Антон Благин
Об авторе



Праздники сегодня

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

аналитика форекс

Архив новостей Hole


Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика
Главная » 2012 » Февраль » 20 » Великие кукловоды – Ротшильды и Рокфеллеры

11:25

Великие кукловоды – Ротшильды и Рокфеллеры


Этот материал о том, как Ротшильды и Рокфеллеры заполучили ФРС и смогут ли они взять под контроль весь мир, а может уже взяли…


«Дайте мне право выпускать и контролировать деньги страны, и мне будет совершенно все равно, кто издает законы!» — эта фраза была произнесена еще в начале XIX века Майером Амшелем Ротшильдом. Его потомки добросовестно выполнили пожелание прадеда.

Читать статью целиком на сайте "форекс аналитика"


Поставь оценку:
Категория: ВАЖНО ЗНАТЬ | Просмотров: 2853 | Рейтинг: 5.0 / 1


Великие кукловоды – Ротшильды и Рокфеллеры


Всего комментариев: 2

avatar
2 Tyler • 23:22, 2012-04-08
Ротшильды придумали способ сохранения контроля над своей империей

05.04.2012

Представители двух ветвей знаменитой династии окончательно объединят банки

Семья Ротшильдов намерена на долгий срок гарантировать контроль над своей банковской империей при помощи слияния активов французской и британской семей. Об этом сообщает The Financial Times. После реорганизации останется одна компания с листингом в Париже. Лидером объединенной группы станет Давид де Ротшильд.

Банк Ротшильдов в последние несколько лет принимал значительные усилия по упрощению своей структуры. Однако сейчас в руководстве семьи хотят повысить эффективность глобальных операций. Изменения также должны укрепить капитал банка перед принятием жестких требований банковских правил Базель-3, которые в скором времени вступят в силу в большинстве развитых стран.

Банкирская семья Ротшильдов была основана франкфуртским ростовщиком Майером Амшелем Ротшильдом в конце XVIII века. Его сын Джеймс де Ротшильд основал банк в Париже, а другой сын, Натан Майер - в Лондоне.

Стоит отметить, что два года назад Ротшильды впервые за всю историю своего существования назначили исполнительным директором бизнеса человека, не относящегося к семье, - британца Найджела Хиггинса. В единой компании он будет со-директором вместе с французом Оливье Пеку.

Ротшильды располагают большой финансовой группой, в которой работают около тысячи инвестиционных банкиров по всему миру. У семьи есть также консультационный бизнес, занимающийся как слияниями и поглощениями, так и корпоративными финансами.
avatar
1 Tyler • 12:27, 2012-02-20
очень интересная статья, по сути продолжение той, предыдущей
ComForm">
avatar

Мотиваторы
Смотреть все

  • Мотиваторы
  • Мотиваторы
  • Мотиваторы
  • Мотиваторы

Форма входа


Хит-дюжина №23
Все mp3

Хит парад, музыкальные новинки
Всего ответов: 171

Обсудить на форуме
Предложить композиции


Купить дом в Болгарии