Модератор форума: Kass  
Политический форум клуба Hole » Серьезные темы » Политика » Партия Единая Россия (угадайте кто и почему... а может мы не правы??)
Партия Единая Россия
R0Mi0Дата: Воскресенье, 2011-05-15, 12:18 | Сообщение # 1
Сообщений: 2192
Статус:

Партия Единая Россия

Скоро выборы...
Сначала в Думу, затем и президентские
Правда, многие считают, что у нас не выборы, а что-то другое, заранее распределенное и запланированное
Поэтому активисты призывают ИДТИ НА "ВЫБОРЫ" и ГОЛОСОВАТЬ




форекс начинающим
 

DolfДата: Вторник, 2011-05-17, 16:49 | Сообщение # 31
Сообщений: 1170
Статус:

Патриотизм - это не бахвальство и самодовольство, а критичное к себе отношение, порядок в голове, ясность национальных целей и воля. Навальный как альтернатива? Смешно.


 

TylerДата: Вторник, 2011-05-17, 17:43 | Сообщение # 32
Сообщений: 4628
Статус:

и стать настоящим единорогом!




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

TylerДата: Вторник, 2011-05-17, 17:45 | Сообщение # 33
Сообщений: 4628
Статус:

Quote (Dolf)
Патриотизм - это не бахвальство и самодовольство, а критичное к себе отношение, порядок в голове

ого как.. "Слова не мальчика, но мужа" biggrin




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

R0Mi0Дата: Вторник, 2011-05-17, 19:38 | Сообщение # 34
Сообщений: 2192
Статус:

Quote
Навальный как альтернатива? Смешно.

Марик, в каком месте я предложил (или кто-то другой) Навального в качестве альтернативы?
Речь не об этом...
Речь о том, что мистеру(!) X пора бы успокоиться... Ну обогатился, наворовал... Ну давай что-ли о стране подумай?
А он же продолжает и сам грабить/разворовывать и давать (и поощрять) остальных своих соратников это делать

P.S. Я не за жестокость наказания, а за неотвратимость... - это для тех, кто начнет кричат "всех к стенке"...




форекс начинающим
 

solderkinДата: Вторник, 2011-05-17, 20:00 | Сообщение # 35
Сообщений: 866
Статус:


Прикрепления: 3349702.jpg (10.9 Kb)
 

TylerДата: Вторник, 2011-05-17, 21:18 | Сообщение # 36
Сообщений: 4628
Статус:

вор Шойгу решил "сэкономить" на пожарных - и переложить всё на добровольцев (о законопроекте)
МЧС собирается пилить бюджетные бабки, а всю пожарную часть скинуть на добровольцев - они должны будут за собственные средства покупать всю технику и ещё регистрироваться в МЧС. Мало того, что уже одни раз людей обобрали налогами, в т.ч. и на создание и ведение пожарной охраны, так теперь шантажируют тем, что будет незаконным самовольно тушить пожары - только заранее оплатив калым Кожеедычу, купив за дополнительные деньги уже оплаченную налогами технику и проведя тренировки. Т.е. убираются из добровольных пожарных ненужные свидетели воровства и вранья МЧС, а кто остаётся - будет работать как раб на МЧС.

Вы считаете, что вас нельзя на чём-нибудь развести? Тогда путинцы идут к вам с загребущими руками...




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

R0Mi0Дата: Вторник, 2011-05-17, 23:01 | Сообщение # 37
Сообщений: 2192
Статус:

да... читал я про этот закон... капец уроды sad




форекс начинающим
 

R0Mi0Дата: Вторник, 2011-05-17, 23:03 | Сообщение # 38
Сообщений: 2192
Статус:

а между тем....

Вопрос о том, может ли повториться в России пожарная катастрофа, сравнимая по масштабам с прошлогодней, уже не актуален: она уже повторилась, только пока не в Европейской России. Реальные площади лесных пожаров в некоторых регионах Дальнего Востока уже исчисляются сотнями тысяч гектаров, и лишь благодаря тому, что горят в основном удаленные и относительно малонаселенные территории, официальным властям удается скрывать масштабы происходящего. По состоянию на 17 мая самая опасная ситуация с лесными пожарами складывается в двух регионах - Амурской области и Республике Саха (Якутия). Много опасных лесных пожаров наблюдается также в Республике Бурятия, Свердловской, Челябинской и Иркутской областях, Забайкальском и Приморском краях, в той или иной степени опасная пожарная обстановка складывается практически во всех регионах юга Сибири и Дальнего Востока. В Европейской России ситуация именно с лесными (не торфяными) пожарами пока спокойная, крупных пожаров нет, но это, скорее всего, лишь временное затишье.

ПРОДОЛЖЕНИЕ )




форекс начинающим
 

DolfДата: Среда, 2011-05-18, 02:09 | Сообщение # 39
Сообщений: 1170
Статус:

Quote (Tyler)
и стать настоящим единорогом!

Нет, читать Mein Kampf и создавать правильную партию.


 

DolfДата: Среда, 2011-05-18, 02:10 | Сообщение # 40
Сообщений: 1170
Статус:

Слова не мои, это ретвит Рогозина.


 

DolfДата: Среда, 2011-05-18, 02:11 | Сообщение # 41
Сообщений: 1170
Статус:

Quote (R0Mi0)
Речь о том, что мистеру(!) X пора бы успокоиться... Ну обогатился, наворовал... Ну давай что-ли о стране подумай?

Ромио, я смотрю, что тебе завидно. Хочешь поворовать или о стране подумать?




Сообщение отредактировал Dolf - Среда, 2011-05-18, 02:12
 

R0Mi0Дата: Среда, 2011-05-18, 12:08 | Сообщение # 42
Сообщений: 2192
Статус:

Quote
Ромио, я смотрю, что тебе завидно. Хочешь поворовать или о стране подумать?

Марик, тут не зависть... тут обида, что все хорошие начинания превращаются в одно и то же
на личном опыте - если хочешь развиваться - надо или играть по их правилам или закрываться.... я выбрал второе и ушел в виртуал




форекс начинающим
 

TylerДата: Среда, 2011-05-18, 12:17 | Сообщение # 43
Сообщений: 4628
Статус:

Марик, вот никогда не скрывал, что хочет "потырить" или типа того, а я вот даже не хочу быть частью всей этой системы. Мне это не подходит. Какие то обезьяны поработили других и доят как муравьи тлю. Не хочется быть ни муравьем ни тлёй... ВОт стараюсь не быть, тоже ушел в виртуал, вроде пока получается... Что дальше, не понятно, Конечно...




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

R0Mi0Дата: Среда, 2011-05-18, 14:50 | Сообщение # 44
Сообщений: 2192
Статус:

Quote
Марик, вот никогда не скрывал, что хочет "потырить" или типа того, а я вот даже не хочу быть частью всей этой системы. Мне это не подходит. Какие то обезьяны поработили других и доят как муравьи тлю. Не хочется быть ни муравьем ни тлёй... ВОт стараюсь не быть, тоже ушел в виртуал, вроде пока получается... Что дальше, не понятно, Конечно...

ну развернул мой ответ)) т.е. именно так же я чувствую.
я бы ОЧЕНЬ хотел быть частью честной и порядочной системы...
медвед на прессухе своей толкнул про регистрацию компании в сингапуре. как все просто. это здорово (я правда, не верю, что в РФ получится так же... ну неужели они кормушку себе прикроют?! не газпром же и транснефть и втб свои доить????)
а молчит, про систему штрафов там и про неотвратимость наказания... в этом плане Сингапур - наравне с Гонконгом - показательны




форекс начинающим
 

TylerДата: Среда, 2011-05-18, 14:57 | Сообщение # 45
Сообщений: 4628
Статус:

мне иногда кажется, что Медвед может и хотел бы сделать лучше, но у него нет власти... всем рулят другие Люди, Путин и банда




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

TylerДата: Среда, 2011-05-18, 16:46 | Сообщение # 46
Сообщений: 4628
Статус:

походу у НАвального схожие ощущения "navalny Alexey Navalny
Очень жаль, что так произошло. Это мероприятие могло бы повысить его поддержку значительно. Но над ним посмеялись. Путин - громче всех"




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

DolfДата: Среда, 2011-05-18, 18:01 | Сообщение # 47
Сообщений: 1170
Статус:

Уход в виртуал - это пассивная позиция. Никогда не добьешься желаемых результатов с пассивной позицией. Чтобы менять систему - нужно быть частью системы. В государственной системе есть достаточно много хороших, честных людей. На них нужно делать ставку и проводить необходимые изменения. Навальный - маргинал, который опирается на широкие массы (13 процентов людей в нашей стране живет за чертой бедности). Многие из этих людей за кого угодно проголосуют, лишь бы получить сиюминутную выгоду. Есть также часть бизнес прослойки, которая его поддерживает. Это те люди, которые напрямую столкнулись с произволом государственной системы. Согласен, что нужно положение вещей менять. 94ФЗ - самый коррупционный закон на свете, которым пользуются в целях личного обогащения нечистоплотные чиновники. Вот только такими методами, как предлагает Навальный, ничего не поменяешь. Он спрашивает почему прокуратура не возбуждает дела по фактам коррупции, которые он вытаскивает на поверхность? Простой ответ. Он хочет, чтобы система уничтожала саму себя по наводке извне:-) Еще раз, нельзя систему поменять снаружи, не будучи ее частью. Можно только виртуалить и онанировать на то, как все могло бы быть хорошо, что не есть продуктивно.


 

TylerДата: Среда, 2011-05-18, 18:12 | Сообщение # 48
Сообщений: 4628
Статус:

Quote (Dolf)
Уход в виртуал - это пассивная позиция.

в данном случае имелось в виду, что я работаю в виртуале, по сути не привязан к конкретной стране, уклад которой меня не устраивает.

Конечно система не станет казнить сама себя, до тех пор пока не расколется на несколько лагерей. Но вообще мне кажется, все гораздо глубже. Все социальные общества и общества где всем хорошо - это утопия по определению. Это не соотвествует законам природы и эволюции, это миф, к сожалению. Возможен только взаимовыгодный симбиоз, чтобы мы и видим Путин-Медведев.

Зрим в корень smile




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

TylerДата: Среда, 2011-05-18, 18:17 | Сообщение # 49
Сообщений: 4628
Статус:

а на счет виртуальной борьбы Навального, в том смысле, что он это делает в основном через ИНтернет, так это едиснчтенный реальный метод сейчас. Скажем революция Египте была огранизована по соц сетям через Интернет, во всяком случае так говорят.




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

DolfДата: Среда, 2011-05-18, 18:19 | Сообщение # 50
Сообщений: 1170
Статус:

"Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу,- ПЬЮТ И ВОРУЮТ".


 

DolfДата: Среда, 2011-05-18, 18:21 | Сообщение # 51
Сообщений: 1170
Статус:

Революция Навальному не интересна, ему нужны политические очки. Партию бы ему создать надо.


 

TylerДата: Среда, 2011-05-18, 18:22 | Сообщение # 52
Сообщений: 4628
Статус:

ничего не изменилось со времен Салтыкова-Щедрина... токо вопрос в том, одни ли это и теже люди которые пьют и воруют. мне кажется те, которые воруют уже не пьют, им незачем пить, у них все хорошо.




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

solderkinДата: Среда, 2011-05-18, 18:43 | Сообщение # 53
Сообщений: 866
Статус:

Quote (Dolf)
Навальный - маргинал, который опирается на широкие массы

Марк, абсолютно согласен.
Навальный - это МММ нашего дня. Он строит бизнес также на виртуале, как Тайлер и Ромио, только его сайты получили более широкую раскрутку. Как Мавроди он раскрутил людей на яндекс-деньги. Это человек не предлагающий ничего конструктивного, а эксплуатирующий слабости системы.


 

TylerДата: Среда, 2011-05-18, 18:52 | Сообщение # 54
Сообщений: 4628
Статус:

Quote (solderkin)
Навальный - это МММ нашего дня.

Quote (solderkin)
Quote (Dolf)Навальный - маргинал, который опирается на широкие массы Марк, абсолютно согласен. Навальный - это МММ нашего дня. Он строит бизнес также на виртуале, как Тайлер и Ромио, только его сайты получили более широкую раскрутку. Как Мавроди он раскрутил людей на яндекс-деньги. Это человек не предлагающий ничего конструктивного, а эксплуатирующий слабости системы.

вообще фраза "Навальный - маргинал, который опирается на широкие массы" звучит по меньшей мере противоречиво, такой маргинал, но опирается на широкие массы smile

на счет МММ - это смешно, ты сравниваешь автобус и слона... Какой у Навального бизнес, никогда не видел его сайта smile :) Мавроди не раскручивал никого на яндекс деньги, Навальный тоже. Навальный не должен предлагать, он блоггер, то есть зеркало происходящего. Не надо путать его с партией, странные весчи говорите, товарищ.

Навальный нужен, чтобы такие как ты, например, которые работают на дядя за 3 рубля не пошли как зомби и не проголосовали за Путина, потому что он такой хороший и думает он нас. В этом может быть его вторичная миссия, а ваще он просто пишет свои мысли, блог у него, даже сайта нет.




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

solderkinДата: Среда, 2011-05-18, 18:53 | Сообщение # 55
Сообщений: 866
Статус:

А блоггеры за посещения денег не получают, нет?


 

TylerДата: Среда, 2011-05-18, 18:55 | Сообщение # 56
Сообщений: 4628
Статус:

Quote (solderkin)
А блоггеры за посещения денег не получают, нет?

нет biggrin smile biggrin happy




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

solderkinДата: Среда, 2011-05-18, 18:57 | Сообщение # 57
Сообщений: 866
Статус:

Quote (Tyler)
он блоггер, то есть зеркало происходящего

только кривое, потому, что отражает только плохое. Обычные зеркала отражают и хорошое и плохое. Т.е. Навальный делает то, что хотят массы: "разоблочает".


 

solderkinДата: Среда, 2011-05-18, 18:58 | Сообщение # 58
Сообщений: 866
Статус:

Quote (Tyler)
нет

и питаются электричеством через розетку...


 

TylerДата: Среда, 2011-05-18, 19:01 | Сообщение # 59
Сообщений: 4628
Статус:

Quote (solderkin)
только кривое, потому, что отражает только плохое. Обычные зеркала отражают и хорошое и плохое. Т.е. Навальный делает то, что хотят массы: "разоблочает".

забавно, но я тоже ничего хорошего в этой стране не замечаю. Конечно, если ты имеешь в виду, что за окном распустились одуванчики, я сегодня шел и балдел, то конечно он про это не пишет, заслуга не гос-ва, у него политический блог. А хорошего ничего нет, так что зеркало не кривое, а как раз самое ровное.




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

solderkinДата: Среда, 2011-05-18, 19:09 | Сообщение # 60
Сообщений: 866
Статус:

Quote (Tyler)
если ты имеешь в виду, что за окном распустились одуванчики

Почти. К слову сказать, недавно вспоминали Жанну Д'Арк.
Вообще-то Жанна появилась после столетней войны, пандемии бубонной чумы и гражданской войны (жакерии)


 

Политический форум клуба Hole » Серьезные темы » Политика » Партия Единая Россия (угадайте кто и почему... а может мы не правы??)
Поиск: