Модератор форума: Kass  
Политический форум клуба Hole » Серьезные темы » Политика » Майдан на Украине (Политическая ситуация на Украине, война, революция)
Майдан на Украине
макстурбоДата: Воскресенье, 2015-02-22, 10:25 | Сообщение # 61
Сообщений: 113
Статус:

Похоже Константина здорово одернули с политикой ....интерес потерял очень быстро ...зато на форд траксе  сразу повылазило столько сволочи ...мрак ....или сайт перекупили ,или же доходчиво объяснили ,что нужно прикусить язык


 

R0Mi0Дата: Воскресенье, 2015-02-22, 10:26 | Сообщение # 62
Сообщений: 2192
Статус:

Цитата Tyler ()
кстати, у Каса вроде так и не появилось "редактировать", насколько я вижу... ?
не может быть, у него права модератора в этом форуме




форекс начинающим
 

макстурбоДата: Воскресенье, 2015-02-22, 10:27 | Сообщение # 63
Сообщений: 113
Статус:

А вообще меня очень удивляло ,что на сайте любителей ам авто такие антиамериканские настроения ...видимо кураторы госдеповские в РФ наконец то решили исправить этот недостаток ))


 

KassДата: Воскресенье, 2015-02-22, 11:06 | Сообщение # 64
Сообщений: 177
Статус:

Цитата макстурбо ()
Похоже Константина здорово одернули с политикой ....интерес потерял очень быстро ...зато на форд траксе  сразу повылазило столько сволочи ...мрак ....или сайт перекупили ,или же доходчиво объяснили ,что нужно прикусить язык
Да никто не одергивал. Пока меня не было, наши севастопольские друзья приняли такое решение. Ден отписался в Агенте и все пояснил, поспрашивал за жизнь. У них же это не просто сайт для хобби, а бизнес, где партнеры отстегивают деньги. В общем забейте. Для меня ни разу не проблема, ибо сайтов в сети валом. Хотят они тот оставить сугубо техническим, да и пусть будет техническим.

Добавлено (2015-02-22, 11:06)
---------------------------------------------

Цитата R0Mi0 ()
Может, как раз ему и пообещали что-то в Минске.
Американцев в Минске не было, а значит обещать было некому. Организацией переворота по идее должны заняться или Яценюк-Турчинов, или Коломойский.




Наше дело правое! Победа будет за нами!
 

R0Mi0Дата: Воскресенье, 2015-02-22, 11:42 | Сообщение # 65
Сообщений: 2192
Статус:

Цитата Kass ()
Американцев в Минске не было, а значит обещать было некому. Организацией переворота по идее должны заняться или Яценюк-Турчинов, или Коломойский.
Американцы были на "прямой линии" и с Порошенко, и с Меркель. Это точно. К тому же пообещать могли ЕС+Путин, в обход США, как бы и "против" США.




форекс начинающим
 

KassДата: Воскресенье, 2015-02-22, 11:54 | Сообщение # 66
Сообщений: 177
Статус:




Наше дело правое! Победа будет за нами!
 

Kann67Дата: Воскресенье, 2015-02-22, 12:01 | Сообщение # 67
Сообщений: 15
Статус:

Блин! Для входа сюда, пришлось зарегистрироваться еще и в одной из соцсетей! ШО за .... А просто, просто людски, нельзя войти???!




Оптимисты изучают английский,пессимисты-украинский,а реалисты-автомат Калашникова.
 

henrixДата: Воскресенье, 2015-02-22, 12:06 | Сообщение # 68
Сообщений: 83
Статус:

Цитата Kass ()
наши севастопольские друзья приняли такое решение.
Ден отписался в Агенте и все пояснил, поспрашивал за жизнь.
У них же это .... бизнес, где партнеры отстегивают деньги.
вот и вполне хороший хоть и косвенный признак:
Константин, Ваши темы на ФРодофоруме похоже стали весьма популярны в т.ч. и в незаЛИжной.
Это, вероятно, стало слегка мешать пропагандисткой машине. Севастополь близко и паСанам позвонили с предложением от которого нельзя отказаться... Нормальная зачистка в инфовойне 8)
Если бы было иначе, то обычно организовывают опрос у форумной публики. Что-то вроде: "нужны ли нам политтемы про Украину и кризис в России?" Простой счетчик покажет желание публики. Но ведь опрос не проводили, не так ли? Значит внешний заказ.
Цитата Kass ()
Организацией переворота по идее должны заняться или Яценюк-Турчинов, или Коломойский.
Я предполагаю, что это только Коломойский: он же в их иерархии самый главный в Европейской еврейской общине. В ссылке на видео Э. Ходоса озвучен вероятный механизм "свержения" Порошенко: примерно с 5 марта Коломойский будет избран на пост директора Футбольной лини Украины ( я не помню как правильно эта фигня называется - в видео есть правильное название). В этом случае по его управлением окажется несколько десятков тысяч футбольных недорослей-идиотов-ультрас. ОНЕЖЕДЕТИ повторится. Сколько нужно после избрания для обработки малолетних кретинов? Месяц или меньше? А если за деньги?... А европейские евреи Меркель, Олланд и им подобные будут тихо стоять в стороне.

Добавлено (2015-02-22, 12:06)
---------------------------------------------

Цитата Kann67 ()
Блин! Для входа сюда, пришлось зарегистрироваться еще и в одной из соцсетей! ШО за .... А просто, просто людски, нельзя войти???!

поддерживаю на все 100 ))))
меня столько лет не было ни в одной соц сети и вот.... sad





 

KassДата: Воскресенье, 2015-02-22, 12:14 | Сообщение # 69
Сообщений: 177
Статус:

Цитата R0Mi0 ()
Американцы были на "прямой линии" и с Порошенко, и с Меркель. Это точно. К тому же пообещать могли ЕС+Путин, в обход США, как бы и "против" США.

Таких предположений можно нарисовать море, только мотиваций основных игроков не просматривается в них. Западу становится очевидным, что втащить Россию в войну и повесить ей на шею полуразрушенную Украину не удалось. Экономика разрушена, и теперь содержать Украину придется западу. А оно ему это надо? Запад никогда без перспектив денег не дает. Деньги обязательно должны вернуться с гешефтом. А перспектив гешефта на Украине все меньше и меньше. Антироссия на территории БУ с успехом компенсирована антиукраиной. Вооружать Подпендосию вливая в нее сотни миллиардов, если не триллионы долларов смысла большого не имеет, ибо их хохлов армия, как из дерьма пуля. Они готовы воевать только в фейсбуке, не отходя от мониторов. Первая же повестка делает их хохла русского. Поэтому как не вооружай подпендосников, все равно это оружие окажется у Новороссии. 

Какие еще перспективы там можно рассмотреть для США? Крым отчалил, стоимость ГТС после "турецкого гамбита" Путина стремится к цене лома. С падением цен на нефть низвело перспективы Юзовского месторождения сланцев ниже плинтуса. Инвестироваться в экономику страны, стоящей на пороге дефолта, занятие так же глупое. Поэтому американцам остается уйти из Украины громко хлопнув дверью, оставив позади себя полный хаос, оставив возможность разгребать все ЕС и России. Это единственная возможность сохранить хорошую мину при плохой игре.




Наше дело правое! Победа будет за нами!
 

Kann67Дата: Воскресенье, 2015-02-22, 12:23 | Сообщение # 70
Сообщений: 15
Статус:

Kann67= boris67 biggrin это так, для инфы

Добавлено (2015-02-22, 12:23)
---------------------------------------------
Ну вот, у укропов опять кто то виноват!!!

Геращенко обвинил Европу в трусости и нежелании поставлять оружие Украине

Подробнее: http://antifashist.com/item/gerashhenko-obvinil-evropu-v-trusosti-i-nezhelanii-postavlyat-oruzhie-ukraine.html#ixzz3SSpuWKsa




Оптимисты изучают английский,пессимисты-украинский,а реалисты-автомат Калашникова.
 

henrixДата: Воскресенье, 2015-02-22, 12:26 | Сообщение # 71
Сообщений: 83
Статус:

Цитата Kann67 ()
Kann67= boris67
О, как.
А зачем перерегился?
был же уже под своим ником с ФРодофорума)





 

Kann67Дата: Воскресенье, 2015-02-22, 12:26 | Сообщение # 72
Сообщений: 15
Статус:

Пы.Сы. Верните хоть "черпака", а то опять- "темная лошадь"! happy




Оптимисты изучают английский,пессимисты-украинский,а реалисты-автомат Калашникова.
 

KassДата: Воскресенье, 2015-02-22, 12:32 | Сообщение # 73
Сообщений: 177
Статус:

Цитата Kann67 ()
Геращенко обвинил Европу в трусости и нежелании поставлять оружие Украине

Они постоянно забывают упоминать, за чей счет им должны поставлять оружие. У них патологическая тяга к халяве.




Наше дело правое! Победа будет за нами!
 

Kann67Дата: Воскресенье, 2015-02-22, 12:47 | Сообщение # 74
Сообщений: 15
Статус:

Цитата henrix ()
О, как.А зачем перерегился?
был же уже под своим ником с ФРодофорума)


Так когда регился в соцсети(что бы сюда зайти), boris67 было занято!!! Пришлось что то придумывать свободное! Не удобный сервис! angry

Добавлено (2015-02-22, 12:47)
---------------------------------------------
Пы.Сы. Если кто знает, как вернуть назад свое доброе имя boris67, буду благодарен




Оптимисты изучают английский,пессимисты-украинский,а реалисты-автомат Калашникова.
 

макстурбоДата: Воскресенье, 2015-02-22, 13:29 | Сообщение # 75
Сообщений: 113
Статус:

Kass, Со сланцами все сложнее .я скидывал ссылку на то как пендосы дурачат весь мир ...в теме только РФ и США ...остальные только сосут ....это наша технология разработанная Бабичевым и успешно отжатая пендосами в начале 90 х ....они ее запатентовали ....просто сейчас в условиях кризиса и снижения потребления углеводородов .такой темп в наращивании добычи никому не нужен ....вот пендосня и мутит на Украине решая другие не связанные со сланцем задачи


 

KassДата: Воскресенье, 2015-02-22, 13:40 | Сообщение # 76
Сообщений: 177
Статус:

Цитата макстурбо ()
Kass, Со сланцами все сложнее .я скидывал ссылку на то как пендосы дурачат весь мир

Да уже не важно, дурачат или нет. У сланцевой добычи довольно большая себестоимость, и при цене нефти в 60 долларов за бочку нет никакого финансового интереса заниматься этим. Ранее, уговаривая сайдитов ограничивать добычу нефти поддерживая высокими цены на нефть американцы убили двух зайцев: сделали выгодным сланцевую добычу сланцевой нефти и газа, и затормозили рост мировой экономики, что бы проблемы собственной экономики не так бросались в глаза мировому сообществу. После визита Лаврова в СА, те прекратили ограничивать добычу. wink




Наше дело правое! Победа будет за нами!
 

макстурбоДата: Воскресенье, 2015-02-22, 13:50 | Сообщение # 77
Сообщений: 113
Статус:

Там только бурение стоит денег ,остальное в довесок ....ну насчет собственных проблем согласен ...однако ,эти шулеры играют краплеными картами , так что пока все решают за свой счет пендосские проблемы


 

KassДата: Воскресенье, 2015-02-22, 13:58 | Сообщение # 78
Сообщений: 177
Статус:

Цитата макстурбо ()
Там только бурение стоит денег ,остальное в довесок ...

Да не только. Там нужна довольно дорогая химия и очень много воды, а вода далеко не везде есть в ближайшей доступности. И электроэнергии на насосы высокого давления нужно много. В общем там высокая стоимость вытекает из многих факторов.




Наше дело правое! Победа будет за нами!
 

макстурбоДата: Воскресенье, 2015-02-22, 14:11 | Сообщение # 79
Сообщений: 113
Статус:

Вот в том то и дело ,что там нужна только чистая вода и песочек ...больше НИЧЕГО )))

Добавлено (2015-02-22, 14:11)
---------------------------------------------
давление создается внутри каверны ....и из за разности давлений с поверхностью ,газ поступает на поверхность ))Это очень оригинальная технология ...


 

TylerДата: Воскресенье, 2015-02-22, 14:11 | Сообщение # 80
Сообщений: 4628
Статус:

henrix, привет, я уж думал ты никогда не напишь )




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

TylerДата: Воскресенье, 2015-02-22, 14:19 | Сообщение # 81
Сообщений: 4628
Статус:

Цитата Kann67 ()
Kann67= boris67
учитывайте, что логин - это емайл.

Кстати, Касс, а что мешает создать не UID аккаунт на любом юкоз сайте, если не удобно с UID
Права модера видны? 

Добавлено (2015-02-22, 14:19)
---------------------------------------------
сейчас мы еще Антона Благина подтянем к обсуждению на форуме smile




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

KassДата: Воскресенье, 2015-02-22, 14:56 | Сообщение # 82
Сообщений: 177
Статус:

Цитата Tyler ()
Кстати, Касс, а что мешает создать не UID аккаунт на любом юкоз сайте, если не удобно с UID

Это не возможно, если включен UID на сайте. Ты вводишь емейл, а он пишет, что данный емейл уже есть в системе. Регистрировать новый ящик для каждого сайта - это уже слишком. 

Цитата Tyler ()
Права модера видны?
 
Видно, но только в политике. Тема с санкциями лежит в экономике. Так что там кто то другой справится.




Наше дело правое! Победа будет за нами!
 

TylerДата: Воскресенье, 2015-02-22, 15:08 | Сообщение # 83
Сообщений: 4628
Статус:

Цитата Kass ()
Видно, но только в политике. Тема с санкциями лежит в экономике. Так что там кто то другой справится.
сделал во всех "серьезных" темах. То есть в целом разделе. 

Насчет UID, раньше можно было, по сути по логину и паролю, теперь вот только емайл. С другой стороны я могу из панели сделать аккаунт, кому надо, не UID , а локальный.




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

Kann67Дата: Воскресенье, 2015-02-22, 15:16 | Сообщение # 84
Сообщений: 15
Статус:

Цитата Tyler ()
Насчет UID, раньше можно было, по сути по логину и паролю, теперь вот только емайл. С другой стороны я могу из панели сделать аккаунт, кому надо, не UID , а локальный.
А можно мне как то "облегчить жизнь"? Не могу ни пол поменять в настройках, ни день варенья забить. Профиль у меня не редактируется. Ну и самое главное- хочу опять быть boris67 cry




Оптимисты изучают английский,пессимисты-украинский,а реалисты-автомат Калашникова.
 

TylerДата: Воскресенье, 2015-02-22, 15:22 | Сообщение # 85
Сообщений: 4628
Статус:

Kann67, так заходите под собой то, другой аккаунт - из этого "выход", потом вход по первому аккаунту, в целом ВСЕ данные меняются на сайте UID http://uid.me/ вспомнить пароли тоже там, просто вводите емайл и готово. 

Давайте обсудим технические моменты в этой теме: 

http://holeclub.ru/forum/6-389-1#25688




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

KassДата: Воскресенье, 2015-02-22, 16:24 | Сообщение # 86
Сообщений: 177
Статус:

Под столом!!! )))))))))))))
На такое наверное только свидомые могут повестись.

http://rusvesna.su/recent_opinions/1424601249

А главное меня умиляют жалкие попытки свидомых найти хоть какие то доказательства того, что они воюют не с ветряными мельницами, и не с партизанскими отрядами, а именно с российской армией. Вы себе можете представить, что бы году так в 1942-м в Москве на красной площади выставили подобный хлам в доказательство того, что СССР воюет в регулярной армией гитлеровской Германии?




Наше дело правое! Победа будет за нами!
 

TylerДата: Воскресенье, 2015-02-22, 16:27 | Сообщение # 87
Сообщений: 4628
Статус:

там даже есть "с атомной энергетической установкой" smile :)




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

макстурбоДата: Воскресенье, 2015-02-22, 16:46 | Сообщение # 88
Сообщений: 113
Статус:

Жалкие дегенераты:p


 

TylerДата: Воскресенье, 2015-02-22, 16:52 | Сообщение # 89
Сообщений: 4628
Статус:

Цитата макстурбо ()
Похоже Константина здорово одернули с политикой ....интерес потерял очень быстро ...зато на форд траксе  сразу повылазило столько сволочи ...мрак ....или сайт перекупили ,или же доходчиво объяснили ,что нужно прикусить язык
нас с Ромио вызывали как то в полицию по жалобе, не помогло, сайт и ныне тут. Антона Благина вообще серьезно прессовали, но он тоже держится до сих пор, поэтому мы и призываем сюда, чтобы всякие левые ресурсы не обнуляли наши усилия. Победа будет за нами smile




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

Kann67Дата: Воскресенье, 2015-02-22, 18:15 | Сообщение # 90
Сообщений: 15
Статус:

Цитата Tyler ()
Kann67, так заходите под собой то, другой аккаунт - из этого "выход", потом вход по первому аккаунту, в целом ВСЕ данные меняются на сайте UID http://uid.me/ вспомнить пароли тоже там, просто вводите емайл и готово.
Может я туповат? Но выйдя, я пытаюсь зайти, и мне снова на выбор предлагают кучу соцсетей!  Я то вчера регился по обычной схеме под ником boris67, т.е.  просто эл.адрес и пароль. Без всяких там соц.сетей. А через соц.сеть пришлось придумывать Kann67, т.к. борисов67 там шо звиздей на небе

Добавлено (2015-02-22, 18:11)
---------------------------------------------
В Киеве прошел "Марш достоинства" с участием лидеров стран Европы

Смотрим, кто там у нас лидеры?! И ...

президент ФРГ Йоахим Гаук (Joachim Gauck), глава Европейского совета Дональд Туск, президенты Литвы Даля Грибаускайте, Польши Бронислав
Коморовский и Словакии Андрей Киска.


Ну сплошная эуропейская "элита" happy

Добавлено (2015-02-22, 18:15)
---------------------------------------------
Клиника продолжается!!

Заместитель главы МИД Украины: Киев готовится к полномасштабной войне с ядерной державой

http://rusvesna.su/news/1424593001




Оптимисты изучают английский,пессимисты-украинский,а реалисты-автомат Калашникова.

Сообщение отредактировал Kann67 - Воскресенье, 2015-02-22, 17:14
 

Политический форум клуба Hole » Серьезные темы » Политика » Майдан на Украине (Политическая ситуация на Украине, война, революция)
Поиск: