Антон Благин
Об авторе



Праздники сегодня

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

аналитика форекс

Архив новостей Hole


Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика
Главная » 2012 » Февраль » 3 » Мировое правительство - комитет 300: кто они и чего хотят?

13:46

Мировое правительство - комитет 300: кто они и чего хотят?


В феврале 1985-го года на свое очередное заседание собралось, так называемое, "мировое теневое правительство".


На этом заседании было решено развалить СССР на 52 карликовых независимых государства и заставить их между собой конфликтовать.

Зачем? По оценкам специалистов, к 2015-му году все ресурсы нашей планеты будут истощены. Останется лишь одна "кладовая" - Россия - 1/6 часть Земли. На развал СССР были брошены сотни миллиардов долларов. Эта программа получила кодовое название "Гарвардский проект". На эти деньги были куплены все правительственные верхушки, все СМИ и в 1991-ом году им удалось осуществить задуманное.

Сейчас происходит второй акт этой программы под названием "Хьюстонский проект". Не так давно мировое правительство бесстрашно и цинично обнародовало свои планы: в 1985-ом году ими было принято решение к 2020-му году вдвое сократить народонаселение бывшего СССР. Старшее поколени спланировано уничтожить нищетой, а молодое поколение уничтожить развратом, алкоголем, табаком и наркотиками. На все это Запад и сейчас тратит сейчас миллиарды долларов.

Маргарет Тетчер, выступая публично 10 лет назад и оговаривая политику США в отношении России, обронила загадочную фразу. Она сказала(дословно): «экономически целесообразно, по оценкам мирового сообщества, оставить проживать на территории России 15 миллионов человек». Когда же её переводчик, подумав, что ослышался, перевел – 50 миллионов человек, она поправила его и снова повторила – 15. А остальные 135 миллионов будут уничтожены в этой необъявленной алкогольной войне. Через четыре года после М. Тетчер, Мадлен Олбрайт повторила то же самое, только в более мягкой форме: «Экономически целесообразно проживание на территории России пятнадцати миллионов человек». Из них 2 млн. планируется оставить для обслуживания транссибирской железнодорожной магистрали – кратчайшего пути в Европу. Остальные будут обслуживать самые грязные химические и металлургические производства и ядерные могильники. Путинская государственная Дума приняла закон о превращении России в мировой ядерный могильник. Уже по всей Сибири строят первокласснейшие дороги под программу захоронения мировых ядерных отходов.

Мы с вами абсолютно не нужны этим людоедам! Им нужны наши природные просторы, наши природные богатства! А мы заняли место американских индейцев. Для нас время уже идет и его у нас мало…

Недавно на русском языке была издана книга Джона Колемана под названием «Комитет 300». Дж. Колеман – полковник английской разведки – в течение 30-ти лет службы изнутри изучал тайные механизмы управления глобальными мировыми процессами. Он пришел к выводу, что глобальными мировыми процессами управляют 300 богатейших семейных кланов мира – «комитет 300». Эти 300 семей связаны между собой жесточайшими тайными масонскими связями, они определяют мировую политику, а мировое правительство – страны Большой Семерки – как марионетки выполняют их волю.

В 70-х годах двадцатого века «Комитет 300» заказал очень важную научно-исследовательскую работу, в результате которой выяснилось, что природные ресурсы на Земле ограничены и для комфортного проживания в течение 3-го тысячелетия на всех землян природных ресурсов не хватит, а хватит только для одного миллиарда человек. Вследствие этого «Комитет 300» сформулировал теорию «Золотого миллиарда», которая гласит, что с 1970 по 2070-ый год на Земле должно остаться не более одного миллиарда человек, а остальные 5,5 миллиардов подлежат безусловному и поголовному уничтожению.

В «Золотой миллиард» попали: население США и Канады, Западная Европа (Восточная не вошла), Израиль и Япония. Мы – Русские люди – в число «Золотого миллиарда» не попали!

Для реализации своих планов «Комитет 300» запустил программу глобального уничтожения народонаселения Земли. В 70-е годы на Африку был сброшен вирус СПИДа - её решено уничтожить СПИДом и голодом. Нас – северные народы – они решили уничтожить алкоголем, табаком и наркотиками. А мусульманские народы, которые не берет ни алкоголь, ни разврат, они просто решили уничтожить физически – войной!

Книга "Комитет 300": СКАЧАТЬ

Книга "Дэвид Дюк Еврейский вопрос глазами американца": СКАЧАТЬ


Поставь оценку:
Категория: ВАЖНО ЗНАТЬ | Просмотров: 12540 | Рейтинг: 4.2 / 6


Мировое правительство - комитет 300: кто они и чего хотят?


Всего комментариев: 13

avatar
12 ева • 17:27, 2015-11-11
шалом.Никто так не уничтожает народы так,как они сами себя.разучились правильно воспитывать детей,хотя бы своих.Строить дома-себе ,дороги-себе.честно жить вообще-боюсь навсегда разучились.верить богу,молиться,жить по совести.Хотя бы 10 заповедей соблюдать-не воруй,не ври и т.д.выбирают и дают власть в руки любого,кто больше заплатит или пообещает.Что сеет человек-то и пожнет.любой.не хотите так жить-во лжи,воровстве.несправедливости,проституции,грязи-пожалуйста.Начните с себя.выбирайте и давайте власть честным и добрым.тем,кто не считает ваших детей мусором или мясом.Оценивать надо всех на земле-по делам.а не по словам,сегодня очень трудно становится скрыть свои дела-век интернета.Становитесь на сторону правды и она восторжествует спокойно.а то .смотрю на народ российский-быдло и быдло.Только и могут,что подслушивать и подглядывать,притворяться и лгать.Страна воров и бандитов.Что вырастили-то.Грязь.а не народ.как можно называть великой империей или обьявлять.что ее строят.Когда власти-воры,чиновники -воры,судьи-продажные.что такое справедливость народ забыл напрочь.уже привыкли к этому.Конечно,эта вавилонская башня рухнет.как и все предыдущие.а тем временем антихристу скоро 30.Вера Шерстюковски.Казань.
avatar
0
13 Анонимно • 10:34, 2015-11-12
А вот и "шаломы" снова про русских гадости распространяют... biggrin
avatar
11 Tyler • 14:07, 2012-02-04
и правильно - это слишком сложно smile надо себя заставить ведь
avatar
10 R0Mi0 • 13:17, 2012-02-04
не буду читать обе книги
avatar
9 Tyler • 12:29, 2012-02-04
еще одна книга, ее читаю сейчас, она отличная, ставит мозг на место, кто рулит миром. добавил ее тоже в топик
avatar
8 Tyler • 00:57, 2012-02-04
для завтраки смотри последню новость, там ролик видео - очень интересный
avatar
7 topych • 00:56, 2012-02-04
Я хаджет купил еще столько всего придется на него поставить,чтобы начать читать:-):-):-):-)
avatar
6 Tyler • 16:09, 2012-02-03
добавил в тему
avatar
5 topych • 16:02, 2012-02-03
Ссылко на книгу кидай
avatar
4 topych • 16:01, 2012-02-03
Так это и подтверждать не надо, мой посыл был, что с этим знанием делать
avatar
3 Tyler • 15:42, 2012-02-03
и вообще последние события в мире лишь подтверждают все это
avatar
2 Tyler • 15:37, 2012-02-03
скачиваю книгу "коммитет 300" надо почитать
avatar
1 topych • 15:13, 2012-02-03
ну вот предположим все так и есть, хотя не понятно, что с китаем и индией))))
а еще больше не понятно, что с этим знанием сделать? знание предмета + не возможность применить знание - это как импотениция, хотя не сосем, это скорее отсутсвие возможности спариваться - те это как мастурбация... и вообще есть отличный фильм -число 23с джимом кери)))
ComForm">
avatar

Мотиваторы
Смотреть все

  • Мотиваторы
  • Мотиваторы
  • Мотиваторы
  • Мотиваторы

Форма входа


Хит-дюжина №23
Все mp3

Хит парад, музыкальные новинки
Всего ответов: 171

Обсудить на форуме
Предложить композиции


Купить дом в Болгарии