Антон Благин
Об авторе



Праздники сегодня

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

аналитика форекс

Архив новостей Hole


Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика
Главная » 2013 » Октябрь » 31 » Начальника гестапо Генриха Мюллера похоронили на еврейском кладбище

16:15

Начальника гестапо Генриха Мюллера похоронили на еврейском кладбище


Один из главных руководителей массовых убийств евреев начальник немецкой тайной полиции гестапо Генрих Мюллер не пережил конца Второй мировой войны и был похоронен в 1945 году на еврейском кладбище в Берлине...


сообщает немецкое издание Die Welt со ссылкой на газету Bild. Соответствующую информацию изданию передал директор Мемориального центра памяти немецкого Сопротивления нацизму профессор истории Йоханнес Тухель. 

"Труп Мюллера был захоронен в 1945 году в братской могиле на еврейском кладбище в берлинском районе Митте", - рассказывает Тухель. Эту информацию, говорится далее, подтверждают многочисленные архивные документы. "В августе 1945 года его труп был найден похоронной командой во временном захоронении недалеко от бывшего Имперского министерства авиации, - продолжает историк.- Идентификация трупа не оставила никаких сомнений, ведь в левом нагрудном кармане его генеральской униформы находилось служебное удостоверение с фотографией". 

Ранее, напоминает Die Welt, широкое хождение имели слухи относительно того, что Мюллер якобы пережил конец войны.

Председатель Центрального совета евреев Германии Дитер Грауманн уже заявил, что считает "чудовищным тот факт, что один из самых жестоких садистов Третьего рейха похоронен на еврейском кладбище". Таким образом, уверен Грауманн, "грубо попирается память жертв нацистов".

Источник: Die Welt

Поставь оценку:
Категория: ВАЖНО ЗНАТЬ | Просмотров: 2028 | Рейтинг: 5.0 / 1


Начальника гестапо Генриха Мюллера похоронили на еврейском кладбище


Всего комментариев: 5

avatar
5 Tyler • 22:39, 2013-12-08
Читаю сейчас про Муссолини, кто на него повлиял, на его взгяды. Написана "русская подружка" Балабанова. Читаю: Анжелика Исааковна Балабанова. Родилась в богатой ассимилированной еврейской семье. Была младшей из девяти детей (оставшихся в живых из 17). До 1894 года училась дома у частных учителей и в девичьей школе в Харькове.

Удивительно, но опять совпадение, и так куда ни плюнь, на счет Гитлера там вообще одни евреи в окружении, и сам видимо тоже. И история идет по кругу, сионисты манипулируют людьми как хотят, а все верят. Ужас какой...
avatar
3 Tyler • 16:46, 2013-11-13
Вот эту информацию люди в России должны знать и помнить:

Лауреат Нобелевской премии Александр Солженицын в своем романе «Архипелаг ГУЛАГ », использующий исследования советского статистика И.А. Курганова, который имел доступ к секретным правительственным документам, оценивал цифры потерь за период между 1918 и 1959 годами по крайней мере в 66 миллионов человек, погибших от рук коммунистических лидеров России. В романе «Архипелаг ГУЛАГ II » Солженицын утверждает, что евреи создали и административно управляли организованной Советами системой концентрационных лагерей, в которых умерли десятки миллионов человек. На странице 79 романа «Архипелаг ГУЛАГ II », приводятся фамилии ведущих администраторов самой крупной машины для убийств в мировой истории. Это Арон Солц, Яков Раппопорт, Лазарь Коган, Матвей Берман, Генрих Ягода и Натан Френкель. Все шесть из них были евреями.
avatar
2 Tyler • 16:21, 2013-10-31
Я заметил, даже у нас в России, по федеральным каналам, ни дня не бывает, чтобы не было темы еврейства в новостях или в токшоу, каждый день.
avatar
1 Tyler • 16:19, 2013-10-31
интересно, все возмущены, особенно, как обычно, еврейская община. Что бы эта информация значила:

1. Мюллер еврей и поэтому его похоронили на еврейском кладбище - все логично?
2. Мюллер еврей, был своим в доску для верховных сионистов и участвовал в сборе евреев, переселения их куда надо и по сути спасения (сейчас говорят, что это было массовое убийство, но есть и другие мнения) и поэтому его похоронили по сути с теми, кого он спасал?
3. Мюллера случайно там похоронили? - в это верится с трудом
4. Или очередная просто инфа для поддержания в топе темы еврейства и темы, как мол с ними все не по человечески ведут...
ComForm">
avatar

Мотиваторы
Смотреть все

  • Мотиваторы
  • Мотиваторы
  • Мотиваторы
  • Мотиваторы

Форма входа


Хит-дюжина №23
Все mp3

Хит парад, музыкальные новинки
Всего ответов: 171

Обсудить на форуме
Предложить композиции


Купить дом в Болгарии