Модератор форума: Kass  
Политический форум клуба Hole » Серьезные темы » Политика » Партия Единая Россия (угадайте кто и почему... а может мы не правы??)
Партия Единая Россия
R0Mi0Дата: Воскресенье, 2011-05-15, 12:18 | Сообщение # 1
Сообщений: 2192
Статус:

Партия Единая Россия

Скоро выборы...
Сначала в Думу, затем и президентские
Правда, многие считают, что у нас не выборы, а что-то другое, заранее распределенное и запланированное
Поэтому активисты призывают ИДТИ НА "ВЫБОРЫ" и ГОЛОСОВАТЬ




форекс начинающим
 

R0Mi0Дата: Среда, 2011-05-18, 19:10 | Сообщение # 61
Сообщений: 2192
Статус:

1) Марик, систему надо ломать со всех сторон. ты прав, что прокуратура не станет возбуждать дела против самих себя. поэтому нужно давление ИЗ ВНЕ, чтобы под этим давлением, кто-то внутри захотел сломать системы. кто-то "хороший" (самому смешно... слово вроде нормальное, но странно применимо к политике).
забавно, но ГДЕ ОНИ - порядочные и честные люди в политике??? ВСЯ верхушка ПЖиВ сплошь ............ честные роспильдяи

2) Леша, ты, по ходу, ни в политике, ни в интернете, ни в экономике не шаришь... (не надо только мне предоставлять диалом менеджера или экономиста. проходили. знаем. у меня диплом радиоэлектронщика - никогда не взял бы себя на работу по спец-ти). КАКОЙ заработок у Навального? ))) он вообще-то весьма небедный юрист, если на то пошло. Он ни с кого денег не берет взамен обещаний подарить золотые горы (ммм). + Все (!) прозрачно с его счетами. После скандала с Яндекс-деньгами - он переходит на официальную контору, чтобы все было очень прозрачно и никто не смог навесить на него.

3) Марик, навальный был в партии яблоко. его оттуда турнули за "радикальные националистические" взгляды... давайте все посмотрим вокруг? кто был прав - толерантные? или -таки "псевдо-националисты"?

ну а про деньги за посещение блога... Леш, ты покопайся сперва в ЖЖ - что это такое, и кто там среди "лидеров" - сплошь, представители движения НАШИ (молодые роспильдяи...)

ребята, давйте вылезать из своих хомячих норок??? (марик, к тебе не относится. у тебя нет розовых очков и твоя позиция мне лично - очень понятна и очевидна)




форекс начинающим
 

TylerДата: Среда, 2011-05-18, 19:28 | Сообщение # 62
Сообщений: 4628
Статус:

Quote (R0Mi0)
(марик, к тебе не относится. у тебя нет розовых очков и твоя позиция мне лично - очень понятна и очевидна)

некоторые последние высказывания Марика мне понравились, но розовые очки как будто чуток все таки есть. Хотя он ближе там в столице в власти, ему наверно виднее




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

solderkinДата: Среда, 2011-05-18, 19:29 | Сообщение # 63
Сообщений: 866
Статус:

Quote (R0Mi0)
Леша, ты, по ходу, ни в политике, ни в интернете, ни в экономике не шаришь

Да, я хомяк, котрый живет в своей норе и нихрена ни в чем не шарит, а Навальный - рыцарь-джедай.


 

TylerДата: Среда, 2011-05-18, 19:33 | Сообщение # 64
Сообщений: 4628
Статус:

Quote (solderkin)
Да, я хомяк, котрый живет в своей норе и нихрена ни в чем не шарит, а Навальный - рыцарь-джедай.

Леха, ты тоже рыцарь, своим характером ты рыцарь, но в розовом шлеме! barbarian




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

DolfДата: Среда, 2011-05-18, 19:34 | Сообщение # 65
Сообщений: 1170
Статус:

"вообще фраза "Навальный - маргинал, который опирается на широкие массы" звучит по меньшей мере противоречиво, такой маргинал, но опирается на широкие массы"

Tyler, маргинал в переводе с английского margin граница, край... 13% людей о которых я говорил, как раз и есть тот самый край, самый низший край за чертой бедности.... К сожалению их в нашей стране таких людей очень много. Блоггерство иногда производит эффект ежика, которого кинули в связку воздушных шаров, как в Африке и на востоке произошло. А иногда блоггерство никакого эффекта не производит, или производит минимальный эффект, как в случае с Навальным. Цели у него правильные, высокие. Методы только не эффективные борьбы. Как надо? Читаем инструкцию по борьбе на немецком языке.


 

TylerДата: Среда, 2011-05-18, 19:37 | Сообщение # 66
Сообщений: 4628
Статус:

Quote (Dolf)
Tyler, маргинал в переводе с английского margin граница, край... 13% людей о которых я говорил, как раз и есть тот самый край, самый низший край за чертой бедности.... К сожалению их в нашей стране таких людей очень много.

тут не пойму, ведь эти люди не то что доступа в сети, у них даже телевизор часто нет. Так что это не те люди, которые стоят за навальным, там другая каста.

Quote (Dolf)
Блоггерство иногда производит эффект ежика, которого кинули в связку воздушных шаров, как в Африке и на востоке произошло. А иногда блоггерство никакого эффекта не производит

ну значит есть смысл пытаться

Quote (Dolf)
Как надо? Читаем инструкцию по борьбе на немецком языке.

согласен полностью




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

DolfДата: Среда, 2011-05-18, 19:37 | Сообщение # 67
Сообщений: 1170
Статус:

"некоторые последние высказывания Марика мне понравились, но розовые очки как будто чуток все таки есть"

я вообще на мир смотрю через прицел снайперской винтовки.




Сообщение отредактировал Dolf - Среда, 2011-05-18, 20:49
 

solderkinДата: Среда, 2011-05-18, 19:42 | Сообщение # 68
Сообщений: 866
Статус:

Quote (Dolf)
я вообще на мир смотрю через прицел снайперской винтовки.

поневоле вспомнилось: "...видит горы и леса, океан и небеса, а не видит он того, что под носом у него"
sad




Сообщение отредактировал solderkin - Среда, 2011-05-18, 19:43
 

DolfДата: Среда, 2011-05-18, 20:33 | Сообщение # 69
Сообщений: 1170
Статус:

Леша, слепой никогда не увидит всю красоту заката:-)


 

R0Mi0Дата: Пятница, 2011-05-20, 11:56 | Сообщение # 70
Сообщений: 2192
Статус:

biggrin biggrin кликайте для увеличения


Прикрепления: 1842807.png (118.4 Kb)


форекс начинающим
 

R0Mi0Дата: Вторник, 2011-05-24, 12:31 | Сообщение # 71
Сообщений: 2192
Статус:

Хочешь, чтоб дальше горели леса?
Чтоб дорожала опять колбаса?
Чтобы поборы росли каждый год?
Тогда голосуй за путинский фронт!

Хочешь по телику слушать фигню?
Хочешь, чтоб деньги сливались в Чечню?
Хочешь, чтоб быдлом считали народ?
Тогда голосуй за путинский фронт!

Хочешь, чтоб вовочка дальше рулил?
Хочешь, чтоб димочка дальше юлил,
А остальным затыкали бы рот?
Тогда голосуй за путинский фронт!




форекс начинающим
 

R0Mi0Дата: Вторник, 2011-05-24, 23:07 | Сообщение # 72
Сообщений: 2192
Статус:

!!!!!!!!!!СКАНДАЛ!!!!!!!!!

В Петербурге партия "Единая Россия" ко Дню города выпустила серию поздравительных плакатов с портретами Иосифа Бродского, Александра Пушкина, Виктора Цоя, Дмитрия Лихачева, Александра Блока и других известных петербуржцев и ленинградцев, сообщает "Интерфакс". Многие усмотрели в этом насилие над посмертной репутацией известных людей.

"При создании этой кампании мы ориентировались на петербуржцев, которых знают и которые стали по-хорошему брендом и эталоном гражданской позиции. Они являются символом культурного наследия нашего города и России", - сообщили агентству во вторник в пресс-службе городского отделения партии.

Собеседник агентства подчеркнул, что для такого крупного праздника, как День города, который отмечается в Петербурге 27 мая, на плакаты были подобраны соответствующие масштабу знаменитые личности.

Всего серия включает 25 плакатов. В центре каждого из них портрет знаменитости, сверху и снизу надписи "С Днем рождения, Санкт-Петербург!", "Мой город. Моя судьба", а также логотип "Единой России", передает новостной портал Neva-24.

На плакатах партии власти изображены преимущественно деятели науки и культуры, в частности Анна Ахматова, Ольга Берггольц, Александр Бенуа, Владимир Бехтерев, Александр Блок, Михаил Врубель, Иосиф Бродский, Федор Достоевский, Василий Жуковский, Кирилл Лавров, Дмитрий Лихачев, Михаил Ломоносов, Дмитрий Менделеев, Иван Павлов, Александр Пушкин, Илья Репин, Георгий Товстоногов, Виктор Цой, Николай Черкасов, Дмитрий Шостакович.

Между тем известный писатель, историк, публицист, соредактор журнала "Звезда" Яков Гордин отрицательно отнесся к идее петербургских единороссов. "Иосиф Бродский вряд ли бы одобрил размещение своего портрета рядом с логотипом партии "Единая Россия", - сказал он в эфире радиостанции "Эхо Петербурга".

"Захотели бы выбранные люди фактически рекламировать именно эту партию? А может быть, кто-нибудь из них захотел бы рекламировать коммунистов или вообще не рекламировать никого? Это насилие над посмертной репутацией", - сказал писатель.

Как отмечает Neva-24, наследники использованных петербуржцев могут подать иск о защите чести и достоинства своих великих предков. "Как бы мы ни называли эти плакаты - обращение, поздравление - в любом случае это использование изображения в интересах определенной группы лиц, - сказал изданию адвокат Вадим Усков. - То есть партия фактически паразитирует на образе человека, как будто бы этот человек имеет отношение к партии. Сам по себе месседж, который запускается в массу потребителей, некорректен. Так что у наследников вполне хорошие шансы в суде".

Однако пока что правопреемники великих людей не торопятся подавать иски. "А чего ссориться? - прокомментировала ситуацию дочь Кирилла Лаврова Мария. - Больше всего папа не любил скандалы. Так что самое неприятное начнется, если я начну скандалить".

!!!!!!!!!!СКАНДАЛ!!!!!!!!!




форекс начинающим
 

DolfДата: Среда, 2011-05-25, 00:27 | Сообщение # 73
Сообщений: 1170
Статус:

Когда хитроумного Одиссея с группой товарищей и коллег запер в пещере циклоп Полифем, Одиссей обратился к соратникам:
- Чтобы выбраться, нам необходимы новые лица и идеи. Идея уже есть: нам необходимо стадо овец и баранов, штук 150, этакий фронт...


 

R0Mi0Дата: Среда, 2011-05-25, 13:32 | Сообщение # 74
Сообщений: 2192
Статус:

Dolf, в тему.... sad




форекс начинающим
 

TylerДата: Среда, 2011-05-25, 16:25 | Сообщение # 75
Сообщений: 4628
Статус:

СКАНДАЛ, ЕдРо извиняется http://www.rian.ru/politics/20110525/379544580.html

По словам Чуковской, семья Шостаковича хочет, чтобы единороссы сняли плакаты с его портретом. "Эти плакаты означают, что сейчас Шостакович рекламирует "Единую Россию". Это не в интересах нашей семьи. Мы не хотим иметь отношения к этой партии никакого", - подчеркнула правнучка композитора.

Вот жулье все таки эта Единая Россия




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

TylerДата: Среда, 2011-05-25, 16:48 | Сообщение # 76
Сообщений: 4628
Статус:




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

DolfДата: Среда, 2011-05-25, 19:34 | Сообщение # 77
Сообщений: 1170
Статус:

Путин создает агентство стратегических инициатив. http://www.asi.ru/ Цель - наладить связь между малым и средним инновационным бизнесом и финансовыми институтами. Сейчас набирают управленческую команду. Путин лично курьирует. Тайлер, подай резюме на их сайте, может тебя возьмут.




Сообщение отредактировал Dolf - Среда, 2011-05-25, 19:35
 

TylerДата: Четверг, 2011-05-26, 00:14 | Сообщение # 78
Сообщений: 4628
Статус:

Dolf, да, по новостям видел... я не хочу иметь ничего общего с этими ребятами, за идею спасибо, конечно




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

DolfДата: Четверг, 2011-05-26, 00:25 | Сообщение # 79
Сообщений: 1170
Статус:

А что ты сделал для страны?


 

TylerДата: Четверг, 2011-05-26, 00:28 | Сообщение # 80
Сообщений: 4628
Статус:

Quote (Dolf)
А что ты сделал для страны?

ничего особенного, учился, работал, платил налоги, был винтиком в общей телеге. Но сейчас выпал, налогов не плачу, бизнес в онлайн (для надеги зона .org), имею все возможности и желание слинять отсюда. Своими статьями часто разоблачал жулье в сфере ЖКХ и прочих сферах нашей жизни в Яр Области, наверно это самое ценное "для страны".




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

DolfДата: Четверг, 2011-05-26, 00:55 | Сообщение # 81
Сообщений: 1170
Статус:

Прохоров сегодня на эту тему отлично сказал:

Отвечая на вопрос радиослушателя о том, как он относится к деятельности известного блогера-разоблачителя Алексея Навального, М.Прохоров сказал, что "от этого есть польза, когда профессиональный юрист следит" за тем, как проводятся госзакупки, как расходуются бюджетные средства. Но, по его словам, интереснее было бы провести системные усовершенствования, чтобы такой контроль был не нужен.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/25/05/2011/595671.shtml


 

DolfДата: Четверг, 2011-05-26, 00:58 | Сообщение # 82
Сообщений: 1170
Статус:

Слинять навсегда - признать свое поражение и победу тех, против кого боремся. Только есть одна загвоздка: в ТОП 500 высших чиновников нашей страны НЕТ случайных людей. Круговая порука. Вопрос: как туда попасть?


 

DolfДата: Четверг, 2011-05-26, 01:04 | Сообщение # 83
Сообщений: 1170
Статус:

По налоговому кодексу даже если гражданин РФ имеет бизнес за рубежом и переводит/ввозит прибыль в Россию он обязан заплатить налоги (если он их не заплатил по месту расположения компании). В случае с информационным сайтом доход может быть 1) от членства 2) от рекламы и ассоциированных с ней сервисах. Деньги в любом случае должны переводиться на какой-либо счет. Соответственно, налог платится в той стране, где открыт этот счет. Можно использовать также янекс деньги, pay pal и т.д. В таком случае проблем не возникнет, пока не понадобиться обналичить в банке сумму, превышающую минимум для паспорта сделки с валютой. Вывод: пока бизнес маленький есть лазейка для ухода от налогов.


 

DolfДата: Четверг, 2011-05-26, 01:14 | Сообщение # 84
Сообщений: 1170
Статус:

Разница между торговлей на демо-счете и на реале состоит в том, что открыв позицию по тренду на последнем, вы можете его развернуть.


 

TylerДата: Четверг, 2011-05-26, 01:21 | Сообщение # 85
Сообщений: 4628
Статус:

Quote (Dolf)
Разница между торговлей на демо-счете и на реале состоит в том, что открыв позицию по тренду на последнем, вы можете его развернуть.

если ты Уорен Баффит )))

Quote (Dolf)
Можно использовать также янекс деньги, pay pal и т.д. В таком случае проблем не возникнет, пока не понадобиться обналичить в банке сумму, превышающую минимум для паспорта сделки с валютой. Вывод: пока бизнес маленький есть лазейка для ухода от налогов.

у меня веб мани, предел, до которого не следят это 600 000 рублей в месяц, так что мне это самое то smile вывод на карту ВИЗА, снятие под 0%, условия более чем...




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

TylerДата: Четверг, 2011-05-26, 01:22 | Сообщение # 86
Сообщений: 4628
Статус:

Quote (Dolf)
Только есть одна загвоздка: в ТОП 500 высших чиновников нашей страны НЕТ случайных людей. Круговая порука. Вопрос: как туда попасть?

вопрос скорее такой: зачем тутда попадать? я не думаю, что туда хотят попасть, чтобы вылечить систему и сделать все хорошо, все хотят туда попасть ради личного обогащения.




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

DolfДата: Четверг, 2011-05-26, 01:40 | Сообщение # 87
Сообщений: 1170
Статус:

"все хорошо" - утопическое понятие. Можно сделать только лучше.

В законе о предпринимательстве сказано, что предприниматель действует с единственной целью - ради получения выгоды. Спроси успешных предпринимателей, что ими движет:-) Деньги окажутся далеко не на первом месте. http://russia.ru/program/biznes-sekrety_s_olegom_tinkovym/ Ситуация точно такая же и с другими социальными группами, которые представляют средний класс и выше. Тем же, кто находится "за чертой" или у черты в большинстве кажется, что все на этом свете меряется деньгами, и вот если бы они добрались до кормушки, то уж точно бы набили полные карманы... А если бы это сделали они сами, то, соответственно, все остальные поступили бы/поступают точно также. Хорошо, что не у всех людей такая психология:)


 

TylerДата: Четверг, 2011-05-26, 01:43 | Сообщение # 88
Сообщений: 4628
Статус:

Dolf, ты видимо живешь в какой то другой стране... я рад, если ты на самом деле так думаешь, но честно говоря как раз все это и есть "утопические рассуждения". КОнечно, есть еще другие цели, но не менее эгоистические, кроме жажды денег, это власть, признание и прочее. Но сути не меняет. В данном случае понятие "деньги" - широкое, если деньги уже есть, хотят больших денег, если есть большие деньги, хотят власти, если есть власть - признания и уважения и так далее. Потом бессмертия...




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

DolfДата: Четверг, 2011-05-26, 01:59 | Сообщение # 89
Сообщений: 1170
Статус:

Есть люди, которые воруют, а есть которые не воруют. Зависит от воспитания, наверное. Это никак не связано с самореализацией, признанием и поисками вечной жизни.


 

DolfДата: Четверг, 2011-05-26, 02:17 | Сообщение # 90
Сообщений: 1170
Статус:

Вопрос: человек с нуля построил бизнес и не преступая закон через какое-то время заработал большую сумму денег. Почему в глазах значительной части общества он будет "ворюгой", "хапугой" и "бандюганом"? Хотя может быть он просто сайт сделал и даже налоги с деятельности государству платил.

Ответ: потому, что они не знают, как самим честно заработать столько же. А вот как украсть, обмануть и т.п. это им понятно. Уровень развития у всех разный.

Еще один вопрос: прогрессивная шкала налога, почему за нее ратуют наименее обеспеченные люди? Понятно, когда речь идет о торговле природными богатствами (так же как и налоге на игорный бизнес и т.д) шкала должна быть не только прогрессивной, но и процент должен быть довольно высоким. А если речь идет о малом и среднем бизнесе? Поборы под 60-70 процентов с продаж кто потянет? А данный сегмент бизнеса (не у нас в стране, а, например, в Европе) обеспечивают львиную долю ВВП, который в свою очередь напрямую влияет на то, сколько будет выделено на ту же самую социалку.

Ответ думаю такой: Даже если бедные денег больше не получат, останется чувство справедливости, что богатые заплатят в 3-5-10 раз больше налогов. И все. Неужели только это сердце радует? Если мне плохо, то пусть и другим будет еще хуже? А на то, что в итоге бизнес может загнуться и старикам пенсию не на что платить будет когда нефть закончится, им по барабану, так как это случится не раньше 2050 года, не при их жизни.


 

Политический форум клуба Hole » Серьезные темы » Политика » Партия Единая Россия (угадайте кто и почему... а может мы не правы??)
Поиск: