Антон Благин
Об авторе



Праздники сегодня

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

аналитика форекс

Архив новостей Hole


Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика
Главная » 2012 » Март » 12 » В Роскосмосе начальники подрались из-за секретарши

00:35

В Роскосмосе начальники подрались из-за секретарши


Полиция проверяет информацию о драке в стенах Роскосмоса. 


В день госпитализации шефа агентства с рваными ранами головы в больницу также попал его подчиненный с переломом носа. 


Столичная полиция выясняет обстоятельства ряда инцидентов, произошедших в стенах Роскосмоса. Во вторник стало известно, что с рваными ранами головы в больницу попал руководитель агентства Владимир Поповкин. А замгендиректора ФГУП «Звездный» Александр Парамонов обратился к медикам с сотрясением мозга и переломом носа.

- К нам поступила телефонограмма из Боткинской больницы, по которой полиция проводит проверку, — передали Life News в пресс-службе столичной полиции.

Парамонов отметил, что его ранения никак не связаны с госпитализацией главы Роскосмоса. По его версии, 6 марта в 22.30, уходя с работы, он неожиданно услышал слишком громкую музыку, доносящуюся из кабинета начальника отдела снабжения Руслана Аминова.

- Я работаю в Роскосмосе на Щепкина, 42 заместителем начальника Центра «Звездный». Мне показалось неприличным, что у нас в помещении кто-то так громко включил музыку. Я постучал в дверь несколько раз, но мне не открыли и не ответили, — рассказал сотрудникам правоохранительных органов Парамонов.

В итоге начальник Аминов выскочил из кабинета и, по словам Парамонова, набросился на него.

- Он нанес мне четыре удара по лицу. Я пытался дать сдачи, но администратор нашего ресторана Марина Коренева, которая оказалась рядом, меня оттаскивала и пыталась нас разнять, — пожаловался Парамонов, добавив, что, возможно, инициирует уголовное дело.

Напомним, руководитель Роскосмоса Владимир Поповкин поступил в госпиталь имени Бурденко рано утром 7 марта с сотрясением мозга и рваными ранами головы. Медики обнаружили у него в голове несколько застрявших стеклянных осколков, которые извлекли под наркозом.

Источники Life News в «Роскосмосе» рассказали, что Поповкина госпитализировали после драки в ресторане агентства. Яблоком раздора стала новая пресс-секретарь Поповкина, топ-модель Анна Ведищева, считает источник.

- Сразу после коллегии Поповкин и еще один наш сотрудник устроили ругань прямо в ресторане. Их бросилась разнимать буфетчица. В это время Поповкин получил удар бутылкой по голове. Его оппонент пострадал меньше. По моей информации, ссора была из-за личного пресс-секретаря Поповкина Анны Ведищевой, — поделился с журналистами источник.

Ведищева была назначена на должность пресс-секретаря Владимира Поповкина в 2011 году. Ранее эта топ-модель сотрудничала с рядом крупных российских и зарубежных агентств.



Источник в медицинских кругах заподозрил, что Поповкин мог находиться в состоянии сильного алкогольного опьянения: «У пациента была замечена серьезная раскоординированность движений, конечно, это характерно и для сотрясения мозга, но от мужчины исходил сильный запах спиртного».

Официальное агентство уже успело сообщить противоречивые версии произошедшего. Сначала пресс-секретарь Роскосмоса Алексей Кузнецов говорил, что причиной травм чиновника стало падение с лестницы. Позже Кузнецов от своего комментария отказался, а в пресс-службе сообщили, что руководитель Роскосмоса попал в больницу из-за «длительных физических и эмоциональных нагрузок, вызванных в том числе частыми служебными командировками со сменой часовых поясов и интенсивной работой».

В последние годы космическое агентство терпело ряд тяжелых неудач: в декабре 2010 года — при выводе на орбиту нескольких спутников системы ГЛОНАСС, в феврале 2011-го был потерян еще один военный спутник. В августе Роскосмос не сумел запустить на орбиту телекоммуникационный спутник «Экспресс-АМ-4» стоимостью более 7 млрд рублей. В том же месяце впервые за 30 лет при выводе в космос рухнул на землю космический аппарат «Прогресс-М-12М», перевозивший груз для МКС. В ноябре 2011 года была потеряна межпланетная станция «Фобос-Грунт». В декабре того же года при запуске в космос потерпел катастрофу военный спутник «Меридиан». В 2012 году в ходе предполетных испытаний был серьезно поврежден спускаемый аппарат пилотируемого корабля «Союз».

Поставь оценку:
Категория: ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ | Просмотров: 3469 | Рейтинг: 0.0 / 0


В Роскосмосе начальники подрались из-за секретарши


Всего комментариев: 2

avatar
2 Tyler • 10:47, 2012-03-12
какой космос, ты посмотри какая секретарша!
avatar
1 R0Mi0 • 10:08, 2012-03-12
спутники падают, космос просрали, а они из-за бабы дерутся
фу...
ComForm">
avatar

Мотиваторы
Смотреть все

  • Мотиваторы
  • Мотиваторы
  • Мотиваторы
  • Мотиваторы

Форма входа


Хит-дюжина №23
Все mp3

Хит парад, музыкальные новинки
Всего ответов: 171

Обсудить на форуме
Предложить композиции


Купить дом в Болгарии