционеру мужчина. — Я дам больше».

После словесных баталий начались новые попытки прорвать кордон, и в воздухе запахло слезоточивым газом. Милиция несколько раз оттесняла митингующих ближе к краю площади, но каждый раз возвращалась назад. В силовиков полетели новые бутылки с водой и палки. В ход пошли также камни.

За всем этим из окон парламента наблюдали журналисты, которых служба безопасности решила не выпускать из здания, пока протест не утихнет. В это время в толпе почти не осталось флагов Радикальной партии, но флагов «Свободы» меньше не стало.

Со сцены надрывный женский голос выкрикивал «Украина!» и «Украинская нация!».

Кровь

Среди митингующих начали появляться люди в камуфляже и балаклавах. Некоторые прятали лицо за повязкой от слезоточивого газа, закрывая ею рот и нос.

«Они ничего не сделают, если нас будет много. Пожалуйста, подходите сюда, не бойтесь», — кричала в мегафон женщина, обращаясь к людям, стоявшим подальше, в тени деревьев Мариинского парка.

Во время очередной схватки в действие пошли шумовые гранаты. После нескольких громких взрывов на площади раздался значительно более мощный взрыв, ударную волну от которого можно было почувствовать кожей.

«Похоже, РГД (ручная граната)», — сказал человек в военной форме, стоявший на улице Грушевского.

https://news.mail.ru/incident/23152309/?frommail=1

У меня нет слов, кроме: эти упоротые хохлы...


 

R0Mi0Дата: Вторник, 2015-09-01, 12:26 | Сообщение # 575
Сообщений: 2192
Статус:

Цитата yarrustehnika ()
Фарион

Причём она еврейка smile Вот уж действительно
Цитата yarrustehnika ()
упоротые хохлы...




форекс начинающим
 

boris67Дата: Среда, 2015-09-02, 12:30 | Сообщение # 576
Сообщений: 176
Статус:

Самое противное во всем этом то, что те, кто точно так же пробрался к власти, теперь осуждают содеянное возле "зрады"!!! И самое противнющее, это то, что сраная гейропа теперь высказывает озабоченность произошедшим!!! А где она су..а была тогда???




Оптимисты изучают английский,пессимисты-украинский,а реалисты-автомат Калашникова.
 

R0Mi0Дата: Среда, 2015-09-02, 21:33 | Сообщение # 577
Сообщений: 2192
Статус:

Цитата boris67 ()
Самое противное во всем этом то, что те, кто точно так же пробрался к власти, теперь осуждают содеянное возле "зрады"!!! И самое противнющее, это то, что сраная гейропа теперь высказывает озабоченность произошедшим!!! А где она су..а была тогда???


Да, это обычное поведение "Евреопы". С Гитлером так же было.




форекс начинающим
 

boris67Дата: Суббота, 2015-09-05, 21:17 | Сообщение # 578
Сообщений: 176
Статус:

Ну что, скоро Украина таки станет- ""це эуропа""

Страны-кандидаты на вступление в ЕС будут сотрудничать с Евросоюзом в урегулировании мигрантской проблемы - Могерини

http://interfax.com.ua/news/general/288319.html

скоро к нам будут принудительно завозить весь отфильтрованный шлак беженцем-мигрантов, который не нужен будет европе. т.е. самых полезных оставят у себя, а остальной мусор отдадут кандидатам!!!
Це перемога!!!




Оптимисты изучают английский,пессимисты-украинский,а реалисты-автомат Калашникова.
 

yarrustehnikaДата: Суббота, 2015-09-05, 23:37 | Сообщение # 579
Сообщений: 338
Статус:

Это идея. Африканские рабы на плантациях кукурузы на Украине.
Рабыня Изаура на Полтавщине.
Хиджабы на улицах Киева. Переименование Крещатика в Намазик.

Добавлено (2015-09-05, 23:37)
---------------------------------------------
Очень в тему, Кар-Мен. Предлагаю также в дюжину))

Приехал он оттуда, где круглый год жара,
A boy from Africa,
В российскую деревню, где было три двора,
A boy from Africa,
Он был чернее ночи, но парень хоть куда,
A boy from Africa,
И каждая хозяйка его к себе звала,
A boy from Africa,
Ни слова он не понимал,
Но каждый день с утра он распевал:

Азы гум гарум герум, газы гумга,
Азы гум гарум герум, газы гумга,
Азы гум гарум герум, газы гумга,
Азы гум гарум герум, газы гумга.

Давно уж поседела у парня голова,
A, boy from Africa,
Приехал он в деревню, как много лет назад,
A, boy from Africa,
Кокосы и бананы, и буйволов стада,
A, boy from Africa,
Деревня из бамбука, сто тридцать три двора,
A, boy from Africa,

И каждый двор был встрече рад,
И пели песню сотни негритят:

Азы гум гарум герум, газы гумга,
Азы гум гарум герум, газы гумга,
Азы гум гарум герум, газы гумга,
Азы гум гарум герум, газы гумга.


 

R0Mi0Дата: Пятница, 2015-09-11, 13:59 | Сообщение # 580
Сообщений: 2192
Статус:

О, это странное слово - Камчатка.
О, это сладкое слово - Камчатка.
Но на этой земле я не вижу тебя,
Я не вижу твоих кораблей.
Я не вижу реки, я не вижу моста,
Я пытаюсь найти лошадей

О, это странное слово - Камчатка.
О, это сладкое слово - Камчатка.

Я нашел здесь руду,
Я нашелздесь любовь.
Я пытаюсь забыть, забываю и вновь
Вспоминаю собаку: она как звезда.
Я, наверно, сюда не вернусь никогда.

О, это странное слово - Камчатка.
О, это сладкое слово - Камчатка.

Я не вижу здесь их,
Я не вижу здесь нас.
Я икал здесь вино, а нашел третий глаз.
Мои руки из дуба, голова из свинца.
Я не знаю, смогу ли допеть до конца.

О, это странное слово - Камчатка.
О, это сладкое слово - Камчатка.

Добавлено (2015-09-11, 13:59)
---------------------------------------------
На Украине собрали новый урожай травы?
http://112.ua/politik....78.html




форекс начинающим
 

yarrustehnikaДата: Пятница, 2015-09-11, 21:40 | Сообщение # 581
Сообщений: 338
Статус:

Здесь интереснее читать:
http://www.pravda.com.ua/cdn....tempt=1

Добавлено (2015-09-11, 21:40)
---------------------------------------------
Мерзкие лицемеры.


 

R0Mi0Дата: Пятница, 2015-09-11, 22:17 | Сообщение # 582
Сообщений: 2192
Статус:

Они скоро конфликт в Антарктиде между пингвинами и полряниками будут увязывать косвенно с Украиной)))




форекс начинающим
 

yarrustehnikaДата: Суббота, 2015-09-12, 12:10 | Сообщение # 583
Сообщений: 338
Статус:

То, что горят страны, им плевать. То, что мир катется в бездну - тоже.
Но когда кто-то хочет реально навести порядок, т.е. не бомбить, а засучить рукава и зачистить территорию от мразей - они поднимают вой. Хотя, все должно быть точно наоборот.

Добавлено (2015-09-12, 12:00)
---------------------------------------------
Атака клонов. Пытаемся угадать - кто это. biggrin

Добавлено (2015-09-12, 12:10)
---------------------------------------------


 

R0Mi0Дата: Суббота, 2015-09-12, 14:07 | Сообщение # 584
Сообщений: 2192
Статус:

Цитата yarrustehnika ()
То, что горят страны, им плевать. То, что мир катется в бездну - тоже.
Но когда кто-то хочет реально навести порядок, т.е. не бомбить, а засучить рукава и зачистить территорию от мразей - они поднимают вой. Хотя, все должно быть точно наоборот.

Всё верно. Только один вопрос: "Кто эти ОНИ?" Конкретно.




форекс начинающим
 

yarrustehnikaДата: Суббота, 2015-09-12, 17:36 | Сообщение # 585
Сообщений: 338
Статус:

И судья со священником спорят всю ночь,
Выясняя, чья это вина.
И судья говорит, что всё дело в законе,
А священник - что дело в любви.
Но при свете молний становится ясно -
У каждого руки в крови.

Но никто не хочет и думать о том,
Пока "Титаник" плывёт.
Никто не хочет и думать о том,
Пока, пока "Титаник" плывёт.

Я видел акул за кормой,
Акулы глотают слюну,
Капитан, все акулы в курсе,
Что мы скоро пойдем ко дну.
Впереди встаёт холодной стеной
Арктический лёд.

Но никто не хочет и думать о том,
Куда "Титаник" плывёт.
Никто не хочет и думать о том,
Пока, пока "Титаник" плывёт.

Всегда думал, что это про Россию. Оказывается, нет.

Добавлено (2015-09-12, 15:58)
---------------------------------------------
Ты, конечно, не будешь смотреть этот фильм, но я тебе процитирую.
Патлейбор 2: Полиция будущего.
Худой мир лучше доброй войны? До сих пор мы жили в мире, ведя войны в других странах. Но кто сказал, что война рано или поздно не прийдет к нам?
Это Мамору Осии. Взята тема именно киберперехвата, фальсификации информации, террористической угрозы, эффекта оранжевой революции.
Трудно поверить, что снимали его в 80-90х годах.
Я и сам этот фильм не до конца понял. Этим япоцы славятся: под первым смыслом лежит второй, а под вторым - третий. Как матрешка.
Посмотришь фильм и только через месяц у тебя начинается складываться в голове мозаика.

Добавлено (2015-09-12, 17:36)
---------------------------------------------

Цитата R0Mi0 ()
Мне кажется, врут.

Все равно вопрос о вхждении Донецка и Луганска будет подниматься.
Сегодня об этом у Путина спрашивали.


 

R0Mi0Дата: Воскресенье, 2015-09-13, 00:31 | Сообщение # 586
Сообщений: 2192
Статус:

Цитата yarrustehnika ()
Все равно вопрос о вхждении Донецка и Луганска будет подниматься.
Сегодня об этом у Путина спрашивали.

Может и будет, но только при трёх условиях:
1) У РФ будет достаточно средств чтобы восстановить эти территории (не забывай, у нас по Крыму колоссальные расходы, и эйфория там уже давно спала, заменилась бытом и проблемами).
2) У РФ будет достаточно сил, чтобы выдержать новые наезды со стороны "цивилизованных" стран.

Ну... или просто, тупо, не будет выбора.




форекс начинающим
 

boris67Дата: Четверг, 2015-09-17, 10:50 | Сообщение # 587
Сообщений: 176
Статус:

biggrin


Прикрепления: 3905013.jpg (101.5 Kb)


Оптимисты изучают английский,пессимисты-украинский,а реалисты-автомат Калашникова.

Сообщение отредактировал boris67 - Четверг, 2015-09-17, 10:51
 

R0Mi0Дата: Четверг, 2015-09-17, 14:16 | Сообщение # 588
Сообщений: 2192
Статус:

грустно... такая страна была... такие земли, девушки... море...




форекс начинающим
 

boris67Дата: Пятница, 2015-09-18, 13:22 | Сообщение # 589
Сообщений: 176
Статус:

В Николаеве закатали в асфальт разводной мост! biggrin biggrin

фото http://apostrophe.com.ua/news....16




Оптимисты изучают английский,пессимисты-украинский,а реалисты-автомат Калашникова.
 

R0Mi0Дата: Суббота, 2015-09-19, 13:08 | Сообщение # 590
Сообщений: 2192
Статус:

Цитата boris67 ()
В Николаеве закатали в асфальт разводной мост!

фото http://apostrophe.com.ua/news....16


заставь дурака богу молиться)




форекс начинающим
 

yarrustehnikaДата: Суббота, 2015-09-19, 13:44 | Сообщение # 591
Сообщений: 338
Статус:

А я бы сказал так: не радуйся чужой беде, своя на гряде.


 

boris67Дата: Суббота, 2015-09-19, 21:05 | Сообщение # 592
Сообщений: 176
Статус:

Минутка юмора, или Россия, введи войска!

С 1 сентября 2015 года для Украины и ее народа началась черная полоса. Россия не вводит войска. То есть, не вводит от слова «совсем» — не то, что три раза в день, как это было раньше, а вообще ни разу за почти 20 дней.

Народ волнуется и недоумевает, политики, восстав ото сна, первым делом бросаются к своим компьютерам, ноутбукам, смартфонам и планшетам, чтобы, скрипя зубами, убедиться, что за ночь ничего в этом вопросе не изменилось. Деятели шоу-бизнеса, телеведущие и популярные блоггеры буквально убиты горем — неожиданно выяснилось, что больше им не о чем писать, снимать и говорить…

За полтора года ожесточенного противостояния с северным соседом многие украинцы убедились — Россия агрессивна, имперски настроена, злобна и мстительна. Но такого коварства от нее никто не ожидал. Вот так буквально в один день взять и забрать с территории Украины всех — псковских десантников (как живых, так и погибших), якутских водолазов, бурятских коневодов, дивизии отлично горящих танков «Армата», бомбардировщики и даже чебурашек!

Нет чтобы хотя бы одну чебурашку оставить персонально для пана Лысенко — забрано ВСЕ!

Причем, как выяснилось, от слово «совсем»! Реализация нового и доселе неведомого ХПП (хитрого плана Путина) возымела разрушительное воздействие на и без того пошатнувшуюся психику великого и многострадального украинского народа.

Государственные деятели страны, лишенные удовольствия подсчитывать количество российских военнослужащих на территории Донбасса, неожиданно начали с пеной у рта грызть друг друга. Парламентская коалиция с грохотом и треском распалась, и начался, похоже, бесконечный сериал под условным названием «Все против всех».

Ляшко обвинил Порошенко в узурпации власти и в распространении порочащих лидера Радикальной Партии кинозаписей сексуально-извращенного характера. Порошенко обвинил Ляшко и одного из депутатов фракции РП в коррупции и сексуальных извращениях. Мосийчук обвинил всю украинскую власть в попытке уморить его голодом, и в знак протеста объявил голодовку, чем потряс умы всех украинцев и особенно — сердца юных розовощеких и волооких украинских дев осьмнадцати лет.

Саакашвили обвинил Яценюка в том, что он превратил Украину в Габон. Президент Габона обвинил Саакашвили в попытке унизить и оскорбить его страну в глазах мирового сообщества.

Яценюк обвинил Европу в двуличии, Россию — в агрессивном намерении больше не вводить войска, и в очередной раз попросил реструктурировать Украине долг и предоставить скидку на газ. Порошенко открыл некий украинский гений, неоднократно изменивший мир к лучшему, и намекнул, что мир бы стал совсем неузнаваемым, если бы гению постоянно не мешала бы Россия, а также многочисленные, окопавшиеся в самых неожиданных местах агенты Кремля…

Короче, ситуация складывалась, и продолжает складываться для Украины очень плохо. На дворе середина сентября, через месяц должны состояться местные выборы, а нет ни малейших признаков того, что Россия собирается ввести войска!

Как в отсутствие этого факта бытия восстанавливать экономику, поднимать социальные стандарты жизни, чинить дороги, ремонтировать лифты в подъездах и готовить борщ, украинцы ума не приложат. Тем более неясно, как проводить выборы, за кого голосовать, как должны распределяться полномочия между местными органами власти и центром, и как должен работать в таких приближенных к нечеловеческим условиях парламент страны? В общем, что тут долго рассуждать и рассусоливать!

Россия, введи войска!!! Ты в ответе за тех, кого приручила, а точнее, за тех, кого пристрастила к тому, чтобы списывать на ввод твоих войск все совершаемые глупости и зверства. Без тебя Украине совсем беда…

Анастасия Скогорева

biggrin biggrin
http://news-front.info/2015....ogoreva




Оптимисты изучают английский,пессимисты-украинский,а реалисты-автомат Калашникова.
 

yarrustehnikaДата: Среда, 2015-09-23, 20:51 | Сообщение # 593
Сообщений: 338
Статус:

Лучше бы уж Россия ввела войска. Шучу.
Рада хочет легализовать проституцию (серьезно) И стать главным сутенером (опять шучу).

Согласно собственно тексту законопроекта, все «ночные бабочки» будут оформлены как предприниматели (физические лица), которые «оказывают услуги интимного характера, выполняют половой акт с другим лицом на платной основе». Публичные дома выступают уже в другом статусе — юридического лица и официально будут называться «секс-заведениями», в которых работа девушек с клиентом должна происходить на платной основе и по взаимному желанию. При этом именно путана несет бремя ответственности за вопросы гигиены — она должна позаботиться как о личной безопасности и здоровье, так и о безопасности и здоровье своего клиента.

По понятным причинам в заведения предлагается пускать только совершеннолетних. При входе владелец борделя или уполномоченное им лицо обязаны требовать у посетителя документ, удостоверяющий личность, с указанием даты рождения.

Публичные дома запрещается размещать в зданиях, где находятся органы государственной власти и местного самоуправления, в медицинских и образовательных учреждениях, в жилых домах, культурных учреждениях, а также (видимо, депутат глубоко знает специфику украинского процесса) в киосках, навесах и «передвижных малых архитектурных формах».

Государство же должно способствовать развитию секс-заведений, принимать меры «повышения имиджа труда проституток», содействовать деятельности профессиональных союзов и общественных организаций в сфере проституции, деятельности секс-заведений.

Берешь девушку на работу, а в трудовой: работала предпренимателем по оказанию интимных услуг.
cry

Добавлено (2015-09-23, 19:59)
---------------------------------------------
http://lenta.ru/articles/2015/09/23/rada_prostitutki/

Добавлено (2015-09-23, 20:00)
---------------------------------------------

Цитата yarrustehnika ()
«повышения имиджа труда проституток»

Проститука - звучит гордо!

Добавлено (2015-09-23, 20:51)
---------------------------------------------
Я подумал, что легалайз проституции - одна из самых страшных мин, наравне с наркотиками, подложенная под здоровье нации.
За редким исключением:
-Проститутка не сможет быть хорошей женой - она не сможет воспринимать мужчину как мужа и как защитника;
-Проститутка не сможет родить здоровых детей;
-Проститутка не сможет быть хорошей матерью - психика проституток искалечена;

Если что - сам против "девочек" ничего не имею. Но жениться на проститутке не хочу.


 

boris67Дата: Четверг, 2015-10-01, 21:39 | Сообщение # 594
Сообщений: 176
Статус:

biggrin :D biggrin



Добавлено (2015-10-01, 21:39)
---------------------------------------------
Рекомендую! Такое вы вряд ли слышали! Я сам думал, что меня уже ничем удивить низзя! biggrin Оказалось- "зя" wacko



www.youtube.com/watch?v=qvFEu48lxPQ


Прикрепления: 7783796.jpg (123.8 Kb)


Оптимисты изучают английский,пессимисты-украинский,а реалисты-автомат Калашникова.

Сообщение отредактировал boris67 - Четверг, 2015-10-01, 21:40
 

R0Mi0Дата: Воскресенье, 2015-10-04, 13:57 | Сообщение # 595
Сообщений: 2192
Статус:

Цитата boris67 ()
Рекомендую! Такое вы вряд ли слышали! Я сам думал, что меня уже ничем удивить низзя! Оказалось- "зя"

Да, это вообще атас)))




форекс начинающим
 

boris67Дата: Вторник, 2015-10-06, 21:49 | Сообщение # 596
Сообщений: 176
Статус:

Цитата R0Mi0 ()
Да, это вообще атас)))


Я тоже так думал, пока не увидел это

https://www.youtube.com/watch?v=zt2VXwj-HAQ

Там вторая часть- wacko




Оптимисты изучают английский,пессимисты-украинский,а реалисты-автомат Калашникова.
 

R0Mi0Дата: Пятница, 2015-10-09, 01:45 | Сообщение # 597
Сообщений: 2192
Статус:

boris67, что там с вашими "политиками" сейчас? когда все забили на Украину? А особенно(!) когда все увидели, что такое русская армия, как она работае и как реализует цели и задачи, сравнили с тем, что заяц и вальцман постоянно брехали.




форекс начинающим
 

boris67Дата: Понедельник, 2015-10-12, 17:28 | Сообщение # 598
Сообщений: 176
Статус:

R0Mi0 А что с ними может быть?! Так же все врут! Причем на фоне мелких вбросов по Донбассу, все "поЦреоты" резко переключились на Сирию! Доходит до того, что призывают поддержать "несчастных" сирийских боевиков, в борьбе с вероломным Путиным! Хотя многие упоротые по прежнему уверены, что остановили и победили российскую армию на Донбассе! В общем- все тоже, все так же, без признаков просветления в головах.
Вальцман и Ко явно забили на выполнение Минска-2. т.к. "крыша" в лице пиндосов добро не дала!!! Вальцман, сеня, и иже с ними, так же несут всякую уйню, которая вообще из другой реальности. Сами вводят какие то санкции против России, потом сами же вопят, что Россия вероломно ввела ответки.
Клиника продолжается!

Добавлено (2015-10-12, 17:28)
---------------------------------------------
10 октября международный день психического здоровья

А вот и пациент! biggrin

http://videochart.net/video/04147.09800493b5f08b81b8e6290e815f




Оптимисты изучают английский,пессимисты-украинский,а реалисты-автомат Калашникова.
 

R0Mi0Дата: Вторник, 2015-10-13, 20:26 | Сообщение # 599
Сообщений: 2192
Статус:

Цитата boris67 ()
А вот и пациент!

http://videochart.net/video/04147.09800493b5f08b81b8e6290e815f


Этого помню... мерзкий лжец...




форекс начинающим
 

boris67Дата: Среда, 2015-12-09, 14:13 | Сообщение # 600
Сообщений: 176
Статус:

Я так понял что тема заглохла! weep Жаль! Приятно было общаться. Особенно когда тема была на ford-trucks-club, и была супер активна!!!
booze




Оптимисты изучают английский,пессимисты-украинский,а реалисты-автомат Калашникова.
 

Политический форум клуба Hole » Серьезные темы » Политика » Майдан на Украине (Политическая ситуация на Украине, война, революция)
Поиск: