Антон Благин
Об авторе



Праздники сегодня

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

аналитика форекс

Архив новостей Hole


Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика
Главная » 2012 » Февраль » 16 » почта хорохордина взломана – шокирующие данные

10:43

почта хорохордина взломана – шокирующие данные


Еще один расхититель страны – это заместитель главы администрации президента по внутренней политике – олег хорохордин. 


Очередным взломом нас порадовали хакеры анонимус, которые взломали почту олега хорохордина. Из почты хорохордина стало известно, что за одно посещение зубного врача он может заплатить почти 2 миллиона рублей, видимо, с зубами у олега хорохордина совсем плохо. Кроме того, хорохордин очень романтичным человек, за букет для очередной поклонницы он может выложить 90 тысяч рублей.

Более того, олег хорохордин человек не только романтичный, но и деловой «решала», именно к хорохордину обращаются с нижайшими просьбами о помощи в выигрыше тендеров на государственные закупки в Республике Алтай и с вопросами об условиях выигрыша таких тендеров.

Эти факты лишь часть того, что стало известно благодаря взлому почты хорохордина, который осуществили хакеры анонимус.

Кроме того, выяснилось, что именно представители прокремлевских организаций стояли за эскалацией конфликта между Россией и Эстонией, вмешивались во внутриполитические дела Украины и обсуждали планы «твиттерной революции» в Сербии.

В почте хорохордина также обнаружились планы преступного синдиката на будущее: регистрации так называемой «Цифровой Партии Российской Федерации» и распил под это дело почти 80 миллионов бюджетных рублей. Молодежной крыло этой партии под названием «Машина» готовится к спецоперации по легимитизации результатов выборов 4 марта 2012 года. Что они сделают: 10000 так называемых «независимы и честных наблюдателей» 5ого марта заявят о честности выборов вне зависимости от того, что произойдет на самом деле.

Анонимус также выяснили, что к предвыборной агитации в интернете за кандидата на пост президента России прохорова причастны эти же прокремлевские структуры. Другой политической марионеткой и вместе с тем кукловодом является властитель дум Кургинян, согласно переписке другого взломанного мошенника – Якеменко, этот «аналитик» и подготовленные им агенты влияния должны формировать у своей аудитории ощущение избранности за счет прикосновения к секретному знанию.

А реальная политическая жизнь замещается фантомами и миражами, а выборы, как обычно, превращаются в циничный фарс.

В отчаянной попытке скрыть свидетельства своего лицемерия и алчности, преступники организовали хакерскую атаку на ресурсы, где распространялась и обсуждалась данная информация. Избранный ими метод примитивная DDOS-атака, которая стоила налогоплательщикам миллионы рублей.

В данной методике не было ничего нового, они применяли его и раньше, срывали работу сайта радиостанции «Это Москвы», издательского дома «Коммерсант», ассоциации «Голос» и другим информационных ресурсов, отказавших режиму в лояльности. В этот же раз их атака не принесла ровным счетом ничего, более того, попытка уничтожить и скрыть информацию лишь разожгла интерес к ней.

Итак, публикуйте данную информацию, где только можно, чтобы помочь в борьбе против жуликов и воров в нашей стране.

Скрины из почты хорохордина

Фронт «Сопротивление»


Поставь оценку:
Категория: ВАЖНО ЗНАТЬ | Просмотров: 4140 | Рейтинг: 5.0 / 1


почта хорохордина взломана – шокирующие данные


Всего комментариев: 4

avatar
4 Tyler • 13:47, 2012-02-16
avatar
3 Tyler • 13:33, 2012-02-16
Но всё-таки им не тягаться с Национальным Лидером, который знает, как нужно правильно и ёмко пообещать сократить численность госаппарата. У всех перед глазами уже есть пример героического усмирения и приструнения олигархов, ошалевших от безнаказанности в проклятые 90-е. По этим толстосумам был нанесён настолько чудовищный удар, что их численность, по данным "Форбс", выросла в 2001-2011 гг. с восьми до ста одного, а их состояние - с $ 12,4 млрд. до $ 433 млрд. «Мы справились с олигархией», - забил последний гвоздь в крышку гроба олигархии Безальтернативный Лидер в своей предвыборной программе.
avatar
2 R0Mi0 • 12:09, 2012-02-16
действительно, ничего хорошего...
а как выбраться из этой ЯМЫ?!
avatar
1 Иван • 10:54, 2012-02-16
Мда, жуткая ерунда происходит
ComForm">
avatar

Мотиваторы
Смотреть все

  • Мотиваторы
  • Мотиваторы
  • Мотиваторы
  • Мотиваторы

Форма входа


Хит-дюжина №23
Все mp3

Хит парад, музыкальные новинки
Всего ответов: 171

Обсудить на форуме
Предложить композиции


Купить дом в Болгарии