Антон Благин
Об авторе



Праздники сегодня

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

аналитика форекс

Архив новостей Hole


Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Январь » 29 » Навальный таки еврейский проект?

23:09

Навальный таки еврейский проект?


Альфа-банк и Фридмана заподозрили в сотрудничестве с Навальным...



В распоряжении журналистов «Известий» оказалась личная переписка оппозиционера с бывшим руководителем Альфа-групп Владимиром Ашурковым. В ней говорится, что Ашурков, который в тот момент являлся директором по управлению и контролю над активами управляющей компании, был одним из идеологов политической стратегии Навального.

Кроме этого, из переписки следует, что Навальный в период выборной кампании не раз обращался к представителям Альфа-групп за компроматом на конкурентов.

Владимир Ашурков сейчас занимает пост исполнительного директора совместного с Навальным проекта «РосПил». Он рассказал «Известиям», что действительно переписывался с блогером. Однако заявил, что финансировал антикоррупционные расследования исключительно из собственных средств.


РСН

Поставь оценку:
Категория: ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ | Просмотров: 1684 | Рейтинг: 0.0 / 0


Навальный таки еврейский проект?


Всего комментариев: 2

avatar
2 Tyler • 18:31, 2014-01-30
да Навальный провел многих...
avatar
1 R0Mi0 • 13:02, 2014-01-30
Заявление незарегистрированной партии Алексея Навального по ситуации на Украине расставляет все точки над «i» при идентификации оппозиционера, убежден политолог Сергей Марков.
«Мы рады видеть, что в братской Украине у народа есть гражданское самосознание, стремление и способность защищать свои права и свободы, добиваться того, чтобы власть была репрезентативна и некоррумпирована, — говорится в заявлении «Народного альянса». — В интересах российского общества, чтобы в Украине победили прогрессивные демократические силы, это приблизит перемены и в нашей стране».
При этом в заявлении подчеркивается, что политика России в отношении Украины нацелена не на сближение народов, но на то, чтобы граждане двух стран относились друг к другу с подозрением.
«Характерно, что "Народный альянс" выбрал для поддержки оппозиции время, когда участники майдана в Киеве кричат кричалки "Кто не скачет, тот москаль!", когда вывешивают портреты фашиста Бандеры, когда устраивают бойню, нападая на милицию, захватывая администрации и так далее. Это время, когда максимальная ненависть к России просто брызжет на майдане», — поведал «Ридусу» политолог Сергей Марков.
По словам Маркова, восхищение оппозицией в Киеве и устроенными ей беспорядками наглядно демонстрирует суть личности Навального.
«Эта позиция является ярким подтверждением того, что Алексей Навальный – предатель и лжец! Он заявляет о себе как о русском патриоте, даже намекает, что он националист. Но то, что в такой решающий момент он высказался в поддержку злобных русофобских неофашистских сил, свидетельствует о том, что он – предатель, который находится, видимо, на коротком поводке», — заявил политолог.
ComForm">
avatar

Мотиваторы
Смотреть все

  • Мотиваторы
  • Мотиваторы
  • Мотиваторы
  • Мотиваторы

Форма входа


Хит-дюжина №23
Все mp3

Хит парад, музыкальные новинки
Всего ответов: 171

Обсудить на форуме
Предложить композиции


Купить дом в Болгарии