Антон Благин
Об авторе



Праздники сегодня

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

аналитика форекс

Архив новостей Hole


Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Февраль » 8 » медведев спит на церемонии открытия олимпийских игр

02:22

медведев спит на церемонии открытия олимпийских игр


медведев спит на церемонии открытия олимпийских игр - это факт или очередная фото жаба от либерастов? 

Медведев спит на церемонии открытия олимпийских игр - это факт или очередная фото жаба от либерастов?

Итак, премьер-министр России Дмитрий Медведев явился на стадион в темно-синей дубленке с белым меховым воротником, то есть точно также как и все наши спортсмены, шагавшие по полю стадиона "Фишт" на открытие Олимпиады в Сочи 2014.

медведев спит на церемонии открытия олимпийских игр - фото

Дальше после выхода русских под хит группы Тату "Нас не догонят" традиционный парад спортсменов закончился. Дмитрий Анатольевич так утомился, что говорят, что заснул прямо на трибунах, сидя рядом с Татьяной Тарасовой. Татьяна заявила, что если Медведев и спал, то очень тихо без храпа, поэтому она точно этого знать не может.

160-минутное шоу стало самым высокотехнологичным за всю историю церемоний Олимпийским Игр. Всего в массовых постановочных сценах церемонии принимали участие более 3ООО молодых талантов. Дмитрий Медведев по достоинству оценил данное высокотехнологичное шоу, все знают, как наш премьер-министр любит все новые технологи.

Представляем Вам увеличенное фото и видео, на котором Дмитрий Медведев спит во время церемонии открытия Олимпийских игр 2014 в Сочи.

медведев спит на церемонии открытия олимпийских игр - видео


Все блогеры мира уже обсуждают данный кадр из Сочи 2014, где отчетливо видно, что Дмитрий Медведев слегка заснул и мирно спит, но будьте уверены, он в любом случае, знает что и где происходит.

Однако есть и противники теории сна Дмитрия Медведева, некоторые блогеры уверены, что на самом деле Медведев не спит а просто наклонился и слегка закрыл глаза от удовольствия от церемонии открытия Олимпиады в Сочи 2014, что и попало в кадр.

Есть информация о том, что Медведев на самом деле не спит, а просто немного пьян, вот на этой фотографии это особенно заметно. Ведь организовать такую Олимпиаду и не выпить - это невозможно. 

А Яндекс то в курсе, что Медведев заснул на церемонии открытия

Да, как выяснилось, наш любимый поисковик Яндекс уже тоже знает, что Дмитрий Анатольевич дал маху и заснул, все поисковые запросы людей именно об этом, Медведев по популярности обошел даже Алину Кабаеву. Очень удачно заснул, ничего не скажешь... И главное место людное выбрал, всем бы такую нервуню систему, как нашему премьеру! 


Поставь оценку:
Категория: ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ | Просмотров: 7767 | Рейтинг: 5.0 / 1


медведев спит на церемонии открытия олимпийских игр


Всего комментариев: 9

avatar
9 МАРИЯ • 22:34, 2014-02-08
ОТ установленного режима дня не должна отвлекать даже Олимпиада.Летнее время не для тех,кто его устанавливает.
avatar
8 Tyler • 13:48, 2014-02-08
режиссер церемонии - Андрей Болтенко - молоток!
avatar
7 Tyler • 13:39, 2014-02-08
отче ваш, а чего удивляться, Роднина - еврейка, живет в США, ну кому еще могли поручить зажечь огонь. по-другому, видимо, в России пока никак sad
avatar
6 отче ваш • 12:04, 2014-02-08
мне вот флагоносец крайне не симпатичен. и надежда, что зажигать огонь будет какой-нибудь ребенок победивший болезнь была растоптана в финале! Роднина вообще живет в сша.... а спал ли этот клоун не важно.
avatar
5 отче ваш • 12:02, 2014-02-08
Да бухнул чувак, вздремнул чуток, видит шоу не первый раз, почему бы и не вздремнуть!
avatar
4 мишка • 09:44, 2014-02-08
мишки спят) smile
avatar
3 R0Mi0 • 02:30, 2014-02-08
мне кажется, враньё... хотя, хер знает, при такой работе, да с Украиной беда, да подготовка к Олимпиаде... может и устал сильно в последние дни/недели. С другой стороны, сложно наверное заснуть под громкую музыку и шум трибун?
avatar
2 Tyler • 02:27, 2014-02-08
интересные комменты под фотой ))))
avatar
1 Tyler • 02:27, 2014-02-08
кстати, Медведев 26 минут назад выложил в своем инстаграме такую фотку http://instagram.com/p/kIX-mbA_Pi/# значит он не спит и все это вранье smile
ComForm">
avatar

Мотиваторы
Смотреть все

  • Мотиваторы
  • Мотиваторы
  • Мотиваторы
  • Мотиваторы

Форма входа


Хит-дюжина №23
Все mp3

Хит парад, музыкальные новинки
Всего ответов: 171

Обсудить на форуме
Предложить композиции


Купить дом в Болгарии