Политический форум клуба Hole » Не очень серьезные темы » Музыка » Без музыки на миру жизнь не красна…
Без музыки на миру жизнь не красна…
TylerДата: Вторник, 2007-02-13, 22:02 | Сообщение # 1
Сообщений: 4628
Статус:

Спорить нет смысла, так что предлагаю следующее. Давайте каждый разместит хит–парад своих любимых групп и отдельно - песен, 5 призовых мест. Группы и исполнители могут быть разных жанров, народов и времен, никаких отговорок и оправданий, пишем как есть, так, как вам подскажут ваши сердца, тела и уши.

В хит-параде исполнителей попытайтесь оценивать по стилю, подаче, по знаковости, по количеству хороших песен, а в хит-параде песен, наоборот абстрагироваться от жанра и судить в основном песню, композицию, отдельно от группы. Не больше одной песни от группы. И вообще Ромио, предлагаю сбацать еженедельный хит-парад Холовцев: «Дырацкая десятка» dry

Добавлено (2007-02-13, 22:02)
---------------------------------------------
Мой хит-парадик исполнителей:

1. КИНО
2. Nirvana
3. Michael Jackson
4. Beatles
5. Bon Jovi

Мой хит-парадик песен:

1. Перемен (Кино) – из кинофильма «Асса»
2. Final Countdown (Europe) из «Greatest Hits»
3. Smells Like Teen Spirit (Nirvana) из альбома «Nevermind»
4. Странные Танцы (Технология) из альбома «Нажми на кнопку»
5. Big in Japan (Alphaville) – из альбома «Forever Young»




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex


Сообщение отредактировал Tyler - Среда, 2007-02-14, 07:34
 

HoleclubДата: Среда, 2007-08-22, 14:03 | Сообщение # 181
Сообщений: 2073
Статус:

Quote (topych)
Ну если в такой форме нормально,

это не мат... хотя и не очень цензурно :((
Впрочем, решай для себя, готов ли ты ругаться :((




правда еще придет за вами...
 

topychДата: Четверг, 2007-08-23, 02:36 | Сообщение # 182
Сообщений: 3512
Статус:

R0Mi0, tongue tongue tongue tongue tongue не кипятись!!!!


 

ir4ikДата: Четверг, 2007-08-23, 14:02 | Сообщение # 183
Сообщений: 183
Статус:

А мне нравится Блек айд пис, Пусикет доллс, Авентура тоже ничего...
еще эти, ежики, как их не помню, поют "Спринг нихт, Спринг нихт...."


 

HoleclubДата: Четверг, 2007-08-23, 15:16 | Сообщение # 184
Сообщений: 2073
Статус:

ir4ik, из всего, что ты назвала - только ежиков можно отметить




правда еще придет за вами...
 

topychДата: Четверг, 2007-08-23, 18:53 | Сообщение # 185
Сообщений: 3512
Статус:

R0Mi0, а мне нравятся песни Шаинского tongue


 

HoleclubДата: Пятница, 2007-08-24, 00:49 | Сообщение # 186
Сообщений: 2073
Статус:

topych, мне тоже, но тут:

Quote (ir4ik)
А мне нравится Блек айд пис, Пусикет доллс, Авентура тоже ничего...

далеко не Шаинский! cool




правда еще придет за вами...
 

ColtДата: Пятница, 2007-08-24, 01:02 | Сообщение # 187
Сообщений: 441
Статус:

Quote (Tyler)
Michael Jackson

Ой ли?.....

Посмотрел я тут передачку про М. джексона с кадрами его клипов - такая фуфлятина!!!!

Все звезды, которые давали комментарии о его "прекрасном" творчестве говорили, что он, дескать, основоположник современного арэнби. Но ребята (Тайлер, Ромио), вы же сами говорите, что арэнби - фуфло, не так ли?

Вы же ратуете за сочинительство - это, мол, главное в величии исполнителей - но спросите любого с чем у него ассоциируется Джексон - все в первую очередь вспомнят руку на яицах, резкое движение таза вперед, вопль "ау!" и фирменную походку (мало кто, я полагаю, подумает в первую очередь о гениальный музыкальных твореньях) - но ведь все это перечисленное - сфера околомузыкальная (кстати, он сам ли себе писал-то?) - это сфера артистизма, но вы же сами отделяете ее от музыки...

Выходит, вы себе противоречите, а я позволю оперируя вашими критериями утверждать, что он отбросил назад поступательное развитие музыки, став основоположником арэнби а так же он больше раскрученный арист, нежели замечательный сочинитель- с этой точки зрения включение его в ваши хит парады вообще никакой (даже вашей собственной) логике не поддается! tongue

Ромио как-то заметил, что если человек талантлив и способен к сочинительству, то его должно, грубо говоря, переть, должен происходить постоянный творческий поиск - произведения должны лезти наружу ну и что-то в этом роде. Но чё-то я не припоминаю ни одного хита Майкла за последние годы... Просто стиль его приелся уже - отжил свое, а о музыке в его случае никто и не думает. вот.

Кстати, показали пару культовых клипчиков в этой передаче - первое, что бросилось на ум - песни один в один как у Тимберлейка (никакой мелодии, голос беспонтовый - напоминает обычные вздохи как на пробежке). Но Ромио, ты же чморил Джастина на чем свет стоит, а Майкла чуть ли не лучшим называешь... Только я об этом подумал, и нА тебе - показывают как его сестренка с тем же Тимберлейком на финале супербола в дуэте выступает - у них тоже стиль одинаковый...

Для меня Джексон это полуарэнбишник, полутимберлейковец, полумузыкант в одном лице... Зная ваши КРИТЕРИИ достойных исполнителей, он ваще на одном из последних мест должен быть - а он у вас в тройке... вы всегда сами себе противоречили, подгоняя свой вкус под какие-то теории - но в данном случае это вообще ни в какие ворота не лезет - этот ваш вкус на Джексона даже в ваши теории не влезает....

Выкручивайтесь... cool B) cool




Кулинарные рецепты

Сообщение отредактировал Colt - Пятница, 2007-08-24, 01:04
 

topychДата: Пятница, 2007-08-24, 01:17 | Сообщение # 188
Сообщений: 3512
Статус:

многа слов пока

Quote (Colt)
Вы же ратуете за сочинительство - это, мол, главное в величии исполнителей - но спросите любого с чем у него ассоциируется Джексон - все в первую очередь вспомнят руку на яицах, резкое движение таза вперед, вопль "ау!" и фирменную походку (мало кто, я полагаю, подумает в первую очередь о гениальный музыкальных твореньях) - но ведь все это перечисленное - сфера околомузыкальная (кстати, он сам ли себе писал-то?) - это сфера артистизма, но вы же сами отделяете ее от музыки...

НУ ТЫ И МУДАК.ю...


 

ColtДата: Пятница, 2007-08-24, 01:28 | Сообщение # 189
Сообщений: 441
Статус:

Quote (topych)
многа слов пока

Quote (topych)
НУ ТЫ И МУДАК.ю...

Зато ты немногословен и очень последовательно, развернуто и подробно изложил свою позисию по данному вопросу, а так же логично выразил свое несогласие со мной, обосновав в чем оно выражается. Я рад за твое логичное мышление и критический ум.




Кулинарные рецепты
 

topychДата: Пятница, 2007-08-24, 02:01 | Сообщение # 190
Сообщений: 3512
Статус:

Colt, тебе чо развернуть ну ща секунду, о развернул: ну ты и мудак. Я ща не буду разглогольствовать по-поводу твоих суждений, но такого бреда я не слышал даже в садике!!!! все чо ты написал - неодыкватица!!!! Даже Джексон здесь ни причем...... Коля ты же универ закончил с красным дипломом - а не ПТУ cry


 

ColtДата: Пятница, 2007-08-24, 02:15 | Сообщение # 191
Сообщений: 441
Статус:

Судя по твоим постам ПТУ закончил именно ты - дак о чем же мне с тобой говорить - прально - не о чем... Если ты с чем-то не согласен - пиши с чем конкретно, а если ты не понял ни хера из того что тут написано - и сиди молча, тебя же не спрашивают - ты хотя бы мнение других уважай! а то что ты написал даже к теме созданной не относицца и дескридатирует добрый статус модераторов (хамы обычно такие должности не занимают).... или ты просто лишним постом отметицца решил....




Кулинарные рецепты
 

HoleclubДата: Пятница, 2007-08-24, 09:57 | Сообщение # 192
Сообщений: 2073
Статус:

Quote (Colt)
а то что ты написал даже к теме созданной не относицца и дескридатирует добрый статус модераторов (хамы обычно такие должности не занимают).... или ты просто лишним постом отметицца решил....

согласен... некультурно, Топыч :((

Colt, тебе мешает теория... Ты постоянно аытаешься все подогнать под рамки определений и понятий... Творчество - это что-то другое... Это то, что нельзя описать...
Тимберлейк?.. Хм... Видимо он должен быть очень рад, если ты его 4-5 раз упомянул вместе с Джексоном...
А передачи ты такие не смотри wink Они заказные... Т.к. в америке 70% негров => там сплошь их говеная культура... И в музыке. А значит надо подстраиваться этим "критикам"... Продажным :((

Что касается песен - у него они есть. В отличие от говна, которое сейчас прет из телека по каналам музыкальным (рэп, рнб и т.д.)
Он двигается - что ж... Он классно(!) двигается. Почему он не должен двигаться?! surprised
А тимберлейк просто его прет :(( в контексте современности...

Короче, Коля, давай не будем уже обсуждать музыку. Ты тут неудачно пытаешься применить знания, полученные в школе и университете... Не тот случай!




правда еще придет за вами...
 

topychДата: Пятница, 2007-08-24, 12:02 | Сообщение # 193
Сообщений: 3512
Статус:

Может быть я и не культурный модератор happy , но Colt, не выделяю из твоих слово совершенно ни чо, тк мой птушный разум (кста тот же унив как и у тя) не может воспринять твоих глубоко интеллектуальных мыслей smile причем они у тя так глубоко.... так сказать они идут из глубины!!!
А теперь конретно с чем я не согласен как ты и просил, выделять цитаты я не буду. Мне кажется, что многие твои Выссссказывания - это не мнение, а знания пришедшие из вне, я тебя не слышу в твоих выссказываниях, такое очучение что ты берешь книжку и списываешь, причем не думая особо над тем, что именно ты пишешь, поэтому я и был резок....


 

ColtДата: Пятница, 2007-08-24, 13:41 | Сообщение # 194
Сообщений: 441
Статус:

Quote (R0Mi0)
Ты тут неудачно пытаешься применить знания, полученные в школе и университете...

Кто ж меня в школе и тем более в университете восприятию музыки и высоким чувствам-то обучал??? - Ромио, я говорю от себя - говорю о своих ощущениях и ассоциациях и ни коим образом никого не пытаюсь цитировать. Ежели я это делаю, то использую ковычки. Ты же во мне меня никак признать не хочешь....

Добавлено (2007-08-24, 13:41)
---------------------------------------------

Quote (topych)
Выссссказывания - это не мнение, а знания пришедшие из вне, я тебя не слышу в твоих выссказываниях, такое очучение что ты берешь книжку и списываешь, причем не думая особо над тем, что именно ты пишешь, поэтому я и был резок....

angry angry angry Еще один! :(((( angry angry angry И какую же такую книжку я цитирую???? - (особенно применительно к СВОИМ мыслям относительно музыки, идущим из души) .... ?????????

Все что было написано - это чисто МОЕ мнение - ведь все что написано - чистешего вида эмоции .... - очень даже субъективные.

Но я даже рад, что это мое мнение уже приписывается вами к теории (правда, где вы ее там увидели, непонятно), может, мне уже самому книжку издать, коль вы эти мысли книжными кличите? cool

Прикольно получается: Кольт - энциклопедист cool

К слову я за свою жизнь прочитал очень мало книг и книжки читать я ваще не люблю - у меня спина сразу болеть начинает.... smile так что арсенал моей начитанности не так уж велик, как вы думаете - вряд ли я такой "серый" из пяти книг, прочитанных за жизнь, мог что-то извлечь (особенно по данной теме).




Кулинарные рецепты

Сообщение отредактировал Colt - Пятница, 2007-08-24, 13:29
 

DolfДата: Пятница, 2007-08-24, 14:52 | Сообщение # 195
Сообщений: 1170
Статус:

/забивая косяк.... Круто, да у вас тут братцы полемика:-) ЯгПТУ:-))))


 

HoleclubДата: Пятница, 2007-08-24, 15:34 | Сообщение # 196
Сообщений: 2073
Статус:

Quote (Colt)
ни коим образом никого не пытаюсь цитировать. Ежели я это делаю, то использую ковычки. Ты же во мне меня никак признать не хочешь....

Я вообще-то про цитирование и не говорил ничего... tongue
Я лишь сказал, что ты очень плоско и однобоко подходишь к чему-то... :(( увы...
это как:
Quote (Colt)
книжки читать я ваще не люблю - у меня спина сразу болеть начинает

Попробуй другую позу принять... например...
Нет у тебя творческого подхода => я не знаю, как ты сможешь что-то понять, что-то увидеть, не лежащее на поверхности

Сформулировал наконец твой подход - он поверхностный... И примитивный... Увы... sad

ЕСЛИ НЕ ПЕРЕСТАНЕТЕ РУГАТЬСЯ И ОБЗЫВАТЬСЯ - БУДУТ САНКЦИИ




правда еще придет за вами...
 

ir4ikДата: Пятница, 2007-08-24, 15:49 | Сообщение # 197
Сообщений: 183
Статус:

у вас тут что, акция "напиши более 10 000 букв и получи 10 мин бесплатного траффика?" wacko


 

topychДата: Суббота, 2007-08-25, 10:45 | Сообщение # 198
Сообщений: 3512
Статус:

Colt, в очередной раз убеждаюсь в плоскости и однобокости твоего мышления!!! МИР разнообразен и способен удивлять!!! Так же и люди, будю они музыканты, художники, арктисты, демогоги dry и тд и тп. Да не ужили, если Филипп Киркоров напишет потрясающую песню, я, например, скажу да не это отстой, только потому, что это противоречит моим взглядам на музыку, да никогда, так же и в случае с Джеконом, для многих Николай не важен ни стиль музыкт, ни ее исполнитель, а важно чтоб было приятно.... А ты вбил себе в голову, пытаешься и другим вбить...

ADMINISTRATOR:




Сообщение отредактировал R0Mi0 - Суббота, 2007-08-25, 13:47
 

HoleclubДата: Суббота, 2007-08-25, 17:17 | Сообщение # 199
Сообщений: 2073
Статус:


Прикрепления: 04304873.gif (144.5 Kb)


правда еще придет за вами...
 

HoleclubДата: Суббота, 2007-08-25, 17:19 | Сообщение # 200
Сообщений: 2073
Статус:


Прикрепления: 60019042.gif (109.4 Kb)


правда еще придет за вами...
 

TylerДата: Воскресенье, 2007-08-26, 12:48 | Сообщение # 201
Сообщений: 4628
Статус:

R0Mi0, крутой перец biggrin wacko biggrin на тя смахивает

а ваще Кольт на Джексона наехал.... это блин ваще глупо.. слишком талантливый человек, тут ваще не поспоришь.. не Пинк Флойд же.. так что я - пас tongue

Добавлено (2007-08-26, 12:48)
---------------------------------------------
а ваще вы все на ист fuck'е дэбилы smile привет Топоту happy




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

HoleclubДата: Воскресенье, 2007-08-26, 23:30 | Сообщение # 202
Сообщений: 2073
Статус:

Quote (Tyler)
а ваще вы все на ист fuck'е дэбилыпривет Топоту

sad Ну нафик опять ругаться sad

Добавлено (2007-08-26, 23:30)
---------------------------------------------

Quote (Tyler)
на тя смахивает

Я зотел его себе на аватар повесить :)) Только не стал - не грозно, как-то :))




правда еще придет за вами...
 

AsyaДата: Воскресенье, 2007-08-26, 23:34 | Сообщение # 203
Сообщений: 1169
Статус:

Quote (Tyler)
а ваще вы все на ист fuck'е дэбилы

ты считаешь что сам что-то умное сказал??




Я всегда такая загадочная, это что-то...

Мой ЖЖ http://ilicheva.livejournal.com/

 

HoleclubДата: Воскресенье, 2007-08-26, 23:36 | Сообщение # 204
Сообщений: 2073
Статус:

Quote (Asya)
ты считаешь что сам что-то умное сказал??

happy Ася, по ходу, круто на Женю подобиделась... wink




правда еще придет за вами...
 

ColtДата: Понедельник, 2007-08-27, 14:36 | Сообщение # 205
Сообщений: 441
Статус:

Quote (topych)
Да не ужили, если Филипп Киркоров напишет потрясающую песню, я, например, скажу да не это отстой, только потому, что это противоречит моим взглядам на музыку, да никогда, так же и в случае с Джеконом

Я в случае с Джексоном, а некоторые также в случае с ПинкФлойдом tongue

Только ты на меня ополчаешься а на них - нет sad

Добавлено (2007-08-27, 14:36)
---------------------------------------------
Tyler,

Quote (Tyler)
а ваще вы все на ист fuck'е дэбилы

Вы чё в Тунисе - на солнышке перегрелись что ли? - Что ты, что Топот хамить научились.... :(((((

Превращаете форум в чат с бестемной бессмысленной болтовней во всех темах :((( - это качество его ведь не повышает, а наоборот, дискредитирует.... - а вы все-таки руководители должны заботица об обратном, а вы что творите.... печально.... :(((




Кулинарные рецепты
 

TylerДата: Понедельник, 2007-08-27, 15:54 | Сообщение # 206
Сообщений: 4628
Статус:

Colt, шуток не понимаешь? а есчо критиком себя мнишь cool




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

ColtДата: Вторник, 2007-08-28, 00:48 | Сообщение # 207
Сообщений: 441
Статус:

Quote (Tyler)
шуток не понимаешь

Шутка-то уж больно смешная.... - со смеху помереть можно cool




Кулинарные рецепты
 

HoleclubДата: Вторник, 2007-08-28, 08:26 | Сообщение # 208
Сообщений: 2073
Статус:

Colt, а ты говорил, что поедешь в понедельник к кому-то там на дачу квасить?.. Мы тебя и не зовем никуда...




правда еще придет за вами...
 

ColtДата: Вторник, 2007-08-28, 17:16 | Сообщение # 209
Сообщений: 441
Статус:

R0Mi0, я говорил про ночь с воскресенья на понед-к.

а при чем тут музыка?




Кулинарные рецепты

Сообщение отредактировал Colt - Вторник, 2007-08-28, 17:18
 

TylerДата: Вторник, 2007-08-28, 21:40 | Сообщение # 210
Сообщений: 4628
Статус:

Quote (Colt)
я говорил про ночь с воскресенья на понед-к.
а при чем тут музыка?

Colt, это тоже шутка, дятел smile




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

Политический форум клуба Hole » Не очень серьезные темы » Музыка » Без музыки на миру жизнь не красна…
Поиск: