• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Политический форум клуба Hole » О клубе Hole » Ваши предложения » Активность на сайте (Количество и качество)
Активность на сайте
R0Mi0Дата: Вторник, 2009-08-25, 10:02 | Сообщение # 1
Сообщений: 2192
Статус:

Новости (на главной странице)

Просмотров: 10 | Комментарии (0)
Просмотров: 22 | Комментарии (0)
Просмотров: 22 | Комментарии (2)
Просмотров: 28 | Комментарии (2)
Просмотров: 48 | Комментарии (4)
и т.д.

Записей на форуме: 0 (ботов не считаем)

Активность в блоге ребусов (по моим данным): 3 человека (включая аффтара)

Посещаемость (согласно счетчикам):
в среднем за 7 дней: 46.6 Посетителей
24 Августа (понедельник): 37 Посетителей
25 Августа (Сегодня): уже 21 Посетитель

Согласно другому счетчику (посещений чуть меньше):

УЖЕ было сделано немало...
1 - сменили дизайн - он стал интереснее, хотя верхняя полоска наверное отпугивает "чужих", мне кажется
2 - добавлена "Девушка недели"
3 - Добавлен Хит-парад
4 - Блог (которые Баркович и Ася благополучно забросили)
5 - Задачки и ребусы от Топыча (см выше)
6 - Появились боты, которые не тольео постят анекдоты, но еще с друг другом общаются...
7 - Много всяких мелочей (см. баг-трекер в форуме)

Так вот вопрос...

[admin]ЧТО НАДО сделать, ЧТО НЕ НАДО делать, чтобы количество росло, да к тому же превращалось в качество?! А?...
А может ну и его нах..... Если никому не нужно?[/admin]

doubt


Прикрепления: 2201550.png (5.6 Kb)


форекс начинающим
 

DolfДата: Вторник, 2009-08-25, 13:08 | Сообщение # 2
Сообщений: 1170
Статус:

Считаю, что нужно регулярно постить интересные новости на главной странице!


 

R0Mi0Дата: Вторник, 2009-08-25, 18:14 | Сообщение # 3
Сообщений: 2192
Статус:

Quote (mkalinin)
Считаю, что нужно регулярно постить интересные новости на главной странице!

очевидно, ты прав
но опять же...
1) делают это 3 человека, очень редко причем
2) комментов-то от этого не прибавляется...




форекс начинающим
 

DolfДата: Вторник, 2009-08-25, 19:44 | Сообщение # 4
Сообщений: 1170
Статус:

А зачем нам комменты? нам главное количество просмотров и переходов по ссылкам:-)


 

TylerДата: Среда, 2009-08-26, 12:57 | Сообщение # 5
Сообщений: 4628
Статус:

R0Mi0, надо исходить из того, что все это нужно лишь нам с вами- 4-5 людям, остальным пофиг.. Это как с мебелью, если все нахаляву, все готовы, а если это хоть чего-то стоит, то уже всем пофиг, так и тут, - писать комменты, это время, думать надо иногда, а зачем, пусть другие пишут...

Да и вообще, сайт зачахнет без реального клуба, так что сам понимаешь. Ты вот дюжину не делаешь, а с моего сайта народ заходил, скачивал, это ведь тоже публика...

А может облигации сайта выпустим ;)




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

kosyakДата: Среда, 2009-08-26, 13:34 | Сообщение # 6
Сообщений: 178
Статус:

))) Облигации это круто! )))




Вы можете остановить меня, но вам не остановить нас всех…
"Omnia mea mecum рог to"
 

R0Mi0Дата: Среда, 2009-08-26, 14:29 | Сообщение # 7
Сообщений: 2192
Статус:

опять вы про мебель... :(
про мебель же все решили?! или нет?!
про дюжину - ну не было у меня пока энтузиазма в эти выходные что-то. с работы не сделать - ftp забанен
так что надо только из дома
вечером - не до этого, сил мало )))
так что попробую как можно скорее
впрочем, траффик с твоего сайта нам никак не помогает. так что... ;-)
но сделать - сделаю. обещаю

ПыСы. Девушка недели у нас тоже давно в девушку месяца превратилась...
а кстати, это самый популярный запрос на наш сайт ;)
"девушка недели"




форекс начинающим
 

kalininkaДата: Среда, 2009-08-26, 15:10 | Сообщение # 8
Сообщений: 353
Статус:

лето сейчас, вот и затишье. мне кажется осенью-зимой побольше народу на сайте будет.
а новую дюжину хочецца yes




Кто хочет сдвинуть мир, пусть сдвинет себя (Сократ)
 

R0Mi0Дата: Среда, 2009-08-26, 15:47 | Сообщение # 9
Сообщений: 2192
Статус:

не думаю... увы




форекс начинающим
 

topychДата: Среда, 2009-08-26, 17:28 | Сообщение # 10
Сообщений: 3512
Статус:

тему не правильно назвали!!!!


 

DolfДата: Среда, 2009-08-26, 21:24 | Сообщение # 11
Сообщений: 1170
Статус:

Предлагаю открыть рубрику "Девушка десятилетия"


 

R0Mi0Дата: Четверг, 2009-08-27, 12:31 | Сообщение # 12
Сообщений: 2192
Статус:

Quote (topych)
тему не правильно назвали!!!!

надо было "пассивность на сайте"? или что?!




форекс начинающим
 

ПоэтДата: Пятница, 2009-08-28, 00:12 | Сообщение # 13
Сообщений: 47
Статус:

Ребята, я тоже задумывался над популярностью, скажем, Ярпортала, и маленькой популярностью нашего сайта. Ярпортал так популярен потому, что там жители Ярославля обсуждают интересующие их вещи про интересующий их город, плюс много тем по личным интересам, объединяющих единомышленников.
Я не хочу сказать, что мы тоже должны вести беседы про Ярославль, ведь у нас сайт, посвященный клубу Hole, и людям было бы интересно беседовать о клубе, которого на данный момент просто нет. Поэтому фраза Тайлера

Quote (Tyler)
сайт зачахнет без реального клуба

представляет мне очень справедливой.
Как только появиться клуб, и жизнь членов клуба и гостей украсится бурными вечеринками, возрастет и интерес к сайту.
Еще крайне важным аспектом, мне представляется, лояльность администрации сайта к своим посетителям. На других форумах, в том числе и на Ярпортале, посетители смело могут писать, что пожелают, без опаски высказывать свои мнения, и администрация лояльно относится к пользователям, не занимается их преследованием и травлей, у администрации хватает мудрости не вступать с пользователми в полемику.
При всем уважении к администрации сайта Hole, я должен обратить внимание, что у нас, к сожалению, такие правила, зачастую нарушаются. Администрация очень ревностно относится к своей репутации и порой бывает чрезмерно строга на взыскания. С такими вещами, как предупреждения, бан, временный или полный запрет к сайту, я никогда не сталкивался ни на одном форуме, кроме этого, и все эти вещи на других форумах - явления крайне редкие, применяемые только к злостным нарушителям. Здесь, тебе может грозить любое наказание, если ты просто вдруг впал в немилость администрации. При этом администрация постоянно переходит на личности и обижает посетителей форума. Вспомните, сколько ругани было с Барковичем и как его вышвыривали с сайта, также меня шпыняли и выкидывали с сайта за стихи, или целый месяц доказывали Кольту (зачем-то?), что у него плохой музыкальный вкус, или травили Элвиса на Яркомсомоле, а потом удивлялись, почему он не заходит на наш сайт. Такие истории приводят к тому, что человек начинает чувствовать себя на форуме некомфортно, и находит себе для общения другой форум, ведь никому не нравится чувствовать себя жертвой.
На другом форуме я могу открыто высказывать свои взгляды, а здесь я вынужден писать с оглядкой, боясь задеть власть придержащих, и получить наказание или услышать в свой адрес нелицеприятные для себя характеристики. Может ли свободно общаться на форуме человек, если его сковывает страх.
Итак, надо быть лояльнее к пользователям и ни в коем случае не допускать критики их мнений, вкусов, пристрастий и личных качеств. Тогда люди будут с большим удовольствим посещать наш сайт.
Хочу отметить и креативный подход администрации к улучшению сайта. Такие замечательные темы как "Девушка недели" или "Как члены клуба видят друг друга" мне очень нравяться. Сам я не догадался придумать такие темы, и рад, что другим это пришло в голову. Уверен другие отметят и прочие достижения: "Дырацкую дюжину", например.
Спасибо за внимание. Надеюсь, мои предложения помогут улучшить посещаемость сайта.

Добавлено (2009-08-28, 00:12)
---------------------------------------------

Quote (R0Mi0)
про мебель же все решили?! или нет?!

Я, например, не понял, что решили про мебель. Пожалуйста, поясните. Но, думаю, что целесообразно просить лично у каждого оказать посильную лично для него финансовую помощь. Пусть люди хоть по 500 рублей сдадут, если кому-то много 1500-2000 рублей. Как говориться, с миру по нитке - голому рубаха. И на копейки пожертвований бывает целые храмы строят.
И вывешивать имена меценатов на сайте. Что, мол, такой человек сдал столько-то. И им приятно будет, и других подтолкнет к благому делу.




Сообщение отредактировал Поэт - Пятница, 2009-08-28, 00:12
 

kosyakДата: Пятница, 2009-08-28, 00:35 | Сообщение # 14
Сообщений: 178
Статус:

Так то оно так, но некоторых и наоборот опять же сподвигнет на угнетение, у меня например дома ремонт, и я пока просто никак не могу сдать даже по пятьсот рублей хотя в другие хорошие времена, я не против и даже ЗА!!!!




Вы можете остановить меня, но вам не остановить нас всех…
"Omnia mea mecum рог to"
 

R0Mi0Дата: Пятница, 2009-08-28, 09:31 | Сообщение # 15
Сообщений: 2192
Статус:

Парни не про то гутарите :) Создавайте тему...

Поэт, по порядку
1. вечеринки в Холе были, но я не замечал сильного прироста интересе ни к сайту, ни к жизни в Холе вообще. Как со стороны самих участников, так и со стороны незнакомцев.
2. Баны/наказыния и прочее - на всех форумах. я бы мог кинуть ссылку, да не хочу. просто поверь на слово ))
3. админ на ЯП очень злой... Серьезно. Банит и наказывает с пол пинка + много стирает не только сообщений но и целых тем. если - как ему показалось - созданная тема является рекламой конкурентов. Хотя НИКТО - объективно никто - не может составить конкуренцию ЯП.
4 - про барковича не помню. про тебя - ты просто обосрал всех, вот на тебя и ополчились... Напиши на ЯП, что бейрут вообще мудак, а админы злостные пидары... я посмотрю, как тебя там будут гладить по головке. мы же не удаляем и не наказываем тебя за сообщения, подобные предыдущему твоему? ведь так? да, вначале я немного перебарщивал с оффтопами и т.д. но для того, чтобы не превращать каждую тему просто в треп. ПОТОМУ ЧТО когда ты каждый раз заходишь и пишешь или хотя бы читаешь - ты в теме. пропускаешь 3-4 дня (раньше) - и все...... заголовок темы: "Капуста", разговор про танки... причем 70% сообщений "да....." ")))" "(((" и т.д. т.е. авбсолютно бессмысленные и не несущие никакой смысловой нагрузки. Это приемлимо на том же ЯП, где у них 100 модераторов, которые следаять за всеми темами, но у нас - нет

Резюме
ты все равно сводишь все к открытию клуба. да, это будет значительное событие в нашей жизни, но это никак не повлияет на популярность сайта среди незнакомцев, и лишь частично и краткосрочно - на нас с вами...
поэтому я и прошу высказываться на тему КАК увеличить посещаемость и активность сайта. И надо ли вообще...




форекс начинающим
 

ПоэтДата: Пятница, 2009-08-28, 15:05 | Сообщение # 16
Сообщений: 47
Статус:

А, может многие просто не знают адреса нашего сайта. Те же самые девочки из клуба. А многие знали, но забыли. Можно напомнить эсэмэсками.


 

TylerДата: Пятница, 2009-08-28, 22:11 | Сообщение # 17
Сообщений: 4628
Статус:

Quote (R0Mi0)
Резюме ты все равно сводишь все к открытию клуба. да, это будет значительное событие в нашей жизни...

я думаю его не будет...

Поэт, советы это хорошо, взял бы и разослал doubt




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

R0Mi0Дата: Суббота, 2009-08-29, 16:30 | Сообщение # 18
Сообщений: 2192
Статус:

Quote (Tyler)
я думаю его не будет...

что и требовалось доказать




форекс начинающим
 

ПоэтДата: Воскресенье, 2009-08-30, 04:20 | Сообщение # 19
Сообщений: 47
Статус:

Quote (R0Mi0)
что и требовалось доказать

Ты доказывал Тайлеру, что он не сможет открыть Hole?

Про активность на сайте, ребята...

Вас на сайте 3 администратора: Тайлер, Ромио и Топот. Нам всем хочется, чтобы активность на сайте была выше. А каждый из вас живет с подружкой, тоже членкой клуба Hole, так спросите своих подруг, почему они проявляют такое равнодушие к нашему сайту? Наверняка, они дадут вам полезные объяснения, которые можно было бы взять на заметку. Спросите Наташу, Таня, Юлю. Надо разгадывать проблему от частного к общему.
Может, конечно, вы не занимались их воспитанием в этом плане, и стоит попробовать заинтересовать сначала их?
Вот прекрасный пример Анна - жена Марка. Охотно разделяет его увлечение нашим сайтом. Впрочем, Анна, даже и без влияния Марка всегда была компанейской и любознательной девушкой.
Ну, вот такая идея пришла мне в голову. Интересно, что вы думаете по этому поводу? doubt


 

R0Mi0Дата: Воскресенье, 2009-08-30, 21:16 | Сообщение # 20
Сообщений: 2192
Статус:

Quote (Поэт)
Ты доказывал Тайлеру, что он не сможет открыть Hole?

нет. другое. не спрашивай. объяснять не буду.

Quote (Поэт)
Спросите Наташу, Таня, Юлю. Надо разгадывать проблему от частного к общему.

у меня Таня вообще не интернет-юзер. она заходит раз в день почту проверить и все. или иногда книги/учебники всякие по-английскому
так что она не заходит не потому, что неинтересно
Наташа Женина - насколько я помню - подбирала(ет) девушек недели...
Юля раньше тусила, а сейчас видимо настроения нету. кризис и все такое.
мне так кажется

Добавлено (2009-08-30, 21:16)
---------------------------------------------
вон в соседней ветки как боты строчат... )) мне даже читать в лом ))




форекс начинающим
 

topychДата: Воскресенье, 2009-08-30, 21:41 | Сообщение # 21
Сообщений: 3512
Статус:

Поэт тащи на сайт уже свою какую-нибудь бабенку!!!!


 

ПоэтДата: Среда, 2009-09-02, 00:23 | Сообщение # 22
Сообщений: 47
Статус:

Серега, спасибо за исчерпывающий ответ про ваших подружек.
У Наташи прекрасный вкус на девушек недели! yo


 

kalininkaДата: Среда, 2009-09-02, 09:36 | Сообщение # 23
Сообщений: 353
Статус:

Quote (R0Mi0)
вон в соседней ветки как боты строчат... )) мне даже читать в лом ))

А Марк читает, анекдоты даже смешные есть)) а мне тоже лень читать)

слушайте, из 180 зарегестрированных пользователей, уже сколько % ботов?

может как-нибудь сделать опрос ушедших: почему ты больше не заходишь на сайт клуба хол? и поработать над причинами... как бы это еще анонимно сделать...

Добавлено (2009-09-02, 09:24)
---------------------------------------------

Quote (Поэт)
Может, конечно, вы не занимались их воспитанием в этом плане, и стоит попробовать заинтересовать сначала их?
Вот прекрасный пример Анна - жена Марка. Охотно разделяет его увлечение нашим сайтом. Впрочем, Анна, даже и без влияния Марка всегда была компанейской и любознательной девушкой.

Дюша, душка kiss
слово "воспитание" меня повеселило :) :) :)

Добавлено (2009-09-02, 09:36)
---------------------------------------------
И Дюжина мне очень нравится kiss , мне кажется под эту тему можно также народ привлекать...




Кто хочет сдвинуть мир, пусть сдвинет себя (Сократ)
 

R0Mi0Дата: Среда, 2009-09-02, 11:39 | Сообщение # 24
Сообщений: 2192
Статус:

дюжина уже привлекает с Женькиного сайта Forex'а
но только пришел, посмотрел, ушел и не вернулся
я про это уже писал
а как сделать так, чтобы пришел, посмотрел, ушел, еще раз зашел, потом может и остался...?

Добавлено (2009-09-02, 11:39)
---------------------------------------------
кстати, про одноклассники - ты хорошо придумала. зачот! займешься?
все материалы: или с сайта, или у Женьки
то же про события




форекс начинающим
 

kalininkaДата: Среда, 2009-09-02, 12:28 | Сообщение # 25
Сообщений: 353
Статус:

займусь на следующей неделе, вот только брата Марка женим в эти выходные yes

Добавлено (2009-09-02, 12:28)
---------------------------------------------

Quote (R0Mi0)
дюжина уже привлекает с Женькиного сайта Forex'а
но только пришел, посмотрел, ушел и не вернулся
я про это уже писал
а как сделать так, чтобы пришел, посмотрел, ушел, еще раз зашел, потом может и остался...?

Может стоит еще добавить кнопочку "Обсудить дюжину" с ссылкой на тему форума? Можно и на страничке с дюжиной добавить и под/над плейером на главной...

[admin]Готово!
Не совсем, правда, кнопочки, но ссылки, которые заметны и которые ведут "куда надо" ))[/admin]




Кто хочет сдвинуть мир, пусть сдвинет себя (Сократ)
 

R0Mi0Дата: Среда, 2009-09-02, 15:43 | Сообщение # 26
Сообщений: 2192
Статус:

Quote (kalininka)
Может стоит еще добавить кнопочку "Обсудить дюжину" с ссылкой на тему форума? Можно и на страничке с дюжиной добавить и под/над плейером на главной...

отлично! добавим!

Quote
ок, только любое продвижение работает в интегрированной схеме привлек - заинтересовал - удержал:
- наличие хотя бы редких реальных вечеринок/событий,

с этим сейчас сложно... объяснять? или понятно?
Quote
- чтобы пришедшего на сайт человека "взяли в оборот", хотя бы ему было с кем поговорить, что посмотреть))),

это легко! сделаем ))
Quote
- нужны точки соприкосновения с новыми людьми, которые бы их зацепили и заставили прийти еще раз, вот поэтому я и хотела выявить причины, почему перестали посещать, и хорошо бы понимать, что искали/хотели бы увидеть новые пришедшие.

согласен. мое мнение, что люди не задерживаются, потому что кажется, что и сайт и тусовка сама закрыта для посторонних... т.е. у нас получается все ориентированное внутрь.. надо как-то сделать, чтобы было ориентировано наружу
Quote
Нужна система и каждому свой кусок ответственности на сайте, а так вам с Женей и Топотом конечно не хочется уже ничего делать... надо разделить куски продвижения сайта между оставшимися людьми.

действительно, самим все сложно делать... устаешь, отвлекаешься + есть работа (кушать тоже надо :))
Quote
Пока я просто пороюсь и подумаю, как можно лучше использовать одноклассников.

ОКИ

Остальные:
Поддерживайте/опровергайте/предлагайте, пожалуйста.
давайте вместе делать сайт лучше?




форекс начинающим
 

kalininkaДата: Среда, 2009-09-02, 16:44 | Сообщение # 27
Сообщений: 353
Статус:

Quote (R0Mi0)
мое мнение, что люди не задерживаются, потому что кажется, что и сайт и тусовка сама закрыта для посторонних... т.е. у нас получается все ориентированное внутрь.. надо как-то сделать, чтобы было ориентировано наружу

Именно! Многие темы, высказывания вообще непонятные новому человеку..., не говоря уже об интересе.

Про вечеринки все понятно, но ведь возможны и другие события не обязательно в самом подвале, взять ваш же футбол, или другие увлечения, не знаю, покер, например, видеоигры, совместные выходы куда-нибудь... можно придумать при желании. под них можно привлекать новых людей и расширяться таким образом.

Добавлено (2009-09-02, 16:44)
---------------------------------------------
Ссылка на обсуждение Дюжины, конечно, может и мелочь, но все-таки привязка к форуму)




Кто хочет сдвинуть мир, пусть сдвинет себя (Сократ)
 

R0Mi0Дата: Четверг, 2009-09-03, 10:35 | Сообщение # 28
Сообщений: 2192
Статус:

ну вот... поговорили вдвоем... и опять тишина
еще подожду немного и удалю все нах... >(




форекс начинающим
 

kalininkaДата: Четверг, 2009-09-03, 15:43 | Сообщение # 29
Сообщений: 353
Статус:

Кто-нибудь интересовался, почему сайт практически перестали посещать некогда очень активные участники: Саша Девочка, Франция, Ася?
Почему его не посещают некоторые заядлые члены клуба, такие, например, как Титан? Может ему нужно дать какую-то рубрику или тему или еще что придумать, что ему было бы интересно вести?

Добавлено (2009-09-03, 15:43)
---------------------------------------------
Создала я вчера группу в одноклассниках, пока всех туда не приглашаю, но она открытая, кто хочет может вступить.
Конечно, в одноклассниках все не так продумано как в контакте, все возможности группы сводятся к форуму, фотоальбомам и новостям...




Кто хочет сдвинуть мир, пусть сдвинет себя (Сократ)
 

DolfДата: Четверг, 2009-09-03, 16:51 | Сообщение # 30
Сообщений: 1170
Статус:

А вот дюжина, например, если не залогиниться недоступна для обычных посетителей. Думаю надо ее открыть для всех...


 

Политический форум клуба Hole » О клубе Hole » Ваши предложения » Активность на сайте (Количество и качество)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: