Антон Благин
Об авторе



Праздники сегодня

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

аналитика форекс

Архив новостей Hole


Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика
Главная » 2012 » Май » 3 » путин сказал, что вылечит тимошенко

19:54

путин сказал, что вылечит тимошенко


Путин заявил, что Россия готова принять Тимошенко на лечение...



Тимошенко была осуждена в октябре 2011 года на семь лет лишения свободы за превышение полномочий при подписании газового соглашения с Россией в 2009 году. С конца декабря 2011 года она отбывает срок в колонии в Харькове. На прошлой неделе Тимошенко через соратников заявила, что при перевозке из колонии в больницу её тащили в простыне, скрутив ноги и руки. Сотрудники колонии, по словам Тимошенко, ударили ее в живот, и она от сильной боли на время потеряла сознание. Тимошенко объявила голодовку в знак протеста против жестокого обращения в тюрьме и подала жалобу на действия конвоиров.

"Если Юлия Владимировна посчитает возможным и если власти Украины, наши украинские партнеры согласятся с этим, мы с удовольствием приняли бы Юлию Владимировну Тимошенко в России для лечения в любое удобное для нее и для властей Украины время в любом лечебном заведении", - сказал Путин.

Говоря о газовых соглашениях с Украиной, заключенных по результатам переговоров Путина и Тимошенко, российский премьер вновь подтвердил, что они полностью соответствуют законодательству двух стран.

"Я уже формулировал свое отношение к этому делу. Перед тем как подписать соглашение по поставкам газа на Украину, естественно, наши юристы самым тщательным образом все проверили. Подписанные соглашения полностью соответствуют законодательству РФ и Украины", - сказал премьер.

Он подчеркнул, что когда Россия подписывает какие-либо соглашения с любой страной, юристы "досконально изучают законодательства страны - нашего партнера для того, чтобы гарантировать нас от любых рисков при исполнении этих контрактов".

"Повторяю еще раз, по мнению наших юристов, никакого нарушения закона - ни украинского, ни российского - не было допущено", - добавил Путин.


Поставь оценку:
Категория: ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ | Просмотров: 2090 | Рейтинг: 0.0 / 0


путин сказал, что вылечит тимошенко


Всего комментариев: 10

avatar
10 R0Mi0 • 23:33, 2012-05-05
а чего ему стыдится... он же за власть борется...
avatar
9 Tyler • 22:28, 2012-05-05
да вообще смешно, ему не стыдно смешному кренделю
avatar
8 R0Mi0 • 11:43, 2012-05-05
а саркози снова к излюбленному приему...

Работавшего на коллайдере физика посадили за терроризм

Суд во Франции приговорил к пяти годам тюрьмы французского физика алжирского происхождения Адлена Ишора, пишет Le Figaro. Суд признал ученого, в прошлом - сотрудника Европейского центра ядерных исследований (ЦЕРН), работавшего на Большом адронном коллайдере - в связях с североафриканским отделением международной террористической сети "Аль-Каеда". Кроме того, Ишора признали виновным в сговоре с целью совершения терактов.
Адлен Ишор был задержан в октябре 2009 года по обвинению в связях с "Аль-Каедой в исламском Магрибе". Вскоре после ареста было объявлено, что физик признался в переписке с террористами. Впоследствии выяснилось, что Ишор готовил несколько терактов, а также покушение на президента Франции Николя Саркози.

Следствие обвиняло ученого в том, что он состоял в электронной переписке с представителем "Аль-Каеды" и в одном из писем согласился вступить в террористическую ячейку во Франции. На суде Ишор признал, что предъявленные обвинением письма были написаны им, однако отказался считать себя виновным в терроризме. По его словам, в переписку с террористами он вступил, "находясь в тяжелом психическом и физическом состоянии".

Обвинение требовало для Адлена Ишора шесть лет лишения свободы. Адвокаты настаивали на освобождении подзащитного, поскольку он никогда не встречался лично со своим корреспондентом-исламистом. Кроме того, защита пыталась убедить суд, что доказательства вины Ишора следствие добыло противозаконным путем.

В результате физика приговорили к пяти годам и одному году условно. В ожидании приговора Ишор уже провел под стражей два с половиной года.
avatar
7 Tyler • 15:38, 2012-05-04
Стросс-Кану могут предъявить обвинения в участии в групповом изнасиловании

04.05.2012

Бывшему главе Международного валютного фонда Доминику Стросс-Кану могут быть предъявлены обвинения в участии в групповом изнасиловании проститутки в Вашингтоне, сообщает в пятницу Twitter-лента британской газеты Telegraph.

По данным издания, аналогичные обвинения могут быть предъявлены еще трем мужчинам, имена которых не называются.

Другие подробности не сообщаются.

РИА "Новости"

наверно не надо говорить, что стросс кан еврей, в банде высоко стоит, глава еврейского МВФ
avatar
6 Tyler • 14:54, 2012-05-04
четкий эпитет! именно
avatar
5 R0Mi0 • 12:42, 2012-05-04
европа сейчас как лакмусовая бумажка...
avatar
4 Tyler • 10:34, 2012-05-04
по данный вивикликс она натырили бабла и хранится бабло в англии, где это бабло прикрывают. вообще, она "своя" в доску, раз уж так европа сейчас пищит на ее счет, да и футбол байкотирует собирается. скорее всего янукович с другой стороны...
avatar
3 Tyler • 10:29, 2012-05-04
она точно еврейка, ее родственники это признали в НТВ, сам видел
avatar
2 Tyler • 10:29, 2012-05-04
вопрос сложный ...
avatar
1 топот • 10:16, 2012-05-04
Это внутриеврейские разбоки или янукович не еврей?
ComForm">
avatar

Мотиваторы
Смотреть все

  • Мотиваторы
  • Мотиваторы
  • Мотиваторы
  • Мотиваторы

Форма входа


Хит-дюжина №23
Все mp3

Хит парад, музыкальные новинки
Всего ответов: 171

Обсудить на форуме
Предложить композиции


Купить дом в Болгарии