• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Kass  
Политический форум клуба Hole » Серьезные темы » Наука » Вопросы эволюции (Дарвин, видообразование, великаны и все живое)
Вопросы эволюции
KassДата: Четверг, 2015-03-12, 12:06 | Сообщение # 61
Сообщений: 177
Статус:

Цитата henrix ()
Наверняка все гипотезы об эволюции от семьи Дарвинов до сегодняшних дней - это все звенья одной иудейской пропагандисткой цепи


Вот это больше похоже на правду.

Цитата Tyler ()
При взгляде на палеонтологическую летопись можно сделать вывод, что жизнь на Земле существенно менялась.


Дружище Тайлер, я не не отрицаю, что менялось. Вопрос о том, оно само менялось, или кто то это менял. Я сторонник теории, что это кто то менял. Ведь полно необъяснимых вещей у нас на Земле, а не объяснимые они лишь в силу принятых у нас неподтвержденных ошибочных теорий.

1. Вот к примеру объясни, как древние египтяне построили пирамиды. А то ведь археологи до сих пор не могут понять, как могли каменным топором обрабатываться огромные каменные глыбы, и как они перемещались по пустыне, если их масса более 100 тонн у самой маленькой. А как их поднимали на саму пирамиду? Скажу так, что 500 тонный кран не может выполнить такие операции.

2. А как быть с найденными останками великанов? О них описано во многих религиях, а вот в науке предпочитают отмалчиваться, ибо не вписываются они в теорию Дарвина.

3. А что изображено на этих древних наскальных рисунках:

http://content.foto.mail.ru/bk/mister_q/_blogs/i-74.jpg

http://i955.photobucket.com/albums/ae39/joust67/caveufo.jpg

Наука, базирующаяся на диалектическом материализме и тут бессильна.

Добавлено (2015-03-12, 12:06)
---------------------------------------------

Цитата Tyler ()
henrix, просто выводы, которые сделал Дарвин - они адекватные


Я ничего адекватного не вижу. Вот к примеру лет через 100 после 3-й мировой люди будут делать раскопки, найдут разные вехи эволюции к примеру телевизоров, от первых КВН, потом экраны побольше, потом цветные, но еще ламповые, ну и так далее до плазменных и светодиодных панелей. И ведь найдется поди какой то Дарвин, который напишет теорию эволюции телевизоров за счет внешних факторов или условий. smile А кто будет отрицать эволюцию автомобилей или зданий? Ну тоже ведь эволюционируют и развиваются. Мы вот АСУ ТП разрабатываем (тоже типа интеллекта, но хоть тут не врут, что искусственный), и тоже постоянно что то дорабатываем и добавляем. Эволюционируют они таки. И ведь если кто то потом будет изучать, то разумеется обнаружит, что код в предыдущей и последующей модели очень похож. Ну буквально несколько генов отличаются, или в одной хромосоме дело. Эволюция! smile




Наше дело правое! Победа будет за нами!
 

TylerДата: Четверг, 2015-03-12, 13:03 | Сообщение # 62
Сообщений: 4628
Статус:

Цитата Kass ()
Дружище Тайлер, я не не отрицаю, что менялось. Вопрос о том, оно само менялось, или кто то это менял. Я сторонник теории, что это кто то менял. Ведь полно необъяснимых вещей у нас на Земле, а не объяснимые они лишь в силу принятых у нас неподтвержденных ошибочных теорий.

Касс, я начинаю совсем не понимать тезисов smile Вы вроде бы доказывали, что эволцюии нет как таковой, что этот "кто-то" создал всех и сразу в разнообразии видов, поэтому то и не менялись ни мы, ни другие, все это просто разные виды, а не процесс преобразования одного в другой. А тут уже не отрицаете... И в данной теме не ставился вопрос кто или что является движущей силой эволюции, то есть кто ее придумал, вопрос ставился есть ли она или нет, так значит вы признали ее наличие. Вопрос - кто или что - это уже вопрос второй... smile

Цитата Kass ()
1. Вот к примеру объясни, как древние египтяне построили пирамиды. А то ведь археологи до сих пор не могут понять, как могли каменным топором обрабатываться огромные каменные глыбы, и как они перемещались по пустыне, если их масса более 100 тонн у самой маленькой. А как их поднимали на саму пирамиду? Скажу так, что 500 тонный кран не может выполнить такие операции.


ой опять берете примеры, которые уже давно раскрыты и секретом не являются, лично катался на пирамиды, проверял эту версию, все логично и легко объясняется, сам ковырял эти пирамиды, видел следы опалубки и прочее. С детсва не верил во все эти бредни про великанов и прочие "чудеса" вокруг пирамид. Вот тут доходчиво...

Добавлено (2015-03-12, 12:55)
---------------------------------------------
Цитата Kass ()
2. А как быть с найденными останками великанов? О них описано во многих религиях, а вот в науке предпочитают отмалчиваться, ибо не вписываются они в теорию Дарвина.

где они??? я бы глянул, вот останки тиранозавров я видел, окаменелые останки "древних людей" тоже, а вот останки великанов как ни искал, так и не нашел... А вот сказки из "многих религий" почитывал, смешно, но не очень убедительно, так ни одного скелета великана и не нашли smile видимо скелеты у них были какие -то особенные, они не каменели со временем, а потому не сохранились. Самая вероятная версия, что останки великанов, сразу после того, как они папали в религиозные книжки приматов, забрали пришельцы... smile Касс, Вы меня пугаете smile такими примерами

Добавлено (2015-03-12, 13:03)
---------------------------------------------

Цитата Kass ()
3. А что изображено на этих древних наскальных рисунках: http://content.foto.mail.ru/bk/mister_q/_blogs/i-74.jpg http://i955.photobucket.com/albums/ae39/joust67/caveufo.jpg Наука, базирующаяся на диалектическом материализме и тут бессильна.


здесь нужно смотреть где это изображено и изображено ли вообще, это могли сделать и сейчас, очередной фейк, как знаменитые круги на полях, которые уже признали рукотворными приколами. Когда я смотрю на облака, там тоже бывает масса всего интрересного, но это не значит, что кто-то чертит облаками рисунки НЛО, бывают и совпадения, возможно рисовали древний чайник или еще что-то.. а скорее всего очередной фейк...

В данном контексте мне интересна избирательность Вашей веры, Вы готовы верить в такие несерьезные вещи как какие то каракули якобы древних людей, не понятно откуда и кем и когда нарисованые, а вот результаты днк расшифровок, научные факты о происхождении видов - тут Вы не верите... это интересно smile




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

henrixДата: Четверг, 2015-03-12, 13:10 | Сообщение # 63
Сообщений: 83
Статус:

Цитата Tyler ()
просто выводы, которые сделал Дарвин - они адекватные, все эти выводы я сделал сам для себя, изучая природу


Таки вононочто, дружище))) Это в первую очередь твои наблюдения, которые тебе дороги. Но я, например, не отрицаю твой опыт, кроме того, я также и тоже люблю наблюдать. Это просто наблюдения просто натуралиста, так и охотники изучают повадки зверей в своем мире (или мирке).
Однако ни мы с тобой, ни они (охотники) не пишем важных теорий для жизни всей планеты.
У дарвина же - это сеть, которая сплетена по заказу извне. И размер добычи несколько другой - это метаморфоза мировоззрения всего человечества на многие поколения, да и заказчик с вселенским голодом и без жалости.
Я в предыдущем посте выкладывал цитаты из первой же подвернувшейся статьи о семье Дарвинов. Там также хорошо прописаны и заказчики. Что объединяет и Дарвина, и Голливуд? 1. Оба проекта нацелены на метаморфозу традиционного мировоззрения и культуру человечества. 2.Оба проекта исполнили и исполняют до сих пор масоны-иудеи. 3. Избыточная сложность процесса, избыточность деталей (по принципу кручу-верчу, кинуть хочу). Т.е. идет типичный бизнес-процесс под управлением проектной команды. Я, например, для себя и близких никакого проекта не заказывал, а потому стараюсь свое сознание оставлять незамутненным wacko







Сообщение отредактировал henrix - Четверг, 2015-03-12, 13:16
 

TylerДата: Четверг, 2015-03-12, 13:18 | Сообщение # 64
Сообщений: 4628
Статус:

henrix, если Солнце свети на Землю и греет всех нас, а кто-то взял это и описал, пусть он даже по заказу это сделал гадских сионюг, но это не отрицает факта того, что Солцне греет и дает всем нам жизнь, верно? Большая часть русофилов, ненавидящих евреев вообще верят в их еврейские басни, - ветхий завет и прочее. Ты лучше бы на этой ниве переживал smile Дарвин просто изучал изменение вьюрков и их клювов без всякой претензии на революцию smile До него все эти вещи были известны и так smile




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

henrixДата: Четверг, 2015-03-12, 13:21 | Сообщение # 65
Сообщений: 83
Статус:

Цитата Tyler ()
Большая часть русофилов, ненавидящих евреев вообще верят в их еврейские басни, - ветхий завет и прочее.


У меня обратная информация: верят,но в Новый завет. А это две большие разницы. cool





 

TylerДата: Четверг, 2015-03-12, 13:25 | Сообщение # 66
Сообщений: 4628
Статус:

Цитата henrix ()
У меня обратная информация: верят,но в Новый завет. А это две большие разницы.

ну да, разница серьезная, 2 часть сказок о евреях и про евреев smile и с их участием




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

KassДата: Четверг, 2015-03-12, 13:36 | Сообщение # 67
Сообщений: 177
Статус:

Цитата Tyler ()
Касс, я начинаю совсем не понимать тезисов Вы вроде бы доказывали, что эволцюии нет как таковой


Я такого не писал. Я писал о теории Дарвина о происхождении видов в ходе естественной межвидовой эволюции.Я вам буквально в первом же ответе привел пример, что какой то археолог мог бы откопав несколько разных кувшинов проведя анализ, и найдя в них много общего опубликовать теорию о эволюции кувшинов под действием внешних условий. А так же пример привел с автомобилями. Автомобили то эволюционируют? Так? Но это же происходит не само по себе? Это результат деятельности производителей автомобилей, а не самих автомобилей. Вы эволюцию автомобилей или робототехники признаете? smile

Цитата Kass ()
ой опять берете примеры, которые уже давно раскрыты и секретом не являются, лично катался на пирамиды, проверял эту версию, все логично и легко объясняется, сам ковырял эти пирамиды, видел следы опалубки и прочее. С детсва не верил во все эти бредни про великанов и прочие "чудеса" вокруг пирамид. Вот тут доходчиво...


Нет там по ссылке ничего ни доходчивого, ни вообще вразумительного. Бредни человека, который ничего никогда не строил, но страшно желает признания, славы, и потому сочиняет сенсации. Там с 7 минуты рассказывается про гранитные глыбы, подогнанные с зазорами менее 0,5 мм. Гранит! Вы сейчас этого не сможете сделать.




Наше дело правое! Победа будет за нами!
 

henrixДата: Четверг, 2015-03-12, 13:39 | Сообщение # 68
Сообщений: 83
Статус:

Цитата Tyler ()
Дарвин просто изучал изменение вьюрков и их клювов без всякой претензии на революцию

Ага-сссс biggrin biggrin biggrin
"... Однако для раскрутки нового брэнда, чтобы вырос его авторитет как ученого, Дарвину приписали некоторые открытия в области различных наук. Затем для достоверного материального подтверждения высоких изысканий Чарльза отправили в длительное кругосветное путешествие на "Бигле". Хотя труд Дарвина можно было успешно написать и сидя в Лондоне, но это путешествие добавило ему научного веса. А для его опровержения кому-то нужно было бы повторить аналогичное путешествие.(!!!)
Затем, перед публикацией этого труда, были найдены авторитетные сторонники как из числа самих иллюминатов и их протеже, так и из числа нейтральных ученых. В том числе ученых покупали за деньги. Возвратившись из путешествия 2 октября 1836 года, Дарвин приступил к обработке собранного им материала. Его коллекции были обработаны Овэном (ископаемые млекопитающие), Ватергаузом (современные млекопитающие), Гульдом (птицы), Беллем (пресмыкающиеся и земноводные) и Дженнинсом (насекомые); эта общая работа была издана под заглавием "Зоология путешествия". Сам Дарвин взял на себя(только!!!) обработку геологического материала.
...знаковый труд "Происхождение видов" был коллективной работой масонского сообщества.... Благодаря организованной пропагандистской пиаркомпании в кратчайшие сроки Дарвин как торговая марка и его труды стали широко известны... Для постепенного внедрения в сознание общества работа была разделена на две части: "Происхождение видов" и "Происхождение человека" и издана с десятилетним интервалом.Интересно, что нередко при публичных выступлениях Дарвин не помнил отдельные моменты собственной работы! Он ссылался на плохую память и открывал книгу для цитирования. ( biggrin )Все, кто с ним встречался, отмечали его низкий интеллектуальный уровень. Ему дали созданный другими труд, и он лишь плохо выдавал его за свой. Поэтому, реальный Дарвин существует только в автобиографии.
"Труд Дарвина" - является, по сути, основанием для манипуляций сознанием человека: Исследователь Роберт Кларк пишет: "Вероятно, с самого его детства ум Адольфа Гитлера был в плену у эволюционного мышления". ( cool )..."
"...Наш внутренний мир и наш разум стоят того, чтобы тщательно охранять их и не пускать туда кого угодно. Мы имеем только одну отпущенную нам жизнь. Время – это самый ценный капитал, которым мы обладаем. Надо ли тратить наше драгоценное время, чтобы наши духовные ценности, наша мораль, наш ум, формовались в соответствии с прихотями тех, кто завладел средствами массовой информации?.."
Понял, что ссылки мало кто читает, поэтому решил тезисно выложить здесь ))))) Если кто осилит, то читать самостоятельно можно, например, здесь: Масонское учение Дарвина





 

KassДата: Четверг, 2015-03-12, 13:44 | Сообщение # 69
Сообщений: 177
Статус:

Цитата Tyler ()
где они???


Ну потрудитесь поискать. Ну известные же факты по всему миру. Ну вот к примеру тут народ много выложил: http://russbalt.rod1.org/index.php?topic=130.0

Вот тут еще много различных находок: http://www.borshec.ru/news-view-660.html

Цитата Tyler ()
здесь нужно смотреть где это изображено и изображено ли вообще, это могли сделать и сейчас, очередной фейк


biggrin Я удивляюсь, как вы Сфинкса фейком не назвали. ))))




Наше дело правое! Победа будет за нами!
 

TylerДата: Четверг, 2015-03-12, 13:48 | Сообщение # 70
Сообщений: 4628
Статус:

Касс, опять вилять начинаете smile там как раз и говорится, что вырезать это невозможно, это просто опалубка и не более того, сам строил, сам знаю smile особенно после 7ой минуты интересно про "угловые блоки". А вот сторонники сказочных версий меня всегда удивляли smile

Добавлено (2015-03-12, 13:48)
---------------------------------------------
Касс, ну просто вообще смешно smile я просто ушам и глазам не верю, что Вы в подобное веруете )))

https://ru.wikipedia.org/wiki....2%EE%E2

IronKite
Возвращение в долину гигантов, 2002

Adobe Photoshop.
www.worth1000.com

Цитата
Возвращение в долину гигантов (англ. Return to the valley of the giants) — фотомонтаж с изображением археологических раскопок гигантского человекоподобного скелета[1], занявший в 2002 году третье место в конкурсе графического дизайна «Археологические аномалии–2», который проводился на сайте www.worth1000.com[2]. Вскоре после публикации фото широко распространилось в интернете и с сопутствующими статьями было опубликовано некоторыми средствами массовой информации как доказательство существования древней расы гигантов, упоминания о которой содержатся в Библии и мифах многих народов. После того, как недоразумение было обнаружено, автор фотомонтажа, известный под псевдонимом IronKite, получил определённую известность в сообществах графических дизайнеров и исследователей аномальных явлений.


просто УДИВЛЕНН!!! Первая же фотка по Вашей ссылке - известный на весь мир фейк, а Вы до сих пор на этом строите свою космологию smile ЧУДЕСА ))))




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

KassДата: Четверг, 2015-03-12, 13:50 | Сообщение # 71
Сообщений: 177
Статус:

Цитата Tyler ()
Касс, опять вилять начинаете там как раз и говорится, что вырезать это невозможно, это просто опалубка


lol Да там бредит человек, который полный профан в строительстве. Там блоки из ГРАНИТА! Какая еще опалубка? Да потому никто в мире и не реагирует на этот бред, ибо это просто бред чистейшей воды. И таких каменных сооружений по миру валом. Тут гранит, в Южной Америке полно подобных строений из базальта. Вы бы попробовали болгаркой попилить базальт. Оно бы сразу пришло понимание, что это такое. wink

Цитата Tyler ()
особенно после 7ой минуты интересно про "угловые блоки".


Так вот возьмите и сделайте подобное из гранита. wink




Наше дело правое! Победа будет за нами!
 

henrixДата: Четверг, 2015-03-12, 13:53 | Сообщение # 72
Сообщений: 83
Статус:

Цитата Kass ()
Там блоки из ГРАНИТА! Какая еще опалубка?


Константин, была леХенда об утраченном рецепте "филосовского камня". Это был способ изготовления строительного раствора с заданными характеристиками интересующих строителя пород (хоть гранит, хоть базальт, хоть бетон М-400) biggrin Поэтомк египтяне тратились только на лес для опалубки куда потом заливали раствор.. Поэтому и лес закончился в Египте - потомущьта на опалубку попилили. wacko
У Насовского с Фоменко встречалось....







Сообщение отредактировал henrix - Четверг, 2015-03-12, 13:55
 

TylerДата: Четверг, 2015-03-12, 13:57 | Сообщение # 73
Сообщений: 4628
Статус:

мда.... вопросов больше нет smile

henrix, я человек непредвзятый и стараюсь быть объективным, мне глубоко все равно на то, что Дарвин был массоном, я даже проверять это не хочу, в данном случае это не имеет значение, для меня важна истина, "его теория" верна в своей сути, остальное не важно, и если у них зверский сионоплан - распространить истину по миру, то я только ЗА ) меня гораздо больше бесит, что они распространяют свои фашисткие религии по миру - христианство, иудаизм, ислам - где человек царь горы, а остально мусор, меня вот это больше смущает, эти гадкие религии - как основа всего зла, и за этим стоят иудеи.. А Дарвин для меня безобиднейший натуралист...

Добавлено (2015-03-12, 13:55)
---------------------------------------------
Касс, я согласен уже на всё... вот эти гиганты и строили пирамиды

Добавлено (2015-03-12, 13:56)
---------------------------------------------

Цитата
Другой вариант этой истории был опубликован 24 апреля 2004 года в бангладешской газете «The New Nation». По версии этой газеты, находка была сделана в пустыне на юго-востоке Саудовской Аравии поисковой группой компании Saudi Aramco, проводившей поиск месторождений природного газа. Также утверждалось, что в захоронении были найдены таблички с надписями на арабском языке, согласно которым останки принадлежали представителям древнего племени Аад, потомкам упоминающегося в Библии и Коране ветхозаветного пророка Ноя. Племя бросило вызов предначертаниям Аллаха и было уничтожено им. Место находки было оцеплено саудовскими войсками, снимок сделан с военного вертолёта[4].

Аналогичные статьи были напечатаны в мартовском номере за 2007 год индийского журнала «Hindu Voice», издающегося в Мумбаи[5], а затем в некоторых других печатных средствах массовой информации[3].

Элементарная экспертиза фотографии, сделанная центром изучения паранормальных явлений Rationalist International обнаружила, что независимых источников информации о находке не существует, а сам снимок несёт на себе следы программной обработки при помощи графического редактора. Наиболее очевидным признаком подделки было разное направление и интенсивность теней, отбрасываемых гигантским скелетом и окружающими его предметами. Более подробное исследование показало, что фото является монтажом фрагментов нескольких изображений. По всей видимости, это был снимок реальных археологических раскопок, в центральную часть которого вмонтировано увеличенное изображение человеческого скелета[3].

Вскоре был обнаружен один из оригинальных снимков, послуживших материалом для монтажа. Он был сделан 16 сентября 2000 года в местечке Хайд-Парк (англ. Hyde Park, шт. Нью-Йорк), где палеонтологическая группа Корнельского университета под руководством профессора Джона Чимента (англ. John Chiment) проводила раскопки останков мастодонта возрастом от 14 до 11 тыс. лет[6].

В дальнейшем был установлен источник фотомонтажа. Он был опубликован на сайте www.worth1000.com, где проводился конкурс мастеров графического дизайна под названием «Археологические аномалии». Целью участников конкурса было создание изображений, иллюстрирующих вымышленные археологические находки. На сайте публикуются работы различной направленности, начиная от откровенно юмористических и кончая качественными имитациями фото археологических раскопок[2]. Автор работы, канадский художник-иллюстратор, известный под псевдонимом IronKite (рус. железный воздушный змей), в электронном письме сообщил редакции журнала National Geographic, что он не преследовал цель ввести кого-либо в заблуждение[7].

Добавлено (2015-03-12, 13:57)
---------------------------------------------
Сложно мне... если человек верит вот в такие вот "фотографии", то я просто даже не знаю, что сказать... гиганты )




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

henrixДата: Четверг, 2015-03-12, 14:00 | Сообщение # 74
Сообщений: 83
Статус:

Цитата Tyler ()
мне глубоко все равно на то, что Дарвин был массоном,


У меня есть другой пример:
если сказки для моего сына будет писать Геббельс, то я сожгу эту книгу wacko
А во всех остальных случаях - я также стараюсь быть объективным человеком.
П.С. Вот мне не понять - как можно ненавидеть одну грань иудейства, и не видеть опасности в других гранях того же иуйдейства. Напоминает глупую фразу: "один раз - не пидарас". Уж простите, не имел ввиду конкретно кого-то из уважаемой публики smile





 

TylerДата: Четверг, 2015-03-12, 14:22 | Сообщение # 75
Сообщений: 4628
Статус:

кстати фильм то по ссылке не до конца, там подробно описывается методика... вот вроде полный фильм

обычная опалубка, никаких сеекретов уже давно нет. Не надо придумывать сказки как с гигантами отфотошопленными

Добавлено (2015-03-12, 14:22)
---------------------------------------------
ребзя, хватит меня пугать, вы пишите Творца с большой буквы, верите в гигантов, почитаете еврейские сказки, отрицаете ДНК исследования... я в шоке biggrin wacko




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

R0Mi0Дата: Четверг, 2015-03-12, 14:35 | Сообщение # 76
Сообщений: 2192
Статус:

Цитата Tyler ()
вы пишите Творца

Да что ты прицепился к прописной букве) Пишут, потом что имеют в виду какую-то "внешнюю силу". Оттого и с большой буквы.
Про гигантов - это перебор уже, конечно, Kass...
Про пирамиды уже давно всё разжевали, как и что там строили. НИКАКИХ там секретов или загадок не осталось.




форекс начинающим
 

TylerДата: Четверг, 2015-03-12, 14:58 | Сообщение # 77
Сообщений: 4628
Статус:

Цитата henrix ()
У меня есть другой пример: если сказки для моего сына будет писать Геббельс, то я сожгу эту книгу А во всех остальных случаях - я также стараюсь быть объективным человеком. П.С. Вот мне не понять - как можно ненавидеть одну грань иудейства, и не видеть опасности в других гранях того же иуйдейства. Напоминает глупую фразу: "один раз - не пидарас". Уж простите, не имел ввиду конкретно кого-то из уважаемой публики

Хенрикс, ну вот сам подумай. Тогда нам надо сжечь все, включая свои машины, ведь братья Доджи были евреями - сионистами, тебе надо перестать по сути делать все, ведь за несколько веков эти ребята захватили почти все сферы жизни, перестать пользоваться платисоквыми картами, деньгами вообще, перестать есть, ибо почти все семена и их проиводство принадлежат сионистам, перестать смотреть ТВ, юзать интернет, вообще все сжечь... понимаешь о чем я?

Добавлено (2015-03-12, 14:58)
---------------------------------------------
Касс с гигантами наверно просто шутит или меня троллит ) angry




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

henrixДата: Четверг, 2015-03-12, 15:45 | Сообщение # 78
Сообщений: 83
Статус:

Цитата Tyler ()
Тогда нам надо сжечь все, включая свои машины, ведь братья Доджи были евреями - сионистами, тебе надо перестать по сути делать все


Если что-то в нашей жизни становится сверхценным, то правильнее, конечно, это сжечь wacko
Если начнешь медитировать на Додж, тогда конечно... лучше "... в печь его, как Энгельса с Каутским..."
tongue smile biggrin







Сообщение отредактировал henrix - Четверг, 2015-03-12, 15:46
 

KassДата: Четверг, 2015-03-12, 18:39 | Сообщение # 79
Сообщений: 177
Статус:

Цитата Tyler ()
Касс, я согласен уже на всё... вот эти гиганты и строили пирамиды


А я где то писал об этом? Вы все время пытаетесь делать весьма вольготные выводы. Точно такие же выводы делал Дарвин. Наука же ныне не может объяснить ни пирамиды, ни множество других строений древности, ни великанов, ни наскальные рисунки людей в скафандре, ни НЛО. Наука даже гравитацию не может объяснить. Все знают, что гравитация и соответственно гравитационное поле существует, а вот природу этого поля объяснить не могут. Вот точно так же наука не может объяснить происхождение человека, как и любого разума. Про Дарвина в научных кругах давно никто не вспоминает.

А все почему? Да потому, что "в консерватории нужно подправить". Какой основной вопрос философии? Что первично, сознание или материя. По ответу на этот вопрос общество разделилось на материалистов и идеалистов. Материалисты потому и не могут ничего объяснить, что у них в материи само по себе зародилось сознание. Само? Вот теперь у них все что нельзя объяснить, все само. У меня вот лежали несколько лет контроллеры, достал, проверил, неа, ничего само не родилось в их памяти. А ведь все есть у них для мыслительной деятельности. Но вот программа сама не пишется. wink

Добавлено (2015-03-12, 18:39)
---------------------------------------------
"Смитсоновский институт признал, что уничтожил в начале 1900 годов тысячи гигантских человеческих скелетов. Верховный суд США постановил обнародовать Смитсоновскому институту засекреченные документы, датированные началом 1900 годов, доказывающие, что организация принимала участие в крупном историческом сокрытии доказательств, показывающих, что гигантские человеческие останки в количестве десятков тысяч были найдены по всей Америке, и уничтожены по приказу высокопоставленных руководителей для защиты господствующей хронологии эволюции человека, существовавшей в то время."

http://earth-chronicles.ru/news/2014-12-16-74390




Наше дело правое! Победа будет за нами!
 

TylerДата: Четверг, 2015-03-12, 18:51 | Сообщение # 80
Сообщений: 4628
Статус:

Цитата Kass ()
"Смитсоновский институт признал, что уничтожил в начале 1900 годов тысячи гигантских человеческих скелетов. Верховный суд США постановил обнародовать Смитсоновскому институту засекреченные документы, датированные началом 1900 годов, доказывающие, что организация принимала участие в крупном историческом сокрытии доказательств, показывающих, что гигантские человеческие останки в количестве десятков тысяч были найдены по всей Америке, и уничтожены по приказу высокопоставленных руководителей для защиты господствующей хронологии эволюции человека, существовавшей в то время."


то есть их все-таки нет? smile скелетов этих? фейки одни верно? smile а пока ждем smile уже получается более 100 лет ждем ...

Цитата
Обнародование документов назначено на 2015 год, и всё это будет скоординировано независимой научной организацией для обеспечения политического нейтралитета операции


только вот не нашел я реальных доказательств этой вот байки насчет "обнародования"... Очередной фейк похоже smile

по поводу пирамид, картинок на скалах, гигатнов уже сказано много... ждем хоть одно реально доказательство. А так пока на уровне сказок... НАсчет гравитации, уже много изучено, много еще предстоит, но тот факт, что еще не все изучено не доказывает того, что гравитации нет smile и что гиганты вместе с Творцом держат нас всех за пятки, чтобы мы не улетали в космос...

А фильм про пирамиды досмотрите, там все доходчиво и логично, мой отец (бывший главный архитектор области и строитель) мне еще 20 лет назад говорил, что это не более, чем опалубка.

В целом я понимаю желание людей верить в сказки в чудеса, это тоже часть природы...




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

KassДата: Четверг, 2015-03-12, 18:57 | Сообщение # 81
Сообщений: 177
Статус:

В общем никаких доказательств научных я так и не увидел. Официальная наука данные вещи до сих пор никак не объяснила. Факты есть, а объяснить не могут. Материалисты никогда ничего и не объяснят. Если у них разум от сырости появляется, то ждать особо то нечего.




Наше дело правое! Победа будет за нами!
 

TylerДата: Четверг, 2015-03-12, 19:16 | Сообщение # 82
Сообщений: 4628
Статус:

и еще... даже если бы крупные приматы жили, это НИКАК не развенчивает "теорию" Дарвина, у меня дома живет маленький диназавр, хотя его предки были размером с мой дом, и что? smile Более того, есть гориллы по 2.5 метра ростом, никаких проблем тут нет...

Добавлено (2015-03-12, 19:03)
---------------------------------------------
ну да, Касс, я тут 2 страницы научных доказательств опубликовал наличия эволцюции, а Вы опубликовали фотошопленый снимок гиганта. smile самый известный фейк во всем мире на эту тему... Обычно именно НЕ материалисты верят в подобное...

Добавлено (2015-03-12, 19:08)
---------------------------------------------
Kass, у Вас есть доказательства того, что вот статейка эта не просто очередной фейк, а реальная информация, может более серьезное издание какое? Научная публикация, комментарий сообщества, на сайте института может какого? Кроме левых сайтов что то есть?

Добавлено (2015-03-12, 19:16)
---------------------------------------------
Гигантское "археологическое" надувательство

Скелеты гигантов. Как фальсифицируются сенсации

Лженаука как она есть...




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

karbasДата: Четверг, 2015-03-12, 19:32 | Сообщение # 83
Сообщений: 15
Статус:

Цитата Kass ()
Абсолютно верно. Это все внутривидовая эволюция. Как не эволюционируй, а из вида не выскочить. За всю историю наблюдения не зафиксировано ни одного случая межвидовой эволюции, когда из одного вида получился другой


Это то,о чём писал и чем занимался Алтухов.(полиморфность и мономорфность генов)
Около двух третей генов остаются неизменными,другая часть изменчива,поэтому и отличаются представители одного вида друг от друга(те же собаки).
Но они и волки очень близки.Поэтому упомянул эксперименты Войлочникова.При их скрещивании,всё вроде бы понятно,происходит собако-волк.А вот дальше интересней.
То что до него никто не описывал.При продолжении скрещивания собако-волков,не помню точно в каком,но толи в третьем или четвёртом поколении.от родителей собако-волков,происходит рождение или только чистых собак,или только волков.
Т.е.виды всё равно расходятся по своим кластерам.


 

TylerДата: Четверг, 2015-03-12, 19:39 | Сообщение # 84
Сообщений: 4628
Статус:

Цитата karbas ()
Алтухов

он разве отрицал видообразование и эволюцию? smile он сальтационист smile по сути тож самое, но куда быстрее smile




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

KassДата: Четверг, 2015-03-12, 19:44 | Сообщение # 85
Сообщений: 177
Статус:

Цитата Tyler ()
ну да, Касс, я тут 2 страницы научных доказательств опубликовал наличия эволцюции, а Вы опубликовали фотошопленый снимок гиганта.


Тайлер, от тебя совсем ускользает смысл беседы. Меня не интересует факт эволюции. Я признаю факт эволюции автомобилей, только это к теме беседы никакого отношения не имеет. Никаких снимков я не публиковал. Это ты нашел в википедии одно из мнений одного из снимка. При этом все что там написано я умею проверять сам, и не верю всему написанному. Попробуй в фотошопе сам рассмотреть. wink По одной из ссылок есть археологические данные с такими находками, даты, место и т.п. Не хочется верить? Ну я не буду переубеждать. Каждый человек имеет право сам выбрать себе заблуждения. wink

Цитата karbas ()
Это то,о чём писал и чем занимался Алтухов.(полиморфность и мономорфность генов)
Около двух третей генов остаются неизменными,другая часть изменчива,поэтому и отличаются представители одного вида друг от друга(те же собаки).


Абсолютно верно. Из вида не выпрыгнуть.

Цитата karbas ()
Но они и волки очень близки.Поэтому упомянул эксперименты Войлочникова.При их скрещивании,всё вроде бы понятно,происходит собако-волк.А вот дальше интересней.
То что до него никто не описывал.При продолжении скрещивания собако-волков,не помню точно в каком,но толи в третьем или четвёртом поколении.от родителей собако-волков,происходит рождение или только чистых собак,или только волков.
Т.е. виды всё равно расходятся по своим кластерам.


Именно. Мало того, что в природе никто в ходе эволюции из своего вида не выпрыгивает, так еще и при искусственном скрещивании близких видов природа опять возвращает все на круги своя. Это лишний раз подтверждает, что теория Дарвина о происхождении видов ложная.




Наше дело правое! Победа будет за нами!
 

TylerДата: Четверг, 2015-03-12, 19:50 | Сообщение # 86
Сообщений: 4628
Статус:

Цитата Kass ()
По одной из ссылок есть археологические данные с такими находками, даты, место и т.п. Не хочется верить? Ну я не буду переубеждать. Каждый человек имеет право сам выбрать себе заблуждения.

можно мне посмотреть, не увидел, где это? Я еще ни одного реального факта не увидел, ссылка насчет обнародования - это тоже фейк, я готов поспорить smile

от меня не ускользает смысл беседы, в начале который Вы же и сказали, что не верите в видообразование вообще, и в эволюцию в целом, пока кошка не превратится в собаку, все мои доводы и публикации развенчивают именно этот Ваш тезис. Когда кошка превратится в собаку, Вы поверите smile так что не нужно меня путать ) И причем тут эволюция автомобилей, Вы признаете налицие эволцюии видов и видообразование, уже или пока еще все еще нет ? smile А все картинки по вашим ссылкам "гигантов" - все они на 100% фейки, как и картинки с наскальными рисунками НЛО.... это тоже 100% факт smile




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

KassДата: Четверг, 2015-03-12, 20:07 | Сообщение # 87
Сообщений: 177
Статус:

Цитата Tyler ()
можно мне посмотреть, не увидел, где это? Я еще ни одного реального факта не увидел


Вот к примеру: http://www.borshec.ru/news-view-660.html

Только внимательно читаем текст, а не рассматриваем картинки, коими блогеры любят украшать текст. Вот тут мнение директора Института палеобиологии АН Грузии и история находки костей в Грузии летом 2011 года. Таких археологических находок море. Во многих музеях есть находки. Просто и них предпочитают молчать, ибо нечего сказать. В теорию Дарвина не вписывается.

Цитата Tyler ()
Когда кошка превратится в собаку, Вы поверите


Ну и где такое превращение? Я что то не рассмотрел подобного примера, что бы в ходе эволюции собака превратилась в кошку. У вас есть факты?

Добавлено (2015-03-12, 20:06)
---------------------------------------------

Цитата Tyler ()
Вы признаете налицие эволцюии видов и видообразование, уже или пока еще все еще нет ?


НЕТ! smile

Добавлено (2015-03-12, 20:07)
---------------------------------------------

Цитата Tyler ()
А все картинки по вашим ссылкам


Взрослые люди в отличие от детей читают текст. Если в данной теме никого кроме картинок ничего не интересует. Я прекращаю беседу. Нет никакого смысла в ней. Мне откровенно говоря жаль материалистов. Впереди у них пустота.




Наше дело правое! Победа будет за нами!
 

henrixДата: Четверг, 2015-03-12, 21:20 | Сообщение # 88
Сообщений: 83
Статус:

Цитата Kass ()
Ну и где такое превращение? Я что то не рассмотрел подобного примера, что бы в ходе эволюции собака превратилась в кошку. У вас есть факты?


Однако вот, пример превращения в кошку. Правда персонаж уже погиб (убил себя).
Но пример еволюции на лице:

Добавлено (2015-03-12, 21:20)
---------------------------------------------
Цитата Kass ()
взрослые люди в отличие от детей читают текст. ....в данной теме никого кроме картинок ничего не интересует...


Ага, тоже обратил внимание...







Сообщение отредактировал henrix - Четверг, 2015-03-12, 21:21
 

TylerДата: Четверг, 2015-03-12, 23:30 | Сообщение # 89
Сообщений: 4628
Статус:

Цитата Kass ()
Вот к примеру: http://www.borshec.ru/news-view-660.html Только внимательно читаем текст, а не рассматриваем картинки, коими блогеры любят украшать текст. Вот тут мнение директора Института палеобиологии АН Грузии и история находки костей в Грузии летом 2011 года. Таких археологических находок море. Во многих музеях есть находки. Просто и них предпочитают молчать, ибо нечего сказать. В теорию Дарвина не вписывается.

я прочитал, я могу такой текст тоже написать, а вместо иллюстраций фотошоп. Есть ХОТЬ ОДНА СССЫЛКА на музей, на сайт музея, где есть "во многих музеях", как Вы пишите, эти находки, ХОТЬ ОДИН ПРИМЕР В МУЗЕЕ? Я понимаю, что данная статья крайне научная, нет ни одной фото раскопок, нет ни музея, где все это хранится, нет ничего, нет ученых, их имен, названия экспедиций, работа на эту тему, главные фразы "обнаружили", "были найдены" smile и могучий источник снизу подписан "Вся информация взята из сети интернет" smile Касс, вот хоть один найдете, тогда еще можно говорить на эту тему, а пока просто фейк... удивляюсь, как человек Вашего уровня может в это верить. В расшифрованную ДНК не верить, а в РАСУ ВЕЛИКАНОВ верить с фотошопленными картинками. Текст прочитал, ни одного факта не вижу, все это чистая липа...

Добавлено (2015-03-12, 23:29)
---------------------------------------------
ну это ладно, я вообще не очень понимаю, как можно такой фейк обсужать...

я могу гипотетически предопложить, что крупные "люди" были, допустим выше древних людей, скажем пусть будут 1 90 ростом, вопрос:

Цитата Tyler ()
В теорию Дарвина не вписывается.


почему не вписывается?

Добавлено (2015-03-12, 23:30)
---------------------------------------------
и я уже задавал вопрос Кассу, видимо ответа так и не будет...

Цитата Tyler ()
---------------------------------------------Kass, у Вас есть доказательства того, что вот статейка эта не просто очередной фейк, а реальная информация, может более серьезное издание какое? Научная публикация, комментарий сообщества, на сайте института может какого? Кроме левых сайтов что то есть?

я думаю не будет ни одного доказателсьтва в этой сфере smile что-то мне это подсказывает... ЛИПА smile




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

R0Mi0Дата: Пятница, 2015-03-13, 02:21 | Сообщение # 90
Сообщений: 2192
Статус:

Цитата Kass ()
Наука же ныне не может объяснить ни пирамиды

Про пирамиды давно все ученые разжевали. Строили, без всяких потусторонних сил. Источников и док-ва - масса. Гугл/яндекс.

Добавлено (2015-03-13, 02:21)
---------------------------------------------

Цитата Kass ()
Вот к примеру: http://www.borshec.ru/news-view-660.html

Исчтоник выше всяких "похвал":
Цитата
Вся информация взята из сети интернет




форекс начинающим
 

Политический форум клуба Hole » Серьезные темы » Наука » Вопросы эволюции (Дарвин, видообразование, великаны и все живое)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: