Модератор форума: Kass  
Политический форум клуба Hole » Серьезные темы » Политика » Партия Единая Россия (угадайте кто и почему... а может мы не правы??)
Партия Единая Россия
R0Mi0Дата: Воскресенье, 2011-05-15, 12:18 | Сообщение # 1
Сообщений: 2192
Статус:

Партия Единая Россия

Скоро выборы...
Сначала в Думу, затем и президентские
Правда, многие считают, что у нас не выборы, а что-то другое, заранее распределенное и запланированное
Поэтому активисты призывают ИДТИ НА "ВЫБОРЫ" и ГОЛОСОВАТЬ




форекс начинающим
 

DolfДата: Четверг, 2011-08-18, 12:40 | Сообщение # 331
Сообщений: 1170
Статус:

http://www.listratkin.ru/?533


 

DolfДата: Четверг, 2011-08-18, 19:04 | Сообщение # 332
Сообщений: 1170
Статус:

http://www.nlplife.ru/knigi....fset=30


 

DolfДата: Воскресенье, 2011-08-21, 11:08 | Сообщение # 333
Сообщений: 1170
Статус:

Лозунг парижской радикальной молодежи «Запрещено запрещать!» явно вам близок.


 

TylerДата: Четверг, 2011-08-25, 11:37 | Сообщение # 334
Сообщений: 4628
Статус:

Алексей Навальный заподозрил в подлоге чиновников Воронежской области, проводящих муниципальные торги

Известный российский блогер – создатель антикоррупционного сайта «РосПил» Алексей Навальный направил жалобу в администрацию Семилук (Воронежская область), усомнившись в непреднамеренности допущения чиновниками орфографических ошибок при размещении госзаказа.

В частности, вопросы у блогера вызвал аукцион на ремонт колодцев на сумму 1,1 млн рублей. В объявлении о размещении торгов были допущены орфографические ошибки. Так, в разделе общей информации заказ был назван «ру монт водопровода», вместо слова «устройство» в документации оказалось «устойство». Таким образом, потенциальные участники торгов лишались возможности найти на сайте с помощью стандартного поисковика информацию о проведении данного аукциона.

Алексей Навальный усмотрел в этом признаки административного правонарушения и попросил администрацию Семилук привлечь к ответственности «неграмотных» чиновников.




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

TylerДата: Четверг, 2011-08-25, 11:39 | Сообщение # 335
Сообщений: 4628
Статус:

Quote (Dolf)
Лозунг парижской радикальной молодежи «Запрещено запрещать!» явно вам близок.

мне ближе поговорка арабов "Жаловаться - дело женское" и вьетнамская "Только неудачник идет жаловаться в суд".




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

TylerДата: Пятница, 2011-08-26, 15:38 | Сообщение # 336
Сообщений: 4628
Статус:

МОСКВА, 26 авг - РИА Новости. Лидер партии "Правое дело" миллиардер Михаил Прохоров предлагает фактически отделить Калининградскую область от России. Согласно программе, это будет выведенная из-под российской юрисдикции зона, на территории которой будет действовать экономическое законодательство Европейского союза.




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

TylerДата: Вторник, 2011-09-13, 10:37 | Сообщение # 337
Сообщений: 4628
Статус:

KermlinRussia Пeрзидент Роисси:

"Неудобно пользоваться iPad'ом, когда руки в крови".




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

TylerДата: Четверг, 2011-09-15, 11:36 | Сообщение # 338
Сообщений: 4628
Статус:

стоило Пугачевой заявить о вступлении в Правое дело, как оно развалилось. скажите ей, пусть вступит в Народный Фронт




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

solderkinДата: Четверг, 2011-09-15, 23:45 | Сообщение # 339
Сообщений: 866
Статус:

А мне ситуация в стране напоминает "Град обреченный" Стругацких: "Эксперимент остается экспериментом, даже когда вышел из-под контроля".
Остается только дождаться Гейнера.




Сообщение отредактировал solderkin - Четверг, 2011-09-15, 23:46
 

R0Mi0Дата: Среда, 2011-09-28, 09:12 | Сообщение # 340
Сообщений: 2192
Статус:


Прикрепления: 8722547.jpg (392.9 Kb)


форекс начинающим
 

TylerДата: Среда, 2011-09-28, 09:59 | Сообщение # 341
Сообщений: 4628
Статус:

токо что увидел, что Маликов похож на медведева )




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

R0Mi0Дата: Четверг, 2011-09-29, 16:27 | Сообщение # 342
Сообщений: 2192
Статус:




форекс начинающим
 

R0Mi0Дата: Четверг, 2011-09-29, 22:38 | Сообщение # 343
Сообщений: 2192
Статус:

- "Математику только зачем учить надо, что она ум в порядок приводит" (Ломоносов)
- "Математика – гимнастика ума" (Суворов)
- "Наука математика – царица всех наук" (Гаусс)
- "Высшая математика убивает креативность" (Фурсенко, министр образования и науки РФ)




форекс начинающим
 

R0Mi0Дата: Пятница, 2011-09-30, 13:31 | Сообщение # 344
Сообщений: 2192
Статус:

Медведев - ссыкун. Дал интервью трем СВОИМ каналам - и то... в записи happy happy happy




форекс начинающим
 

R0Mi0Дата: Понедельник, 2011-10-03, 13:27 | Сообщение # 345
Сообщений: 2192
Статус:

МНОГО БУКВ, НО ЗАБАВНО.....

Лидеры групп "Машина времени" и "Чайф" Андрей Макаревич и Владимир Шахрин заявили, что больше не поддерживают тандем премьер-министра Владимира Путина и президента Дмитрия Медведева. В случае победы Путина на президентских выборах 2012 года музыканты пообещали не играть на Васильевском спуске, как это было в марте 2008 года, когда главой государства был избран Медведев, передает радио "Свобода".

"Мне не очень нравится все, что происходит сегодня. Нам уже рассказали, кто у нас будет президент. Дело не в Путине, а дело в том, что есть ощущение, что нас лишают остатков права выбора. Вот и все", - пояснил радиостанции свою позицию Макаревич.

При этом он отметил, что не жалеет об участии в концерте на Васильевском спуске в честь завершения выборов 2008 года: "Все происходит так, как происходит. В тот раз я голосовал за Медведева. Медведев победил. Я считал, что я совершенно правильно поступаю". Музыкант согласился, что чувствует себя несколько обманутым, поскольку "возлагал на Медведева некоторые надежды".

Единоросс Бондарчук обличил товарищей по партии: "Хватит себя хвалить, коррупция достала уже"

В свою очередь, Шахрин очень резко высказался о съезде "Единой России", где было объявлено о решении выдвинуть в президенты в 2012 году Путина. "У меня было какое-то ощущение неловкости за то, что я видел на съезде "Единой России": аплодисменты стоя, например. Неловко было и то, что никто не пытался все это лизоблюдство остановить: слушайте, прекратите вставать после каждой фразы!" - заявил музыкант.

"Тогда на Красной площади мы просто играли песни. По сути дела, это наша работа, - рассказал рокер о концерте 2008 года. - Никаких агитационных лозунгов мы не произносили. Но я испытываю чувство неловкости в том числе и за себя, как будто имеешь ко всему этому хоть какое-то отношение. Поэтому вряд ли на этот раз мы будем играть. Вообще мне кажется, что выборы 2012 года уже прошли. Мы надеялись все-таки на другую историю, думали, что возможен иной вариант. Фраза Дмитрия Анатольевича про то, что "мы в принципе это все решили в 2007 году", меня просто убила. Лучше бы он этого не говорил".

Напомним, в 2008 году тандем Путин-Медведев праздновал свою победу на Красной площади с небывалым размахом. Несмотря на дождливую и ветреную погоду, тысячи людей собрались в ночь после выборов на Васильевском спуске в ожидании первых лиц государства. Акция "Я выбираю Россию" была организована движением "Россия молодая" и посвящена президентским выборам. В грандиозном шоу приняли участие такие рок-группы, как "Машина времени", "Чайф", "Моральный кодекс", и популярные эстрадные артисты, среди которых были Григорий Лепс, Виктория Дайнеко, Леонид Агутин и другие.
Оппозиция отмечала, что Кремль, используя административный ресурс, не только доминировал на информационном поле, но и сделал все, чтобы неугодные власти оппозиционеры не смогли принять участие в избирательной кампании. К примеру, бывший премьер-министр Михаил Касьянов, собрав подписи в свою поддержку, не сумел преодолеть бюрократические преграды Центризбиркома и не стал даже кандидатом.

Но для тех, кто выступал в ту ночь на Васильевском спуске, на балу победителей, эти детали большого значения не имели. Тогда тандем Путин-Медведев внушал многим доверие, в том числе и Андрею Макаревичу. Вот как он объяснял свое участие в этом шоу спустя некоторое время в эфире "Эха Москвы": "Лично я не вижу ничего странного в том, чтобы участвовать в концерте, посвященном завершению выборов президента страны, в которой я живу. Выборы я считаю достаточно важным событием в жизни этой страны... А почему я не должен в этом концерте участвовать? Из всех кандидатов в президенты Медведев мне значительно ближе, чем все остальные. Поэтому я за него голосовал вполне осознанно. К Путину я тоже отношусь с большой симпатией".

С тех пор Андрей Макаревич и Владимир Шахрин приняли участие во встрече рок-музыкантов с президентом Медведевым в "Ритм энд Блюз кафе", принадлежащем Макаревичу. На встречу не позвали лидера "ДДТ" Юрия Шевчука, чей диалог с Путиным, произошедший незадолго до того, вызвал большой резонанс в обществе.

На следующий день после встречи президента Дмитрия Медведева с российскими музыкантами в блоге Андрея Макаревича появился пост, посвященный этому событию. Музыкант написал, в частности: "По моим ощущениям, Медведев абсолютно адекватный, совершенно замечательно общающийся человек. У меня и раньше было хорошее впечатление от него, и теперь я в нем укрепился. Я, конечно, давно живу, и мне не хочется гадать, насколько Медведев либерален, но последние его действия я, например, поддерживаю обеими руками. Так что все может пойти по правильному руслу".

Многие блоггеры отрицательно отреагировали на положительную оценку персоны президента. Макаревич был неоднократно обвинен в предвзятости, ангажированности и попытке польстить властям. Макаревич обиделся и разместил в интернете музыкальный видеоответ, в котором сравнил интернет-критику с плевками с балкона.

Правда, в декабре прошлого года Андрей Макаревич и Шахрин подписали обращение к Медведеву в защиту Ходорковского, а лидер "Машины времени" назвал его дело "затянувшимся позором нашей страны".

Последний всплеск общественной деятельности Макаревича - поддержка экс-лидера "Правого дела" Михаила Прохорова. Впрочем, в работе партии рокер поучаствовать не успел: на встрече сторонников Прохорова Макаревич появился как раз в тот день, когда миллиардера изгнали из лидеров "Правого дела".




форекс начинающим
 

TylerДата: Среда, 2011-10-05, 16:08 | Сообщение # 346
Сообщений: 4628
Статус:

в дюжину?




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

R0Mi0Дата: Среда, 2011-10-05, 23:53 | Сообщение # 347
Сообщений: 2192
Статус:




форекс начинающим
 

R0Mi0Дата: Четверг, 2011-10-06, 23:37 | Сообщение # 348
Сообщений: 2192
Статус:

это просто какой-то капец.........

Наблюдательный совет ВТБ в октябре рассмотрит вопрос о назначении Дениса Бортникова членом правления банка, рассказал источник в госбанке. Бортников — сын директора Федеральной службы безопасности Александра Бортникова, сейчас он возглавляет Северо-Западный региональный центр ВТБ, образованный на базе упраздненного банка «ВТБ Северо-Запад».

Денису Бортникову 36 лет, он окончил Санкт-Петербургский университет экономики и финансов и с 1996 г. в банковском бизнесе. В 1996-2004 гг. банкир работал в Промстройбанке, в 2004 г. в Гута-банке, в 2005 г. — во «Внешторгбанке розничные услуги», с 2006 г. — в ВТБ. С ноября 2007 г. Бортников был зампредом, а с августа 2010 г. — первым зампредом правления «ВТБ Северо-Запад».

Сын предшественника Александра Бортникова на посту руководителя ФСБ, Николая Патрушева, также работал в ВТБ. В мае прошлого года Дмитрий Патрушев возглавил Россельхозбанк.

Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/finance....23WzuEA




форекс начинающим
 

R0Mi0Дата: Пятница, 2011-10-07, 14:09 | Сообщение # 349
Сообщений: 2192
Статус:

An American:We had Steve Jobs,Stevie Wonder,Bob Hope and Johnny Cash
A Russian:We have Vladimir Putin,no job,no wonder,no hope and no cash




форекс начинающим
 

AsyaДата: Пятница, 2011-10-14, 12:09 | Сообщение # 350
Сообщений: 1169
Статус:

http://www.gazeta.ru/politics/elections2011/2011/10/13_a_3800466.shtml

Внутренние рейтинги «Единой России» по России




Я всегда такая загадочная, это что-то...

Мой ЖЖ http://ilicheva.livejournal.com/

 

R0Mi0Дата: Пятница, 2011-10-14, 13:19 | Сообщение # 351
Сообщений: 2192
Статус:

интересно, как они рейтинги составляли? наверное опрашивали "нашистов" или в школах?... меня вот никто не спрашивал например))
кстати, ВСЕ рейтиги, проводимые в интернете (в соцсетях) - показывают ОГРОМНОЕ поражение едра.....

а фраза в статье
"в столице единороссы не набирают и 30% голосов. Несмотря на это, партии, скорее всего, удастся сохранить большинство и преодолеть планку в 50% голосов"
это как-то не смешно совсем.... ТАК открыто говорить о подтасовках... можно только в РФ... вот уже настоящая гласность, блин...




форекс начинающим
 

TylerДата: Пятница, 2011-10-14, 13:35 | Сообщение # 352
Сообщений: 4628
Статус:

у меня голосование на сайте, все таки путин первый, хоть с малым отрывом




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

R0Mi0Дата: Пятница, 2011-10-14, 14:17 | Сообщение # 353
Сообщений: 2192
Статус:

Quote (Tyler)
у меня голосование на сайте, все таки путин первый, хоть с малым отрывом

фигасе........ wacko




форекс начинающим
 

R0Mi0Дата: Пятница, 2011-10-14, 14:18 | Сообщение # 354
Сообщений: 2192
Статус:

ну у тебя медвед лидировал... а т.к. он оказался шестаком - бол-во видимо его на путина променяли....
ибо альтернативы мало кто видит другой




форекс начинающим
 

AsyaДата: Пятница, 2011-10-14, 15:00 | Сообщение # 355
Сообщений: 1169
Статус:

После того ,что правительство сделало с народом, оно обязано на нем жениться

Добавлено (2011-10-14, 15:00)
---------------------------------------------
"Цифра сама по себе хорошая, но я не очень понимаю, за что Ю.Тимошенко дали семь лет", - сказал В.Путин.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/11/10/2011/619724.shtml




Я всегда такая загадочная, это что-то...

Мой ЖЖ http://ilicheva.livejournal.com/

 

R0Mi0Дата: Пятница, 2011-10-14, 17:56 | Сообщение # 356
Сообщений: 2192
Статус:

Quote (Asya)
После того ,что правительство сделало с народом, оно обязано на нем жениться

good




форекс начинающим
 

R0Mi0Дата: Пятница, 2011-10-14, 18:46 | Сообщение # 357
Сообщений: 2192
Статус:

Нарышкин тут высказался по выборам в преднистровье...
мы позволили себе заменить некоторые слова... и вот что получилось (замененные слова выделены)

"Он уже в течение 10 лет руководит Россией и снова выдвигает свою кандидатуру в президенты. Я думаю, что это ошибочный шаг с его стороны", - сказал руководитель администрации Президента России.
По его словам, Путин в последние годы "создал вокруг себя такую атмосферу личной власти, которая привела Россию в состояние глубокого социально-экономического кризиса".
"Плохо работают промышленность, сельское хозяйство, заморожены многие социальные программы. Образовалась такая огромная разница между положением, будем честно говорить, обездоленного населения и узкой группы приближенных к президенту Путину лиц", - добавил Наршыкин.
По словам Сергея Нарышкина, Путин использует административный ресурс, чтобы помешать другим кандидатам...

а вот оригинал. сравните....... (как видите, не больно мы и изменили оригинальный текст...)

"Он уже в течение 20 лет руководит Приднестровьем и в пятый раз выдвигает свою кандидатуру в президенты. Я думаю, что это ошибочный шаг с его стороны", - сказал руководитель администрации Президента России.
По его словам, Смирнов в последние годы "создал вокруг себя такую атмосферу личной власти, которая привела Приднестровье в состояние глубокого социально-экономического кризиса".
"Плохо работают промышленность, сельское хозяйство, заморожены многие социальные программы. Образовалась такая огромная разница между положением, будем честно говорить, обездоленного населения и узкой группы приближенных к президенту Смирнову лиц", - добавил Наршыкин.
По словам Сергея Нарышкина, Смирнов использует административный ресурс, чтобы помешать другим кандидатам, в том числе одному из ключевых - председателю парламента и лидеру партии "Обновление" Анатолию Каминскому. Его программу считают наиболее внятной и перспективной для региона.


вот такие вот ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ у партии жуликов и воров!!! cool

кто не верит - вот видео.... канал Путинский, ОРТ... так что хотите верьте, хотите нет...




форекс начинающим
 

R0Mi0Дата: Пятница, 2011-10-21, 19:48 | Сообщение # 358
Сообщений: 2192
Статус:

Партия власти оказалась партией миллионеров

Декларации кандидатов «Единой России» показали, что партия власти — это партия богатых. А высшие чиновники демонстрируют чудеса экономии: при небольших доходах они имеют хорошие накопления и обеспечены недвижимостью

Вчера Центризбирком опубликовал данные о доходах и имуществе кандидатов в Госдуму от «Единой России». Среди 597 кандидатов тех, чей годовой доход превысил 10 млн руб., оказалось 83 человека — это больше, чем в списках остальных трех парламентских фракций (КПРФ, «Справедливая Россия» и ЛДПР), вместе взятых. Среди кандидатов от партии власти 11 фигурантов списка Forbes.

Лидер списка единороссов Дмитрий Медведев за три года своего президентства ценных бумаг не приобрел, но почти на 1,5 млн сумел увеличить накопления в банках, хотя его доходы упали с 7 млн руб. в 2007 г. до 3,38 млн. В 2010 г. на счетах скопилось 4,2 млн.

Хотя члены правительства уже отчитывались о доходах и имуществе весной, в качестве кандидатов в депутаты они дали более развернутые данные. Лидер списка по Приморью первый вице-премьер Игорь Шувалов, получивший доход в 14,7 млн руб. (у его супруги — 372, 9 млн руб.), указал принадлежащие ему ценные бумаги. Стоимость этого портфеля голубых фишек по котировкам ММВБ на 19 октября составила примерно $1 млн. Пресс-секретарь Шувалова Александр Мачевский отказался уточнить, как давно чиновник приобрел эти акции. Представитель Шувалова ранее объяснял «Ведомостям», что доход супруги получают от семейного фонда (зарегистрирован на жену, но у Шувалова там доля), который инвестирует в ценные бумаги.

Министр природных ресурсов Юрий Трутнев (возглавляет список по Пермскому краю) получил в прошлом году 114,7 млн руб. — это зарплата, дивиденды, доход по вкладам на общую сумму 175,4 млн руб. и наследство. Паровоз единороссов в Санкт-Петербурге вице-премьер Дмитрий Козак при годовом доходе в 3,4 млн руб. накопил депозитов на 5,8 млн руб., а лидер калининградского списка вице-премьер Александр Жуков (доход — 3,8 млн) оказался владельцем 70% ООО «Искусство-К», хотя по ЕГРЮЛ эта фирма была ликвидирована в 2007 г. (владельцами были Екатерина Жукова — 70% и Ольга Костина — 30%). Руководитель администрации президента Сергей Нарышкин заработал за прошлый год 4,6 млн руб., зато его накопления на депозитах и в виде паев ОПИФ «КИТ фортис» и АКБ Росбанк потянули на 10 млн руб. Вице-премьер Виктор Зубков заработал 5,9 млн, держит в банках 4,5 млн руб., ценных бумаг за Зубковым, как и за министром чрезвычайных ситуаций Сергеем Шойгу и вице-премьером Игорем Сечиным (Ставрополье), не значится. Шойгу задекларировал доход в 4,4 млн руб. и 7,6 млн руб. депозитов, а на счетах Сечина 2,4 млн (его доход за прошлый год — 3,7 млн руб.).

На депозитах первого вице-мэра Москвы Владимира Ресина лежит 132,7 млн руб., он задекларировал 23 млн руб. дохода за прошлый год. Другой высокопоставленный сотрудник столичной мэрии — Людмила Швецова держит в банках 18 млн руб., заработав в прошлом году 7,8 млн руб. «Семья Ресиных всегда была обеспеченной: Владимир Иосифович трудится в московском стройкомплексе 46 лет, из них более 30 лет — на руководящих должностях, а супруга работала в Госстрое СССР. Их совокупный доход за последние два года составил почти 97 млн руб.» — так прокомментировал состояние Ресина его представитель.

Внушительная сумма на счетах губернатора Самарской области Владимира Артякова — 324,4 млн руб. (при доходе за прошлый год в 12,6 млн). Из его декларации в 2007 г. выяснилось, что за руководство «АвтоВАЗом» он получил премию в 1,5 млрд руб. В сентябре 2009 г. Артяков заявлял о намерениях вернуть премию предприятию, но пресс-служба «АвтоВАЗа» факт возврата денег не подтвердила. Связаться с представителем Артякова вчера не удалось.

Бесполезно задавать вопросы по поводу такой разницы между годовым доходом и накоплениями на банковских счетах тем чиновникам, кто хотя бы короткое время был бизнесменом, — они всегда могут объяснить диспропорцию прежними заработками в бизнесе, отмечает директор «Трансперенси интернешнл — Россия» Елена Панфилова, но, если человек всю жизнь проработал чиновником или депутатом, вопрос о происхождении накоплений вполне уместен.
Самые богатые

Лидерами по доходам в списке единороссов являются действующие депутаты Борис Зубицкий (экс-гендиректор ОАО «Кокс», по данным Forbes, вместе с сыновьями контролирует Промышленно-металлургический холдинг) и основатель ОАО «Лебедянский консервный завод» (соки «Я», «Тонус» и др.) Николай Борцов, продавший завод PepsiCo. Первый задекларировал доход в 1,9 млрд руб. (123-е место в списке Forbes), второй — 1,3 млрд (138-е место в списке Forbes), замыкает тройку лидеров Григорий Аникеев с доходом в 878,2 млн руб.
Самым богатым новичком в списке партии власти оказался президент «Норникеля» Андрей Клишас, который задекларировал 571,1 млн руб. Открыл свои доходы и владелец ИФК «Метрополь» Михаил Слипенчук: он за прошлый год заработал 273,9 млн, еще 1,8 млрд руб. он хранит в банках Монако, Швейцарии, Франции и России. Директор по развитию компании «Эвалар» Александр Прокопьев заработал 229,2 млн. Хозяин «Том транс сервиса», «Сибстройнефти» и «Томского леса» Сергей Агеев оказался рекордсменом по транспортным средствам: в его личном владении значатся около полусотни вагонов, тракторов, бензовозов, экскаваторов и другого автотранспорта промышленного назначения. Бывший сотрудник ЦИК партии объясняет, что такое встречается нередко: соучредители юрлиц часто предпочитают оформлять технику в личную собственность, чтобы защититься от вывода активов, избежать имущественных споров с другими акционерами или, по крайней мере, минимизировать ущерб от них, объясняет он.

В подготовке статьи участвовали Анастасия Корня, Бэла Ляув, Ирина Новикова

Эта публикация основана на статье «Партия миллионеров» из газеты «Ведомости» от 21.10.2011, №199 (2965)

СКАЧАТЬ ДОХОДЫ КАНДИДАТОВ В ГОСДУМУ ОТ ПАРТИИ ЖУЛИКОВ И ВОРОВ (zhuliki.doc, 2МБ)




форекс начинающим
 

AsyaДата: Вторник, 2011-10-25, 12:13 | Сообщение # 359
Сообщений: 1169
Статус:

http://www.ura.ru/content/urfo/20-10-2011/articles/1036257210.html видео доставляет)




Я всегда такая загадочная, это что-то...

Мой ЖЖ http://ilicheva.livejournal.com/

 

R0Mi0Дата: Вторник, 2011-10-25, 13:23 | Сообщение # 360
Сообщений: 2192
Статус:

песня говно, видео говно... не впечатлило.. подпись не ставил cool




форекс начинающим
 

Политический форум клуба Hole » Серьезные темы » Политика » Партия Единая Россия (угадайте кто и почему... а может мы не правы??)
Поиск: