• Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Политический форум клуба Hole » Не очень серьезные темы » Музыка » Без музыки на миру жизнь не красна…
Без музыки на миру жизнь не красна…
TylerДата: Вторник, 2007-02-13, 22:02 | Сообщение # 1
Сообщений: 4628
Статус:

Спорить нет смысла, так что предлагаю следующее. Давайте каждый разместит хит–парад своих любимых групп и отдельно - песен, 5 призовых мест. Группы и исполнители могут быть разных жанров, народов и времен, никаких отговорок и оправданий, пишем как есть, так, как вам подскажут ваши сердца, тела и уши.

В хит-параде исполнителей попытайтесь оценивать по стилю, подаче, по знаковости, по количеству хороших песен, а в хит-параде песен, наоборот абстрагироваться от жанра и судить в основном песню, композицию, отдельно от группы. Не больше одной песни от группы. И вообще Ромио, предлагаю сбацать еженедельный хит-парад Холовцев: «Дырацкая десятка» dry

Добавлено (2007-02-13, 22:02)
---------------------------------------------
Мой хит-парадик исполнителей:

1. КИНО
2. Nirvana
3. Michael Jackson
4. Beatles
5. Bon Jovi

Мой хит-парадик песен:

1. Перемен (Кино) – из кинофильма «Асса»
2. Final Countdown (Europe) из «Greatest Hits»
3. Smells Like Teen Spirit (Nirvana) из альбома «Nevermind»
4. Странные Танцы (Технология) из альбома «Нажми на кнопку»
5. Big in Japan (Alphaville) – из альбома «Forever Young»




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex


Сообщение отредактировал Tyler - Среда, 2007-02-14, 07:34
 

ColtДата: Среда, 2007-02-14, 00:11 | Сообщение # 2
Сообщений: 441
Статус:

Tyler, это была моя идея - ты еще и чертов плогиатчик. На прошлой неделе я начал опрос на своем факультете. Исключение составляло то, что в хит параде песен можно было писать какие угодно - хоть все 5 одной группы. Завтра я обнародую резкльтаты. Перемешивать результаты с мнением холовцев не буду т.к. в моей выборке взят определенный возраст (молодежь 20-25 лет) и определенный социальный статус (учащиеся высших учебных заведений - помимо истфака опрошены были еще несколько человек из других факультетов и вузов) - срез получился достаточно красноречивым.

Добавлено (2007-02-14, 00:11)
---------------------------------------------
Tyler, перечислика хорошие песни Айрон мэйден кроме альбома Х-фактор и Ф. оф зэ дак? - ты ведь у них практически ничего не слышал tongue




Кулинарные рецепты
 

HoleclubДата: Среда, 2007-02-14, 00:24 | Сообщение # 3
Сообщений: 2073
Статус:


Colt, честно говоря, непонятно, почему ты боишься "перемешать" мнение с мнением холовцев...
не так уж и много среди нас тех, кому за 26... а 25 и 26 - это примерно одинаково...
Впрочем, понятно, что ты и так знаешь, что мы скажем => тебе не хочется себе "портить"статистику tongue

Quote (Colt)
Tyler, перечислика хорошие песни Айрон мэйден кроме альбома Х-фактор и Ф. оф зэ дак? - ты ведь у них практически ничего не слышал

Это его личное мнение! Я не понимаю, чего ты все пытаешься спорить, блин?!... angry
Пиши свои предпочтения!!!
Тем более уже сказано в ПОСТЕ:
Quote (Tyler)
Спорить нет смысла, так что предлагаю...




правда еще придет за вами...

Сообщение отредактировал R0Mi0 - Среда, 2007-02-14, 00:26
 

EdelveisДата: Среда, 2007-02-14, 00:49 | Сообщение # 4
Сообщений: 1826
Статус:

Хит-парад песен:
1. Evanescance "Hello"
2. Verge "Sonnet"
3. гр. Технология "Рано или поздно"
4. Scorpions "Send me an Angel"
5. Enigma "Sadeness"

Хит-парад исполнителей:
1. Scorpions
2. Evanescance
3. KINO
4. Nigtwish
5. Roxette


 

ПоэтДата: Среда, 2007-02-14, 01:46 | Сообщение # 5
Сообщений: 47
Статус:

Хит-парад групп:
1. Scorpions
2. Aerosmith
3. Bon Jovi
4. Utopia (можно было бы поставить выше, только жаль сочинили мало)
5. Nirvana

Хит-парад песен:
1. Stranger (Gorky Park)
2. Несколько одинаково из Scorpions (Send me an angel и др.)
3. Owl Train (Utopia)
4. November rain (Guns'n'Roses)
5. Dirty Diana (Jackson)


 

TylerДата: Среда, 2007-02-14, 07:42 | Сообщение # 6
Сообщений: 4628
Статус:

Епрст! Scorpions популярны! Я и не знал... Colt, идея твоя была в другом, ГОНЩИК, написать соц опрос про Пинк Флойд, идея хит-парада была придумана давно, просто все лень было, так что плагиатчик скорее ты... На счет Маиден я слышал достаточно, больше, чем ты любых других групп, не считая дурацкого Флойда dry

Добавлено (2007-02-14, 07:36)
---------------------------------------------
Colt, кстати даже идея соц опроса была не твоя... в зале я тебе всегда говорил, что если ты пойдешь с опросом по улице, то окажется что большинство не то что не слушают Пинк Флойд, вообще не назовут ни одной песни... Впрочем так оно и есть

Добавлено (2007-02-14, 07:39)
---------------------------------------------
вот эта например песня отличная у Маиден: "Сomo Estais Amigos" из альбома "Virtual XI"

Добавлено (2007-02-14, 07:42)
---------------------------------------------
Кстати, я заменил слегка свой хит парад групп, попытался сделать его более точным, хотя я почти никогда не слушаю Битлз, у них много отличных песен




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

HoleclubДата: Среда, 2007-02-14, 09:30 | Сообщение # 7
Сообщений: 2073
Статус:

Блин... не хотел писать... У меня все очень похоже на Тайлера...

Группы (по значимости вклада в мировую культуру, в культуру своих народов, по энергетике песен, по кол-ву стоящих песен и т.д.):


  • КИНО
  • Nirvana
  • M. Jackson
  • The Beatles
  • E. Preasley

(не нашолсь места Bon Jovi, хотя я бы его тоже отметил...)

Песни:


  • "Перемен" (Кино, из к-фа "Асса") - мурашки по коже от этой песни...
  • "Rape Me" (Nirvana)
  • "Hello" (L. Richie)
  • "Always" (Bon Jovi)
  • "Late" (Utopia) - надеюсь она скоро станет объективно значимой...

P.S. Злые языки, указывающие на то, что у нас с Тайлером все похоже, рекомендую прикуситься!! dry

Добавлено (2007-02-14, 09:30)
---------------------------------------------

Quote (R0Mi0)
у них много отличных песен

я нашел мало у них отличных песен.... :)) но отметил их, т.к. эот действительно революционная группа, которая живет уже пол века после своего распада...




правда еще придет за вами...
 

TylerДата: Среда, 2007-02-14, 13:25 | Сообщение # 8
Сообщений: 4628
Статус:

еще бы ссылочки на песни smile




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

HoleclubДата: Среда, 2007-02-14, 14:39 | Сообщение # 9
Сообщений: 2073
Статус:


Quote (Tyler)
еще бы ссылочки на песни

Tyler, а как же борьба с пиратством? я теперь должен проникнуться духом этой войны smile




правда еще придет за вами...
 

ColtДата: Среда, 2007-02-14, 15:46 | Сообщение # 10
Сообщений: 441
Статус:

R0Mi0, если хочешь совместим данный опрос с проведенным мною (просто в моем случае взята конкретная социальная прослойка (учащиеся вузов))

Tyler, Попытка провести на сайте опрос холловцев еще напрошлой неделе была мною предпринята - это тебе Ромио подтвердит! Сама форма опроса - по 5 групп и песен - тоже пришедшая ко мне в голову идея, независимая от кого бы то ни было, поэтому плогиатчиком меня никак уж нельзя назвать!

2. То, что я хотел составить хит-парад про ПФ - полный бред и клевета - я даже тебе такого никогда не говорил. Даже я сам поставил на 1 место Битлз - ведь я стремлюсь в 1-ю очередь к ОБЪЕКТИВНОСТИ!

3. А откуда ты вообще знаешь сколько и каких групп я слышал???? angry Это твое утверждение беспочвенно и ни на чем не основано! (грязная инсенуация, так сказать)И вообще логики во фразе "я слышал мейден больше чем ты других групп" нет никакой!

4. В хит параде мною проведенном песни ПФ названы ( 2 против 1 у нирваны) - так что очередное клеветническое измышление

И вообще опрос на улице во многом спорный и носит на 100% случайный характер, т. к. опрашиваются люди разных возрастов и соц. групп. Чтобы создать более-меннее точную картину предпочтений общества в целом нужно опросить огромное кол-во народа, что в условиях уличного опроса фактически невозможно.

ПС. Переносим споры с этой темы в форуме в другую или спорим в личных сообщениях, а то Ромио разгневаеца!

ADMINISTRATOR:




Кулинарные рецепты

Сообщение отредактировал R0Mi0 - Среда, 2007-02-14, 15:53
 

HoleclubДата: Среда, 2007-02-14, 15:52 | Сообщение # 11
Сообщений: 2073
Статус:

ПОСЛЕДНИЙ ПОСТ НЕ В ТЕМУ!...

Quote (Colt)
R0Mi0, если хочешь совместим данный опрос с проведенным мною (просто в моем случае взята конкретная социальная прослойка (учащиеся вузов))

С удовольствием!
правда, может параллельную тему откроем?

Quote (Colt)
Попытка провести на сайте опрос холловцев еще напрошлой неделе была мною предпринята - это тебе Ромио подтвердит

Подтверждаю!
Quote (Colt)
Сама форма опроса - по 5 групп и песен - тоже пришедшая ко мне в голову идея, независимая от кого бы то ни было, поэтому плогиатчиком меня никак уж нельзя назвать!

Если ТАК углубляться, то все мы плагиатчики... Ведь хит-парады и чарты не мы придумали...

ОФФТОП ЗАВЕРШЕН!!! Возвращаемся к теме!!!




правда еще придет за вами...

Сообщение отредактировал R0Mi0 - Среда, 2007-02-14, 15:54
 

TylerДата: Среда, 2007-02-14, 19:50 | Сообщение # 12
Сообщений: 4628
Статус:

Quote (R0Mi0)
Quote (Colt)
Попытка провести на сайте опрос холловцев еще напрошлой неделе была мною предпринята - это тебе Ромио подтвердит

Подтверждаю!


не знал, про 5 мест сам выдумал, просто совпало.... это вообще не важно... Твой опрос можно отредактировать и слить сюда, в тему будет, ты просто подсчет сделай общий, хотя сегодня в зале я уже понял как ты его проводил smile
Кстати сегодня в зале ща штангой до меня дошло, что люди сильно не увлекающиеся музыкой отвечают абсолютно не вникая, не думая. Слышал чувак раньше на дискаче скажем Ганз-н-Роузез одну песню, он и назовет или Металлику по телеку видал, это не ответы... Нужно опрашивать людей этим увлеченных типа нас с Ромио. А то будет так кишь-мишь, что охренеть wacko




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

topychДата: Среда, 2007-02-14, 19:55 | Сообщение # 13
Сообщений: 3512
Статус:

вродепромузыку а вы оффтоп все
мой парад ялб
группы

1. Сплин
2. Земфира
3. Queen
4. Ария
5. Кино

Песни:

1. Бог устал нас любить (Сплин)
2. Достучаться до небес (Боб Дилан)
3. Возбми моё сердце (Ария)
4. Another one bites the dust (Queen)
5. The man who sold the world (Nirvana)

Добавлено (2007-02-14, 19:55)
---------------------------------------------
прадлагаю всем кто сговнякал хит парад сговнякат щит парад




Сообщение отредактировал Tyler - Среда, 2007-02-14, 20:00
 

TylerДата: Среда, 2007-02-14, 20:15 | Сообщение # 14
Сообщений: 4628
Статус:

Quote (topych)
прадлагаю всем кто сговнякал хит парад сговнякат щит парад

супер! только сложно, хуже чем группа Пятница например сложно найти, а вот на уровне дерьма море




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

topychДата: Среда, 2007-02-14, 22:42 | Сообщение # 15
Сообщений: 3512
Статус:

в свете моих последнихвстреч и бесед с Кольтом по ходу на 1 месте будет Pinky Floidi


 

TylerДата: Четверг, 2007-02-15, 18:02 | Сообщение # 16
Сообщений: 4628
Статус:

тогда можно сделать Дурацкую Десятку в дополнении




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

ColtДата: Пятница, 2007-02-16, 00:25 | Сообщение # 17
Сообщений: 441
Статус:

Мой хит парад:

Исполнители:
1. The Beatles
2. Pink Floyd
3-5. The Doors, Deep Purple, Led Zeppelin.

Песни:
1. Michele (The Beatles)
2. High Hopes (Pink Floyd)
3. Bohamian Rapsody (Queen)
4. Stairway to Heaven (Led Zeppelin)
5. Nothing Else Matters (Metallica)




Кулинарные рецепты
 

HoleclubДата: Пятница, 2007-02-16, 00:26 | Сообщение # 18
Сообщений: 2073
Статус:

Colt, а это сто за хит-парад? wink

Quote (Tyler)
тогда можно сделать Дурацкую Десятку в дополнении

или
Quote (topych)
прадлагаю всем кто сговнякал хит парад сговнякат щит парад

biggrin biggrin




правда еще придет за вами...
 

topychДата: Пятница, 2007-02-16, 01:22 | Сообщение # 19
Сообщений: 3512
Статус:

да вы зря так про кольта,хотя конечно Michele (The Beatles) это сильно, да и все остальное, единственное не могу понять Nothing Else Matters (Metallica) чего в этом г-не делает?????? Ты че с дуба рухнулмужик,здесь вместо этого ну как минимум миллион аллых роз biggrin


 

ColtДата: Пятница, 2007-02-16, 11:50 | Сообщение # 20
Сообщений: 441
Статус:

topych, может ты не допонял? Это не Щит парад, а хит парад - мои любимые группы и достойные песни. и че ты против Nothing Else Matters имеешь? А Queen ведь и у тебя любимая группа - так что Богемская рапсодия тебе тоже должна быть близка.

Добавлено (2007-02-16, 11:50)
---------------------------------------------

Quote (Tyler)
Кстати сегодня в зале ща штангой до меня дошло, что люди сильно не увлекающиеся музыкой отвечают абсолютно не вникая, не думая

мне понятно почему у тебя данная мысль возникла : людей в зале Нирвана не впечатляет... а ты думал тебе ее все повально любимой группой начнут называть...

но Сколько бы тот же Костя ни думал - все равно Queen останется его любимой группой, и Нипорвану он от этого больше любить не станет, равно как и Леша - если уж любит АС-ДС дак не разлюбит же оттого, что "подумает"

А "увлекающиеся" музыкой люди ходят в филармонию: много из них тебе Нипорвану назовут?

Ну или на рок сейшены - там уж ваще все увлекающиеся - пойдем как нибудь на сейшн и спросим о предпочтениях - а до этого ставки поставим : сколько голосов соберет Нирвана - 1 или 2 dry

На дискотеках же у людей вкус, на мой взгляд более к твоему приближен - но данный контенгент серьезно в музыкальном плане воспринимать как-то обсурдно




Кулинарные рецепты

Сообщение отредактировал Colt - Пятница, 2007-02-16, 11:37
 

TylerДата: Пятница, 2007-02-16, 13:22 | Сообщение # 21
Сообщений: 4628
Статус:

Quote (Colt)
мне понятно почему у тебя данная мысль возникла : людей в зале Нирвана не впечатляет... а ты думал тебе ее все повально любимой группой начнут называть...

над твоим Пинк Флойдом весь зал вообще ржет wink
понимаешь если вкуса нет (как у тебя) его нет вообще, тут почти нет полутонов, поэтому разговор бессмысленен по определению, это как объяснять слепому как выглядит небо...




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

ColtДата: Пятница, 2007-02-16, 14:42 | Сообщение # 22
Сообщений: 441
Статус:

Tyler, назови хоть одного в зале кто над ПФ ржет?

и при чем тут вообще ПФ
Ты стрелы переводишь: я тебе про Фому - ты про Ерему
Старайся отвечать по теме аргументированно

Всем и так понятно что у тебя у единственного в мире правильный вкус. biggrin

Хотя у человека, шатающегося в плане музыкального вкуса из стороны в сторону - от Шатунова до Iron Maiden вкуса нет по определению




Кулинарные рецепты
 

TylerДата: Пятница, 2007-02-16, 18:57 | Сообщение # 23
Сообщений: 4628
Статус:

Quote (Colt)
Tyler, назови хоть одного в зале кто над ПФ ржет?

Костя, Дартоньян, Савин Дима, Макс и тд




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

HoleclubДата: Суббота, 2007-02-17, 12:15 | Сообщение # 24
Сообщений: 2073
Статус:

Quote (Colt)
Хотя у человека, шатающегося в плане музыкального вкуса из стороны в сторону - от Шатунова до Iron Maiden вкуса нет по определению

Ты абсолютно не понимаешь, что такое вкус! Я тебе уже про этоговорил. Ты абсолютно не понимаешь, что такое ПЕСНЯ! И это я тебе уже говорил. Ты ОЧЕНЬ любишь спорить и по делу, и нет - и это я тебе тоже говорил.
Продолжать бессмысленно!
Ты все равно уже не научишься тому, чему мог бы пару лет назад...
Слишком самоуверенная ипринципиальная у тебя позиция!

Кстати, а чего ты так к Нирване-то привязался?! Спрашивай про КИНО. По крайне мере тебе ВСЕ назовут хотя бы 3 песни. А вот про ПФ.... Я промолчу сколько песен и сколько человек назовет...
Но разговор не об этом.

И вообще, читай пост темы:

Quote
В хит-параде исполнителей попытайтесь оценивать по стилю, подаче, по знаковости, по количеству хороших песен, а в хит-параде песен, наоборот абстрагироваться от жанра и судить в основном песню, композицию, отдельно от группы.

Вклад ПФ в музыкальную индустрию и в жизнь людей в целом? Множество бесполезной мусорной музыки :(( Увы, но это правда!
У Queen, напрример, гораздо больше и весомее вклад, на мой взгляд! Но, ктстати, уже не рапсодией точно!!! :))) В этой композиции классные места есть - потрясающие, на мой взгляд! Правда, я знаю правду насчет того, ЧТО тебе там нравится. А в целом, и это была болезнь всегда у Q, замыливание, замузыкаливание, заперепевание и т.д. песни ни к чему хорошему не приводит. Если говорить именно о рапсодии. Вырезать и выбросить все куски глупые - получится клоассная песня на пару минут!

P.S. Если из остальных составить что-то - это будет твоя самая любимая песня tongue




правда еще придет за вами...
 

ColtДата: Воскресенье, 2007-02-18, 00:49 | Сообщение # 25
Сообщений: 441
Статус:

Quote (Tyler)
Костя, Дартоньян, Савин Дима, Макс

Ты подменяешь понятия: может быть они и не слушают ПФ - но уж точно не ржут над ним - Они ржут над формой нашего спора. ..Костю я вообще ржущим не видел...:)

Добавлено (2007-02-18, 00:38)
---------------------------------------------

Quote (R0Mi0)
Ты абсолютно не понимаешь, что такое вкус!

А ты понимаешь? тогда назови критерии. если не сможешь, равно как и Тайлер, тогда я имею полное право обвинять вас в отсутствии вкуса на тех же основаниях, что и вы меня.

Добавлено (2007-02-18, 00:42)
---------------------------------------------

Quote (R0Mi0)
Ты абсолютно не понимаешь, что такое ПЕСНЯ

при чем тут песня? я о песнях здесь вообще не спорю - как-то это не в тему ты задвинул. С чего, кстати, ты взял, что я не понимаю что это такое?

Добавлено (2007-02-18, 00:45)
---------------------------------------------

Quote (R0Mi0)
не научишься тому, чему мог бы пару лет назад

Пару лет назад, и даже больше я как раз то фуфло любил (типа Блинк 182) что вы щас слушаете, равно как многие из песен ваших любимых исполнителей, но к счастью Бог избавил меня от этой скверны dry Человеку же свойственно развиваться, не правда ли?

Добавлено (2007-02-18, 00:49)
---------------------------------------------

Quote (R0Mi0)
Кстати, а чего ты так к Нирване-то привязался?! Спрашивай про КИНО. По крайне мере тебе ВСЕ назовут хотя бы 3 песни

Могу перефразировать : а вы что к ПФ привязались, спрашивайте про Битлз - вам больше трех назовут... happy




Кулинарные рецепты

Сообщение отредактировал Colt - Воскресенье, 2007-02-18, 00:31
 

topychДата: Воскресенье, 2007-02-18, 00:55 | Сообщение # 26
Сообщений: 3512
Статус:

нет критерия хорошего вкуса, он либо есть, либо Pink FLOYD


 

ColtДата: Воскресенье, 2007-02-18, 00:57 | Сообщение # 27
Сообщений: 441
Статус:

Quote (R0Mi0)
Вклад ПФ в музыкальную индустрию и в жизнь людей в целом? Множество бесполезной мусорной музыки :(( Увы, но это правда!

Вклад огромен: и в жизнь людей тоже : если альбом "Обратная сторона луны" входил в сотню самых продаваемых 25 лет - это не вклад в индустрию разве?

Согласен, что авангардный мусор в творчестве ПФ есть, но я-то люблю его за те красивые произведения, аналогов которым трудно найти. А в музыку еще вклад таков : ПФ - лучшая группа в стиле арт-рок, определяющая этот стиль и ассоциирующаяся с оным.

А ты на основе чего так уверен в том, что группа ничего не внесла - непонятно...




Кулинарные рецепты
 

HoleclubДата: Воскресенье, 2007-02-18, 01:00 | Сообщение # 28
Сообщений: 2073
Статус:

Colt, во-первых, ты еще молод, чтобы нас учить! во-вторых, ты груб и нахален, несмотря на свой возраст, а может и от него...
в третьих, хит парад ПЕСЕН => глупым вижу твое заявление

Quote (Colt)
при чем тут песня? я о песнях здесь вообще не спорю - как-то это не в тему ты задвинул.

в-четвертых,
Quote (Colt)
Человеку же свойственно развиваться, не правда ли?

так же, как и деградировать. примеров - уйма!
НО
даже несмотря на все это - ты кое-что так и не понял...
мы смотрим на песни и исполнителей СОВСЕМ с другой стороны!!!
Ты считаешь, раз блинк - значит одно г..но, раз нирвана - занчит для малолеток (ты, типа, перерос)
заметь,я не гвоорю, что, скажем, у ПФ все одно г..но. Есть как минимум 1, что мне даже немного нравится... Есть и еще неплохие мелодии... Просто в челом, говорить о их гениальности - абсурдно! пусть даже они много лет на музыкальой сцене...
Боб Дилан, к примеру, тоже очень давно... Написав только 1(!) действительно потрясающую песню... ("Достучаться до небес")

Насчет вкуса и критериев...
Это также сложно объяснить и установить, как, скажем, каритерий вкусной еды...
У всех вкусы разные...
Одни любят сладкое, другие кисленькое... А есть такие, которые любят, скажем, рыбу запивать молоком!!! Так вот последнее - это ужасно! Ты хоть это понимаешь?
Так вот примерон и со вкусом этим...
Может нравится что-то хорошее, может нравится хорошее, но другое, а может нравится Мадонна wacko

P.S.

Quote (Colt)
А ты понимаешь? тогда назови критерии. если не сможешь, равно как и Тайлер, тогда я имею полное право обвинять вас в отсутствии вкуса на тех же основаниях, что и вы меня.

Ну давай, учи нас жизни... smile biggrin




правда еще придет за вами...
 

ColtДата: Воскресенье, 2007-02-18, 01:02 | Сообщение # 29
Сообщений: 441
Статус:

Quote (R0Mi0)
Вырезать и выбросить все куски глупые - получится клоассная песня на пару минут!

Стала бы тогда эта песня мировым хитом - вопрос риторический.
К слову, британцы признали ее лучшей песней 20-го века.

Из песни, кстати, слово не выкинешь. А в Богемской рапсодии и нет ничего лишнего. Потом как-нибудь поставишь песню и скажешь что бы ты оттуда вырезал и как бы связал оставшиеся части... посмотрим, что получилось бы




Кулинарные рецепты
 

HoleclubДата: Воскресенье, 2007-02-18, 01:06 | Сообщение # 30
Сообщений: 2073
Статус:

Quote (Colt)
Из песни, кстати, слово не выкинешь. А в Богемской рапсодии и нет ничего лишнего. Потом как-нибудь поставишь песню и скажешь что бы ты оттуда вырезал и как бы связал оставшиеся части... посмотрим, что получилось бы

Блин, я тебе сразу сейчас могу сказать ТОЧНО, что начало я бы выкинул навсегда!!! biggrin
Quote (Colt)
К слову, британцы признали ее лучшей песней 20-го века.

Они для меня не авторитет... Они от Muse и Oasis тащатся.... wacko wacko

Добавлено (2007-02-18, 01:06)
---------------------------------------------
аааа... понятно почему их признали smile biggrin РЖУНИМАГУ!!!
Pink Floyd — британская прогрессив/психоделик-рок группа из Кембриджа.
biggrin




правда еще придет за вами...
 

Политический форум клуба Hole » Не очень серьезные темы » Музыка » Без музыки на миру жизнь не красна…
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: