• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Kass  
Политический форум клуба Hole » Серьезные темы » Политика » Выборы на носу
Выборы на носу
ColtДата: Среда, 2007-10-03, 01:34 | Сообщение # 1
Сообщений: 441
Статус:

Путин тут на днях список Единой Росиии возглавил-явный пиаровский ход - щас они в Думу с охрененным отрывом победят - Элвис, вам пестец!

Кто законы знает, поясните... разве может беспартийный возглавлять партийный список в Думу?,
может ли действующий президент одновременно список возглалять (ясно же, что он депутатом не будет)?

Они такой ход провернули на первых для себя думских выборах - тройка у них такая тогда была - Шойгу, Гуров и Карелин. Тогда министра каждодневных происшествий раскрутили - но ясно дураку, что министры не могут быть депутатами.. - но народ клюнул, а потом они народу набрать не могли чтоб на кресла депутатские в Думе посадить (наспех искали - партия-то новая была (Медведь называлась)) - а у них ни идеологии, ни четкой программы не было, а вылезли они за счет пиара. Те, кто за них голосовал так и говорили - за них Путин и Шойгу. Нашли потом Грызлова, который двух слов связать немог ))

Щас в преддверии выборов опять началось...


Прикрепления: 5916801.jpg (50.7 Kb)


Кулинарные рецепты
 

HoleclubДата: Пятница, 2007-10-12, 15:28 | Сообщение # 61
Сообщений: 2073
Статус:

Colt, по порядку smile

Quote (Colt)
примеры цитат пожалуйста. Я ж говорю, что он сатирически к нашей действительности относиться - если чувством юмора не обладать и буквально все воспринимать, конечно получица самообман!

вода камень точит - слышал?...

Quote (Colt)
ты думаешь на его концерты ходят только те, кто за границей ни разу не был? Людей, которые были за границей он не обманет, потому что он и не обманывает никак. Я был за границей ни раз и являюсь поклонником задорнова, и не считаю, что он нагло врет! Конечно, где-то он преувеличивает, но это особенность его жанра.

я раньше его любил, пока в финляндию не съездил...
а про заграницы твои: 1) ты наверняка был несознательный еще несмышленыш... так что ЧТО ты мог понять?! :)) 2) в европе был? или в азии?...

Quote (Colt)
не про всех такое можно сказать. У нас ребята в США ездили, говорят: да, работать там лучше, но жить там мы бы не смогли

знаю многих, кто был, смог и сейчас там живет и радуется...
просто у многих есть стереотипы, предрасудки... а также всякие обстоятельства, например семья, девушка, страх...
к тому же, чтобы там работать в нормальной конторе за хорошие бабки - надо там же(!) закончить универ или кучу курсов...
а чтобы на стройке там вкалывать - то немногие захотят променять приличный офис или банк в россии (а глваное спокойный...) да непонятную и авантюрную жизнь в Штатах...

Quote (Colt)
А спроси Скотти и Пола, почему они в нашей стране живут коль здесь так мерзостно? - что они те ответят?

Пол не живет, кстати... не нашел работу вроде (или визу не смог рабочую оформить)
он приезжает только иногда
почему? так он сам все описал здесь: http://holeclub.net.ru/publ/3-1-0-9

А Скотти говорил: "Кому я нужен в США с руссским языком?!" он же универ русской культуры или русского языка закочнил - что-то такое...
работает же он в москве... городе, где все почти деньги россии (да что объяснять-тоты сам знаешь, что такое москва... где мой подчиненный получает денег почти в 3 раза больше, чем я тут... объясняется это разницей в уровнях жизни.... только почему я не могу купить себе то, что он периодически покупает себе?!?! вот так-то...)
к тому же он работает в иностарнной газете - и кстати думает, что там пишут правду о россии... настоящую правду... (а не пропаганду антироссийскую... что более вероятно на мой взгляд)

да и вообще говоря, хорошо жить, когда есть тыл хороший... американский... dry

Добавлено (2007-10-12, 15:28)
---------------------------------------------

Quote (R0Mi0)
да и вообще говоря, хорошо жить, когда есть тыл хороший... американский...

круто сказал! dry

Добавлено (2007-10-12, 15:28)
---------------------------------------------

Quote (R0Mi0)
круто сказал!

спасибо!




правда еще придет за вами...
 

ColtДата: Пятница, 2007-10-12, 16:40 | Сообщение # 62
Сообщений: 441
Статус:

Quote (R0Mi0)
вода камень точит - слышал?...

еще раз повторю, что тупому что угодно внушить можно, а людям без чувства юмора его лучше ваще не слушать.

Quote (R0Mi0)
1) ты наверняка был несознательный еще несмышленыш... так что ЧТО ты мог понять?! :)) 2) в европе был? или в азии?...

Я был и в Европе, и в Азии.

и Даже однажды в латвийском аэропорту - так что, считай в Латвии тоже был smile Но упаси меня Бог жить там - они полностью к Европе повернулись, помешались на своей национальной идентичности,историю перевирают как могут. Так что в прогрессивной "Европе" тоже заблуждений хватает (причем на уровне национального сознания). (это так, лирическое отступление)

Кстати, как ты объяснишь, что в самых развитых и успешных Европейских странах самый большой уровень самоубийств в мире?

Quote (R0Mi0)
просто у многих есть стереотипы, предрасудки... а также всякие обстоятельства, например семья, девушка, страх...

один парень так сказал, вернувшись - там ощущаешь себя винтиком, нет никакой духовной жизни и все такое... - жить бы постоянно там я бы не смог. Правда щас снова туда уехал, чисто рубить бабло.

Добавлено (2007-10-12, 16:40)
---------------------------------------------

Quote (R0Mi0)
когда есть тыл хороший... американский...
Добавлено (2007-10-12, 15:28)
---------------------------------------------

Quote (R0Mi0)
да и вообще говоря, хорошо жить, когда есть тыл хороший... американский...

круто сказал!
Добавлено (2007-10-12, 15:28)
---------------------------------------------

Quote (R0Mi0)
круто сказал!

спасибо!

сам с собой разговариваешь штоли? smile

симптоматично smile




Кулинарные рецепты
 

topychДата: Воскресенье, 2007-10-14, 19:18 | Сообщение # 63
Сообщений: 3512
Статус:

блин даже читать в лом, вам бы в политику, там таких болтунов любят!!!!


 

ColtДата: Воскресенье, 2007-10-14, 23:20 | Сообщение # 64
Сообщений: 441
Статус:

а тебе бы модератором! в такой профессии флудеров любят! smile




Кулинарные рецепты
 

HoleclubДата: Понедельник, 2007-10-15, 12:23 | Сообщение # 65
Сообщений: 2073
Статус:

Quote (Colt)
а тебе бы модератором! в такой профессии флудеров любят!

вообще-то он и есть... dry

Quote (Colt)
Кстати, как ты объяснишь, что в самых развитых и успешных Европейских странах самый большой уровень самоубийств в мире?

не во всех... а только в тех, где солнышка мало! это не связано с эк. показателями...

Quote (Colt)
один парень так сказал, вернувшись - там ощущаешь себя винтиком, нет никакой духовной жизни и все такое... - жить бы постоянно там я бы не смог. Правда щас снова туда уехал, чисто рубить бабло.

ну вот они все чисто туда так и ездят... а потом чисто так и остаются...
и возвращаются только когда их задалбливает на стройках пахать... dry




правда еще придет за вами...
 

ColtДата: Понедельник, 2007-10-15, 18:13 | Сообщение # 66
Сообщений: 441
Статус:

Вот такая мысль мне в голову пришла: все щас говорят о том, что Путин посадит подставного верного ему президента, а сам на 4 года то ли правительство возглавит, то ли еще что. потом, дескать, вернуца может (да и Олимпиаду в Сочи открыть).

Но вспомните историю с самим Путиным - его же тоже сажали как фишку, раскручивали его, чтоб обеспечивал интересы "семьи" и олигархов, и Березовского в том числе, но где сейчас Березовский? - в Лондоне скрывается от самого Путина. То есть когда человек становиться президентом он запросто может начать вести собственную политику, и помешать ему в этом будет очень тяжело. Как вы думаете, нет ли у действующего президента опасений на сей счет? - может он уже рассматривает другие варианты политического развития на ближайшие время?

Добавлено (Сегодня, 18:00)
---------------------------------------------
Известный телеведущий В. Соловьев недавно создал блог в инете. Он там пишет, что вот щас Путин возглавил список ЕР, значит его рейтинг непременно упадет, тк неудачи ЕР будут ассоциироваться и с ним.

Добавлено (Сегодня, 18:13)
---------------------------------------------
R0Mi0, по поводу кпрф. Не важно какие вгляды исповедует человек, голосующий на выборах, но он должен понимать, что в случае безоговорочной победы ЕР на выборах Дума становиться вообще не нужной, так как опять все президентские законы будут безпрепятственно приниматься. вопрос - зачем тогда дума-то нужна, раз фильтра никакого в ней нет? Т.е. голосуя за ЕР, СР и ЛДПР люди автоматически голосуют за ненужность парламента в России. кпрф просто единственная оппозиционная партия, которая может блокировать некоторые законы. Так что, за кпрф голосуют не оппозиционеры, а защитники демократии в стране, иначе мы опять придем к однопартийной системе (правда и щас она налицо, да и черты культа личности уже проглядываются).

В США например в Конгрессе по закону должно быть большинство той партии, которая проиграла президентские выборы.

У нас в России партий по существу нет - есть некие аморфные образования и разделить можно все на 2 блока - центристы и оппозиция в лице левых. Правых я в расчет не беру, тк они себя уже дискредитировали и на ближайших выборах шансов у них не будет! - они уже не значительно на политику влияют. Влияние оппозиционных левых тоже с каждым днем становится все меньше и меньше - отсюда очевидна тенденция - тотальное превосходство правящей элиты - а чем это обернеться - думайте сами.




Кулинарные рецепты
 

HoleclubДата: Вторник, 2007-10-16, 14:36 | Сообщение # 67
Сообщений: 2073
Статус:

Colt, да какой нахер кпрф!!!...
они даже не знают сами чего хотят!
возвращения старого? нет...
что-то новое - ничего не предлагают...
они пользуются только тем, что пенсионеры живут неважнецки... но ни хера сами не могут предложить НИ-ЧЕ-ГО!!!
Ты заметил, что в последнее время все стали про стабфонд говорить?... мол, тратить на пенсии, на то на се...
умные все какие, блин...
придут к власти - и ни хера не будут они тратить! cool потому что нельзя, т.к. экономика у нас до сих пор сырьевая, и если что - не на что жить будет... так что этот фонд нельзя тратить...
а то, что, мол, на западе эти деньги... ну так вложи их сюда - в миг все разворуют!!!! angry

а дума, блин, никогда ничего толкового не делала! НИ-КОГ-ДА! cool




правда еще придет за вами...
 

ColtДата: Вторник, 2007-10-16, 17:56 | Сообщение # 68
Сообщений: 441
Статус:

Quote (R0Mi0)
что-то новое - ничего не предлагают...

во-первых, что ты понимаешь под "новым" ? какая-то программа у них все-таки есть, причем значительно отличающаяся от остальных.

нам-то насрать, хорошая это партия или плохая, но это единственная партия, которая теоретически может стать фильтром в думе. Возмем конкретный пример : они - единственные, кто голосовал против монетизации льгот, но поскольку их значение в Думе мало, то все законы проходили фактически без обсуждения - и так же будет и впредь. Давай тогда добиваться другого - чтоб в России не было такого органа как Дума - все равно ведь не нужна, к культу личности уже сползаем, какой следующий шаг?

во-вторых, а кто предлагает-то? - может ЕР?, которые говорять -"ПЛан ПУтина" - а в чем план-то? конкретно в чем? - я ни одного конкретного пункта не слышал... - нету у них ни хера! - токо пиар один!




Кулинарные рецепты
 

topychДата: Вторник, 2007-10-16, 21:16 | Сообщение # 69
Сообщений: 3512
Статус:

ну вы уже из болтунов в реальных политиков переросли smile


 

HoleclubДата: Вторник, 2007-10-16, 22:21 | Сообщение # 70
Сообщений: 2073
Статус:

Colt, ну так они были против омнетизации льгот потому что так не было в СССР tongue
а сам по себе закон неплохой (или его идея) .. Просто реализация как вседа у нас.... :((

причем тут Единая Россия...
Если уж говорить о том, кто конктрено предлагат так это Жирик...
Но про него ты уж наговорил, что он заодно с Путиным, ая уже отвечал на это.
так что не надо опять... :((




правда еще придет за вами...
 

ColtДата: Среда, 2007-10-17, 00:10 | Сообщение # 71
Сообщений: 441
Статус:

Quote (R0Mi0)
кто конктрено предлагат так это Жирик...

он всегда что-то предлагает - только сегодня одно, а завтра прямо противоположное, в зависимости от башляемых ему бабок.




Кулинарные рецепты
 

HoleclubДата: Среда, 2007-10-17, 11:59 | Сообщение # 72
Сообщений: 2073
Статус:

Colt, он последователен в одном был всегда, его даже к нац. причисляли...
он за русских и белых, потому что нас уже давно - меньшинство! wacko




правда еще придет за вами...
 

ColtДата: Среда, 2007-10-17, 22:48 | Сообщение # 73
Сообщений: 441
Статус:

а что значит "за русских"? Россия ведь многонациональное государство...




Кулинарные рецепты
 

HoleclubДата: Среда, 2007-10-17, 23:08 | Сообщение # 74
Сообщений: 2073
Статус:

Colt, а то, что русские - уже давно нацменьшинство... хотя во всем мире - как только увидят грузина, или украинца, или даже казаха - кричат: "О, русские!"...
Я не националист...
Просто всему надо знать меру...
А то - как говорится - понаехали :))




правда еще придет за вами...
 

alexandrovДата: Четверг, 2007-10-18, 01:03 | Сообщение # 75





Quote (R0Mi0)
Colt, а то, что русские - уже давно нацменьшинство... хотя во всем мире - как только увидят грузина, или украинца, или даже казаха - кричат: "О, русские!"...
Я не националист...
Просто всему надо знать меру...
А то - как говорится - понаехали :))

Недавно разговаривал с одной француженкой, которая по делам в Россию приехала. Она спрашивает - а почему у вас негров нет, они, говорит, не выживают в этом климате?

Суть в том, что у нас негров заменяют как раз выходцы из ряда бывших советских республик. Господа, я тоже не националист, но поверьте мне, уж лучше наши родные грузины, чеченцы и армяне, чем негры, которые заполонили пол европы и всю америку.


 

HoleclubДата: Четверг, 2007-10-18, 11:19 | Сообщение # 76
Сообщений: 2073
Статус:

Quote (alexandrov)
Суть в том, что у нас негров заменяют как раз выходцы из ряда бывших советских республик. Господа, я тоже не националист, но поверьте мне, уж лучше наши родные грузины, чеченцы и армяне, чем негры, которые заполонили пол европы и всю америку.

у всех свои негры... И кстати, еще неизвестно, что лучше :))




правда еще придет за вами...
 

ColtДата: Четверг, 2007-10-18, 15:07 | Сообщение # 77
Сообщений: 441
Статус:

У меня друг на лето в Англию ездил. В начале говорит нормально казалось там жить, а потом надоело - негры кругом, говорит, - даже не ожидал такого.

Жить бы там говорит не смог - уже к концу второго месяца домой хотелось. То что не понравилось во внешнем облике, дак это грязища - много мусору кругом, в районе Лондона, где он жил, дома такой же планировки как на проспекте Ленина от туриста до Гиганта, только еще более обшарпанные.

Кстати, я и в Англии был и в Испании - меня тоже неприятно мусор на улицах поразил.

А еще он говорит, что из-за их менталитета тоже бы жить там не смог - скучно там, все живут только в своем внутреннем мирке, живут по традициям и уже относятся к их исполнению как к некому долгу, скукота.

вот вам и добрая старая Англия. "Да разразит тебя сифилис, старая сука" (с) (Р. Олдингтон). Вот побывал человек там и говорит, что хуня. Конечно нельзя судить о стране, пока сам в ней не побываешь. по отзывам, в Финляндии хочу побывать, а еще в Чехии и Швейцарии - там должно быть круто.

ПС извиняюсь за оффтоп, навеяно предыдущими сообщениями про негров.

Во Франции вон ваще одни негры и арабы. (В сборной франции по футболу в основе токо 1 белый играет). Так что наши проблемы с нацменами могут быть сопоставимы с ихними.




Кулинарные рецепты

Сообщение отредактировал Colt - Четверг, 2007-10-18, 15:09
 

alexandrovДата: Четверг, 2007-10-18, 18:42 | Сообщение # 78





У нас нет проблем с нацменами, это у них с нами проблемы:-)


 

HoleclubДата: Пятница, 2007-10-19, 15:41 | Сообщение # 79
Сообщений: 2073
Статус:

Quote (Colt)
в Финляндии хочу побывать,

там еще скучнее.... =)))




правда еще придет за вами...
 

TylerДата: Воскресенье, 2007-10-21, 13:34 | Сообщение # 80
Сообщений: 4628
Статус:

ненавидит всех нацистов, это Ваня Камунистов dry




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

HoleclubДата: Воскресенье, 2007-10-21, 14:23 | Сообщение # 81
Сообщений: 2073
Статус:

Quote (Tyler)
ненавидит всех нацистов, это Ваня Камунистов

ты выдаешь себя... happy




правда еще придет за вами...
 

DolfДата: Среда, 2007-11-14, 05:22 | Сообщение # 82
Сообщений: 1170
Статус:

Бороться можно за то что любишь, любить лишь то, что уважаешь, а уважать то, что понимаешь. Я вот расстановку сил на политической арене сегодня не очень понимаю, стоит ли бороться, господа?


 

ir4ikДата: Среда, 2007-11-14, 12:19 | Сообщение # 83
Сообщений: 183
Статус:

mkalinin, с кем бороться?

Quote (mkalinin)
Бороться можно за то что любишь, любить лишь то, что уважаешь

на носу же выборы партий... бороться за партию? значит любить ее?!? wacko
лично я за натуральную любовь)))) без участия партий smile


 

topychДата: Среда, 2007-11-14, 16:04 | Сообщение # 84
Сообщений: 3512
Статус:

ir4ik, Хошь не хошь а по плану Путина, партия придет в твою жизнь!!!!


 

ir4ikДата: Среда, 2007-11-14, 23:10 | Сообщение # 85
Сообщений: 183
Статус:

нуладно, пусть придет, что-нибудь подарит... машину, денег... dry


 

topychДата: Четверг, 2007-11-15, 00:38 | Сообщение # 86
Сообщений: 3512
Статус:

ir4ik, э не партия приходит и забирает, а не дарит wink


 

ir4ikДата: Суббота, 2007-11-17, 21:27 | Сообщение # 87
Сообщений: 183
Статус:

Quote (topych)
ir4ik, э не партия приходит и забирает, а не дарит

все, не пойду голосовать!
topych, и это будет на твоей совести!!!


 

topychДата: Воскресенье, 2007-11-18, 00:10 | Сообщение # 88
Сообщений: 3512
Статус:

ir4ik, сложен выбор!!! когда его нет


 

ir4ikДата: Понедельник, 2007-11-19, 14:11 | Сообщение # 89
Сообщений: 183
Статус:

happy


 

AsyaДата: Понедельник, 2007-11-19, 14:12 | Сообщение # 90
Сообщений: 1169
Статус:

Культ личности блин..... Путин dry




Я всегда такая загадочная, это что-то...

Мой ЖЖ http://ilicheva.livejournal.com/

 

Политический форум клуба Hole » Серьезные темы » Политика » Выборы на носу
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: