Антон Благин
Об авторе



Праздники сегодня

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

аналитика форекс

Архив новостей Hole


Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика
Главная » 2012 » Январь » 22 » За путина голосует быдло?

19:23

За путина голосует быдло?


«За путина голосует быдло» - на такую фразу обиделся Владимир Путин, которую он якобы прочитал на сайте радиостанции эхо.

На встрече с главредами теле и радиокомпаний и печатных СМИ Владимир Путин был разоткровенничался.

Алексей Венедиктов спросил у Путина, почему премьер не встретится с членами лиги «За честные выборы», куда вошли писатели Акунин, Улицкая и Быков. «Вот почему Вам с ними не встретиться?»— спросил Алексей у Владимира Путина.

Путин сказал, что писателей приглашали на вручение премии Правительства в области журналистики, но они не явились. «По-моему, у вас один из граждан сказал и написал на вашем сайте: «За Путина голосует быдло, а статью его я и не читал». Это что за форма дискуссии и что за отношение к большей части граждан нашей страны? Это что такое? О чём дискутировать с человеком, который считает, что большинство – а большинство за меня до сих пор во всяком случае голосовало – это быдло, а статью он и читать не хочет? Как дискутировать?», — взбунтовался Путин.

«Не так давно мы с Дмитрием Анатольевичем были на юге, по поводу олимпийских объектов и чуток на лыжах покатались вечером. Включил перед сном радио и попал на вашу радиостанцию. Я даже не знаю кто это точно было, я слушал и думал: что за чушь они несут? Я даже не знал, что это Эхо, честное слово», — сказал Путин Алексею Венедиктову.

Дальше встреча Путина и журналистов прошла за закрытыми дверями, где не факт, что журналистов не побили, но это уже совсем другая история.

Сейчас же в интеллектуальных кругах распространено мнение, что за Путина голосует только быдло, и это не Венедиктов придумал, это массовое мнение. Голосуют бедные и полубедные офисные служащие, слесари, продавцы, колхозники и подневольные. И именно их в интернете и называют «быдлом Путина». А за кого голосуешь ты? Сколько в стране быдла путинского можно будет узнать уже скоро… 

Василий КАМУНИСТОВ 

Поставь оценку:
Категория: ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ | Просмотров: 9525 | Рейтинг: 3.9 / 10


За путина голосует быдло?


Всего комментариев: 23

avatar
23 Tyler • 16:48, 2012-02-17
ты невнимательно читаешь посты,я не сказал, что он сказал, что знает результаты выборов, ослу понятно что он так не скажет, иначе его выгонят сразу. но это воздействие на избирателей, и именно эти цифры и будут в финале
avatar
22 R0Mi0 • 15:03, 2012-02-17
Женя, как журналист, переиначил слова)))
он сказал не "знает", а "угадает". потому что почти всегда "угадывает"))
прохорову и миронову дал примерно по 9%... +-
avatar
21 Tyler • 09:47, 2012-02-17
вчера жулик из ВЦИОМ сказал "результаты выборов" он уже их знает ... путин 59% голосов и победа в 1ому туре, зюганов второй 13-15%... жириновский третий 11-13%
avatar
20 R0Mi0 • 10:20, 2012-01-24
Quote
Однако, самое печальное для властей — динамика. Рейтинг Путина, вопреки официальным заявлениям, продолжает падать, рейтинг Зюганова – растет

на самом деле на это им плевать... ибо они уже муссируют тему роста рейтинга путина.. дескать, у него уже 50, а у зюги - 10..
так что какая разница, что говорят "закрытые" опросы.
путин "победит" в 1 туре. это почти факт sad
avatar
19 Tyler • 00:51, 2012-01-24
ФАПСИ: Рейтинг Путина — 38% голосов, а у Геннадия Зюганова — 20%. Сурков показался теперь слишком мягким, и на его место был поставлен Володин



Утечки бывают везде, от газопровода — до квартирной канализации. В Думе тоже, но специфические — информационные.

На прошлой неделе поступила неофициальная информация о том, что, согласно закрытому опросу ФАПСИ, если бы выборы президента состоялись в ближайшее воскресенье, Владимир Путин получил бы 38% голосов, а Геннадий Зюганов — 20%. При таком раскладе второй тур неизбежен.

Однако, самое печальное для властей — динамика. Рейтинг Путина, вопреки официальным заявлениям, продолжает падать, рейтинг Зюганова – растет. В последнее время даже Борис Немцов и другие либералы, ругая лидера КПРФ, публично заявляют, что если придется выбирать во втором туре между ним и Владимиром Путиным, они предпочтут Зюганова. Учитывая скверную для себя динамику, по нашей неофициальной информации, власти приняли решение обеспечить победу Путина в первом туре любой ценой.
Читайте также:
Месть истории

Понятно, что при данном раскладе предпочтений без массовых фальсификаций это невозможно. Именно поэтому Владислав Сурков показался теперь слишком мягким, и на его место был поставлен гораздо более жесткий Вячеслав Володин.

Если решение властей не будет изменено, после четвертого марта Болотная площадь и проспект Сахарова могут показаться нам детской забавой…
avatar
18 R0Mi0 • 19:56, 2012-01-23
вот он... Путин-жулик во всей красе!..фактически, мы с вами оплатим ему его предвыборную кампанию!

Рост цен на топливо приостановлен до выборов

Глава Минэнерго Сергей Шматко пообещал, что власти будут следить за ценами на топливо по всей стране. Это решение связано со сделкой о «заморозке» цен на топливо до президентских выборов, заключенной 10 января между Министерством энергетики и нефтяниками. Власти, в свою очередь, пообещали, что после 4 марта возместят нефтеперерабатывающим компаниям все убытки. Однако как именно и в каком размере они будут возмещены, пока неясно, сообщает «Коммерсантъ».

Сергей Шматко также призвал регионы тщательно следить за изменениями розничных цен на топливо. По его словам, министерство строго следует договоренности с нефтяными компаниями о сохранении цен на топливо и ГСМ в рознице. Между тем, нынешние рыночные цены заметно снизились: на бензин Аи-95 — на 0,37%, на зимний дизель — на 0,81%. При этом цены превышают экспортный эквивалент: на бензин Аи-95 — на 1931 рублей за тонну, на зимнее дизельное топливо — на 1262 рублей за тонну.

Аналитики считают, что избежать роста цен не удастся, более того: уже в конце марта компании начнут повышать цены на топливо. Как сообщил Ридусу заместитель генерального директора компании Omnicomm Станислав Емельянов, сейчас нефтяники, работающие с минимальной маржей, ждут от власти сигнала, чтобы повысить цены. «Если давление государства прекратится, пружина распрямится и нас ждет быстрый рост цен, как минимум, до 40 рублей за литр 95-го бензина. Если же давление продолжится, то вероятно повторение ситуации прошлого года с возникновением локального дефицита», — отметил он.

http://www.ridus.ru/news/18977/
avatar
17 R0Mi0 • 15:40, 2012-01-23
раньше было 2 канала всего из них 100% партийных... теперь 10(15) - из них 9(14) партийных и один - культура...
(кабельное тв не считаем)...
avatar
16 Tyler • 13:35, 2012-01-23
фишка в том, что рен тв купили в 2006 году еще!
avatar
15 Tyler • 13:34, 2012-01-23
про рент тв: В телеэфирных делах под конец года произошли некоторые вполне ожидаемые изменения. Как и предполагали наблюдатели, телекомпания "Рен ТВ" станет "кремлевской-питерской" кнопкой. Одним из крупнейших акционеров компании стало ООО "ИК Аброс" - "дочка" санкт-петербургского банка "Россия", председателем совета директоров которого является близкий друг президента Владимира Путина Юрий Ковальчук. Как сообщает "Коммерсант", ранее банк "Россия" стал крупнейшим акционером другого федерального телеканала - ТРК "Петербург".
avatar
14 Tyler • 13:34, 2012-01-23
я тебе про это уже говорил, видимо идея Марка Калинина )
avatar
13 R0Mi0 • 13:27, 2012-01-23
а как вам такая новость?...

Армению покроют сетью Путин-клубов

Первый клуб имени Владимира Путина откроется в начале февраля в столице Армении Ереване. Его задача — «популяризация идей премьер-министра, кандидата в президенты России В. В. Путина о российско-армянских отношениях, общей истории и Победах в ней, создание сообщества ЕврАзЭС, а также воспитание подрастающего поколения"
avatar
12 R0Mi0 • 13:26, 2012-01-23
и вот бензин дешевеет.... аккурат перед выборами... когда Путину это очень нужно
только вот темпы снижения цен раз в 10 меньше темпов его роста!...
avatar
11 R0Mi0 • 12:47, 2012-01-23
кстати... одна замечательная примета того, как вводятся у нас законы, противоречащие конституции и вообще свободе...

когда отменили выборы губернаторов - 4 года путин и медведев говорили каждый месяц(!) о том, что это невозможно и быть не будет!... потом путин постепенно стал говорить о том, что не надо было делать их раньше... но раз сделали - типа, трогать нельзя. и как результат - выборы губеров ОТМЕНИЛИ!

сейчас точно так же болтают про цензуру.. постоянно и везде
а это первый признак того, что цензуре быть
например, уже готовится закон о цензуре по ТВ.. прикрываются, гады, заботой о детях... а в то же время реклама цензурному новому закону не подчиняется!

и до интернета тоже тянутся... каждый день почти слышу или читаю новости, что, дескать никогда... век воли не видать, а не тронем свободу интернета...
а параллельно все чаще и чаще появляются отзывы владельцев различных российских интернет-ресурсов, что на них наезжает ФСБ

а недавно НТВ пожаловались в youtube на один из опозиционных роликов, что там есть кадры из их программы.. в то время как много тысяч роликов на youtube с кадрами и программами целиком, выложенных совсем не сотрудниками НТВ - и никаких жалоб...
за примером далеко ходить не надо
ссылка тайлера во втором комменте... где тупо, плоско, жестко прошлись по оппозиции даже по тем, кто имеет к ней косвенное отношение - но надо же привлечь всех возможных агентов американской и английской разведки... помните в "Джентельменах Удачи"? "чем больше сдадим - тем лучше"

Вот они - настоящие "достижения" Владимира Путина и его режима
avatar
10 R0Mi0 • 12:35, 2012-01-23
больше всего смешат новости про всяких агентов и про угрозу войны с НАТО...
спрашивается, зачем Западу воевать с Россией?! если 90% рос. промышленности (и почти 100% - добывающей) принадлежит уже западным компаниям...
из очевидных - Роснефть принадлежит BP (British Petrolium)
из неочевидных - Дерипаска (алюминий) подставная фигура Англии...
ну и т.д.

после этого смешны и новости про макфола...

кстати, кто-то помнит, как Путлер ай-ай-ай говорил нефтянникам... за то, что они цены повышают и повышают... "нагоняй" им устраивал... и что мы видим - в 2011 году цены на бензин только росли!!! каждый месяц был рост цен!!!
понятно, что вариант, что им на путина и его ай-ай-ай насрать - не катит... очевидно, путин сам получает с этого теневой доход - или откатами, или потому что он ими владеет!

а что насчет цен на ЖКХ?!... с 2001 года Путин только и говорит о сокращении повышений, каждый год говорит! об отмене повышений, о том, что нельзя повышать, что надо ограничить рост и прочее, и прочее... и за 10 лет цены на ЖКХ выросли в 3 раза!
Оно и понятно... все важнейшие ресурсы (энергия, нефть, газ,..) принадлежат или путину лично, или его западным хозяевам

Вот реальные достижения Путина и его режима!

а хомяки приписывают Путину следующие достижения
- интернет (пока не добрался жулик.. см ниже)
- соцсети(ФСБ уже пытается давить на рос. соцсети)
- свобода слова (где??? только в интренете пока, до которого Путин еще не добрался, но активно это делает - внимательно послушайте его последние выступления!..)
и прочие.... достижения мировых компаний... в основном, американских

мы живем и иногда радуемся жизни не благодаря, а вопреки Путину

а альтернативы действительно 4 марта нет.... путин сделал все, чтобы ее не было...
avatar
9 R0Mi0 • 12:23, 2012-01-23
ДАЖЕ ТНТ... купил недавно ГАЗПРОМ
а если учесть, что контрольный пакет акций принадлежит гос-ву (т.е. де факто - путину, де юро - народу...)
получается де юро - ТНТ теперь НАРОДНЫЙ КАНАЛ))))) видимо, вот о каком "общественном ТВ" говорил недавно Медведев!!! "...надо сдеать общественное ТВ на базе одного из существующих каналов..."
де факто - канал ТНТ теперь тоже "под путиным"
avatar
8 R0Mi0 • 12:19, 2012-01-23
рен-тв принадлежит другу и соратнику путина. купил он его у немецкого RTL...
"независимых" или не принадлежащих прямо или косвенно Кремлю среди федеральных каналов НЕТ... sad

p.s. искусно НТВ стряпали ролики... повыдергивали все из контекстов и запихнули "куда надо"!..

p.s.s. кто смотрел нашурашу - поймет, чем сейчас заня путин... "не бережет себя... все о россии думает... а кто ж о ней еще подумает - как не ОН!?..."
avatar
7 Tyler • 01:07, 2012-01-23
смотрю рен тв, похоже рен тв тоже нет, купили его, недавного говорили, что купил друг путина, похоже правда..
avatar
6 Tyler • 23:38, 2012-01-22
уже даже историю с камнем британским Мамонтова выдали в том свете, что вот те кто говорил что это вранье, теперь митинги на болотной организовывают. Теперь все темы по ТВ идут с прицелом на выбору Путина в президенты, поливая грязью всех других..
avatar
5 Tyler • 21:17, 2012-01-22
остается рентв и наверно рбк, другие каналы купленные, жуть что делается, скоро вся страна тупым быдлом станет или уже стала
avatar
4 Tyler • 21:12, 2012-01-22
и это НТВ!!!
avatar
3 Tyler • 21:10, 2012-01-22
фига смотрю просто в шоке... вот путинозадые дают biggrin по всем прошлись ) чтож путина то забыли, где он то тусовался в новый год
avatar
2 Tyler • 21:00, 2012-01-22
всех опустили сегодня: http://www.youtube.com/watch?v=fC_ZiCFzLQg&feature=youtu.be
avatar
1 Tyler • 20:56, 2012-01-22
путинская пропаганда по ВСЕМ каналам. ужас, поливают всех от жириновкого до навального, от собчак до венедиктова. как этот путин и его жополизы достали.
ComForm">
avatar

Мотиваторы
Смотреть все

  • Мотиваторы
  • Мотиваторы
  • Мотиваторы
  • Мотиваторы

Форма входа


Хит-дюжина №23
Все mp3

Хит парад, музыкальные новинки
Всего ответов: 171

Обсудить на форуме
Предложить композиции


Купить дом в Болгарии