Антон Благин
Об авторе



Праздники сегодня

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

аналитика форекс

Архив новостей Hole


Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика
Главная » 2012 » Октябрь » 15 » Правда о Холокосте

23:33

Правда о Холокосте


Правда о Холокосте или "Холокост для лохов", рассказ товарища, который был в освенцим в качестве туриста. Особенно должно быть интересно Поэтому и Солдеркингу ) 

Хороший комментарий к видео: Освенцим и другие - это перевалочные пункты для переселения масс евреев в запланированный Израиль. Но когда союзники разгромили инфраструктуру Германии там начался голодомор и эпидемии. После войны евреи просекли фишку, что можно из этого сделать гешефт, построили газовые камеры, сочинили легненду и пустили в массы.


Поставь оценку:
Категория: ВАЖНО ЗНАТЬ | Просмотров: 3469 | Рейтинг: 5.0 / 1


Правда о Холокосте


Всего комментариев: 21

avatar
21 Tyler • 00:29, 2012-10-23
блин, какие жуткие условия, так здоровье подорвали, что 108 лет прожил . в наших тюрьмах пару лет посидишь, до 100 лет не доживешь )
avatar
20 Tyler • 00:28, 2012-10-23
В Польше умер старейший узник Освенцима


В польском городе Дебно 22 октября скончался Антоний Добровольский (Antoni Dobrowolski) - старейший из узников нацистского лагеря смерти в Освенциме, доживших до наших дней, сообщает Associated Press.

По данным государственного музея Холокоста "Аушвиц-Биркенау", на момент смерти Добровольскому было 108 лет.

Добровольский попал в концлагерь не из-за своего происхождения (он был поляком), а из-за того, что нарушил немецкий запрет на образование для поляков. Он обучал детей наукам, хотя нацисты установили запрет на образование для детей представителей "низших рас", к которым Гитлер относил всех славян.

За эту деятельность в 1942 году Добровольского арестовало Гестапо. После выяснения всех обстоятельств его направили в Освенцим. Позднее его переместили в лагерь Гросс-Розен, а ближе к концу войны - в Заксенхаузен.
avatar
19 otche • 23:52, 2012-10-22
п Эээээ принцип ты мой вывел не верно:-):-):-) все, что ты способен сделать для будущего, это ты палюбасу сделаешь в настоещем:-) даже не поймешь как:-) надо очень мало думать, надо много делать.... Представь процент идиотов на земле, предствь процент думающих идиотов, их, кстати, больше чем просто идиотов! И вот начинаем мы думать как мой ребенок будет жить завтра.... Об этом думают все идиоты из числа думающих:-) в кавычках можно заупотреблять.... Образование дают в еврпопе, воспитывают сразу условно, в надежде, что палюбасу все ништяк будет:-) вырастает нечто баблолюбивое с погрешностью на похуизм и сразу - властелин жизни... Ладно бы просто идиот, а он, сука, думающий:-) вот эволюция управленцев огромной страны:-)
avatar
18 R0Mi0 • 23:13, 2012-10-22
"делай сегодня хорошо, чтоб завтра стало лучше" - вот это правильно и это то, что я имел в виду
avatar
17 topych • 22:55, 2012-10-22
Завтра как такого не существует)) его нет вообще.... это как в религиозном понимании бога))) завтра это пусто, есть только сейчас))) вот вы откладывали что-нибудь на завтра? а решалось все всеравно сейчас))) так, что поговорка очередная - "делай сегодня хорошо, чтоб завтра стало лучше))) ",а у нас жизнь строится по типу -"придумай как завтра будет хорошо, чтоб не париться сегодня", а это тупик))) один хрен плохо станет не завтра,а сегодня) поэтому про завтра вообще рассуждать бессмысленно... теперь про вчера!!! что есть хорошего в рассуждениях про вчера? ровным счетом ничего! те есть какое-то псевдонастольгическое тащунство, не решающиее ровным счетом ничего! а сегодня, вот в данную прямо секунду оно вот так как есть, менять надо не будущее, исправлять не прошлое, а жить настоящим)
avatar
16 R0Mi0 • 22:49, 2012-10-22
не думать кем он станет, а в каком мире он будет жить
а по твоему принципу живут сейчас как раз жулики всего мира: после меня хоть потоп
avatar
15 topych • 22:44, 2012-10-22
ну вот я пока отцом не стал, но отцы тебе скажут, что это сегодня))) будешь думать о том, кем дите твое станет упустишь момент кем он есть.... да и себя потеряешь... Вот Жека сильно переживал про 32 на футболе, а я так тащусь, только сейчас начал ценить и понимать)))
avatar
14 R0Mi0 • 21:32, 2012-10-22
а дети? дети - это именно завтра, а не сегодня...
avatar
13 topych • 20:29, 2012-10-22
не важно евреи, американцы, гитлер, обама, путин... это все к вашему восприятию жизни не имеет отношения!!! хватит жить вчера или завтра, жить надо сегодня, сегодня гораздо важнее завтра - отключите ум на секунду и оцените жизнь) это интереснее)
avatar
12 Tyler • 22:25, 2012-10-16
Орей Волот , ты таки адекватно смотришь на вещи! applause отличный пост
avatar
11 R0Mi0 • 20:55, 2012-10-16
Поэт, ты прав!!!! smile Именно, твои слова доказывают, что доказательств убийства 6 миллионов евреев в газовых камерах не существует!
держу пари, через пару лет - цифра еще вырастет...! спорим?
avatar
10 Орей Волот • 20:00, 2012-10-16
История евреев - это цепь многих дутых мифов и лишенных логики легенд, сочиненных фанатичными правителями-жрецами для одурманивания и устрашения как соплеменников, так и других народов. Взять хотя бы того же Моисея, возведенного в божий ранг, и свод его Законов. Вся красивая и слащавая сказочка о Моисее, якобы найденном в тростниках - весьма подробный пересказ судьбы вавилонского царя Саргона, жившего тысячей лет ранее. А хвалимые на все лады премудрые заповеди Моисея - это чистой воды, практически дословный плагиат с куда более древних свитков египтян, вавилонцев и ассирийцев.

Или обратимся к широко известной притче о египетском плене. Сколько стенаний и плачей по этому поводу у иудеев, сколько крокодиловых слез пролито в память об "ужасных страданиях, огромных бедах и неисчислимых муках бедных евреев среди извергов-поработителей!" Блеф от первой буквы до последней точки. Не было никакого плена. Нет ему а ни единого истинно исторического свидетельства. Весь египетский эпизод от начала до конца полон самых разных логических несуразностей. Вот пример одной из самых вопиющих нелепостей. Ну как, скажем, богоподобный, богоприравненный Моисей, с такой легкостью "зривший будущее", мог целых сорок лет выводить евреев из плена, если расстояние от Египта до Иудеи составляло считанные сотни километров?

Собака зарыта вот где: образ несчастного народа-мученика понадобился жрецам для неиссякаемого у евреев источника злобы и мести к египтянам и всем язычникам. Этой трагической байкой они внедрили в подневольные мозги задачу всегда и везде разрушать и убивать всех неевреев в отместку за якобы поруганных предков. Одновременно легенда должна вызывать у всех остальных людей чувство жалости к традиционно "бедным и ни в чем не повинным евреям", вменять им невольное чувство вины перед тяжко пострадавшими и всячески облегчать жизнь их потомкам.

Следует всегда твердо помнить, что жалоба у евреев - это не способ защиты, а метод наглой и агрессивной атаки. Прежде был фальшивый "исход из Египта" - ныне сионисты придумали современную вариацию древней лжи - Холокост. Льют глицериновые слезы и постоянно посыпают солью несуществующую рану: чтоб высасывать деньги, подачки, поблажки из околпаченного человечества, расширять свои власть и влияние в мире.

А вообще, лучше читайте здесь:
http://hedrook.vho.org/volot/index.htm#00
avatar
9 Поэт • 15:47, 2012-10-16
Я могу написать статейку, например, про сотрудничество мирового правительства и инопланетян. И там буду употреблять такие заявления:
1. В архиве ЦРУ есть письменный оригинал договора о сотрудничестве мирового правительства и инопланетян.
2. В архиве НАСА есть ряд засекреченных фотографий, где инопланетяне встречаются с американским президентом и обсуждают войну в Ираке. Почему нам не показывают эти фотографии?
3. Один засекреченный агент ФБР из Небраски рассказал, что несколько лет исследовал сотрудничество мирового правительства и инопланетян. Он даже встречался с несколькими инопланетянами и предлагал им рассказать о себе публично, но они отказались из-за участия в заговоре.

И так далее...

И попробуй опровергни мои заявления.

К чему я все это? Да к тому, что писанина без пруфлинков просто писанина, из разряда писанины школьников о том, что они прошли пятую гта и там все круто.
avatar
8 Tyler • 12:50, 2012-10-16
ссылочка, спасибо Ромио, супер интересно http://holocaustrevisionism.blogspot.com/2012/02/blog-post_28.html
avatar
7 Tyler • 12:47, 2012-10-16
и вообще, мы тут если чо Холокост НЕ отрицаем, этого низя делать, сразу посодют, разве можно отрицать очевидные вещи, я думаю погибло даже на 6 а целых 9 мульенов евреев в Холокосте. Кстати, если буду говорить про 9 миллионов, премию дадут??
avatar
6 Tyler • 12:41, 2012-10-16
не сравнит, это нереально, деды воевали, значит Холокост был! wink
avatar
5 R0Mi0 • 12:34, 2012-10-16
Дюша, мне кажется, Женя имел в виду сравнение лагеря этого и тех, в которых держали славянские народы. несравнимые вещи и условия. так же факты, приведенные в этом ролике: перевозка за тысячи км, создание условий, театров. концертов, даже публичных домов... подтверждает одну из версий (которую моровые СМИ старательно отвергают, прикрываясь ими же раскрученным брендом АНТИСЕМИТИЗМ), по которой гитлера спонсировали банкиры и одним из условий было создание в палестине еврейского гос-ва, но чтобы европейские евреи, ассимилировавшиеся и никуда не желающие уезжать из РОДНЫХ домов переехали - их надо было прессовать и притеснять. об уничтожении речи не шло.
в рассекреченных архивах КГБ, к слову, в 87 году говорится о том, что с 1939 по 1947 год 370 тысяч всех национальностей побывали в освенциме

кстати, на тех же условиях сталину оказывалась помощь из США (теми же банкирами) и сразу после войны ИМЕННО СССР были инициаторами создания Израиля. Который потом передали под контроль США (ибо там и жили - и до сих пор живут - те самые банкиры, которые и устроили самую страшную (пока) войну)
avatar
4 Tyler • 12:28, 2012-10-16
и не говори ка, и театры, и кино и публичные дома, жуть как их там холокостили, ПОэт, а ты уверен, что у нас условия проживания лучше? ))))
avatar
3 Поэт • 12:28, 2012-10-16
Освенцим и другие - это перевалочные пункты для переселения масс евреев в запланированный Израиль. Но когда союзники разгромили инфраструктуру Германии там начался голодомор и эпидемии.

Оказывается наши деды, воевавшие с фашизмом, виноваты в том, что в концлагерях умирали люди, а не добрый Гитлер. Все ясно. Думаю, что здесь тоже не обошлось без Путина
avatar
2 Поэт • 12:23, 2012-10-16
вот бы тебе в таком оказаться...
avatar
1 Tyler • 23:36, 2012-10-15
нормальный такой лагерек, жуть условия, как они выживали...
ComForm">
avatar

Мотиваторы
Смотреть все

  • Мотиваторы
  • Мотиваторы
  • Мотиваторы
  • Мотиваторы

Форма входа


Хит-дюжина №23
Все mp3

Хит парад, музыкальные новинки
Всего ответов: 171

Обсудить на форуме
Предложить композиции


Купить дом в Болгарии