Политический форум клуба Hole » Не очень серьезные темы » Обо всем остальном » Вегетарианство или мясоедение (Польза? Вред?)
Вегетарианство или мясоедение
TylerДата: Понедельник, 2012-01-16, 00:22 | Сообщение # 511
Сообщений: 4628
Статус:

Quote (R0Mi0)
И вообще, Леш, чтобы корректным быть - ты давай ешь мясо и рыбу сырыми!!!! а не зажаренными, замасленными, заперченными и пересоленными

я ему уже предлагал. я ем сырые яблоки, бананы и апельсины скажем неделю, а он мясо, курицу и рыбу. Потом сдадим анализы сходим - кровь на все данные и проверим полезность и того и другого для человека. моя кошка взрослая которая, ест токо мясо, и очень довольна, значит и хищнег солдер будет в поряде




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

TylerДата: Понедельник, 2012-01-16, 01:24 | Сообщение # 512
Сообщений: 4628
Статус:

Quote (solderkin)
2. по своему строению медведь максимально похож на человека. Освежеваная туша медведя полностью напоминает человеческое тело. Тем более, Тайлер, наши предки считали, что человек произошел от медведя, а не от обезьяны.

это конечно меня очень порадовало. Солдер, есть данные что мертвого тюленя белый медведь чует с расстояния 200 миль (360 !! киллометров), ты даже пройти такое расстояние не сможешь. Сильно ли ты похож на это существо? Травоядным не нужен такой нюх, мы сильны цветным зрением, чтобы отличать вкурсные хрукты от невкусных на расстоянии, видеть их среди леса зеленого.




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

R0Mi0Дата: Понедельник, 2012-01-16, 14:20 | Сообщение # 513
Сообщений: 2192
Статус:

Quote (Tyler)
я ему уже предлагал. я ем сырые яблоки, бананы и апельсины скажем неделю, а он мясо, курицу и рыбу. Потом сдадим анализы сходим - кровь на все данные и проверим полезность и того и другого для человека. моя кошка взрослая которая, ест токо мясо, и очень довольна, значит и хищнег солдер будет в поряде

опасный эксперимент, на самом деле... паразитов столько разведет у себя, что потом пол жизни оставшейся будет от них лечиться... и не факт, что он всех избавится




форекс начинающим
 

TylerДата: Понедельник, 2012-01-16, 14:31 | Сообщение # 514
Сообщений: 4628
Статус:

зато ХИЩНЕГ!!! будет охотится на паразитов!




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

R0Mi0Дата: Понедельник, 2012-01-16, 18:57 | Сообщение # 515
Сообщений: 2192
Статус:

Quote (Tyler)
зато ХИЩНЕГ!!! будет охотится на паразитов!

разве что нас с тобой назовет "паразитами" и будет на нас же охотиться... чай мы тоже, не из капусты деланны))




форекс начинающим
 

solderkinДата: Четверг, 2012-02-02, 19:52 | Сообщение # 516
Сообщений: 866
Статус:

Новая ступень эволюции вегана - фриган.

Сами себя сторонники собирания еды из мусорных баков называют «фриганы» (игра слов – смесь «веган» и free, «бесплатно»). Идейной базой движения является социальный протест – в то время как каждый час в мире умирает от голода несколько детей, в развитых странах и компании, и потребители выбрасывают в мусорные баки тонны вполне годных к употреблению продуктов.

Женя, поддержи социальное движение против злого Путина )))


 

TylerДата: Четверг, 2012-02-02, 21:48 | Сообщение # 517
Сообщений: 4628
Статус:

Quote (solderkin)
в то время как каждый час в мире умирает от голода несколько детей

мне на это абсолютно пофиг - это дело их тупых приматский родителей tongue как там... примат с возу, планете легче




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

ColtДата: Вторник, 2012-03-13, 17:50 | Сообщение # 518
Сообщений: 441
Статус:

Официально установлено, насколько мясо сокращает жизнь. последнее иследование зарубежных медиков




Кулинарные рецепты
 

TylerДата: Вторник, 2012-03-13, 17:50 | Сообщение # 519
Сообщений: 4628
Статус:

вот это новость! да не может быть, а мы то думали... в курице, скажи своим исследователям, какашек не меньше, она просто чуть менее жирная, но это с лихвой окупается количеством стеройдов. Да и сама суть - мясо вредно по определению для травоядных. это никто не оменял, учитывая что курица тоже мясо. отделять куриное мясо от другого мяса считаю нелогичным. ну а орехи, это согласен, наше всё )))




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

R0Mi0Дата: Вторник, 2012-03-13, 18:11 | Сообщение # 520
Сообщений: 2192
Статус:

а чо... Коля вон поедал всякое мясо в болгарии... и жив...
правда, перестал ходить с тех пор в зал, и на футбол))




форекс начинающим
 

R0Mi0Дата: Суббота, 2012-05-26, 13:49 | Сообщение # 521
Сообщений: 2192
Статус:

свершилось! мечта Женьки! smile

В Индии объявлен отстрел браконьеров



Индийские власти возобновили, пожалуй, самый радикальный способ борьбы с нелегальным отстрелом животных. Теперь лесники штата Махараштра имеют полное право застрелить на месте браконьера, охотящегося на тигров — пишет The Guardian. Проблема браконьерства обострилась в Индии в этом году: за прошедшие неполные пять месяцев в стране браконьерами было убито четырнадцать тигров, восемь из них — в Махараштре. Эта цифра уже превысила аналогичный показатель за 2011 год.

Кроме тигров сотрудники лесной охраны смогут защитить с оружием в руках слонов и других редких зверей. Специализированная охрана появилась в индийских заповедниках после двух обнаруженных в последние недели в браконьерских капканах тигров. Общая численность тигров в Индии оценивается примерно в 1400 особей.


Прикрепления: 6888756.jpg (274.5 Kb)


форекс начинающим
 

TylerДата: Суббота, 2012-05-26, 18:41 | Сообщение # 522
Сообщений: 4628
Статус:

Quote (R0Mi0)
В Индии объявлен отстрел браконьеров

уряяяя.. едем??! винотвку дадут? самое мразливое (богоизбранное) животное по другому не остановить, ни в чем! токо отстрел.




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

R0Mi0Дата: Воскресенье, 2012-06-24, 18:27 | Сообщение # 523
Сообщений: 2192
Статус:


Прикрепления: 4999074.jpg (66.4 Kb)


форекс начинающим
 

solderkinДата: Четверг, 2012-09-13, 12:42 | Сообщение # 524
Сообщений: 866
Статус:

Весомый довод в пользу мясоедения:



Как пишет британская газета The Daily Mail, окружность бицепсов 24-летнего Мустафы Исмаила, проживающего в американском штате Массачусетс, составляет примерно 78 см. Мустафа ненавидит шпинат, а предпочитает есть много куриного мяса. Для достижения нынешнего рекорда Исмаил качал железо в спортзале дважды в день на протяжении 10 лет.


Прикрепления: 5280826.jpg (42.1 Kb)
 

R0Mi0Дата: Четверг, 2012-09-13, 14:04 | Сообщение # 525
Сообщений: 2192
Статус:

фотография - фэйк, фотожаба, а окружности в 78 не бывает

у знаменитого силача-гиганта Билла Казмайера весом в 136 кг обхват предплечий равен "всего" 44 см - это было точно установлено экспертом Давидом Уилби. Он измерял мышцы чемпиона плотно прилегающей лентой и честно сообщил результат. Понятно, что информация об объемах предплечий в 45-47 см у 90-килограммовых проффи, которые рядом с Казмайером смотрятся карликами, - это обыкновенная ложь. Ложные, завышенные данные, которые часто встречаются в элитных журналах, способны лишить мужества обыкновенного любителя, принимающего это вранье на веру. А как вам нравится обхват бицепса в 55 или даже в 58 см? Артур Джонс, изобретатель тренажеров "Наутилус", известен всем как человек исключительно правдивый. В одной из своих книг он приводит следующие данные: обхват бицепса Серджио Оливы (в расслабленном состоянии) равен 50,3 см, а у Арнольда Шварценеггера (в слегка напряженном) - 49,7 см. Арнольд и Серджио - два самых одаренных профессионала, каких видел мир бодибилдинга. Они пользуются заслуженной славой благода-ря своим могучим рукам. Стоит только посмотреть на них, чтобы понять: в этом отношении с ними мало кто может сравниться. Так как же насчет бицепса в 55-58 см? Тоже ложь! Джонс измерял руки и у других генетических "счастливчи-ков" в их лучшей спортивной форме. Вот его данные: Кейси Вайэтор - 48,3 см, Майк Ментцер и Билл Перл - по 46,6 см.




форекс начинающим
 

solderkinДата: Четверг, 2012-09-13, 17:24 | Сообщение # 526
Сообщений: 866
Статус:

Это новый рекорд книги рекордов Гинесса.
Можешь проверить по новостям )


 

R0Mi0Дата: Четверг, 2012-09-13, 21:48 | Сообщение # 527
Сообщений: 2192
Статус:

Quote (solderkin)
Это новый рекорд книги рекордов Гинесса.
Можешь проверить по новостям )

да, видимо фотка не фейк
однако он на "лекарствах" закачал такие руки
ни вегетарианство, ни мясоедство тут вообще не причем




форекс начинающим
 

solderkinДата: Четверг, 2012-09-13, 22:28 | Сообщение # 528
Сообщений: 866
Статус:

это "пивные" мускулы )))
от регулярного употребления гинесса


 

TylerДата: Четверг, 2012-09-13, 22:46 | Сообщение # 529
Сообщений: 4628
Статус:

видал этого психа седня. он сказал что в зале живет просто и умрет там если надо. и у него навязчивая идея. вопрос не в еде. Он закачал трицепс так, чтобы окружность была дикая. в этом финт.




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

R0Mi0Дата: Пятница, 2012-09-14, 09:28 | Сообщение # 530
Сообщений: 2192
Статус:

Quote (Tyler)
вопрос не в еде

это слишком очевидно))

solderkin, ты много мяса ешь?




форекс начинающим
 

solderkinДата: Суббота, 2012-09-15, 00:25 | Сообщение # 531
Сообщений: 866
Статус:

Не скажу, что много - когда очень хочется, когда холодно, когда занят тяжелым физическим трудом.
А ты как, Ромио? Углубляешься в вегетарианство или забросил?




Сообщение отредактировал solderkin - Суббота, 2012-09-15, 00:26
 

R0Mi0Дата: Суббота, 2012-09-15, 00:33 | Сообщение # 532
Сообщений: 2192
Статус:

Quote (solderkin)
Углубляешься в вегетарианство или забросил?

не очень удачная формулировка, честно говоря
как ты думаешь, я, вот любил животных, а потом вдруг перестал их любить? нет, конечно. моя любовь только растет, а вместе с ней уважение и забота

p.s. я про мясо я тебя спросил, потому что ты связал бицепс того парня и его питание. вот, хотел узнать, как тебе мясо помогает мышечную массу растить... наверное, уже скоро Мустафу догонишь? ;-)




форекс начинающим
 

solderkinДата: Суббота, 2012-09-15, 00:56 | Сообщение # 533
Сообщений: 866
Статус:

А, решил подколоть, значит )
Если честно, думал оставить мясную диету, но не могу (пока) - организм требует.

Добавлено (2012-09-15, 00:56)
---------------------------------------------
Кстати, не слышал ни про одного пауэрлифтера - вегана. Все по-моему, хоть молоко или яйца употребляют (не считая курочек, стейков и шашлычков).




Сообщение отредактировал solderkin - Суббота, 2012-09-15, 00:56
 

R0Mi0Дата: Суббота, 2012-09-15, 00:56 | Сообщение # 534
Сообщений: 2192
Статус:

Quote (solderkin)
А, решил подколоть, значит )

нет, не подколоть. а проверить твою версию на дополнительном примере wink

Quote (solderkin)
Если честно, думал оставить мясную диету, но не могу (пока) - организм требует.

"мясная диета" - это ты ничего кроме мяса не ешь?!.. а вообще, ты помнится сосиски ел и сардельки часто... так там мяса-то нет: кости и кишки вперемешку с опилками и химией (для запаха и вкуса)




форекс начинающим
 

solderkinДата: Суббота, 2012-09-15, 00:58 | Сообщение # 535
Сообщений: 866
Статус:

Quote (R0Mi0)
это ты ничего кроме мяса не ешь?!.

повторяю:
Quote (solderkin)
когда очень хочется, когда холодно, когда занят тяжелым физическим трудом.

а так - как страус - ем все.


 

R0Mi0Дата: Суббота, 2012-09-15, 01:02 | Сообщение # 536
Сообщений: 2192
Статус:

Quote (solderkin)
когда очень хочется

а если тебе завтра очень захочется человечинки?... тож будешь? ;-)




форекс начинающим
 

solderkinДата: Суббота, 2012-09-15, 01:02 | Сообщение # 537
Сообщений: 866
Статус:

да ты и сам с ЖЖ шашлычки ел за милую душу... эх, было время ))


 

R0Mi0Дата: Суббота, 2012-09-15, 01:03 | Сообщение # 538
Сообщений: 2192
Статус:

Quote (solderkin)
да ты и сам с ЖЖ шашлычки ел за милую душу... эх, было время ))

я еще в кровать ссыкал))))))))) что это меняет?)))))))))




форекс начинающим
 

solderkinДата: Суббота, 2012-09-15, 01:03 | Сообщение # 539
Сообщений: 866
Статус:

Quote (R0Mi0)
а если тебе завтра очень захочется человечинки?... тож будешь?

а с чего бы мне ее вдруг захотелось есть?
Это тебя уже в извращения заносит.


 

R0Mi0Дата: Суббота, 2012-09-15, 01:04 | Сообщение # 540
Сообщений: 2192
Статус:

Quote (solderkin)
а с чего бы мне ее вдруг захотелось есть?

ну, так если сейчас это хочется, а завтра другого... вполне себе естественное предположение
Quote (solderkin)
Это тебя уже в извращения заносит.

вот и приходим к началу начал...




форекс начинающим
 

Политический форум клуба Hole » Не очень серьезные темы » Обо всем остальном » Вегетарианство или мясоедение (Польза? Вред?)
Поиск: