Антон Благин
Об авторе



Праздники сегодня

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

аналитика форекс

Архив новостей Hole


Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика
Главная » 2013 » Декабрь » 26 » Пенсионер вызвал Кличко на дуэль

15:41

Пенсионер вызвал Кличко на дуэль


На форуме портала Судак.me появилось сообщение, подписанное пользователем YUrij1552, в котором он обращается к бывшему боксеру, а ныне политику, одному из лидеров Евромайдана, Виталию Кличко в ответ на его вызов Президенту Украины Виктору Януковичу. Публикуем это сообщение без изменений

"Виталий Кличко! Мне 66 лет. Я вызываю тебя на дуэль! Ты ушел из бокса победителем и тебе слава! Но ты пришел в политику, и до сих пор размахиваешь кулаками – это твой огромный минус! Или еще не понял, что ты не на ринге, или тебе действительно, как говорят в Интернете, мозги отбили, если уже позволяешь себе махать кулаками перед «носом» Президента Украины!

Это твой «дебют» в политике, а что будет дальше, если тебе доверят трон Президента??? Ты ведь со временем будешь, как Хрущев, махать кулаками и бросаться башмаками в ООН и других международных организациях, угрожать всем расправой!

Какой же ты к черту «политик», если не можешь признать поражение – «политический нокаут» после подписания российско-украинских соглашений. Ты очень себялюбивый «пацан»! А потому я, вместо Президента Украины, вызываю тебя на дуэль, но по моим правилам!

Я вызываю тебя на ринг, но только водный. Он будет заключаться в следующем: ты приезжаешь ко мне – в г. Судак, на Черное море, и мы делаем с тобой заплыв при нулевой температуре воды от Судака до Нового Света – это 4 км . туда, и обратно - 4 км. в одних плавках, без согревающего обмундирования, без сопровождения спасательных лодок, без отдыха на воде или берегу.

Нашу дуэль будут снимать профессионалы на камеру, после чего видеоролик будет размещен на всех каналах ТВ, Интернете, всех газетах, в том числе и за рубежом. Виталий! Если проиграешь ты, то приносишь перед Президентом и всем народом Украины, вместе со своими подельниками Яценюком и Тигипко, свои извинения и отказываетесь от дальнейшей политической карьеры.

Если проигрываю я – приношу свои извинения и ставлю ящик хорошего коньяка. Прошу на мой вызов ответить на мой Э-МЭЙЛ.

P.S. На мой вызов Кличко не ответил, он трус и привык выступать на публику, в толпе таких же трусов! Майдан, прошу передать мой вызов Кличко со сцены Майдана".

Напомним, на очередном Народном вече Кличко вызвал на ринг Президента Украины Виктора Януковича.


Поставь оценку:
Категория: ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ | Просмотров: 2240 | Теги: Украина, пиар, кличко, политика, бокс | Рейтинг: 5.0 / 2


Пенсионер вызвал Кличко на дуэль


Всего комментариев: 2

avatar
2 R0Mi0 • 11:21, 2013-12-29
ВИКИпедия

В воровском жаргоне
В преступной среде слово «поц» появилось раньше, чем в литературе. Употребляется как в прямом, так и в переносном смысле. Употребление в прямом смысле известно по выражению «голова под поц заточена» — о человеке, допустившем оплошность[10]; в переносном смысле «поц» — начинающий, мелкий воришка[11].
Бытует расхожее мнение, что слово «пацан», имеющее хождение в самых разных слоях населения, произошло от слова поц. «Возможно такая этимология имеет корни в одесском регионе, где слово до сих пор используется с уничижительным оттенком. Там пацаном первоначально называли подростка, пытающегося приобщиться к половой жизни в компании более взрослых и опытных парней»[12].
В сетевой лексике
Слово получило дополнительное распространение в русском сетевом сленге через жаргон кащенитов и падонков. Павел Протасов полагает, что первоначально заимствованные еврейские слова распространились в Фидонет и Интернет через эхоконференцию SU.KASCHENKO.LOCAL, откуда впоследствии перешли в более молодые сетевые культуры[13]. В частности, слово «поц» используется кащенитами как вкрапление в другие слова с переиначиванием их орфографии (например, «поц-иэнт», «поц-чему», «поц-тава», «поцреот»), что добавляет дополнительные коннотации.
В литературе

В русской литературе слово «поц» встречается в поэзии Игоря Губермана[14], прозаических произведениях Сергея Довлатова[15], Василия Аксёнова[16], Бориса Акунина[17], Олега Дивова,[18] Асара Эппеля[19] и др.[20] В английской литературе слово «putz» можно встретить в раннем произведении Генри Миллера «Тропик Рака» (1934), где оно употреблялось в значении «пенис»[21], также встречается у Стивена Кинга (в том числе и в русском переводе)[22]. Производное «поцеватый» встречается в романе «Акварель для Матадора» Вячеслава Курицына,[23] «припоцанный» — в «Одной и той же книге» Макса Фрая.[24]
В песенном репертуаре

Слово «поц» получило распространение в песенном репертуаре, связанном со стилизацией одесской речи, например в творчестве Аркадия Северного, Константина Беляева, Григория Бальбера, Александра Розенбаума.[25][26][27][28]
Интересные факты

Александр Гордон объявлял о создании «Партии общественного цинизма» — ПОЦ[29].
avatar
1 алкс • 10:24, 2013-12-29
Если ещё учесть, что, всеми любимое, "ПАЦАН(Ы) - производное от евр. "ПОЦ" - ребёнок мужского пола, мальчик ( множ. ПОЦ(Н)Ы ).
Дьявол заметен в мелочах.
ComForm">
avatar

Мотиваторы
Смотреть все

  • Мотиваторы
  • Мотиваторы
  • Мотиваторы
  • Мотиваторы

Форма входа


Хит-дюжина №23
Все mp3

Хит парад, музыкальные новинки
Всего ответов: 171

Обсудить на форуме
Предложить композиции


Купить дом в Болгарии