Антон Благин
Об авторе



Праздники сегодня

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

аналитика форекс

Архив новостей Hole


Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика
Главная » 2012 » Март » 12 » Вопросы к обезьянкам, голосовавшим за Путина

16:12

Вопросы к обезьянкам, голосовавшим за Путина


Вчера в американском Конгрессе был представлен законопроект о расширении НАТО...


Документ предполагает ускорить присоединение к НАТО Македонии, Боснии и Герцеговины, Черногории и Грузии. Один из разделов законопроекта посвящён ядерным американским силам, размещённым в Европе.

- Как вы считаете, что по поводу очередной «перезагрузки» нам скажет «новый президент» Путин и его подельники, типа медведевых и рогозиных?

- Считаете ли вы, что Россия будет вправе настаивать на невозможности включения в НАТО Грузии, а в последствии Украины, Молдавии, Азербайджана и других постсоветских республик, когда сама открывает на своей территории их военную базу, согласно тщательно скрываемому закону*, подписанному в 2007 году «патриотом Путиным»?

 - Знаете ли вы, что cпециалисты RAND Corporation разделяют методы применения власти и силы по отношению к объекту влияния: жесткая сила «hard power» или «метод кнута и пряника»; мягкая сила «soft power» для привлечения людей на свою сторону без применения насилия – «легитимность»; и умная сила «smart power» - интегрированная стратегия для достижения целей США, предусматривающая hard и soft power? - Понимаете ли вы, что т.н. «парламентская демократия», по примеру той же Британии, изначально представляла собой форму завуалированной диктатуры капиталистической элиты? - Понимаете ли вы, что в светлое еврзаийское завтра с тов. Путиным нас поведут тов. Дерипаска, тов.Вексельберг, тов. Абрамович, тов. Авен, тов. Ковальчук, тов. Фридман и прочие проверенные товарищи, совместно со среднеазиатскими и прочими олигархами? 

P.S. Приношу свои глубокие извинения, что столь бесцеремонно позволил себе раскачивать вашу уютную ментальную лодку перед лицом «грозящей оранжевой революции». Спасибо.

_______________ * для тех, кому Путин, что «божья роса». Мы уже говорили, что в 2007 году он подписал закон N 99-ФЗ «О ратификации Соглашения между государствами - участниками Североатлантического договора и другими государствами, участвующими в программе "Партнерство ради мира", о статусе их Сил от 19 июня 1995 года». Характерно, что за тем же номером в российской прессе был опубликован ДРУГОЙ документ. Между тем, в рамках программы «Партнерство ради мира» военнослужащие НАТО получили статус экстерриториальности, т.е. «не подпадают под правила паспортно-визового режима и не подлежат иммиграционному контролю при въезде или выезде с территории принимающего Государства». Фактически они получают «статус дипломатов», не только потому, что правосудие над ними может совершать только суд страны-участницы, но и потому, что ввоз оружия, боевой техники, транспорта и топлива будет происходить «без уплаты таможенных пошлин и налогов».

В результате в этом году в Ульяновске появится база НАТО, которая будет использован для переброски войск с оружием из Афганистана. Губернатор Ульяновской области сегодня оправдывает открытие базы тем, что теперь его вотчина получит дополнительные «инвестиции в инфраструктуру аэропорта». Только при этом никто не говорит, что база НАТО станет не только фактически оккупированной территорией, на которую невозможен доступ российских граждан, включая военных и представителей власти. Но, по примеру других стран, база станет еще и точкой распространения американского влияния. Так в Киргизии, где аналогичная база бала открыта по прямому согласованию с тем же Путиным, местным жителям не только предоставлены рабочие места с фантастической зарплатой в $500, но и закупаются учебники для местных школ, выпущенные фондом Сороса. Их содержание комментировать не будем. Кстати, местная экономика существенно пополняется и за счет стремительно расширяющегося состава местных проституток.  

Менталитет Папуасии в «креативных гражданах» цветет пышным цветом. 

Похоже, что понятие защиты Родины умрет вместе со старшим поколением...  


Поставь оценку:
Категория: ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ | Просмотров: 2162 | Рейтинг: 5.0 / 2


Вопросы к обезьянкам, голосовавшим за Путина


Всего комментариев: 1

avatar
1 Tyler • 22:34, 2012-03-12
ну чо, все как написано, в Ульяновске базу НАТО делают. Вот это да smile да лучше просто назвать Россию 52 Штатом, или же скромненько Израиль №2
ComForm">
avatar

Мотиваторы
Смотреть все

  • Мотиваторы
  • Мотиваторы
  • Мотиваторы
  • Мотиваторы

Форма входа


Хит-дюжина №23
Все mp3

Хит парад, музыкальные новинки
Всего ответов: 171

Обсудить на форуме
Предложить композиции


Купить дом в Болгарии