Антон Благин
Об авторе



Праздники сегодня

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

аналитика форекс

Архив новостей Hole


Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика
Главная » 2013 » Февраль » 25 » у депардье квартира в чечне!

22:52

у депардье квартира в чечне!


Вот такая новость сегодня:  Депардье заимел 5комнатную квартиру в Чечне, которую ему подарил Аллах, то есть Рамзан Кадыров. 

Более того, Жерар Депардье стал почетным горцем Чеченской республики, об этом сообщил в сегодня Рамзан Кадыров, который уже стал почетным блоггером Всия Руси инее менее почетным юзверем фотосайта Instagram.

"Только что вручил документы на 5комнатную квартиру и удостоверение почетного гражданина ЧР Жерару Депардье", — написал Кадыров на сайте.

у депардье квартира в чечне

Жерар Депардье в начале января получил гражданство РФ, после чего скатался Мордовию и выразил желание конкретно затусоваться в республике. Он стал послом Мордовии в ФИФА в рамках подготовки и проведения ЧМ по футболу 2018 года, матчи которого пройдут в Саранске. Но еще до получения российского гражданства Депардье, Аллах, в смысле Рамзан, пригласил его обосноваться в Чечне.

Депардье во время своего визита в Чечню уже заявил о намерении снять фильм об этом регионе. По слухам, кино будет называться «Рамзан Грозный». Актер еще не знает, что, если кино не понравится чеченцам, то его скорее всего… будут не очень любить в Чечне.

А нас, тем временем, заботит вопрос: спрашивал ли Рамзан разрешения на такие вольности у Владимира Путина, или же Кадыров сам придумал вручить Депардье квартиру в Чечне...  


Поставь оценку:
Категория: ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ | Просмотров: 2813 | Рейтинг: 5.0 / 1


у депардье квартира в чечне!


Всего комментариев: 1

avatar
1 R0Mi0 • 23:03, 2013-02-25
депардье говорил, что ему кадыров нравится и они, типа, друзьями стали... sad
ComForm">
avatar

Мотиваторы
Смотреть все

  • Мотиваторы
  • Мотиваторы
  • Мотиваторы
  • Мотиваторы

Форма входа


Хит-дюжина №23
Все mp3

Хит парад, музыкальные новинки
Всего ответов: 171

Обсудить на форуме
Предложить композиции


Купить дом в Болгарии