Модератор форума: Kass  
Политический форум клуба Hole » Серьезные темы » Политика » Партия Единая Россия (угадайте кто и почему... а может мы не правы??)
Партия Единая Россия
R0Mi0Дата: Воскресенье, 2011-05-15, 12:18 | Сообщение # 1
Сообщений: 2192
Статус:

Партия Единая Россия

Скоро выборы...
Сначала в Думу, затем и президентские
Правда, многие считают, что у нас не выборы, а что-то другое, заранее распределенное и запланированное
Поэтому активисты призывают ИДТИ НА "ВЫБОРЫ" и ГОЛОСОВАТЬ




форекс начинающим
 

R0Mi0Дата: Четверг, 2011-07-21, 09:32 | Сообщение # 301
Сообщений: 2192
Статус:

http://vladimir.vladimirovich.ru/2011-6-29/#an3118




форекс начинающим
 

TylerДата: Четверг, 2011-07-21, 16:09 | Сообщение # 302
Сообщений: 4628
Статус:

жулики из Единой россии просто ваще охренели, я читаю все это и не верю... http://navalny.livejournal.com/607285.html




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

TylerДата: Четверг, 2011-07-21, 22:29 | Сообщение # 303
Сообщений: 4628
Статус:

"Мы спокойно идем своим путем! Раньше хоть цель была - коммунизм, хоть и очень далекая и несбыточная, но красивая как Мерлин Монро в лучшие годы. А сейчас чего? Типа, все, приехали ... слазьте, кто лишний... Убеждаюсь еще раз, что народ в нашей стране - вреден! Он, сука, мешает постоянно нашей хорошей власти улучшить его жизнь и навести порядок! Не народ, а дрянь какая то! Ему все лучше и лучше делаешь, а он, гад, сопротивляется ... Отсюда и ненависть власти к народу и народа к власти....
Хорошая про это книжка есть про Чиполлино, там один синьор на букву "П" говорит - "когда мы ввели налог на воздух - ОНИ стали меньше дышать! Это возмутительно!!!""

For-ffun, пользователь сайта Forex Analytics




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

R0Mi0Дата: Пятница, 2011-07-22, 13:26 | Сообщение # 304
Сообщений: 2192
Статус:

новая полиция мало чем отличается от старой милиции...

https://plus.google.com/u/0/111137533785586917678/posts/AP5weqC9vUC




форекс начинающим
 

TylerДата: Пятница, 2011-07-22, 13:32 | Сообщение # 305
Сообщений: 4628
Статус:

R0Mi0, они тебе скажут, что это была производственная необходимость, сидели в засаде




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

R0Mi0Дата: Пятница, 2011-07-22, 18:36 | Сообщение # 306
Сообщений: 2192
Статус:

Я видел их выходящими из Перекрестка... с коробкой сока томатного и овсяными печеньями (молодцы, питаются правильно. Хотя выглядят не очень здоровыми...)
Я стал глазами искать их тачилу на полупустой парковке... но не нашел. а увидел на той стороне их "буханку"...

вот сегодня снова беспредел ДПС...
ставят свои патрульные машины почти НА СЕРЕДИНЕ перекрестка
https://plus.google.com/111137533785586917678/posts/iMxHHWJk22r

А вот видео




форекс начинающим
 

DolfДата: Пятница, 2011-07-22, 20:04 | Сообщение # 307
Сообщений: 1170
Статус:

Не понял, а что они нарушили-то???


 

R0Mi0Дата: Суббота, 2011-07-23, 00:08 | Сообщение # 308
Сообщений: 2192
Статус:

Quote
Не понял, а что они нарушили-то???

ну так смотри... они стоят прямо посреди перекрестка почти. на повороте/развороте прямо
т.е. фактически... стоянка на перекрестке, с выездом на встречку
если бы они включили проблесковые маячки - не было бы вопросов... а так, вопросов два:
1. почему им ТАК в лом включать свою мигалку - даже тогда, когда это им предписано правилами... т.е. получается, им НРАВИТСЯ правила нарушать? без этого они не могут?!
2. я могу рядом припарковаться? если мне надо...?




форекс начинающим
 

R0Mi0Дата: Суббота, 2011-07-23, 12:46 | Сообщение # 309
Сообщений: 2192
Статус:

кстати, видео заблокировано в германии. из-за нарушения авторских прав аудиоряда...
у нас во что мир превращается?!




форекс начинающим
 

DimaДата: Суббота, 2011-07-23, 17:16 | Сообщение # 310
Сообщений: 71
Статус:

Ромио, всё таки купил видеорегистратор? smile Поздравляю с новой игрушкой smile


 

R0Mi0Дата: Суббота, 2011-07-23, 18:20 | Сообщение # 311
Сообщений: 2192
Статус:

Dima, спасибо
купил давно. уж месяц как
не игрушка. полезен весьма. было пару случаев, когда чуть пешехода не сбил и велосипедиста. в обоих случаях я был бы невиноват - регистратор бы помог сильно. женщина выскочила прямо под колеса из-за микроавтобуса, велосипедит на красный мне дорогу переехал (красный - ему был)




форекс начинающим
 

TylerДата: Суббота, 2011-07-23, 18:41 | Сообщение # 312
Сообщений: 4628
Статус:

нужная вещь, сам подумываю, пролемы лишь монтировать ее все время и демонтировать




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

R0Mi0Дата: Суббота, 2011-07-23, 18:52 | Сообщение # 313
Сообщений: 2192
Статус:

ну мне не мешает...
некоторым проблемно таскать его с собой... но мне тоже неудобств это не доставляет
летом, кстати, можно в машине его держать. в бардачок например убирать. или в карманы кресел (у кого есть)
я с собой ношу
кстати, он еще нужен для полицаев. они сразу шелковые становятся, когда видят, что их снимают...




форекс начинающим
 

R0Mi0Дата: Воскресенье, 2011-07-24, 01:44 | Сообщение # 314
Сообщений: 2192
Статус:

я вот правда не вкуриваю... ну почему им не встать немного дальше... и по правилам бы вышло... и никому бы не мешали...
https://plus.google.com/u/0/111137533785586917678/posts/jVU1pU8NPFJ




форекс начинающим
 

TylerДата: Понедельник, 2011-07-25, 16:13 | Сообщение # 315
Сообщений: 4628
Статус:

вчера видел точно также стояли ГАИшники, прямо на пешеходном и в 3 метрах от края перекрестка... при чем кажется спали ваще




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

TylerДата: Понедельник, 2011-07-25, 18:35 | Сообщение # 316
Сообщений: 4628
Статус:

сайт партии жуликов и воров не открывается ни по одному домену:

Сайт «Партия жуликов и воров» переехал на новый домен в зоне.рф. Теперь ресурс открывается по адресу «партия-жуликов-и-воров.рф». На этот же домен ведет переадресация со старого сайта «партияжуликовиворов.рф». В качестве контента сайт «Партия жуликов и воров» по-прежнему использует содержание официального сайта «Единой России».




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

R0Mi0Дата: Понедельник, 2011-07-25, 20:42 | Сообщение # 317
Сообщений: 2192
Статус:

Quote
вчера видел точно также стояли ГАИшники, прямо на пешеходном и в 3 метрах от края перекрестка... при чем кажется спали ваще

наверное скоро начну на них наезжать с требованием оштрафовать своего напарника, припарковавшего машину с нарушением ПДД... снимать все буду на видео




форекс начинающим
 

TylerДата: Понедельник, 2011-07-25, 21:35 | Сообщение # 318
Сообщений: 4628
Статус:

R0Mi0, хаа.... крутая мысль, а лучше чтобы он оштрафовал сам себя, вот будет сильно!




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

TylerДата: Понедельник, 2011-07-25, 22:01 | Сообщение # 319
Сообщений: 4628
Статус:


Прикрепления: 4266037.jpeg (43.3 Kb)


Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

R0Mi0Дата: Понедельник, 2011-07-25, 23:27 | Сообщение # 320
Сообщений: 2192
Статус:

Quote
R0Mi0, хаа.... крутая мысль, а лучше чтобы он оштрафовал сам себя, вот будет сильно!

ну это не моя идея так-то... был ролик давно у нас на сайте, как парни вот так на гаишников наехали, которые поставили свой тарантас... на тротуар!.. и работали!!!




форекс начинающим
 

TylerДата: Вторник, 2011-07-26, 11:23 | Сообщение # 321
Сообщений: 4628
Статус:

вот я тоже крутой блоггер, уже власть ругаю в федеральных изданиях ) http://www.yar.aif.ru/society/news/42458 я настоящая моська smile




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

TylerДата: Четверг, 2011-07-28, 10:19 | Сообщение # 322
Сообщений: 4628
Статус:

Вот как сложно у нас заказать простые кепки оппозиционной направленности, никто шить не хочет:

Иван Трепчанов (Я)
День добрый. Мне нужны кепки с надписью "Единая Россия - Партия жуликов и воров" в кол-ве 300 штук. Сколько это стоит и какие варианты?

Добрый день, Иван!
Бейсболки сшить можно, на счёт вышивки нужен логотип в векторном формате. Сроки минимум 20 рабочих дней.
С уважением,
Руководитель отдела продаж московского представительства Пиунов Дмитрий


Иван Трепчанов (Я)

Что значит логотип, у меня просто надпись. А вы сами не напишите это? если у меня нет

Нарисовать могу конечно, ответственность за надпись вы нести будете?
С уважением,
Руководитель отдела продаж московского представительства Пиунов Дмитрий


Иван Трепчанов (Я)

В смысле качества отрисовки надписи, или ее содержание? А что какие-то проблемы с этим?

Содержание, конечно есть, извините, но я должен посоветоваться с юристом. С уважением,
Руководитель отдела продаж московского представительства Пиунов Дмитрий


Иван Трепчанов (Я)
хорошо, ждем ответ

Добрый день, Иван!
Мы сможем вам сделать бейсболки, но вышивку фразы мы к сожалению не сможем вам сделать. С уважением,
Руководитель отдела продаж московского представительства Пиунов Дмитрий




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

R0Mi0Дата: Четверг, 2011-07-28, 11:36 | Сообщение # 323
Сообщений: 2192
Статус:

я бы майку вот хотел... с кепкой сложнее/дороже и носится реже




форекс начинающим
 

R0Mi0Дата: Пятница, 2011-07-29, 16:17 | Сообщение # 324
Сообщений: 2192
Статус:

блин... ну и гребаное у нас государство!!! ПОЛИЦАИ СВОЛОЧИ!!!!!!




форекс начинающим
 

R0Mi0Дата: Пятница, 2011-07-29, 16:19 | Сообщение # 325
Сообщений: 2192
Статус:

Я хочу обратиться за помощью ко всем тем, кто может помочь. Прежде всего, к журналистам. Сейчас дурацкое время отпусков, а в истории, которую я хочу рассказать, времени почти нет. Если мы не успеем, один хороший человек по чудовищному обвинению, сядет на 20 лет. Его маленькая дочь останется без отца, а его жена, мама этой дочки, свихнется от стыда и горя.

Эту историю я знала раньше, очень хотела, чтобы была возможность сделать сюжет, придать все огласке. Но тогда мама и адвокаты публичности побоялись: не хотели, чтобы в девочку все тыкали пальцами. Теперь отступать некуда. И Таня, мама Эли, жена подсудимого Володи, готова на все. На публичность и стыд, на интервью и эфир. Потому что отступать, повторюсь, некуда. Забегая вперед, скажу: Таню, Элину маму, я знаю давано, по Ростову. Она честный человек. Я, прежде чем во все это ввязываться, спросила Таню в личной беседе: ты на сто процентов уверена в том, что мы сейчас будем рассказывать? Таня сказала: "Да". Таня -- честный человек и мать. А мать в таких вопросах врать не станет.

Вкратце история обстоит так. Таня и Володя жили в Ростове, Таня работала в моей родной газете "Город N". В январе 2009 Володя прошел конкурс и устроился в Минтранс, через полгода к нему перебрались Таня с Элей. Сняли квартиру. Элю планировали в сентябре в школу отдавать - в обычную и художку, она рисует очень хорошо. В конце июля 2010 произошло то, что теперь навсегда изменит их жизнь. Вот как описывает тот и предыдущий (в нашем контексте это крайне важно) день Таня Макарова (мама): "За прошедший год я день за днем только и думаю о том, что произошло. Вспоминаю шаг за шагом те дни. В больницу мы попали в пятницу вечером, а весь предыдущий день - пятницу - я с дочкой была одна. Он ушел на работу, она проснулась, мы с ней весь день вдвоем были, потом он пришел домой - вечером - поел и лег спать. А мы с ней на улицу ушли. Пришли и она сразу упала с лестницы, при нас."
Упавшую с лестницы Элю перепуганные родители по скорой повезли в московскую больницу св. Владимира. Были опасения по поводу перелома позвоночника. В больнице -- все положенные анализы. В том числе, анализ мочи. И вдруг на ровном месте ....Лаборант, производивший отбор анализа мочи, сообщает администрации больницы об обнаружении в полученных анализах нескольких неподвижных сперматозоидов....
Поскольку никаких мужчин, кроме папы девочки, в доме не было – все понятно ведь, правда, папа -- педофил...Вскоре после этого папу Володю арестовали.

Ни то, что в повторном анализе никакой спермы не было, ни то что там и у самой, я извиняюсь, мочи были совершенно другие цифры, больше похожие на анализы реанимационного больного, ни даже то, что, как потом выяснилось, ванночка эта была подписана другим именем, Систему уже не могло остановить. Системе с самого верху велено бороться с педофилами. Ну и она борется, как умеет.

Когда надо, Система, видимо, умеет работать быстро и качественно. Все это время папа Володя, ясное дело, находился под стражей. Все деланные -переделанные анализы, все психологические, гинекологические и прочие экспертизы делала Таня, потому что в этой истории, похоже, только ей важна не статистика по задержанию и закрытию педофилов, а правда. Все документы, если кому надо, у Тани на руках.

Суд начался 18 июля, два заседания -- на этой неделе. Одно уже было 25го, одно еще будет --28 июля. Если все пойдет в таком темпе (рассмотрение дела судьей), то за август она сможет вынести приговор. Каким он будет -- в принципе, почти что понятно. Система ж не может ошибаться.
Или как писал покойный зэк Солженицын, наш с Таней земляк, «Однажды начатое… следствие должно быть непременно закончено приговором, который пересмотреть невозможно», потому что «как это так — начать следствие и не обвинить?». Эту строчку цитирует подсудимый Владимир Макаров в своем письме Президенту Медведеву. Вот письмо: http://www.novayagazeta.ru/data/2011/056/11.html.
Что еще есть. Есть колонка Оли Романовой
http://www.svobodanews.ru/content....tainer, есть письмо мамы Эли, Тани Макаровой в "Новую газету" с комментариями специалистов.
Есть даже аккуратный сюжет Первого канала http://www.facebook.com/l.php?u....BRte_t. И вот даже после этого аккуратного сюжета, насколько я знаю, из СК звонили на Первый канал с истерикой и комментарием в том духе, что как они посмели в таком ключе преподать все зрителям, типа - когда будет приговор Макарову, расскажите, мол, об этой истории так, что все-таки у нас правосудие замечательное, несмотря на родственников и т.п. смогли принять "правильное" решение и осудить.

И еще. Сегодня я впервые назвала девочку ее настоящим именем. Дочку Тани и Володи Макаровых зовут Эля. Таня до сих пор всех просила называть ее Оля. Все надеялась, что в школе не узнают. До сих пор Эле, между прочим, сильно любящей папу, говорили, что он в командировке. Да какая уж тут командировка.

И совсем еще чуть-чуть. Очень долгое время Таня боялась публичности, боялась нас, журналистов, и камер наших и ручек и компьютеров. Ей очень умная одна деятельница в следственном комитете сказала: "Будешь дергаться, закроем как соучастницу, а ребенка твоего в детдом отправим". Ну вот она и боялась. Теперь -- все. Тане больше некого просить, кроме нас.
В общем, ребята, у кого есть возможность, кто не в отпуске, кто выходит в эфир и пишет в газету, пожалуйста, давайте остановим этот ад. Помогите.
Все контакты Тани у меня, Таня готова общаться.




форекс начинающим
 

DolfДата: Понедельник, 2011-08-08, 19:23 | Сообщение # 326
Сообщений: 1170
Статус:

www.superputin.ru


 

R0Mi0Дата: Понедельник, 2011-08-08, 22:34 | Сообщение # 327
Сообщений: 2192
Статус:

Марик уже в обойме... sad




форекс начинающим
 

TylerДата: Среда, 2011-08-10, 17:23 | Сообщение # 328
Сообщений: 4628
Статус:

Сегодня в прямом эфире 5ого канала член партии жуликов и воров (Единая Россия) сказал своему оппоненту "С вами хорошо дерьмо есть..." вот такая у нас правящая партия, при этом за пару секунд до того он цитировал своего лидера - Путина.

Это был Василий Захарьящев обсуждают садоводческие хозяйства, а этот Василий просто превратил программу в предвыборный митинг. Как надоело это жополизство с Путиным жуть.



ах да, забыл, это моё оценочное суждение, если чо wink


Прикрепления: 8564590.jpg (38.8 Kb)


Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

DolfДата: Четверг, 2011-08-11, 14:09 | Сообщение # 329
Сообщений: 1170
Статус:

Президент и Премьер должны быть как английская королева - вне подозрений.


 

R0Mi0Дата: Четверг, 2011-08-11, 14:15 | Сообщение # 330
Сообщений: 2192
Статус:

Немецких неонацистов обманули с помощью "троянских" футболок

Около 250 посетителей неонацистского рок-фестиваля "Рок за Германию", организованного ультраправой национал-демократической партией NPD, получили в подарок черные футболки, на которых был изображен череп и стояла надпись "Рок-бунтари. Национализм и свобода", сообщает Spiegel.

Однако после первой стирки эта надпись исчезла и на ее месте появилась другая: "То, что удалось твоей футболке, сможешь и ты. Мы поможем тебе избавиться от правого экстремизма". Так называемые "троянские" футболки были изготовлены антифашисткой организацией "Выход", которая помогает молодым людям порвать с неонацистским движением.

Помимо антифашистской надписи после стирки на футболках также проявлялся берлинский адрес "Выхода". Сообщается, что футболки удалось передать организаторам неонацистского рок-фестиваля через подставное лицо. Среди посетителей они распределялись бесплатно. Акцию, по словам представителей "Выхода", спонсировал эксперт по маркетингу из Гамбурга, имя которого не называется.

Произошедшее, как отмечает Spiegel, вызвало острую дискуссию на ультраправых сайтах и форумах. В этой связи активисты "Выхода" отмечают, что достигли своей цели. "Хотя никто из неонацистов завтра же не откажется от антисемитизма и ненависти к иностранцам, наше имя они запомнят. И если когда-нибудь они решат покинуть движение, то вспомнят о нас", - заявил глава "Выхода" Бернд Вагнер.

Вот бы нам такие же футболки с едром..... и всем нашистам и гвардейцам и вообще на улице всем раздавать... стираешь - а там "партия жуликов и воров тебя обманула снова!"




форекс начинающим
 

Политический форум клуба Hole » Серьезные темы » Политика » Партия Единая Россия (угадайте кто и почему... а может мы не правы??)
Поиск: